• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ничего не жду, хотя и ничего не понятно (Может кто и объяснит, что это было.)
Ничего не жду, хотя и ничего не понятно
Ириска Дата: Четверг, 02 Января 2014, 22:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Наш роман продолжался порядка 10 лет. Он был скрыт для всех, оно и понятно - любимый был женат. В нашем романе было все - романтика, любовь, ссоры, расставания, вздохи - ах, почему я тебя раньше не встретил, ах, вот было бы здорово если бы мы были бы вместе (только БЫ мешает), поездки на природу, за границу. Потом он поделился своей радостью (тобишь мной) со своей женой, она конечно не разделила его радости. А он то "простота" рассказал ей обо мне все, вплоть до девичьей моей фамилии. Город у нас не очень большой, при желании справки про всех навести можно, я стала получать смс, звонки, с просьбами, угрозами, усмешками и оскорблениями. Мне в принципе было смешно и пофигу, замуж за него мне сильно не хотелось (чтоб он от меня потом также гулял, уж нет), меня все устраивало, мне все нравилось. Так прошло еще много лет.
И вот, в канун нового года мой ЛМ звонит и говорит- люблю, скучаю, посылаю тебе подарок на новый год и отправляет водителя с подарком, на улице метель, пурга. Я ему звоню и говорю, я ж скоро приеду к тебе (уже в новом году) вот и вручишь, не гоняй человека. ЛМ настаивает на своем желании передать мне подарок до нового года. Ну как он захотел так и было, подарок доставлен, оба счастливы. Наступил день моего приезда в его город, день проходит, второй.. ни звонка ни привета. Сама звоню, слышу от него сухое здрасти, а далее вопрос когда я обратно собираюсь, ему как бы знать надо когда приехать мне досвидания сказать. Я психанула, сказала куда и когда ему идти надо. Прошел год.. звонок - "Привет" - "привет, хочешь до дома подвезу". Подвез, ехали молчали. Сказала спасибо, вышла из машины, ни каких попыток с его стороны, что к чему. Следующий день, вечер, звонок и все как вчера один в один. Больше его не видела и не слышала. Что хотел, что надо было. Тайна покрытая мраком. Сама не звоню, но там где-то что-то шевельнулось.
Российская Федерация
Ириска Дата: Четверг, 02 Января 2014, 22:24 | Сообщение # 2
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Я не могу сказать, что мне уж так совсем все равно, Было очень много хороших, светлых моментов, которые я и сейчас вспоминаю с большой теплотой и возможно хотела бы повторить.
Цитата july1970 ()
Или Вы хотите понять, чего это такое с ним происходит?

Да, я бы очень хотела его понять
Российская Федерация
Ириска Дата: Четверг, 02 Января 2014, 22:36 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
Почему не поговорить для начала?

Да, конечно, ждала от него шага, мужского. Его интрига, его игра, не хотела в ней участвовать, не хотела что бы он почувствовал мой интерес.
Теперь спросить не могу, он живет в другом городе.
Российская Федерация
Ириска Дата: Четверг, 02 Января 2014, 22:47 | Сообщение # 4
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Связи через инет давно уж нет, чел взрослый, новые фокусы воспринимает очень тяжело, а мыло постоянно отслеживала жена. Телефон, да, вещь хорошая, но теперь фишка у меня, так как с памятью у меня не очень и надежда только на гаджеты, его номер я удалила со всех электронных носителей и пребываю в полном неведении по поводу его номера.
Российская Федерация
Ириска Дата: Четверг, 02 Января 2014, 22:51 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата july1970 ()
А предполагать, что там у него в голове, даже не узнав предварительно хотя бы его версию, я не берусь

Жаль, надеялась на форум. Так и умру от любопытства.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 02 Января 2014, 23:18 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Ириска ()
Жаль, надеялась на форум. Так и умру от любопытства.

Да ничего не хотел особенного. Мужчины по сути своей очень эгоистичны и очень прямы. Что хотел, то и сделал. Захотел подарок подарить - подарил - внимание, ничего более. Захотел увидеть - увидел. Ему, поверьте, это тоже нервы щекочет, что приятно. Не ищите черную кошку в темной комнате, там её нет.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 02 Января 2014, 23:22 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Ириска, Как то вы странно с ним расстались... чуднО я бы сказала. А вообще это называется "Поиграл и бросил".


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 02 Января 2014, 23:49 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ириска ()
Подвез, ехали молчали. Сказала спасибо, вышла из машины, ни каких попыток с его стороны, что к чему. Следующий день, вечер, звонок и все как вчера один в один. Больше его не видела и не слышала. Что хотел, что надо было. Тайна покрытая мраком. Сама не звоню, но там где-то что-то шевельнулось.

Так он сделал шаг на встречу. Ну да, неловкий, но как умеет.
Дальше Вам уже нужно было реагировать.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Пятница, 03 Января 2014, 00:11 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Дальше Вам уже нужно было реагировать.

Ах-ха, как Вы по-доброму:)
Ириска, выбросьте из головы! Когда тому мужчине что-то от Вас понадобится - он соизволит объясниться :)


Сообщение отредактировал withoutwords - Пятница, 03 Января 2014, 00:11
Украина
Ksu Дата: Пятница, 03 Января 2014, 00:34 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так он сделал шаг на встречу. Ну да, неловкий, но как умеет.

Он хочет видеть её в любовницах. На словесный треп внимания не обращаем. Решил вернуть обратно. Если автор хочет обратно в любовницы - не вопрос. Если нет - спокойно обрисовать ему то, что она хочет, и стоять на своем, а не играть в "угадайку", а потом в "поддавки" с мужчиной.
Другой вопрос, что она боится, что любовник сбежит, поэтому в лоб ему ничего не говорит, а спрашивает на форуме. pazzled


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Пятница, 03 Января 2014, 00:35
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 03 Января 2014, 01:18 | Сообщение # 11
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ириска ()
А он то "простота" рассказал ей обо мне все, вплоть до девичьей моей фамилии.

Ну если муж боится потерять жену, то он ответит на все ее вопросы. И это не святая простота, это страх потери семьи. Вы уверены, что рассказал он сам? Как-то странно сам рассказал, а потом стух. Он явно стух. Делает вид, что между вами ничего не было. Слился вот и все. Спецом вас подзадорил, что бы вы его послали куда подальше и адью.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ириска Дата: Пятница, 03 Января 2014, 09:54 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата Samurai ()
Видно как вы верили в его любовь к себе. Ну и как вывод, любили сами то? Ибо если любишь - то веришь.

Не смешите меня, мне уж не 20-ть. В любовь верю конечно, ночами снится, но в реале совсем по другому, мужскую полигамность ни кто не отменял и если один раз изменил, той которую раньше любил, где гарантия что не вошел во вкус.
Цитата Myyyshka ()
А вообще это называется "Поиграл и бросил"

лучше не ответишь)
Цитата july1970 ()
10 лет играл. Это уже взрослая лига, я считаю...


Цитата july1970 ()
Хочется интриги. А ее нет

Цитата Фирсова ()
Дальше Вам уже нужно было реагировать.

Ни когда не показываю свои слабости, мужчина не должен видеть заинтересованность и слабость женщины (жены можно), иначе будет наслаждаться своей игрой.
Цитата Тантра ()
Спецом вас подзадорил, что бы вы его послали куда подальше и адью.

Не думала, что он так поступит, за 10 лет было всякое и с моей стороны и с его, чувства были проверены годами и поступками. Можно было и порядочнее расстаться и дарить подарок (дорогой) ввиде отступного.
Цитата Ksu ()
На словесный треп внимания не обращаем.

Вот именно словесного трепа и не было, если бы был я б все и так поняла, без помощи форума.

Добавлено (03.Января.2014, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вы уверены, что рассказал он сам? Как-то странно сам рассказал, а потом стух.

он рассказал в первые годы нашего общения, а потом порядка 8 лет жили в треугольнике.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 03 Января 2014, 13:08 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ириска, а вот мне видится, что жена его спалила, вот и разговаривал с вами "сухо", может быть даже при ней (мол, видишь, дорогая, с ней все кончено - то есть с Вами).
Ну а подвозил - это так, удочку закинул, чтоб с крючка не сорвалась, ну а сорвется, не беда. Видите, работает, и вы уже гадаете что это было, что у него в голове. А по сути - он слился от вас.
Российская Федерация
Ириска Дата: Пятница, 03 Января 2014, 13:28 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Видите, работает, и вы уже гадаете что это было, что у него в голове

Но он то об этом не знает, я только с вами обсуждаю данную проблему.
Цитата Taya ()
А по сути - он слился от вас.

Вот когда он это первый раз сделал, я и подумала что слился, нашел причину и откатил. Но зачем через столько времени два раза подряд подвезти, а потом опять пропасть, без какого либо общения что ранее что позднее, без какого-либо объяснения.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 03 Января 2014, 13:33 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ириска,
Цитата
Но он то об этом не знает, я только с вами обсуждаю данную проблему.


Его действия были рассчитаны на это, и думаю он знает, что вас это беспокоит.

Цитата
Но зачем через столько времени два раза подряд подвезти, а потом опять пропасть, без какого либо общения что ранее что позднее, без какого-либо объяснения.


Жена "пасет". Как вариант. А чтобы вы совсе про него не забыли, он вас подвез раз в месяц, большее пока не может сделать. Но еще не вечер думаю, жена подуспокоиться и он н вас выйдет, 10-летний роман, шутка ли
Российская Федерация
Ириска Дата: Пятница, 03 Января 2014, 13:36 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Taya, больше года не общались, не звоночка, не встречи. Как тогда по телефону поговорили, так как оборвало.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 03 Января 2014, 13:53 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Ириска, значит, его это год все устраивало - в смысле отсутствие Вас в его жизни. А тут одному месту скучно стало, приключений захотелось, вот и решил закинуть удочку, а вдруг сама предложит?
Мой бывший любовник тоже через почти год внезапно стал проявлять активность. Так бывает. По старым связям так сказать.

Вам наверно не приятно так думать и хочется, чтобы этот его поступок имел какую то значимость, но вот я вижу только желание ниже пояса, да и так, в охотку, не прикладывая усилий, получится и слава богу, а нет, ну тоже нормально.
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:23 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
получится и слава богу, а нет, ну тоже нормально

гаденько как-то

Добавлено (04.Января.2014, 21:23)
---------------------------------------------
прошу закрыть тему, как неактуальную.

Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 04 Января 2014, 21:46 | Сообщение # 19
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Ничего не жду, хотя и ничего не понятно (Может кто и объяснит, что это было.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: