• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Ответственность-ЕГО больной мозоль.
Polina Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:52 | Сообщение # 441
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
larka, ну что вы в самом деле расстраиваетесь? У всех интересных людей были музы. Долгое или короткое время. Просто поймите: для него драйв как раз таки в связке он-вы-жена. Драйв, понимаете? Энергия. Он чувствует вкус к жизни. Но без жены.... Ну она как основное блюдо. Вы - пикантность, приправа. Вы захотели стать блюдом основным - а ему не нать: жена вполне себе, по вашему описанию.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:53 | Сообщение # 442
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
larka, ну как вот такое может быть ? Это ведь его собственные слова ! Вы не обижайтесь, но откройте мне тогда глаза. Что именно меняет новый партнер ? Как жизнь от секса с новым человеком становится полнее и интереснее. Не думаю, что с вами или с кем-то другим он открыл для себя что-то реально новое, он и не за этим "ходил". И все интересные разговоры у него шли уже наверняка по сотому кругу. Сперва он с коллегами их говорил, потом с друзьями, потом с женой, потом с любовницей... Но суть то одна и темы те же. Люди меняются, но жизнь нет. Я и не говорю, что он не образованный или что у него в голове пусто. Наверняка в силу профессии и язык подвешен и прочие достоинства. Но раз всё это ему самому не дает ощущения полноты жизни и себя он ищет в основном только в новых отношениях, то значит "мимо кассы" все его образования и достижения. Можно чего угодно напихать себе в голову, но остаться при этом пустым. Относитесь к нему как к "пустобреху". Чего бы он там не знал в своей науке и какие умные вещи не проповедовал, самому себе он не в помощь. Поэтому и вышло как вышло. А будь он достойным и цельным, вам бы самой не захотелось ему мстить, вы бы им восхищались и после расставания. Ну это то ведь так ? Или вы просто мстительная, мелочная и злобная ? Я думаю, что вы и сами понимаете, что он "пустышка". Так и забывайте о нем поскорее. smile


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:55
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:53 | Сообщение # 443
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
larka, ну что вы в самом деле расстраиваетесь? У всех интересных людей были музы. Долгое или короткое время. Просто поймите: для него драйв как раз таки в связке он-вы-жена. Драйв, понимаете? Энергия. Он чувствует вкус к жизни. Но без жены.... Ну она как основное блюдо. Вы - пикантность, приправа. Вы захотели стать блюдом основным - а ему не нать: жена вполне себе, по вашему описанию.

Ну,да,не забитая дура за печкой.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 19:01 | Сообщение # 444
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И все интересные разговоры у него шли уже наверняка по сотому кругу. Сперва он с коллегами их говорил, потом с друзьями, потом с женой, потом с любовницей... Но суть то одна и темы те же. Люди меняются, но жизнь нет. Я и не говорю, что он не образованный или что у него в голове пусто. Наверняка в силу профессии и язык подвешен и прочие достоинства. Но раз всё это ему самому не дает ощущения полноты жизни и себя он ищет в основном только в новых отношениях, то значит "мимо кассы" все его образования и достижения. Можно чего угодно напихать себе в голову, но остаться при этом пустым. Относитесь к нему как к "пустобреху". Чего бы он там не знал в своей науке и какие умные вещи не проповедовал, самому себе он не в помощь. Поэтому и вышло как вышло. А будь он достойным и цельным, вам бы самой не захотелось ему мстить, вы бы им восхищались и после расставания. Ну это то ведь так ? Или вы просто мстительная, мелочная и злобная ? Я думаю, что вы и сами понимаете, что он "пустышка". Так и забывайте о нем поскорее.

Полностью поддерживаю whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 09 Декабря 2013, 19:02
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 19:35 | Сообщение # 445
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
larka, ну как вот такое может быть ? Это ведь его собственные слова ! Вы не обижайтесь, но откройте мне тогда глаза. Что именно меняет новый партнер ? Как жизнь от секса с новым человеком становится полнее и интереснее. Не думаю, что с вами или с кем-то другим он открыл для себя что-то реально новое, он и не за этим "ходил". И все интересные разговоры у него шли уже наверняка по сотому кругу. Сперва он с коллегами их говорил, потом с друзьями, потом с женой, потом с любовницей...

Цитата Ollana ()
Но раз всё это ему самому не дает ощущения полноты жизни и себя он ищет в основном только в новых отношениях, то значит "мимо кассы" все его образования и достижения.

Цитата Ollana ()
Можно чего угодно напихать себе в голову, но остаться при этом пустым.

Вы мне этими словами ДАЖЕ не на него глаза открыли. Он так. Свой кусочек жизни я то с ним прожила, а вот Вся своя у меня ещё впереди. Я в Ваших словах и себя увидела.
Вот эти слова стоили 22 страниц переписки. Ё-маё.
А ларчик просто открывался. whiteflower

Добавлено (09.Декабря.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата Чертёнок13 ()
Ну,да,не забитая дура за печкой.

Да я ни в жизни про его жену так не считала!


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 09 Декабря 2013, 19:39
Беларусь
Polina Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 21:51 | Сообщение # 446
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
larka, вам smile

Прикрепления: 4098867.jpg (53.5 Kb)


Живу настоящим!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 11:43 | Сообщение # 447
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Поэтому прекрасно понимаю larka, и упрекать ее не собираюсь, это был ее ответ на нанесенную ей рану.

Ответ мужу или жене за нанесенную рану? Ответ должен быть только одному ему и этот ответ не должен никого касаться. Тогда, да, я бы поняла это ответом на нанесенную рану. А когда обвинив другого вы наносите боль третьему. Это как обидеться на жену и пойти стрелять в прохожих. Не находите. Нет, я понимаю, это ее жизнь, ей этой жизнью распоряжаться, НО не должны страдать те, кто лично вас не обидел. Это немного глупо и неадекватно. Мнение ИМХО. Вот почему любовница мужа начала меня тыкать носом в измену мужа? Если она такая честная, почему сразу после первого траха не позвонила и не сказала? ААА, хорошо было? А как фигово стало, ауууу, про жену вспомнила. Адекватно? Думаю, нет! Вот если бы его жена тихонечко трахалась с вашим сыном, вы бы ей предъявили претензии? Думаю, что да! Вот именно за "прятающийся трах" и предъявляют некоторые жены претензии любовницам. Я не стала бы того делать, я человек совсем другого склада ума. Но если бы вдруг, вдруг мне захотелось позвонить любовнице я бы сказала :"Мадам, ну чего корячишься? Увести не получается? Отойди в сторону. А то неровен час здоровье подорвешь непосильной ношей." А вот эти истерики, оставь мужа, с...б..ш..Это смешно и глупо. С обеих сторон и со стороны любовницы апеллировать к жене, так же и жене к любовнице.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Вторник, 10 Декабря 2013, 11:45
Украина
Iron Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 16:54 | Сообщение # 448
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
larka, я очень рада, что в словах Олланы Вы увидели самое главное: что не калейдоскоп партнеров наполняет жизнь человека. Если скучно, не надо искать, с кем бы развлечься, а надо искать, чем себя в жизни увлечь. Тогда и не будете за мужчин хвататься, как за единственную надежду наладить свою жизнь.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 17:44 | Сообщение # 449
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Вот почему с любовницами приятней общаться?Мы жёны нуууудим,нуууудим:любит?не любит?плюнет?поцелует?подлец-не подлец?предатель-не предатель?Вон любовницы,сами решили,что любит и всё.Вынь им его и положь,причем сейчас сию секунду.И ни о чём не думают:кто про них плохо подумает,зачем подумает, им плевать.Вот у кого надо учиться,а то мы накручиваем себя,больше чем на самом деле и ещё нудить начинаем,что хочется сбежать, причем всем,вместе с загулявшим мужем.

larka, не думай ни о чем,все хорошо будет.Я уж к тебе так прониклась,себя в тебе узнала,тоже такая взбалмошная была.Судя по моей теории,ты была бы хорошей любовницей моему мужу,он бы в тебе меня тогдашнюю узнал.Только мужа не отдам,себе его забила,а вот если подвернётся хороший человек,то застолблю его для тебя. pleasantsurprize Через личку познакомлю.

Я бы тебе своего бывшего любовника отдала,он иногда позванивает в надежде напроситься на палочку чая,да только не буду рисковать.Открою тебе страшную тайну-он тоже женат.Поэтому,ну его,а то новую ветку потом заводи про этого.Мы тебе лучше найдем.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Сообщение отредактировал Чертёнок13 - Вторник, 10 Декабря 2013, 17:52
Российская Федерация
larka Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 23:41 | Сообщение # 450
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ответ мужу или жене за нанесенную рану?

Мужу, а как тут Жену на заденешь, они ж в связке. Муж и жена-одна сатана.
Цитата Тантра ()
Ответ должен быть только одному ему и этот ответ не должен никого касаться. Тогда, да, я бы поняла это ответом на нанесенную рану.

Ну да, например переехать, в гололёд (ну это чёрный юмор, не подумайте чего).
Цитата Тантра ()
НО не должны страдать те, кто лично вас не обидел.

А Вы часто ругаетесь по книжкам? Ну там, чтобы на личности не переходить, или там за конкретный поступок, а не вообщем, приплетая сюда ещё и общую оценку человека в пылу расстройства.
Цитата Тантра ()
Вот почему любовница мужа начала меня тыкать носом в измену мужа?

Я за Вашу конкретную любовницу не скажу. И всё же, ну любовниц же тоже можно классифицировать. Не все одинаковые. Ваша тыкала от бессилия.
Цитата Тантра ()
Если она такая честная, почему сразу после первого траха не позвонила и не сказала?

А зачем. Я вот уже на себя перейду. Разборки с женой, это Его дело, считала Я. Чего я полезу. Чтобы он на меня обиделся, разозлился- на фига мне такой стресс.
Цитата Тантра ()

ААА, хорошо было?

Было прелестно. И в такие минуты о жене вспоминаешь только когда он штаны застёгивает и цигель цигель ай люлю.
Цитата Тантра ()
А как фигово стало, ауууу, про жену вспомнила. Адекватно? Думаю, нет!

Да о Жене, собственно, никто и не забывал. А как фигово стало, подумала, ах мне фигово, так пускай и тебе фигово. А Жёнушка твоя уж мозг выест лучше, чем кто-либо. Вот её и подключим. Только не тупорылыми звонками: я любовница, он тебя всё равно не любит, отдай его мне.
Я с Женой лично так и не пообщалось. Не удостоили мы друг друга такими почестями. Ну я бы и не рискнула. Тётка старше, житейский опыт, он таки имеется. Чё против опыта переться?
Цитата Тантра ()
Вот почему любовница мужа начала меня тыкать носом в измену мужа?

Дура потому что Ваша любовница.
Цитата Чертёнок13 ()
,а вот если подвернётся хороший человек,то застолблю его для тебя. Через личку познакомлю.

Ловлю на слове whiteflower shy
Цитата Чертёнок13 ()
Я бы тебе своего бывшего любовника отдала,он иногда позванивает в надежде напроситься на палочку чая,да только не буду рисковать.Открою тебе страшную тайну-он тоже женат.

Уж увольте. Хватило. С полной ответственностью за слова и поступки- Больше НИ НИ, Ни В ЖИСТЬ! Женатых для меня теперь не существует. Урок усвоила.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: