• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Жить без тебя немогу
mavka79 Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 13:26 | Сообщение # 301
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
М-да...очень крепко призадумалась despise ...Возможно,действительно,не стоит лезть со своей добродетелью к людям,по крайней мере раньше времени...
Вы правы,скажу что уговорил он меня...не буду дом продавать.Подожду,посмотрю какой он выход найдет из ситуации.А то что-то и правда,я слишком форсирую.За месяц-два будет видно,какие движения будут сделаны...
Грузия
Мади Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 13:36 | Сообщение # 302
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
mavka79, очень хочу, чтобы у Вас все получилось.
Я всегда старалась "купить" любовь. Быть нужной, необходимой как воздух - это было для меня гарантией того, что мужчина будет любить меня и будет преданным мне всю оставшуюся жизнь. Я была другом, я была секси, я была моделью, мною можно было гордиться, я была самой умной, удобной, нужной женщиной в жизни мужчины.
Но меня всегда ждало разочарование, пока я не поняла, что меня можно любить просто так, без выгоды, без пользы.
Иногда для осознания этого нужно потерять квартиру, иногда здоровье, порою теряют работу и деньги, я теряла еще и себя.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 15:05 | Сообщение # 303
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Спасибо ,Мади. whiteflower Я поняла вашу мысль.
Грузия
NNN Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 16:43 | Сообщение # 304
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
mavka79, неужели вот так хором мы Вас убедили и Вы начинаете понимать,что лучше не вмешиваться в чужую семью,в решение их проблем.Ура!


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Чертёнок13 Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:13 | Сообщение # 305
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата NNN ()
что лучше не вмешиваться в чужую семью,в решение их проблем.

Да она и не вмешивается в семью, она свою проблему таким образом надумала решить. Только проблемы этим не закончится, они только начнутся. Потом нужны будут деньги на ремонт (ЕГО детям нельзя жить в плохих условиях),на мебель и так по накатанной. А ей уже жалко будет отказать,часть то уже внесена,а если откажет,то возможно он позволит себе обидеться (он же в конце концов об их совместном будущем думает,а надо то всего семью обеспечить). Ну а если не откажет, можно надеяться на совместное проживание, только не каждую ночь,забегами.Жене он в это время будет доказывать, что поживет пока у родителей, им же так тоскливо, после ухода их семьи, дом без детей опустел, нужно дать им время привыкнуть. А автору он будет петь про детей, они же не отпустят так сразу отца.

Добавлено (15.Ноября.2013, 17:13)
---------------------------------------------
mavka79, сейчас скажу грубо, но Вы сами просили оплеухи. С наличием дома у Вас в случае чего есть возможность завлечь другого, не на Вас клюнут, так на Ваши хорошие условия проживания, на отсутствие мат.проблем. А так можете остаться без хахаля, да ещё и в худших условиях проживания.



Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
mavka79 Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:45 | Сообщение # 306
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата NNN ()
mavka79, неужели вот так хором мы Вас убедили и Вы начинаете понимать,что лучше не вмешиваться в чужую семью,в решение их проблем.Ура!

Так слишком много людей тут говорили одинаково,а это повод задуматься... despise

Цитата Чертёнок13 ()
mavka79, сейчас скажу грубо, но Вы сами просили оплеухи. С наличием дома у Вас в случае чего есть возможность завлечь другого, не на Вас клюнут, так на Ваши хорошие условия проживания, на отсутствие мат.проблем. А так можете остаться без хахаля, да ещё и в худших условиях проживания.


Но если завлекать на жилплощадь,то можно нарваться на откровенного альфонса despise Хотя знаю,что вы сейчас скажете:где гарантия ,что мой таковым не является?
Короче,с продажей дома я приторможу,подожду развития событий.
Грузия
neon Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:46 | Сообщение # 307
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Короче,с продажей дома я приторможу,подожду развития событий.

Но без секса с ним.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
1969 Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 17:51 | Сообщение # 308
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
neon, неужели мужчинам только сексом наесться надо, и всё?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
miltik Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 18:30 | Сообщение # 309
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Так слишком много людей тут говорили одинаково,а это повод задуматься...


Обязательно задумайтесь. Есть поговорка: "Знал бы, где упал - соломку бы подстелил". Вот Ваша недвижимость - это и есть в определенном смысле Ваша соломка в случае непредвиденных трудностей и экономических кризисов. Ну что Вы, в самом деле... Вы же сами пишете, что помимо мужчины Вашего у Вас есть еще много родственников, которым Вы помогаете финансово. И вообще - Вы вот такая самостоятельная и независимая. А Вам, вот Вам - есть ли кто-то, кто финансово поможет Вам? Да не дай бог, но всякое в жизни бывает, и в тяжелых случаях иногда нужны большие деньги.

Вы же понимаете, бывают в жизни ситуации, когда можно рассчитывать только на себя и свои ресурсы. Не распыляйтесь Вы так на людей, которые еще неизвестно - будут ли в Вашей жизни, и как долго, и в каком качестве.

Поживите с ним (если все срастется) хотя бы пару лет, да хотя бы год. Потом уж и сами поймете, можно ли с ним осуществлять совместные финансовые проекты.
Российская Федерация
Vint Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 21:20 | Сообщение # 310
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
не буду дом продавать

Очень рада, что Вы пришли к этому решению. Я в свое время мужу 1/3 квартиры подарила. Мы к тому времени уже 9 лет женаты были. А когда на 22-ом году совместной жизни разводились, он у меня ее забрать хотел, в крайнем случае соглашался, что б я у него эту долю выкупила. Почти два года в разводе. Воз и ныне там. Надеюсь, что сыну ее рано или поздно отпишет. А у Вас пока еще чужой муж... Не делайте опрометчивых поступков. Пожалейте свои локти.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 15 Ноября 2013, 22:24 | Сообщение # 311
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
mavka79, после прочитанного приходит на ум только одна пословица - Не делай добра, не получишь зла.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Scastlivaja Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 01:35 | Сообщение # 312
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
mavka79, со стороны это смотрится так.
Исходные данные:
1. Любовный треугольник.
2. Любовница тяготится отношениями. Бросает его.
3. Страдающий любовник выбирает любовницу. Но предупреждает, что развод афишировать не будет.
4.Вы продаёте дом, ради любимого.
5. Так как развод не афишировали, значит, для всех вы так и будете - любовница, а жена - жена. Он каждый день будет ходить в семью, поддерживать имидж семьи.
6. Вам придётся точно так же, как и прежде, его ждать, страдать и верить.
Что в итоге получилось? Тот же самый треугольник. Но без дома.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
nabl Дата: Суббота, 16 Ноября 2013, 09:25 | Сообщение # 313
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Scastlivaja ()
mavka79, со стороны это смотрится так. Исходные данные: 1. Любовный треугольник. 2. Любовница тяготится отношениями. Бросает его. 3. Страдающий любовник выбирает любовницу. Но предупреждает, что развод афишировать не будет. 4.Вы продаёте дом, ради любимого. 5. Так как развод не афишировали, значит, для всех вы так и будете - любовница, а жена - жена. Он каждый день будет ходить в семью, поддерживать имидж семьи. 6. Вам придётся точно так же, как и прежде, его ждать, страдать и верить. Что в итоге получилось? Тот же самый треугольник. Но без дома.

Подписываюсь под каждым словом! faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 07:52 | Сообщение # 314
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
1969,
Цитата 1969 ()
neon, неужели мужчинам только сексом наесться надо, и всё?

Им про него очень хочется говорить. Уж лучше бы им больше занимались, чем разговоры разговаривали. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 20:41 | Сообщение # 315
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
mavka79, как у вас дела? Расскажите.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: