• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему он вернулся к бывшей? (Помогите понять, почему МЧ вернулся к бывшей девушке?)
Почему он вернулся к бывшей?
Myyyshka Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 16:50 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ромашка2014 ()
Когда собирал вещи, думала умру...

А мне всегда любопытно, что они думают в этот момент, когда шмотки свои пакуют, что чувствуют, когда знают, что ты им в спину смотришь...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 17:08 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ромашка2014 ()
Когда собирал вещи, думала умру...

Правильней было бы: когда собирал вещи, думала убью... Это был транзитный пассажир. Судя по Вашему описанию приютили Вы его, обогрели. Ну он и дальше пошел.


Не перестаю удивляться.
Украина
Myyyshka Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 17:10 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Правильней было бы: когда собирал вещи, думала убью...

Да-да! sm12 sm11 Точно.
Цитата Dimirok ()
Это был транзитный пассажир.

Определенно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:13 | Сообщение # 24
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Перебирают в уме что уже взяли, а что нет, дабы ничего не забыть нужного и более за вещами не возвращаться. Мужчина собирающий вещи чтобы уйти от нее, если он не делает это в порыве чувств, делает это методично.

Информация верна на 100%.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
ЕленаL Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 14:00 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Ромашка 2014, добрый день,как Ваши дела? Горячий эстонский хлопец покинул ваш чертог или еще мелькает как зелень в супе? smile
Российская Федерация
Miss Дата: Понедельник, 30 Июня 2014, 18:26 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Ромашка2014

Может, я думаю он запутался, все же 4 года с ней не так уж и мало. и возможно первая его любовь. Сложно что-то посоветовать, стоит ли бороться, но уж точно думаю стоит дать ему возможность выбора. каким бы решением не было, но это лучше чем он будет метаться в разные стороны. Давайте ему время и самое главное покажите что вы примите его любой выбор. Расскажу вам одну историю моей подруги, познакомилась она с парнем, с которым три года они прожили вместе и на четвертый год они сыграли свадьбу, казалось все замечательно. он ее любит, она его . Но вот даже с виду было видно что они разные и скорей не пара чем пара, но суть не в этом.До нее у него была девушка, первая его любовь, которая его бросила...Но периодически они общались, виделись в общей компании и привело это к тому что будучи женат на моей подруги, он стал любовником своей первой девушки. Моя подруга случайно узнав об этом, собрала вещи и ушла. Потом была попытка наладить все это, он говорил что скучает и что с той другой ему не так хорошо.Но, но в итоге он так и остался с той второй, а моя подруга через пол года благополучно о нем забыла и вот уже второй раз вышла замуж.
По этому, даже не знаю, стоит ли растягивать все это, если он уже сомневаться, разве может любящий человек сомневаться ? Я бы не сомневалась . Просит время чтобы подумать. дайте ему его. пусть примет решение, но так что бы без поворотно, а-то есть любители бегать туда сюда, а вам только болеть будет . Попробуйте перед этим поговорить по душам, как с другом, без упрёков и истерик. В любом случае если он ваш то он сделает выбор в вашу сторону, а нет то туда ему и дорога, главное чтобы он не взял за привычку бежать то к вам то к ней.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему он вернулся к бывшей? (Помогите понять, почему МЧ вернулся к бывшей девушке?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: