• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » разбитое сердце.вновь и вновь. (натура человека и внутренние потребности)
разбитое сердце.вновь и вновь.
яшьф-тумфтф Дата: Среда, 16 Июля 2014, 22:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
сколько себя помню, всегда искала человека, которому могла бы отдать себя без остатка.и с характером моим бы смог совладать(смог бы найти подход к отстаиванию своего и стремлением не потерять меня).проблема в том, что не могу простить вранья, слабости и предательства.
Прочтите, пожалуйста, правила сайта. Пишем с большой буквы, без количества многоточий.


Сообщение отредактировал larka - Четверг, 17 Июля 2014, 00:31
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 16 Июля 2014, 23:07 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
яшьф-тумфтф, а Вы любили когда-нибудь?
Сколько Вам лет?
Российская Федерация
яшьф-тумфтф Дата: Среда, 16 Июля 2014, 23:11 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
у меня руки опускаются в поисках истиной лбви...мне подарить ее хочется.и довериться....ине могу.

Добавлено (16.Июля.2014, 23:11)
---------------------------------------------
мне всего от роду 23...яне могу влюбиться...мне страшно...


Сообщение отредактировал larka - Четверг, 17 Июля 2014, 00:30
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 16 Июля 2014, 23:23 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
яшьф-тумфтф, думаю еще просто не встретилась Вам Ваша Любовь. Не думаю, что Вам нужно бросаться на первого встречного.
Почему Вам страшно влюбиться? У Вас был опыт несчастной любви?
Российская Федерация
яшьф-тумфтф Дата: Среда, 16 Июля 2014, 23:33 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
не любви... обмана не могу вынести, если меня обманывают-больнее, чем что-либо...я влюблена в одного человека. познакомились давно.много времени рядом были.не жили, не то что бы встречались.только душу я его видела на сквозь-добрый, и убеждена по сей день в его честности. ни чего не скрывал. потом женился-отпустила. сам вспомнил меня и снова встречи. и так же как и прежде, я ему дороже других девушек. только не любовь это, как он говорит. а самого тянет ко мне. и так же с собой ни чего поделать не может... и моим быть отказывается и не отпускает... мучает.словно издевается.только не со злым умыслом
[p.s.]
Не забываем о заглавных буквах в начале предложений. Это элементарная вежливость при виртуальном общении, тем более, что вам уже делали замечание, следующее пойдет уже в профиль, а там и до блокировки активности недалеко. Благодарю за понимание.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 17 Июля 2014, 10:49
Российская Федерация
tata2014 Дата: Четверг, 17 Июля 2014, 08:28 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата яшьф-тумфтф ()
если меня обманывают-больнее, чем что-либо

Знаете, по моему это не только у Вас так. Это у всех так. И каждый человек этого не желает.

Добавлено (17.Июля.2014, 08:18)
---------------------------------------------

Цитата яшьф-тумфтф ()
только душу я его видела на сквозь-добрый, и убеждена по сей день в его честности.

Ну душу Вы его видеть не могли, просто додумали сами какой он.
Думаете добрый человек не может обмануть?

Добавлено (17.Июля.2014, 08:19)
---------------------------------------------

Цитата яшьф-тумфтф ()
потом женился-отпустила.

Отпустили? Так он Вашим и не был...вы же так... встречались...

Добавлено (17.Июля.2014, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата яшьф-тумфтф ()
и так же как и прежде, я ему дороже других девушек. только не любовь это, как он говорит. а самого тянет ко мне. и так же с собой ни чего поделать не может... и моим быть отказывается и не отпускает

Ну это так я понимаю, с его слов Вы для него дороже всех девушек. Если это так, то только один вопрос: почему он не с Вами?

Добавлено (17.Июля.2014, 08:28)
---------------------------------------------

Цитата яшьф-тумфтф ()
мучает.словно издевается.только не со злым умыслом.

Конечно не со злым умыслом. Просто ему очень удобно: пришел к Вам, напел о дороже вех на свете и поимел Вас без проблем.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » разбитое сердце.вновь и вновь. (натура человека и внутренние потребности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: