Жить без тебя немогу
CTV Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:21 | Сообщение # 141
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Веселая, а Вам наверное лучше на форум "Свободная любовь" перейти.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Киринка Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:23 | Сообщение # 142
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
На самом деле очень непросто строить семью с бывшим женатым любовником. Очень не просто скажу я Вам. Из своего опыта Вам говорю. Жена ревнует, ребенком манипулирует, он нервничает, чувство вины вспыхивает то по отношению ко мне, то по отношению к бывшей жене и ребенку, передо мной старается сдерживаться, я его поддерживаю. Временное затишье, потом опять двадцать пять.
Когда есть общий ребенок, тут все немного проще, полная семья, только любовница с женой поменялись ролями.

Я вообще к чему говорю, у меня также было с моим мужчиной. Когда он пришел и сказал, все не могу без тебя. И я лично сразу развод не требовала. Все по-тихоньку сложилось.
Некогда..работа, не написать толком. Какие то выдержки пишу.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:25 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Dimirok, так ведь он доказал MAVKA79 свою зависимость от неё - не ел, не спал, оброс и т.д. Наверное MAVKA79 нужно решить что это - дружба, любовь, страсть, привычка.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:25 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Значит отстрелить всех любовниц срочно надо

Зачем? Я просто считаю что как ни крути но именно любовница виновата в том что она есть happy
А уж стрелять или дать им жить, не мне решать.
Цитата Vladislava ()
Никогда не говорите никогда.

Я не говорю, может просто мой женатый любовник пока ещё не встретился мне, но я всё равно не смогу. Честно, во время брака я влюбилась в другого, сильно, но любовницей не стала, переборола smile


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
mojo Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:26 | Сообщение # 145
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
mavka79,
Успокойтесь и смотрите на его поступки в дальнейшем и все. Мне кажется, человеку нужна поддержка, особенно в свете того, что Вы пишете, что ваши отношения основаны на дружбе прежде всего. Почему не поддержать? Нафиг эта гордость, где не надо? Просто, как тут многие писали, спокойно, доброжелательно и четко озвучьте, что отношения у вас будут только после его официального развода.И все. Оставить мужика в покое после этого. Не давить и не пытаться ускорить события.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:26 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
он доказал MAVKA79 свою зависимость от неё - не ел, не спал, оброс и т.д.

pleasantsurprize И что он этим доказал? Что он психически неустойчив? Кому это надо то?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:31 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Myyyshka, я это на цитату
Цитата Dimirok ()
Любящий мужчина доказывает ПОСТУПКАМИ а не словами.
написала, только почему-то она не выделилась.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Vladislava Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:36 | Сообщение # 148
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата mojo ()
Успокойтесь и смотрите на его поступки в дальнейшем и все. Мне кажется, человеку нужна поддержка, особенно в свете того, что Вы пишете, что ваши отношения основаны на дружбе прежде всего. Почему не поддержать? Нафиг эта гордость, где не надо? Просто, как тут многие писали, спокойно, доброжелательно и четко озвучьте, что отношения у вас будут только после его официального развода.И все. Оставить мужика в покое после этого. Не давить и не пытаться ускорить события.

Я бы тоже так сделала.В своей ситуации так и сказала.


Сообщение отредактировал Vladislava - Вторник, 12 Ноября 2013, 15:37
Российская Федерация
Nura Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:45 | Сообщение # 149
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Вроде определилась-люблю очень,хочу жить вместе.Но замуж не хочу,точнее штамп меня напрягает.Хочу свадьбу,когда мне исполниться 70 лет:happy: ,ну прикольно же,оба такие сморщенные,как сморчки,но счастливые,вот тогда можно клятвы давать...есть вероятность,что исполнишь

И что Вас напрягает? Вы итак каждый день вместе. А если к Вам в неделю 1 раз ходил? В 70 лет все хотят замуж за сморщенного дохлого. Так что наслаждайтесь тем, что имеете.


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:48 | Сообщение # 150
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата mojo ()
Успокойтесь и смотрите на его поступки в дальнейшем и все. Мне кажется, человеку нужна поддержка, особенно в свете того, что Вы пишете, что ваши отношения основаны на дружбе прежде всего. Почему не поддержать? Нафиг эта гордость, где не надо? Просто, как тут многие писали, спокойно, доброжелательно и четко озвучьте, что отношения у вас будут только после его официального развода.И все. Оставить мужика в покое после этого. Не давить и не пытаться ускорить события.

Вот что-что,а давить я правда не хочу.Это как-то не честно(если можно вообще говорить о честности в этой ситуации)...
Думаю сегодня с ним встретиться,поговорить.Я собой вполне владею,так что думаю,разговор пойдет в нужном русле.
Грузия
1969 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 15:55 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
mavka79, похоже у вашего друга обыкновенная истерика, дома напряг, раз жена уже в курсе и в вас он сейчас нуждается как в друге, будьте спокойны и справедливы по отношению к его семье, ему обязательно передастся ваша спокойная энергетика, думаю на этом острый период и будет остановлен, а дальше сам разберётся, ваша мудрость -его поступки.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:00 | Сообщение # 152
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Nura ()
И что Вас напрягает? Вы итак каждый день вместе.

Ну вот умом понимаю,что кажется радоваться надо.При трезвой оценке ситуации,удобный расклад...Как для любовницы у меня очень неплохая ситуация despise
но все человеку мало...мне,как и всем(или многим) хочется быть единственной... cry
Знаете,больше всего у меня крышу сносило,когда года полтора назад он заболел(неделю провалялся дома,что-то простудное),а я не могла быть рядом.Вот тогда я поняла,что кажется,вляпалась despise

Добавлено (12.Ноября.2013, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
похоже у вашего друга обыкновенная истерика, дома напряг, раз жена уже в курсе и в вас он сейчас нуждается как в друге, будьте спокойны и справедливы по отношению к его семье, ему обязательно передастся ваша спокойная энергетика, думаю на этом острый период и будет остановлен, а дальше сам разберётся, ваша мудрость -его поступки.

Попробую.Тем более что в этой ситуации я вроде довольно стойко держусь.Где-то даже жёстко.
А мужская истерика-это страшно...Мне хочется сейчас именно как другу ему помочь.
Грузия
mojo Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:01 | Сообщение # 153
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Вот что-что,а давить я правда не хочу.Это как-то не честно

И бессмысленно. Люди всегда делают только то, что считают нужным и только тогда, когда им это нужно. И еще... не смотря на то, что характер у меня сволочной, я за искренность, а не показушную гордость. Вот ненавижу все эти "должен", "любящий мужчина ведет себя..." и такое прочее. Откуда людям знать то, что Вы сами, вполне возможно, не знаете даже на треть? Время все расставит на свои места. Проявите твердость в одном - отношения только после развода. Все сразу прояснится.


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:09 | Сообщение # 154
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Киринка ()
На самом деле очень непросто строить семью с бывшим женатым любовником. Очень не просто скажу я Вам

Понимаю.Понимаю,что связывая жизнь с ним,я также связываю жизнь как минимум с его детьми...
Это серьезная ответственность, и важное решение.Признаюсь честно,страшно...
Но думаю смогу.
Грузия
Dimirok Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:15 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Это было ужасное зрелище. Уменьшился кажется наполовину,усох,заросший,небритый,всклокоченная борода,безумный взгляд.

Вы точно уверены что сможете?


Не перестаю удивляться.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:22 | Сообщение # 156
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
ЦИТАТА VLADISLAVA ()
Ну прямо уже страшилки такие придумали

Действительно, что это я... как в сказке какие то страшилки придумала. Конечно, страшнее двухмесячного сексуального воздержания нет ничего на земле. Это точно.

Развеселили! whiteflower

Добавлено (12.Ноября.2013, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Ну вот и я о том. Неизвестно что там потом, любят здесь и сейчас, а это все оправдывает, любовь она просто так и кому попало не дается.

Кому попало не дается, это точно. Но вот кто попало ей пользуются, это неоспоримо.

Добавлено (12.Ноября.2013, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата mavka79 ()
Да он же не вещь,в конце концов,почему я его прикарманиваю?...Сам решает,чего хочет от жизни.
А вы думаете,что во всех супружеских изменах,разбитых семьях- любовницы виноваты?

Ну а почему нет? Вот послали вы его куда подальше, а он все равно домой пошел, не пошел же подальше. Не требовали бы вы развестись с женой, не развелся бы. Нет? pleasantsurprize Девочки, милые любовницы не умаляйте своих поступков. Они есть. Хорошие-плохие, рассудит каждого жизнь, но они, эти поступки есть и они направлены отнюдь не на сохранение семьи и покой детей. Не все так бело и пушисто, так ведь? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:22 | Сообщение # 157
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Конечно другое! Чтобы убедиться что это другое - дружите себе на здоровье без секса. Не сексом единым жив человек. Вас так много связывает: у Вас уши, у него лапша на Ваши уши. Любящий мужчина доказывает ПОСТУПКАМИ а не словами.

Я так понимаю,ПОСТУПОК в данном случае-это развод?
Видимо,вы правы...
Резюмируя советы ,данные выше:
1.Уйди,тварь бесстыжая,не разрушай семью rage (видимо обманутые жены)
2.Доступ к телу только через развод happy
3.Пустить на самотёк
4.Поддержать по-дружески
М-да,думаю... despise
Грузия
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:24 | Сообщение # 158
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Встретились.Это было ужасное зрелище. Уменьшился кажется наполовину,усох,заросший,небритый,всклокоченная борода,безумный взгляд.

А вы не думали, что это он не по вам страдает, а от переживаний, что жена узнала и родственники узнают. despise

Добавлено (12.Ноября.2013, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата mavka79 ()
Уйди,тварь бесстыжая,не разрушай семью (видимо обманутые жены)

Фу, как вам не стыдно pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:25 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Я так понимаю,ПОСТУПОК в данном случае-это развод?

Для начала: разбогател, цветы, подарки, серенады под балконом, Вы его в дверь выгоняете, а он в окно лезет. Ну и конечно развод и предложение. Остальное Вы придумали сами.


Не перестаю удивляться.
Украина
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 16:28 | Сообщение # 160
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Вы точно уверены что сможете?

У кого то из девочек тут цитата есть,мне понравилась:
"Боишься-не делай,а делаешь- не бойся!..."
Да и что такого,подумаешь,еще двое детей добавиться... happy У меня куча родственников,которых приходиться тянуть и морально,и материально...А тут дети любимого мужчины...

Добавлено (12.Ноября.2013, 16:28)
---------------------------------------------
Это ж почти свое...

Грузия
Поиск: