Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Ответственность-ЕГО больной мозоль.
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:03 | Сообщение # 381
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Кроме того, по причине того, что он звал меня поближе к себе, а я страстно хотела быть ближе, я переехала с ребёнком в его город.

То есть Вы его наказали и за это,а потом вдруг оказалось:
Цитата larka ()
Далее переезд. Моя дочь не хочет переезжать. У неё тут родственники со стороны мужа, подруги, художественная школа именно с этой преподавательницей и т.д. И я тоже не хочу переезжать. Я уже переезжала и у меня и у дочери была возможность сравнить все минусы и плюсы. И мы сделали свой выбор. Потому что мой маленький город с достоинствами и недостатками мне намного ближе.

Так теперь пришло время хотя бы за это ему спасибо сказать.
Цитата larka ()
Он меня не уничтожал. Он верил в то, что делает. И в карнавал.

То есть Вы согласны со мной,что он Вас всё таки полюбил,а не просто решил поиздеваться над бедной девушкой.Он полюбил,но в одночасье не был готов поменять и поставить свою жизнь с ног на голову.Возможно со временем он бы пришел к этому решению,а Вы перечеркнули всё своими руками.И за что Вы его всё таки наказали-то?За то что он ежесекундно не принял решение в Вашу пользу.Так,так не один мужчина не делает.
Цитата larka ()
Помогите, мне, пожалуйста, отпустить прошлое.

larka, я Вам искренне советую,сделайте так,чтобы ему "скосили" срок.Вам самой легче будет.Потом, жизнь сложная штука,вдруг Вам действительно, когда-то будет необходима помощь психолога,а ведь Вас в Вашем маленьком городке на долго запомнят и не захотят вам помощи оказывать.Они же врачи все друг за друга,как говорится :"Ворон ворону в глаз не клюнет".
Дочка растет,вдруг ей необходима помощь будет.А ей скажут:"Эээээ,нет,Вы уж со своей мамочкой как нибудь сами.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:04 | Сообщение # 382
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Снять в клубе мужика - переспать с ним. Мало?

Попробовала. Ещё раньше. Секс мне понравился и я хотя бы смогла снять стереотип. Что только с ним может быть такой волшебный секс.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:10 | Сообщение # 383
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Вот Вам вторая сторона:

Прочитала я эту вторую сторону и что?Теперь прочитайте то,что я писала про жену и про любовницу на предыдущей странице,ничего общего не находите?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:24 | Сообщение # 384
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
когда-то будет необходима помощь психолога,а ведь Вас в Вашем маленьком городке на долго запомнят и не захотят вам помощи оказывать.Они же врачи все друг за друга,как говорится :"Ворон ворону в глаз не клюнет".

В моём маленьком городе обо мне не знают. И тут у нас нет психологов. Один психиатр только. Это в его городе меня знает весь бомонд врачебной тусовки по данному направлению.

Добавлено (08.Декабря.2013, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Прочитала я эту вторую сторону и что?

В первую очередь я пишу для себя.

Добавлено (08.Декабря.2013, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Дочка растет,вдруг ей необходима помощь будет.А ей скажут:"Эээээ,нет,Вы уж со своей мамочкой как нибудь сами.

Я может непонятно излагаю. Но при чём здесь дочь. Если у неё будут проблемы, то она будет рассказывать о своих проблемах. Если у неё будут проблемы из-за отношений матери с любовниками (как тут пытались сказать некоторые), то моя дочь не знает этой истории, для того, чтобы тот же психолог мог провести параллель и отказать ей.

Добавлено (08.Декабря.2013, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
То есть Вы согласны со мной,что он Вас всё таки полюбил,а не просто решил поиздеваться над бедной девушкой.Он полюбил,но в одночасье не был готов поменять и поставить свою жизнь с ног на голову.

Да, полностью согласна. Но я другого и не писала.

Добавлено (08.Декабря.2013, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Вы перечеркнули всё своими руками.

Да. Но лучше перечеркнуть сразу, чем перечеркнуть потом. Я не отношусь к типу людей, которые умудряются прожить жизнь стратегически. У меня не такой характер. Я иду простым путём, хотя кто знает, может он и самый сложный. Но я считаю, что есть нормальные отношения, там мудрить, охранять, отгонять не нужно. Да, я согласна, что в любых отношениях нужно работать. Но вот разбитые вазы не стоит клеить и говорить, что она ничуть не хуже новой.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Scarlett Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:26 | Сообщение # 385
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Мне нужен совет, КАК отпустить ситуацию и начать жить. Понять, принять, переварить.

Расскажу притчу: Однажды Учителю надо было отдать долг,а денег не было.Ученики волновались,а Учитель был спокоен,сказал,что знает 25 способов,откуда могут придти деньги и написал их на бумажке.Наутро пришли деньги,но ни одним из перечисленных 25 способов,а 26 способом.И отдельная бумажка со словами:Бог не нуждается в советах.
Это пример того как отпустить ситуацию.Она отпустится самостоятельно без Ваших телодвижений тогда,когда будет извлечен урок и получен опыт.Этого пока нет,потому что:
Цитата larka ()
я не хочу, чтобы он восстановил свою практическую деятельность.

Когда Вам будет все равно,тогда ситуация сама отпустится.Раз Вы еще желаете ему зла,значит Опыт не получен.
Всё,что могли,Вы уже,к сожалению сделали-и ни о чем не жалеете.А когда придет сожаление от души,не на словах,тогда все отпустится само собой.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:28 | Сообщение # 386
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
В первую очередь я пишу для себя.

Да нет,я просто убедилась,что я была права,один в один у нас с Вами история,только мы по разные стороны баррикады.Так что Вы почитайте еще,что я написала про зажигалочку-жену и радость от любовницы и у Вас может быть в мыслях,что нибудь поменяется.Может Вы и его в чем-то поймете и простите.
Цитата larka ()
Да, полностью согласна. Но я другого и не писала.

Так за что же Вы его наказали?За то что он Вас полюбил.Не полюбил бы и не было бы этой всей истории.Так купались бы в его любви,а Вы взялись ультиматумы ставить.Вас надо было выдрать,да только видно не кому.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:29 | Сообщение # 387
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
И за что Вы его всё таки наказали-то?

За то, что если ты не способен менять свою жизнь, принимать решения, то и нечего тогда пыжиться.
Цитата Чертёнок13 ()
Так,так не один мужчина не делает.

Уверена, что делает и не один. Пускай меньшенство. Но кто-то делает. И даже на этом сайте есть ОДИН, так точно, пример. Женатый мужчина за 30, полюбил незамужнюю девушку, развёлся, женился на ней. И по её словам всё хорошо. Жена только немного потерроризировала угрозами и смс, но они в другом городе живут. Так я бы даже не загонялась по поводу жены.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:31 | Сообщение # 388
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Но вот разбитые вазы не стоит клеить и говорить, что она ничуть не хуже новой.

Но разбитые вазы и не обязательно добивать,просто выкинуть и всё.А Вы взялись на этой вазе плясать,чтобы уж совсем в мелкие клочья.Так осторожно-порежешься.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:35 | Сообщение # 389
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Когда Вам будет все равно,тогда ситуация сама отпустится

Мне не всё равно. Когда мне будет всё равно, я даже эту ветку не открою и не обновлю.
Цитата Scarlett ()
Раз Вы еще желаете ему зла,значит Опыт не получен.

Но и зла я ему не желаю. Ненависти нет.
Я уже говорила об этом. Есть поступок. Есть моё отношение к этому поступку и его оценка. Чувства вины нет. Угрызений совести нет. Сделала-значит на тот момент считала, что это единственное верное решение.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:42 | Сообщение # 390
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Уверена, что делает и не один.

Только это не в секунду произошло,человек, тем более уже в возрасте, семь раз отмерит,а уж потом...

Добавлено (08.Декабря.2013, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Кроме того, по причине того, что он звал меня поближе к себе, а я страстно хотела быть ближе, я переехала с ребёнком в его город.

Цитата larka ()
В моём маленьком городе обо мне не знают. И тут у нас нет психологов. Один психиатр только. Это в его городе меня знает весь бомонд врачебной тусовки по данному направлению.

Мне вот здесь не совсем понятно,Вы же написали,что Вы из-за него переехали в его город.Или Вы потом опять назад вернулись?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:52 | Сообщение # 391
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Только это не в секунду произошло,человек, тем более уже в возрасте, семь раз отмерит,а уж потом...

Семь раз отмерь- прежде чем заводить отношения на стороне. Тем более, когда ты в возрасте и есть что терять. А не мозг в задницу. А потом- я выбрал жену. Что ж ты сразу не оценил что она- это бриллиант.

Добавлено (08.Декабря.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Хотя тут тоже косяк. Там уже кто-то писал, или не в моей теме. Но слова эти не я придумала. Если в семье плохо, то детей не планируют. Получается, если так рассуждать. То он врал. Но он не врал. Он, действительно, на тот момент так думал. Но вот как можно думать одновременно по разному: планировать ребёнка с супругой, начинать отношения с любовницей, осознать, что супруга намного дороже. Мне не понятно.



Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
LUCKY Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:53 | Сообщение # 392
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Иногда не оценишь, пока не потеряешь.
Мне тоже долго казалось, что мне мой муж больше не нужен и только мешает. Правда, я не начинала с измены - но может просто не случилось без моей заслуги.
Насчет планирования ребенка - мне кажется, что ребенка мужчины иногда воспринимают как подарок для супруги. Не задумываясь серьёзно.


Сообщение отредактировал LUCKY - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:55
Украина
larka Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 19:54 | Сообщение # 393
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Вы из-за него переехали в его город.Или Вы потом опять назад вернулись?

Я переехала, потому что хотела быть к нему ближе и он звал меня, дочь вообще не знала хочет ли она ехать. Ей интересна была жизнь в столице. Ботанический сад, театры, музеи, выставки. Мы переехали. Пожили некоторое время там. Уже без него. Вернулись обратно. И больше я переезжать не хочу. Я по своим причинам. Дочь по своим.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 20:04 | Сообщение # 394
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Семь раз отмерь- прежде чем заводить отношения на стороне. Тем более, когда ты в возрасте и есть что терять. А не мозг в задницу. А потом- я выбрал жену. Что ж ты сразу не оценил что она- это бриллиант.

Это Вам прежде,чем заводить с ним отношения,надо было убедиться,что он развелся с женой.А Вы знали,но приняли его женатого,а потом на него же и обиделись,что Вы у него не одна.Вы в следующий раз,когда будете заводить отношения первым делом ставьте условия,постель-только через ЗАГС.Посмотрим,сколько будет на Вас желающих.Тем более Вы же были инициатором Вашего с ним романа,сама завертела всё,сама с землёй его смешала,а теперь сидит и жалуется,что к ней не правильно отнеслись.
Цитата larka ()
Хотя тут тоже косяк. Там уже кто-то писал, или не в моей теме. Но слова эти не я придумала. Если в семье плохо, то детей не планируют. Получается, если так рассуждать. То он врал. Но он не врал. Он, действительно, на тот момент так думал. Но вот как можно думать одновременно по разному: планировать ребёнка с супругой, начинать отношения с любовницей, осознать, что супруга намного дороже. Мне не понятно.

Бывает и так.Надеялся,раз Вы на него женатого клюнули,будете любить его женатого всегда.Полюбили же Вы его женатого,так почему,что-то должно меняться,так и любили бы на здоровье.

Добавлено (08.Декабря.2013, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Я переехала, потому что хотела быть к нему ближе и он звал меня, дочь вообще не знала хочет ли она ехать. Ей интересна была жизнь в столице. Ботанический сад, театры, музеи, выставки. Мы переехали. Пожили некоторое время там. Уже без него. Вернулись обратно. И больше я переезжать не хочу. Я по своим причинам. Дочь по своим.

Аааа,я не поняла,что Вы уже вернулись,я думала Вы в одном с ним городе.Поэтому и написала про психологов,что не помогут.Тогда беру свои слова про помощь психологов обратно.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 20:24 | Сообщение # 395
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Это Вам прежде,чем заводить с ним отношения,надо было убедиться,что он развелся с женой.

Ну уж извините, у меня опыта с женатыми не было.
Цитата Чертёнок13 ()
А Вы знали,но приняли его женатого

С уверенностью, что он разведётся. Не через 10 лет, как умудряются некоторые, а как только будет уверен в своих чувствах. После его - люблю, я сказала, любишь-разводись. А он юлил. Уходил от ответа. Если бы сразу по честному сказал, ты любовница, твоё место там-то. То я бы сама выбирала. А так сделал выбор ОН. За меня.
Цитата Чертёнок13 ()
.Вы в следующий раз,когда будете заводить отношения первым делом ставьте условия,постель-только через ЗАГС.Посмотрим,сколько будет на Вас желающих.

При чём здесь ЗАГС и постель. Если вопрос о отношениях с женатым. Теперь я просто не буду заводить отношений с женатыми, потому что
1. Они не разводятся.
2. Они разводятся, но у меня нет желания испытывать фортуну и классифицировать их в зависимости: а) этот склонен к разводу, он решительный; б) этот не решительный, значит не склонен.
Цитата Чертёнок13 ()
Посмотрим,сколько будет на Вас желающих.

Вы знаете, хоть я и вырвала это предложения из контекста. Но отвечу Вам так: поклонники у меня были всегда. И даже когда постель была только через 3 месяца. А если бы мне было 20-25 то вопрос постель после ЗАГСА можно было бы ставить. А вот после 30 и с ребёнком-это как-то смешно. Да и мне самой до Загса как-то охота убедиться, что с сексом у нас нормально.
Цитата Чертёнок13 ()
Тем более Вы же были инициатором Вашего с ним

Здесь Вы не правы. Инициатором был Он.
Напишу подробно, может где упустила, от того у Вас такие мысли и появились. При всей своей расчётливости (как мне приписали здесь некоторые форумчане) я человек несколько наивный и доверчивый. А ещё верю в любовь и до смерти. Я пришла на приём, я говорила о своих проблемах, мне хотелось сочувствия и понимания. Он мне давал эту возможность. А дальше, т.к. я приезжала из другого города, то встречи наши затягивались, вместо 50 минутного сеанса был час, потом около двух. Я думала- и хорошо. Дядька меня послушает 2 часа, а я заплачу за 1. Мне и выгоднее. Я приезжала, зима, мороз тогда был 15-20 градусов, руки красные, замёршая, а он чайку- а я "Ой, дядька какой хороший". Сеанс задержался, я ухожу на маршрутку и понимаю, что мне всё нужно бегом делать, а то опоздаю. А он-ой, Вы у меня последняя, я живу как раз в том районе, еду домой, давайте подвезу. А я- ой как хорошо, в машинке тепло, можно ехать 40 минут и смотреть на ночные огни, а не душиться в метро с толпой.
Даже секс первый инициировал он. Я так растерялась, я не ожидала, а он диван разложил, лёгким мгновением руки. А я стою как дура и вспоминаю, что на мне за трусики и понимаю, что я тебя мало знаю и всё странно так,но я не не малышка, я уже взрослая женщина, ой, что он обо мне подумает, что я какая-то дура... И в таком духе. Ну это начиналось так. Дальше всё уже было иначе.
Цитата Чертёнок13 ()
теперь сидит и жалуется,что к ней не правильно отнеслись.

Где я жалуюсь, что я бедная овечка и ко мне неправильно отнеслись?


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 20:32
Беларусь
LUCKY Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 20:43 | Сообщение # 396
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Да-а-а, в тихом болоте не овечки водятся.
Психотерапевт должен понимать, что с такими девушками играть очень опасно, лучше и не пытаться. Если любовь до смерти и вообще склонность к максимализму - это такая цельная натура, как он не видел? Или с огнем поиграть захотелось?
Этому доктору нельзя возвращать лицензию. Если он планомерно соблазнял пациентку - то со всех сторон дурак-дурачина.
Прекратите его всё жалеть и оправдывать, Ларка. При чём здесь ответственность, как он объяснил? Где она? Проснулась в нужный момент?
Он умеет чудесно болтать языком - но для профессионала этого мало.
Украина
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 20:53 | Сообщение # 397
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Здесь Вы не правы. Инициатором был Он.
Напишу подробно, может где упустила, от того у Вас такие мысли и появились. При всей своей расчётливости (как мне приписали здесь некоторые форумчане) я человек несколько наивный и доверчивый.

Не поняла,а это что тогда:
Цитата larka ()
В тот день, когда я набралась смелости ему сказать, что я не за помощью к нему хожу, а уже в гости. А до этого я на его сайте ему же под другим именем задала вопрос, что делать,если ощущение, что ты влюбилась в своего врача? Признаться или сменить врача? Он ответил, что выбор за Вами. Но лучше встречать проблему, чем пытаться от неё убежать. И я решила, что признаюсь. Пришла на сеанс и ...пошло всё не так. Да он сам хотел всего не меньше меня.

larka, деточка,не надо самой себя запутывать,как он Вам сказал:"лучше встречать проблему". Мы же Вас лично не знаем,Вы перед собой главное определитесь,кто из вас там кого склонял.Вы пытайтесь решить свою проблему,а не запутывайтесь в ней окончательно

Добавлено (08.Декабря.2013, 20:53)
---------------------------------------------
Вы его, судя по этому посту, со всех сторон обложили и реально и виртуально вопросики задавали



Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 20:57 | Сообщение # 398
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Психотерапевт должен понимать, что с такими девушками играть очень опасно, лучше и не пытаться.

Вот и я не понимаю, как он так облажался. У нас где-то около 8 сеансов по 1-2 часа было до первого секса. Мог бы и раскусить, что за штучка. Ну у него же профессия такая- видеть чуть впереди. С себя ответственности не снимаю.
Цитата LUCKY ()
Если он планомерно соблазнял пациентку - то со всех сторон дурак-дурачина.

Но он то не дурак. Вот и как думать?
Цитата LUCKY ()
При чём здесь ответственность, как он объяснил? Где она? Проснулась в нужный момент?

В нужный момент он осознал, что его семья и дети нуждаются в нём больше, чем я. Он должен быть с ними. Поддерживать жену, воспитывать дочерей, достроить дом и обеспечивать семью на том уровне к которому они уже давно привыкли.
Цитата LUCKY ()
Прекратите его всё жалеть и оправдывать, Ларка.

Лаки, Вы считаете, что я его оправдываю? Я пытаюсь понять его. А мне с моими жизненными ориентирами непонятно НИЧЕГО из его поступков.
Цитата LUCKY ()
Он умеет чудесно болтать языком - но для профессионала этого мало.

Я не могу поверить, что купилась ПРОСТО на болтуна. Мне кажется, что это из разряда- обстоятельства сильне е нас . Опять оправдываю?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:00 | Сообщение # 399
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Ну уж извините, у меня опыта с женатыми не было.

А у него опыт отношений на стороне был?Может и он не опытный,но после Вашего промывания мозгов,видимо уже и не будет.
Цитата Чертёнок13 ()
При чём здесь ЗАГС и постель. Если вопрос о отношениях с женатым. Теперь я просто не буду заводить отношений с женатыми

А как Вы узнаете женат он или нет?Он может гражданским браком с кем живет.Вот когда он в ЗАГСе при всех скажет,что Вы одна единственная и он готов умереть с Вами в один день.Тогда можно заводить отношения.
Цитата larka ()
А вот после 30 и с ребёнком-это как-то смешно. Да и мне самой до Загса как-то охота убедиться, что с сексом у нас нормально.

А может и он хотел с Вами убедиться,что с сексом у него нормально?Может с женой всё устраивает,только с сексом не всё хорошо.Но ведь из-за одного секса семью не бросают.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
larka Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:05 | Сообщение # 400
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
larka, деточка,не надо самой себя запутывать,

Вы можете не придираться к словам.
Попробую ещё раз например первые 4 свидания я не обращала внимания на то, что он делает и говорит, у меня была проблема, а врач мне был до фонаря, потом проблема начала рассеиваться и я УВИДЕЛА ЕГО, потом села и подумала, ой, да я же ему нравлюсь, наверное , и эти поступки обрели для меня другой смысл. Тогда честно спросила у себя, а он тебе нравиться? Чего ж ты краситься тогда стала не как обычно, думаешь что тебе одеть. Потом прошло ещё пару сеансов и я поняла окончательно- ОН МНЕ НРАВИТСЯ, я жду встречи, чтобы не о проблеме поговорить, а чтобы его увидеть. И тогда задала вопрос на сайте.
То, что я написала позднее, ЭТО ПЕРВОНАЧАЛЬНО.
И вообще, почитайте в теме Ксении, посты Элли (Селесты), по поводу несоответствий в написанном. Она очень доходчиво всё объясняет тем, кто пытается тут уличить в несоответствиях и неискренности.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Воскресенье, 08 Декабря 2013, 21:16
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Поиск: