• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Везде виновата..
Везде виновата..
ТакБывает Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 14:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Наверное, каждая из нас думает, что ее судьба неповторима.. Вот и я, не смыкая глаз долгими ночами думаю о том же, а еще, за что мне все это довелось пережить.. Почему мне не послали небеса одной любви на всю жизнь? Почитала здесь много, тоже захотелось совет получить.. Но не складываются строчки.. не писательница, однако..

Напишу как можно кратко, но потом отвечу на вопросы.

В общем, замуж вышла за человека, которого полюбила так сильно, что простила первый свой аборт. Только спустя все эти годы и события оценила его, и поняла болезненное и потребительское отношение ко мне. Не захотел жениться. Его самого до этого бросила девочка, которую он любил. И, как я понимаю, со мной убивал время. Через восемь месяцев пришел свататься, поженились. Родился ребенок. Казалось все хорошо, но через 6 лет он встретил ту девочку, на тот момент и она уже была замужем. Завязался у них роман. Я почувствовала неладное, просила сказать, на что получила ответ, что он собрался уходить.. Не ушел.. Она передумала, сделала ставку на перспективного мужа (забегая вперед – не прогадала).

Меня вытащил из петли.. простила…жизнь опять наладилась. Через несколько лет родили второго. Живем в другом городе… И вот однажды угораздило меня вырвать у него у пьяного телефон из рук… прочесть неудаленные смс.. Там таилась разгадка его гадкого отношения ко мне на протяжении последних 3-4 лет.. Если хотите, подробности об этом потом. Дальше – больше.. Стала копать детализацию – на распечатки за полгода потратила две пачки бумаги снегурочка по 500 листов.. У него было одновременно 3 барышни… Одна из них подруга моей сестры.. Ругань у нас пошла несусветная. Особенно после того, когда я выяснила, что одна из его любовниц родила ему ребенка!))

Он называл меня дурой, которая как крот нарыла информацию и разрушила его семью.. Два раза избил меня, по дурацкому ревнивому поводу. За все эти годы я ни разу не предавала его! Живем все еще вместе.. Он теперь строит из себя добропорядочного мужа, а я тихо ненавижу его….

И знаете почему? А теперь началась моя история… Год назад, летом встретила мужчину.. Он моложе, женат. Как случилось, сама не знаю.. Но как взял он меня первый раз за руку, то прикосновение до сих пор я помню… Люблю его.. Но расстались позавчера… Оказалось, что ему тоже изменяет жена, начала она это делать за долго до того, как у него появилась я. А я не верила, что она с ним не спит, он мне говорил с самого начала.. У нее там роман большой, хотела родить от своего любовника, потом сделала аборт.

Теперь он спасает свой брак, меня обвинил, что я неправду ему сказала. Да, моя неправильная выходка. Случайно узнала и ему рассказала. Но она выкрутилась, и он поверил ей.

Девочки, особенно которые в обеих ролях побывали)) что делать? Прикипела я к нему. Виню себя. Душа на части. Нет покоя. Очень больно. В общем, в плане душевном – жизнь вдребезги. Помогите советом, плиз)

Пишем всегда с заглавной буквы, не ставим лишних скобок и многоточий.


Сообщение отредактировал Богиня - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:27
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:01 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ТакБывает, вот это санта-Барбара у вас. Я даже опешила. А вы сами как видите свою дальнейшую жизнь?

Добавлено (22.Декабря.2013, 15:01)
---------------------------------------------
И за что себя считаете виноватой перед мужем и перед любовником?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ТакБывает Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:05 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
nabl, поэтому и совета прошу.. До недавнего думала, что смогу вырастить детей с тем, кто меня предавал, только потому, что жила теперь другим... А теперь вообще впала в депрессию. Получается, второй раз теряю любовь и сама виновата..
Российская Федерация
Pantera_Yuli Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:13 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата ТакБывает ()
Он называл меня дурой, которая как крот нарыла информацию и разрушила его семью.. Два раза избил меня, по дурацкому ревнивому поводу. За все эти годы я ни разу не предавала его! Живем все еще вместе.. Он теперь строит из себя добропорядочного мужа,

Просто ужас какой-то, он Вам изменил, Вы простили а потом опять, а теперь еще и Вас обвинил и избил - просто "недомужчина" и очень недостойный человек, с гнильцой. Перестаньте быть жертвой, он Вам это внушил и Вы верите, виноват ОН.
Соединенные Штаты
nabl Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:15 | Сообщение # 5
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
А какую неправду вы любовнику сказали? Не поняла


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Pantera_Yuli Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:16 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата ТакБывает ()
Теперь он спасает свой брак, меня обвинил, что я неправду ему сказала. Да, моя неправильная выходка. Случайно узнала и ему рассказала. Но она выкрутилась, и он поверил ей.

А какое право он имеет Вас обвинять? Он ведь тоже Вам врал. Какие-то Вам слабые и трусливые мужчины встречаются в жизни - Вас обвиняют, а они белые и пушистые, не находите?
Соединенные Штаты
Novinka Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:21 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Я тоже не поняла, в чем он поверил жене и не поверил вам?


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
ТакБывает Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:25 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А какую неправду вы любовнику сказали? Не поняла

ну как раз это была правда в которую он не поверил..

Добавлено (22.Декабря.2013, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Novinka ()
Я тоже не поняла, в чем он поверил жене и не поверил вам?

В том, что у него рога)) Что жена аборт делала от другого и рожать хотела третьего от любовника будучи в браке.. Он сам почти со слезами на глазах просил мне сказать правду... а потом обвинил, что я это придумала..

Добавлено (22.Декабря.2013, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Pantera_Yuli ()
А какое право он имеет Вас обвинять? Он ведь тоже Вам врал. Какие-то Вам слабые и трусливые мужчины встречаются в жизни - Вас обвиняют, а они белые и пушистые, не находите?

Получается, что так.. Я помогала как могла его семье.. есть еще один осадок, теперь сижу и думаю, что он "доил" меня потихоньку..
Российская Федерация
Pantera_Yuli Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:25 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата ТакБывает ()
ну как раз это была правда в которую он не поверил..

кто ж захочет поверит в измену жены/ мужа без доказательств, а тем более если "глаза открывает" любовник/ любовница.
Соединенные Штаты
ТакБывает Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:28 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Pantera_Yuli ()
просто "недомужчина"

последний раз милицию вызывала, ходил с ножом по дому - зарезать хотел. Он же прожженный гуляка, догадывается, что есть кто-то теперь у меня, но не поймал еще.. а зарезать всегда грозит. Полный телефон таких его смс храню..
Российская Федерация
Pantera_Yuli Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:28 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
ТакБывает сколько Вам лет?, у Вас двое детей?
Соединенные Штаты
ТакБывает Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:34 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Pantera_Yuli ()
тем более если "глаза открывает" любовник/ любовница.

Это моя большая ошибка! Сама себя ем за это! Как я могла! Знала наверняка, что потеряю его после этого! Он очень тянулся ко мне, я очень чувствовала это. Ложился мне на колени после секса или на грудь и мурлыкал как котенок, что ему хорошо. Он мне даже сапоги застегивал на выходе всегда.. Это было не притворно, я знаю. А теперь что, не могу понять. Мне их развод не нужен вообще, я старше его.

Добавлено (22.Декабря.2013, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Pantera_Yuli ()
сколько Вам лет?, у Вас двое детей?

двое детей, лет.. ну, много лет уже..
Российская Федерация
Novinka Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:36 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
ТакБывает, глупо было конечно ему открывать глаза на его жену. Но что сделано, то сделано. А как произошло ваше расставание? Какие слова он вам говорил? Подождите пока истерить, дайте время всем успокоиться.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Pantera_Yuli Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:39 | Сообщение # 14
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата ТакБывает ()
Цитата Pantera_Yuli ()сколько Вам лет?, у Вас двое детей? двое детей, лет.. ну, много лет уже..
с мужем не думали развестись? я вот, как ни банально это звучит, сейчас очень жалею что с мужем раньше не развелась, самые классные годы на него угробила.
Соединенные Штаты
ТакБывает Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:41 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
Какие слова он вам говорил?

Наверно банальные.. "Спасибо за все, больше не увидимся" "Возможно, увидимся при лучших обстоятельствах"

Добавлено (22.Декабря.2013, 15:41)
---------------------------------------------
он больше не позвонит, я чувствую.. Во мне страх поселился. Но почему мне так страшно его терять?!

Российская Федерация
Pantera_Yuli Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:41 | Сообщение # 16
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Novinka ()
ТакБывает, глупо было конечно ему открывать глаза на его жену. Но что сделано, то сделано. А как произошло ваше расставание? Какие слова он вам говорил? Подождите пока истерить, дайте время всем успокоиться.

Оно то понятно что глупо, но вот зато теперь автор поняла что за человек ее любовник - страус , прячущий голову в песок, не желающий видеть того что не хочет, нужен ли он ей такой, на этот вопрос может ответить только автор.
Соединенные Штаты
ТакБывает Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:51 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Pantera_Yuli ()
с мужем не думали развестись?

Думала, подавала на развод.. Потом забрала документы. Боюсь не справиться.. Он же вообще про ребенка не вспомнит, может зря боюсь, но говорит он так!

Добавлено (22.Декабря.2013, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата Pantera_Yuli ()
этот вопрос может ответить только автор.

я так приросла к нему, девчонки) Просто душой прикипела. Мы с ним как по расписанию каждый день на телефоне висели. Про работу, про все дела знали.. мне теперь не хватает этого. А вообще интим еще в сентябре оборвался.. когда все его разборки дома начались..

Добавлено (22.Декабря.2013, 15:51)
---------------------------------------------
А еще у меня какая-то фигня внутри засела, чтобы все-таки жену его во лжи на чистую воду вывести.. Зачем? Ну жалко мне, что она из него лоха делает) Красивый здоровый мужик и на тебе..

Российская Федерация
mavka79 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:52 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Автор,а как у вас с материально-жилищным положением?Без мужа справитесь? Дети в каком возрасте?
Грузия
withoutwords Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 16:02 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
ТакБывает, я правильно поняла, что готовы были и дальше терпеть проблемы с мужем, потому что была отдушина с любовником?
Цитата ТакБывает ()
Он теперь строит из себя добропорядочного мужа, а я тихо ненавижу его….

В каком плане стоит добропорядочного? Начал заниматься детьми?
Украина
Novinka Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 16:13 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
ТакБывает, верю, верю что прикипели к нему, и эти звонки и смс и поддержка и горение глаз и замирание сердца. Я тоже через это все прошла и бросал меня мой любимый человек раз 5 за год и возвращался, я так вымоталась за прошлый год. И в этом году вся эта болтанка продолжалась, в итоге теперь он слился просто молча, в августе виделись последний раз и слился. Вот 4 месяца прошло, иногда кажется что все в себе пережила, а иногда накрывает по-черному. Но сейчас, понимаю, лучше так-переболеть один раз, чем испытывать эти расставания-возвращения.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Везде виновата..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: