• Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 101
  • 102
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Люблю мужа несмотря ни на что
Люблю мужа несмотря ни на что
_Xeniya_ Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 11:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Добрый день, Уважаемые участники. Таких тем тут наверное уже сотни, но для каждого человека его горе индивидуально, поэтому помогите и мне, пожалуйста.
Замужем 15 лет. У нас с мужем 2 детей - школьники. Муж красавец, очень ухоженный, подтянутый. Семья у нас очень обеспеченная, особенно муж, ни в чем себе не отказывает.
Я думаю,, что любовницы у него были всегда, мимолетные или нет, неважно, я о них не знала и жила спокойно. Он делал все, чтобы я и дети жили в счастливом неведении и ни в чем себе не отказывали, всегда приходил ночевать домой и со стороны наша семья выглядит идеальной.
Я - нерусская, выросла в семье с менталитетом подчинения и уважения к своему мужчине, работаю на высокооплачиваемой работе и материально от мужа не завижу. Люблю его безумно.
Любовница, именно та, которая разрушила мою жизнь появилась года 3 назад. Она младше мужа почти на 15 лет. Первые полгода я не узнавала мужа - он пропадал из дома на 2-3 суток, такого никогда не было. Теперь я уже знаю, что это видимо у них был период страсти. Но любовница замужем! Я не могла понять как ее муж допускает все это??
Потом началась моя незримая борьба. Я просила помощи у родственников, у его, у своих, у друзей - чтобы они воздействовали на него и всё. Я нашла мужа любовницы в социальных сетях и писала ему, писала и её родственникам, которые там были, вела себя как дура. Муж её мне не поверил, но жизнь изменилась, мой любимый снова стал всегда ночевать дома, покаялся в грехах и я его простила.
Следующие 2 года прошли спокойно, мы ездили много раз отдыхать и я жила себе дальше продолжая любить мужа.
Я узнала, что он не прекращал отношения с любовницей, она приходила к нам домой, пока муж отправлял нас с детьми на море, она ходит с ним на корпоративы на работе, её знают ВСЕ его друзья. Я просто в ужасе. И муж её так и не бросил, они до сих пор живут вместе, я проверяла.
Господи, я не знаю что мне делать? Я по прежнему люблю мужа, я ненавижу эту девчонку, 25 или 26 лет ей. Не знаю что делать. В выходные ночью он уходил на балкон, но я слышала как он звонил ей и называл ее родной и любимой. Как жить, я не знаю.
Российская Федерация
masy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:14 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
_Xeniya_, тут только два варианта : терпеть или уходить. У меня была такая же ситуация, но у моего мужа была толпа любовниц, какие-то временные, какие- постоянные. А я его безумно любила и не могла понять его поведение. Одно время даже сама его перед собой оправдывала. Терпеть явно не для меня и в какой то момент, узнав об очередной молоденькой любовнице, решила просто жить только для себя, пользоваться благами обеспеченной жизни и подыскивать кандидата в мужья. У меня всё получилось smile Не жалею. Может Вам тоже повернуть ситуацию в свою сторону?


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:16 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Я бы забрала детей и ушла. Хотя бы на время. А вы с ним откровенно об этом говорили? Или он всё ещё уверен в вашем неведении?


Everybody lies!
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:18 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Я вас понимаю, сама в такой же ситуации, но я уже уже на финишной прямой и твёрдо решила, что предателю в моей жизни не место. Вы сейчас проходите все стадии предательства, от непринятия ситуации до жалости и ненависти. К сожалению, могу сказать вам, что ваш муж больше никогда вас не полюбит, уже никогда не будет как раньше, он вас предал дважды, а вы пока ещё опять готовы его простить. Хочу пожелать вам сил, всё это пережить и бросит его первой и найти ещё своё счастье, если не хотите себя растерять и жить в унижении.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
masy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:19 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
По поводу безумной любви - себя всё таки надо любить сильнее, чем мужчину. Подумайте о том, что Вы у себя одна. И детям нужна ласковая, здоровая и спокойная мама.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:19 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
_Xeniya_, То есть вариант расставания с мужем вы не рассматриваете, да?
Вам кажется, что это все как бы понарошку и не взаправду, что эта любовница - мимолетна и вот-вот исчезнет из вашей жизни?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:19 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
Терпеть явно не для меня и в какой то момент, узнав об очередной молоденькой любовнице, решила просто жить только для себя, пользоваться благами обеспеченной жизни и подыскивать кандидата в мужья. У меня всё получилось Не жалею. Может Вам тоже повернуть ситуацию в свою сторону?

Я вот сейчас тоже так делаю, пусть не думает, что самый умный. Так, что отличная идея.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
masy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:21 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
ваш муж больше никогда вас не полюбит, уже никогда не будет как раньше

И Вы предательство тоже не забудете никогда.

Я еще и успела бизнес на его деньги открыть, чтобы все тылы прикрыть. А Вы, я так понимаю, уже себя и детей можете обеспечить сами.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...


Сообщение отредактировал masy - Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:24
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:24 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
И Вы предательство тоже не забудете никогда.

Автор его уже простила неоднажды , тем более, менталитет у нее - воспитан на любви, подчинении и уважении к мужу. И Автор винит не мужа, а его любовницу - "девчонку", сейчас вся ее ненависть обращена на нее . sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
masy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:26 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Автор его уже простила неоднажды

Простить и забыть - разные вещи. Об этом уже столько раз писали. Доверия не будет.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
_Xeniya_ Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:30 | Сообщение # 11
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
Терпеть явно не для меня и в какой то момент, узнав об очередной молоденькой любовнице, решила просто жить только для себя, пользоваться благами обеспеченной жизни и подыскивать кандидата в мужья. У меня всё получилось Не жалею. Может Вам тоже повернуть ситуацию в свою сторону?
Я не знаю, я же не хочу другого мужа. Мы с ним столько пережили вместе.
Цитата Natulya76 ()
ваш муж больше никогда вас не полюби
Он говорит, что любит. И каждый раз искренне, я чувствую.
Цитата Myyyshka ()
Вам кажется, что это все как бы понарошку и не взаправду, что эта любовница - мимолетна и вот-вот исчезнет из вашей жизни?
Я думала именно так, я думала что она уже исчезла, а оказалась, что они продолжали встречаться.

Цитата Myyyshka ()
сейчас вся ее ненависть обращена на нее
Нет, что вы... ненависть это слишком сильно сказано. Я её прекрасно понимаю, моего мужа очень многие женщины хотели увести из семьи.

Добавлено (02.Декабря.2013, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата зеркало ()
Я бы забрала детей и ушла. Хотя бы на время. А вы с ним откровенно об этом говорили? Или он всё ещё уверен в вашем неведении?
Он сам ушел из дома, после того как я закатила скандал. И уходить я никуда не собираюсь из своегодома, если уж выгонять, то пусть уходит он.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:31 | Сообщение # 12
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата _Xeniya_ ()
Я её прекрасно понимаю

Так и мужа поймите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
_Xeniya_ Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:32 | Сообщение # 13
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
И после того как он ушел, ночью я ему звонила и спрашивала где он собирается ночевать и мне кажется он был с ней.
Но почему же муж её всё это терпит? Почему не развелся с ней? Почему? И мой мне говорил, что давно хочет от нее избавиться, а она ему не даёт, бегает за ним
Российская Федерация
masy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:33 | Сообщение # 14
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата _Xeniya_ ()
Он говорит, что любит. И каждый раз искренне, я чувствую.

Да бросьте! Когда любят - не изменяют!
Цитата _Xeniya_ ()
Я не знаю, я же не хочу другого мужа. Мы с ним столько пережили вместе.

Смотря что пережили. Измену тоже пережили. И еще не раз переживете.
Цитата _Xeniya_ ()
Нет, что вы... ненависть это слишком сильно сказано. Я её прекрасно понимаю, моего мужа очень многие женщины хотели увести из семьи.

А может он это понимает, что он главный приз, за который нужно бороться. Вот и кайфует от этой ситуации?


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
_Xeniya_ Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:34 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Так и мужа поймите
Я понимала мужа все эти годы. Если уж изменять так делать это чтоб никто не знал. Возможно ему недостаточно со мной секса. Проблема не в том, что он кого-то потрахал, а что этого кого-то он мог полюбить.

Добавлено (02.Декабря.2013, 12:34)
---------------------------------------------
masy, вы правы. Он прекрасно знает о всех своих достоинствах. Он у нас царь и я собственноручно воздвигала его на трон все эти годы

Российская Федерация
masy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:36 | Сообщение # 16
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Так и мужа поймите.

Из своей жизни:
В 20 лет я его оправдывала тем, что рано женился, в 25 тем, что много денег и много соблазнов, в 30 что много работает, ему надо расслабляться. И каждый раз надеялась, что перебесится. А потом поняла, что это никогда не кончится.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:37 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата _Xeniya_ ()
Но почему же муж её всё это терпит? Почему не развелся с ней? Почему? И мой мне говорил, что давно хочет от нее избавиться, а она ему не даёт, бегает за ним

Если ее муж с ней разведется, у них будет больше времени и возможности для встреч и вашего мужа вы можете и не увидеть больше, или начать видеть так редко, что не заметите.
Цитата _Xeniya_ ()
ненависть это слишком сильно сказано. Я её прекрасно понимаю

Ну да, вы еще ее пожалейте, что ей бедной приходится перед своим мужем изворачиваться и что вашего ни как не удается увести окончательно. Вы что, понимающая вы наша amorous


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
_Xeniya_ Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:37 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
это никогда не кончится.
ну кончится когда стоять ни на кого не будет. Любовниц же для этого заводят. С его разгульным образом жизни думаю это скоро будет
Российская Федерация
masy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:37 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
Он у нас царь и я собственноручно воздвигала его на трон все эти годы

Я делала те же ошибки.


— У Вас ярко выраженный «Комплекс Царицы»...
— Ой, не смешите! Откуда у цариц комплексы?!...
Российская Федерация
_Xeniya_ Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 12:39 | Сообщение # 20
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ну да, вы еще ее пожалейте, что ей бедной приходится перед своим мужем изворачиваться и что вашего ни как не удается увести окончательно.
Он не уйдет к ней никогда, как и со мной не разведется, все на мне, вся недвижимость и его бизнес. Зачем молодой девушке мужик на 15 лет старше?? Да ее и 3 года? Он не тратит на нее деньги! Я точно это знаю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Люблю мужа несмотря ни на что
  • Страница 1 из 102
  • 1
  • 2
  • 3
  • 101
  • 102
  • »
Поиск: