• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Где искать мужчину? (Хочу семью!)
Где искать мужчину?
Тантра Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 22:08 | Сообщение # 81
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Семейные по домам сидят вечером).

Значит нужно ходить по домам. happy А на работе есть мужчины? А знакомые знакомых.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фантазёрка Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 22:51 | Сообщение # 82
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Господи, как мне себя не хватает утром! Чтобы побыть с самой собой фиг знает во сколько приходится вставать...

Да я уже поняла, что "проснуться на облаке, укрыться дождём" - это моё эксклюзивное желание amorous Когда оно осуществлялось - мне было хорошо. И держат меня эти подленькие воспоминания strive

Добавлено (07.Апреля.2014, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Чтобы побыть с самой собой

Но я с самой собой потом весь день. А часто, и вечер.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
S20 Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 01:39 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Не просто мужчины, а моего, идеально в мыслях прорисованного).

Вот, вот, не просто мужчины, а моего – идеально прорисованного, с перечнем определённых требований и сосед Вася (холостяк под 40, живёт с мамой) в этот перечень абсолютно не вписывается. Только вот вдруг Вася женился (нашлась же дурочка!) и через некоторое время с удивлением замечаешь – а Вася то, оказывается, такой хороший – и деньги зарабатывать умеет, семью обеспечивает, и с детьми гуляет, а главное - с женой носится (а жена там – без слёз не взглянешь, не то, что я), и вообще он как – то выше ростом стал, такой ухоженный, уверенный в себе, как же я раньше за ним этого не замечала.
Это я к тому, что может, имеет смысл получше вглядеться в тех, кто рядом. Возможно не очень яркий, приметный и за женщинами не умеет красиво ухаживать (ну и хорошо – не ловелас). Но может у него душа золотая? happy
Цитата natale ()
Кто-то в 50 разводится, а кто-то в таком возрасте только находит, именно своего, долгожданного и выстраданного.

Это всё лотерея. У меня знакомая недавно впервые вышла замуж – 45 лет! Мужу -54, вдовец, взрослые дети, работник ФСБ. Была сущей мегерой, теперь не узнать – сияет и чирикает.
Цитата ladynatasha79 ()
. Алко маркеты ( сама удивилась , но на прошедшие праздники , делав закупки, встретила только мужчин, ).

Ну встретили и что? Много мужчин можно встретить где угодно, только вот как встретить «своего» мужчину?
Цитата just-a-stranger ()
С такой установкой можно тихо и мирно встретить свою старость одной.

С любыми установками есть шанс встретить старость одной, увы, по статистике, многие мужчины просто не доживают до старости, т.ч. одинокая старушка – обычное явление….
Цитата 02071952 ()
Вот вы прислушайтесь к себе и думаю большинству в действительности комфортнее без оного….без мужчины в доме плюсов нааамного больше.

Вы действительно так думаете? Ну убедите меня.
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 09:16 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата S20 ()
Вот вы прислушайтесь к себе и думаю большинству в действительности комфортнее без оного….без мужчины в доме плюсов нааамного больше. Вы действительно так думаете? Ну убедите меня.

Вот у меня похоже именно так. Я вроде бы страстно хочу своего мужчину, но на него вечно нет времени и пространства, т.е. я не хочу что бы мы жили вместе, вечером у меня все что угодно, но на свиданья нет времени и желания.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 09:37 | Сообщение # 85
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
la777, а партнерские организации? Может на семинары какие посылают, в командировки?

Пока, к сожалению, работа не подразумевает ничего, кроме обитания на своем рабочем месте возле компьютера.
Цитата just-a-stranger ()
Москва большая,зато и мужиков там больше.)Да и выйти есть куда за этим;).
Это так кажется. В мегаполисе еще больше все замкнуты. И потом, куда попрешься одна? В парк? Ребенка дома оставить, а самой в парк махнуть - гулять? Естественно в выходные я пытаюсь дите вытащить куда-нибудь, чтобы она не сидела за учебниками.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 11:11 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
С такой установкой можно тихо и мирно встретить свою старость,одной.

Если жить с установкой про старость одной - то да :)
just-a-stranger, я считаю, нужно верить в себя и свое счастье. Вначале я просто по совету психолога повторяла себе мысленно, что я достойна уважения и любви (как и каждый человек, кстати), и что даже мой нездоровый ребенок не помешает мне в этом, а теперь, по прошествии некоторого времени и моих усилий по изменению жизни и внутреннего настроя, я чувствую, что именно так есть и будет.
А даже если вдруг нет - согласна с Фирсовой - в компании с собой вовсе не одиноко, а и очень даже комфортно :)
Да и у меня масса знакомых, которым нужно мое общение и воодушевление.
Украина
Хельга Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 11:52 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
la777, не ищите, не надо. Надо только захотеть, чтобы мужчина появился, убрать все блоки, делать то, что нравится, получая удовольствие от того, что делаешь, и тогда вас саму найдут smile . Всё самое лучшее в жизни случается само, без нашего активного вмешательства. Стоит только перестать циклиться. Чем с большим вожделением мы чего-либо желаем, тем меньше шансов это иметь, либо получаем что-то совсем чужое, не своё, что нас быстро разочаровывает. Вы искали себе активно друзей? Вряд ли. Они просто приходят в нашу жизнь. Душой тянутся люди друг к другу. Работа любимая тоже частенько приходит в результате счастливого стечения обстоятельств. Мужья. Дети. Да во всём так.
la777, не думаете же вы, что вы его где-то там в спорт-баре найдете и станете счастливой? Ходите, конечно, если вам это действительно доставляет удовольствие, потому что скучающая женщина с ищущим взглядом за столиком в кафе (и не только в кафе) - жалкое зрелище. la777, вас прямо переклинило. Отпустите ситуацию, всему своё время.


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.

Сообщение отредактировал Хельга - Вторник, 08 Апреля 2014, 11:53
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 12:19 | Сообщение # 88
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Хельга, и многие другие.
Вы правы! whiteflower
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 12:32 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе Автора!


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Где искать мужчину? (Хочу семью!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: