• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Тупик в длительных отношениях (Беременна от любовника. отношениям пришел конец!)
Тупик в длительных отношениях
помидора Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:16 | Сообщение # 41
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Одним разрывом проблему не решить. Усугубите себе всю беременность только.
Сначала налаживайте свою жизнь, потом принимайте решения.
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:20 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Я не могу ее наладить, имея под боком его. Он меня как сдерживает во всем, как будто следит за мной постоянно, я пуганная стала какя-то, боюсь новых знакомств, не смотрю ни на кого. Когда мы к этому пару раз приходили, он начинал резко проявляться, и я опять - в омут с головой
Украина
nabl Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:27 | Сообщение # 43
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Kuragasik, да уж, вот вы попали. Ребенка рожать надо от мужа. Тысячелетиями это внедрялось и культивировалось, все знают, как тяжело и в моральном и в материальном смысле растить ребенка без отца. Неужели вы не могли встретить достойного и свободного человека, выйти замуж и быть счастливой мамой и женой? Как вы будете сыну или дочке объяснять, где папа и почему он с вами не живет? Что нравился секс с женатым мужиком и не предохранялись? А потом разбежались, так как беременная женщина для утех уже больше не подходит, а беременность для папы была не долгожданной и радостной, а проблемой, от которой надо избавиться, устранившись?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:32 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Kuragasik, да уж, вот вы попали. Ребенка рожать надо от мужа. Тысячелетиями это внедрялось и культивировалось, все знают, как тяжело и в моральном и в материальном смысле растить ребенка без отца. Неужели вы не могли встретить достойного и свободного человека, выйти замуж и быть счастливой мамой и женой? Как вы будете сыну или дочке объяснять, где папа и почему он с вами не живет? Что нравился секс с женатым мужиком и не предохранялись? А потом разбежались, так как беременная женщина для утех уже больше не подходит, а беременность для папы была не долгожданной и радостной, а проблемой, от которой надо избавиться, устранившись?

Да, есть такое. Да был на моем пути человек, и замуж звал, и деток хотел, все бы хорошо, но сердцу не прикажешь. А сейчас понимаю - за что боролись, на то и напоролись. По поводу беременности, на данный момент мне все равно желанная она для него, или нет. Для меня самое главное. что для меня она желанная! Поживем-увидим, как будет, я могу предполагать, как будут складываться наши отношения, пока я не родила. А вот потом, после рождения ребенка, я даже не могу представить, что да как будет
Украина
Ёжик Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:33 | Сообщение # 45
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Я не могу ее наладить, имея под боком его. Он меня как сдерживает во всем, как будто следит за мной постоянно Не фантазируйте сама себе. Кто и как следит за вами, когда
Он до ночи сидит на работе. На меня времени нет совсем! Я и не претендую на многое, но 2 раза в неделю встретиться, я считаю, это нормально. А для него - нет! Надо работать и работать
Kuragasik, Работайте, не надо до родов никуда пока дергаться. Как бы там ни было, сейчас задача наработать декретные. Потом обязательно нужно будет решить вопрос с алиментами.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 22:51 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Ёжик ()
нужно будет решить вопрос с алиментами.

Он будет помогать с деньгами, до алиментов дело не дойдет.
По поводу следит, я не имела в виду буквально. Это у меня такое ощущение, что если я хочу что-то сделать, всегда думаю, а что бы он сказал, а как бы он сделал.
Украина
nabl Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 23:06 | Сообщение # 47
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Kuragasik, согласна с вами, что надо освободить жизнь от этого мужика, он вас будет только мучить и его присутствие в образе любовника помешает вам построить дальнейшую нормальную жизнь.
Мне кажется, по ощущениям, у вас все будет хорошо. Моя тетка родила от человека, который уехал очень далеко и после беременности она его никогда не видела. Потом еще пару раз замуж выходила, сейчас одна. Сын вырос просто чудесный, умница, семьянин прекрасный, опора и счастье матери всю жизнь.

Добавлено (21.Декабря.2013, 23:06)
---------------------------------------------
ей тоже мама помогала, мужчина вообще никак. Но все закончилось чудесно, она не представляет, как бы жила без сына.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Суббота, 21 Декабря 2013, 23:08 | Сообщение # 48
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Он будет помогать с деньгами, до алиментов дело не дойдет. Почему? Кто так из вас решил? Вопрос с алиментами Нужно решать, и обязательно. Алименты дадут Вам свободу, в отличие от договоренности "буду помогать" при условии того, что отцовство официально не будет изначально признано.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 02:05 | Сообщение # 49
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
По поводу следит, я не имела в виду буквально. Это у меня такое ощущение, что если я хочу что-то сделать, всегда думаю, а что бы он сказал, а как бы он сделал.

Придумайте себе какое-нибудь замещение. Какую-нибудь песенку, что ли, или просто подходящее выражение. И когда мысли в его сторону потекут - вперед, по кругу, напевайте-приговаривайте. А то он у Вас уже реально в мозгах сидит.
Цитата Kuragasik ()
Он меня как сдерживает во всем, как будто следит за мной постоянно, я пуганная стала какя-то, боюсь новых знакомств, не смотрю ни на кого.

Это классические признаки зависимости, сами небось понимаете.
Выкидывайте его из головы, начинайте думать о себе и будущем ребенке. Вам правильно тут написали - быть мамой - это счастье. И нечего к этому счастью мысли о любовнике примешивать, раз он так себя повел. Думаю, что в будущем и деньгами помогать будет все меньше и все реже.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Аннакота Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 12:11 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Одним разрывом проблему не решить. Усугубите себе всю беременность только. Сначала налаживайте свою жизнь, потом принимайте решения.


Согласна целиком и полностью. Не нужно ничего рвать, т.к. и рвать-то особо нечего. Работаем, настраиваимся по возможности на благоприятный исход родов и подготавливаем почву для дальнейшей жизни.

Потом, что за женщины у нас сердобольные :сексом без обязательств обеспечат, накормят и еще алименты платить не нужно. Думаю в Вашем случае алиментные обязательства он должен нести как крест до 18 лет ребенку. Это нормально, не нормально как раз сидеть и думать о его возможных любовницах экономя на своем ребенке! Он Вам может не дать ничего, а ребенку обязан!Подумайте об этом.

Увольняться не нужно, да и никто Вас беременную не уволит и даже на эмоциях об этом не думайте! Ну пять месяцев отработайте,потом декрет, потом можно и до 3 лет написать заявление об уходе за ребенком и сидеть дома, одновременно искать подработку, если мама будет помогать. Вот тогда реально вытянуть текущую ситуацию. На эмоциях столько дров можно наломать и никому ничего не доказать, а уж ему тем более.

В конце концов почитайте такую милую авторшу как Лиз Бурбо "Пять травм", там есть интересный портрет зависимого.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:31 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Ёжик ()
Вопрос с алиментами Нужно решать

С его официальной ЗП алименты будут смешными)

Добавлено (22.Декабря.2013, 13:31)
---------------------------------------------
Спасибо за поддержку, девочки! Буду работать над собой.

Украина
Ёжик Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 16:11 | Сообщение # 52
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Kuragasik, Интересно стало - а как вообще Вы себе представляете дальнейшее? Не первые полгода-год после рождения малыша, а лет через 3-5-18. Вы полагаете, мужчина будет материально помогать? Или если что сама справитесь?


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Kuragasik Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:43 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 22
Статус: Офлайн
Цитата Ёжик ()
Kuragasik, Интересно стало - а как вообще Вы себе представляете дальнейшее? Не первые полгода-год после рождения малыша, а лет через 3-5-18. Вы полагаете, мужчина будет материально помогать? Или если что сама справитесь?

Мне главное - пока я буду сидеть с ребенком, а потом - сама справлюсь, ну надеюсь на это. я не первая и не последняя...
Украина
mavka79 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 21:08 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
Он будет помогать с деньгами, до алиментов дело не дойдет.

Святая простота whiteflower
Да тут мужья детей зачастую не содержат,чего уж говорить об остывшем в своих чувствах любовнике.

Забудьте.
Ну может месяц,два,максимум-пол года.При хорошем раскладе.

У вас братья-сёстры младшие есть?Нянчились?Понимаете,что такое маленький ребёнок?
Или тут из разряда: рожу от него,пусть хоть частичка его будет со мной всегда рядом despise ?
Хорошо подумайте.
Грузия
Деметра Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 23:51 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
он долго не ждал, начал жить с другой

Kuragasik, они живут в гражданском браке? Есть дети?
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 07 Января 2014, 09:16 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Kuragasik ()
вот потом, после рождения ребенка, я даже не могу представить, что да как будет
А что тут представлять, все будет как у всех. Два года ежедневной каторги. Тяжелое и в моральном, и в физическом, и в материальном плане. Малыши милы только на картинках в интернете. А в жизни, чтобы полноценно воспитать ребенка, надо о личной жизни на время забыть и сосредоточиться на нем. В счастливой-то семье, где оба любят друг друга и помогают друг другу, это очень трудное время, а уж одной... Думаете, почему после рождения ребенка многие пары распадаются? Потому что это самое трудное время для молодой семьи во всех отношениях. Главное, чтобы Вы не пожалели о том, что вообще родили этого ребенка. Подумайте об этом сейчас. А не тогда, когда поздно будет передумывать рожать.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 07 Января 2014, 12:28 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Iron, та ладно ужасов... Два года страдать в декрете это перебор. Год максимум и то... Зиму пережил и уже заметно легче. У меня стали подружки появляться, которые жалеют, что детки быстро растут очень. Одна вообще второго решила рожать сама. При том, что с первым на руках купила машину и квартиру. Такие схемы с перепугу реализовывала, до сих пор стоя аплодирую. Легальные и звездн smile ые, жаль, уже недоступные.
Дети- они еще и стимулируют на свершения


счастье внутри
Беларусь
Iron Дата: Вторник, 07 Января 2014, 15:27 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ну, может, конечно, когда ребенок здоровый и спокойный, есть, кому помогать с ним и содержать, все не так тяжело. У меня воспоминания о декрете, особенно о первом годе жизни - это ад. Ребенок был неспокойный, спал минут по 20 пару раз в день, все остальное время требовал внимания, лечебный массаж два-три раза в день, специальное питание, так как проблемы с ЖКТ и отсутствие молока... И помогать было некому. Ой! Страшно вспоминать, я на тень была похожа.
Российская Федерация
whatsup Дата: Суббота, 11 Января 2014, 03:38 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
да уж, вот вы попали. Ребенка рожать надо от мужа. Тысячелетиями это внедрялось и культивировалось, все знают, как тяжело и в моральном и в материальном смысле растить ребенка без отца. Неужели вы не могли встретить достойного и свободного человека, выйти замуж и быть счастливой мамой и женой? Как вы будете сыну или дочке объяснять, где папа и почему он с вами не живет? Что нравился секс с женатым мужиком и не предохранялись? А потом разбежались, так как беременная женщина для утех уже больше не подходит, а беременность для папы была не долгожданной и радостной, а проблемой, от которой надо избавиться, устранившись?


Вот и я так стала мыслить в первые два дня узнав о своей беременности и его реакции.

Цитата Kuragasik ()
Поживем-увидим, как будет, я могу предполагать, как будут складываться наши отношения, пока я не родила. А вот потом, после рождения ребенка, я даже не могу представить, что да как будет


А стоило бы, почему вы не думаете о своей маме например? Какого ей будет смотреть на дочь которая рожать собралась от любовника?

Цитата Kuragasik ()
Он будет помогать с деньгами, до алиментов дело не дойдет.

Если я правильно поняла из первого поста, он вам уже порошка с зубной пастой купить не может?

Цитата mavka79 ()
Святая простота

Вот уж точно.

А теперь по пунктам, у вас самая банальная история, сценарий известен наперед, есть еще очень отегащающие обстоятельства, вы пережили двух! его сожителниц, вашим отношениям уже 8! лет, так же у вас были отношения, и он о них в курсе. Хотите взгляд со стороны, как он воспринимает вас? А никак, если бы вы остались с первым гражданским мужем, он был бы только рад, он перестанет вам помогать, вы очень рискуете родить нездорового ребенка, и это ваша жизнь....где вы будете одна! Послеродовая депрессеия на фоне полного одиночества. Ребенок принесет радость, но потом...надежды, желания снова быть вместе, а он к тому времени вообще сыграет в ветер, потом...дальше уже к 40ка, и вы начинаете искать другого мужчину, который был бы еще и отцом, сказки конечно случаются, но в кино.
Вообще от прочтенного на трех страницах, волосы дыбом, потому что вы уже были на этом сайте до беременности! Ну как так.

Если вы хотите остаться в Москве, я так понимаю об этом городе идет речь? Вы видите в беременности выход из ситуации, хм...Не рожайте, отпустите любовника к его женам и другим любовницам, у вас будет шанс остаться на работе, вы молоды, свободная женщина более лакомый кусочек для создания семьи, чем мать-одиночка. Вы же хотите здоровую семью? Начните с замужества. Вы живете в иллюзиях, за 8 лет мне кажется это может понять любой здравомыслящий человек.

Я желаю вам удачи whiteflower


Сообщение отредактировал whatsup - Суббота, 11 Января 2014, 03:41
Украина
Деметра Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 04:16 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 49
Статус: Офлайн
Kuragasik, как у Вас дела? Все хорошо?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Тупик в длительных отношениях (Беременна от любовника. отношениям пришел конец!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: