• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа ребенок от любовницы (Что мне делать)
У мужа ребенок от любовницы
Тантра Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:10 | Сообщение # 121
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Жизнь, это возможно вы попались не на слишком "ушлую" жену. А может он ей не сильно нужен был. Если бы мне ходили и каждый раз оскорбляли при всех, нафиг мне такой мужик был бы нужен. А может вы, Жизнь, оказались как раз такой, что сами "отвалили" жену? Нет? pleasantsurprize

Добавлено (11.Ноября.2013, 14:10)
---------------------------------------------
Да и еще вопрос к вам, ведь жена же еще не отвалилась от вас?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жизнь Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:42 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
neon, я думаю пришел бы рано или поздно. Он ей оказывается сразу сказал, что жить с ней не будет, что не уходит просто временно, потому что она была в очень тяжелом состоянии. Я спустя столько времени до сих пор узнаю моменты некоторые, которые сейчас мне очень хорошо объясняют его поведение, на тот или иной момент.
Российская Федерация
Киринка Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 123
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
Я спустя столько времени до сих пор узнаю моменты некоторые, которые сейчас мне очень хорошо объясняют его поведение, на тот или иной момент.

Вот и я сейчас узнаю многое, за то, что раньше очень нервничала и парилась, а все как оказалось было намного проще. А я же представляла, как он от меня бежит к жене, и на руках ее там носит, и секс 3 раза в день. Утрирую конечно, но раздувала хорошую такую муху.
Российская Федерация
Жизнь Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 14:53 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Тантра, ну я не знаю честно говоря, как можно отвалить человека, если он сам этого не захочет. Она, кстати, далеко не дура и очень много что могло у нее получится, если бы не ее истеричный характер и если бы я была дурой. Просто я психологически довольно сильный ей соперник была и тоже не лыком шита. Хотя все эти бои, мышиная возня. Мужика этим рядом с собой не удержишь долго и не уведешь надолго. У них есть своя голова на плечах и мозги.

Тантра, ее то не слышно не видно, то всплывает. Сейчас вот пропала пока. Вроде уехала куда то. Не знаю. Я на нее внимание стараюсь не обращать. У нас уже своя жизнь, свои планы и своя семья. Мы из-за нее не ссоримся, не ругаемся, на наши отношения она влияния не имеет. Все что она делает и делала, только усугубило ее положение и отношение с бывшим мужем. Наверно у нее это все кода-нибудь пройдет.

Добавлено (11.Ноября.2013, 14:53)
---------------------------------------------
Киринка, да ну прям. Ага laught надо было бы ее носить сексом с ней заниматься, вас бы не было в его жизни.
На самом деле, спустя какое-то время, переварив и пережив определенную ситуацию, которая когда-то казалась для тебя катастрофой ли супер важной, на многое начинаешь смотреть по другому, проще и видишь уже все это без эмоций, как бы со стороны. От тогда включается анализ и уже проще рассуждать здраво и мыслить.

Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:47 | Сообщение # 125
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Жизнь, а если бы смирилась с Вашим присутствием и не выносила бы ему мозг. Пришел бы к Вам? Ну так скорее философский вопрос.

Ну, не ушел бы. А как потом бы об этом жалееел pleasantsurprize .

Добавлено (11.Ноября.2013, 15:47)
---------------------------------------------
Жизнь,

Цитата Жизнь ()
Она, кстати, далеко не дура и очень много что могло у нее получится, если бы не ее истеричный характер и если бы я была дурой. Просто я психологически довольно сильный ей соперник была и тоже не лыком шита. Хотя все эти бои, мышиная возня. Мужика этим рядом с собой не удержишь долго и не уведешь надолго. У них есть своя голова на плечах и мозги.

У вас прямо стратегически всё. Как в шахматах. Не оправдываю её, но ещё неизвестно, что он там ей говорил на самом деле. Они обычно и там и тут пытаются хорошими быть. И мой не исключение. Я сейчас понимаю, что он надежду ей давал, она и истерила. Я иногда распечаточки потихонечку беру. Чтоб в дурочках опять не оказаться. Взяла летом за полгода назад. Звонил он ей. И у меня зимой жил - звонил. Тяжко видимо ему было. По распечатке видно - он звонит, она трубку бросает - по нескольку раз. А сейчас - не звонит. Больше полугода. И она волшебным образом согласилась развестись, истерить перестала, и пропала.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Жизнь Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 15:59 | Сообщение # 126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Ksu, да я конечно понимаю, что когда он был и там и тут, он ей мог говорить все что угодно. Ей одно, мне другое. Они обычно все так делают pleasantsurprize
Сейчас когда ситуация стабилизировалась, все гораздо лучше видно. А мой заказывал тут сам распечатки, и я их вместе с ним смотрела. У нас от нее входящие, 1-2 мин разговора и все. От него к ней исходящих нет. Совсем нет. Я сама удивилась.
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:07 | Сообщение # 127
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Жизнь, если бы ситуация у вас стабилизировалась - вы б распечатки не смотрели, мне так кажется. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:14 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А Вы дорожите семьей?

Честно?Очень дорожу.Все мелочи,которых не замечала раньше,всё теперь на другом уровне воспринимается.Даже такие:проходит мимо меня например из-за стола,руки положит сзади на плечи и большими пальцами так несколько нажатий,вроде как массажик,секундное дело и я к нему на секунду спиной прижалась,показать,что приятно мне это.Вот ведь думаю и вспоминаю,ведь и раньше он миллион раз это делал,место его за столом не поменялось он всегда мимо меня проходит,но я то по другому это воспринимала:он руки на плечи,а я быстрей с табуреткой вперед подвинуться,думаю места наверное мало, не вылезти.Раньше это воспринималось как то банально, как будто положено так,я ведь ЖЕНА.А сейчас воспринимается,как секунды нежности,желание прижаться.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:18 | Сообщение # 129
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Polina, соглашусь! Вот у меня даже и мысли нет посмотреть распечатки мужа. Я просто знаю, что их нет и все. Думаю и у вас так же. А там не так все просто. Тем более. если есть дети. Вот у меня сотрудница, у нее у мужа в первом браке сын. Ему 17 лет и он ходит в гости к сыну, а новая жена ревет. Сына отправляет на учебу в Прагу с сентября, а две маленькие дочки, ему до них по большому счету и дела нет. А ведь как она праздновала победу, когда он от жены ушел. А теперь ревет, ревнует. Все ей не так. Но ему сказать ничего не может. Она его любит. И знаете, что догадалась? Пошла к его бывшей жене и попросила ее уходить из дома, когда он приходит к сыну. Та ей у виска покрутила и сказала:"Боже, как я рада, что он выбрал тебя!".


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Polina Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:29 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Polina, соглашусь! Вот у меня даже и мысли нет посмотреть распечатки мужа. Я просто знаю, что их нет и все. Думаю и у вас так же.


Тантра, а вы представляете, что это за геморрой - распечатки смотреть? Я по работе отчитываюсь использованием служебного телефона раз в квартал - это ужас ужасный. Сплошные номера подряд. с 8 утра до 12 ночи. Которые нужно проанализировать как-то. Понять, что за номер. Фильтром выбрать, сравнить с адресной книгой, подписать... Еще такси, автосервисы, аптеки, интернет-магазины... ммс, смс, использование интернета... Раскидать все на личное и служебное использование... У меня в адресной книге почти 1000 контактов... Тьфу, ужас.

Мне б себя успеть проанализировать - может, я уже изменяю? laught

Цитата Тантра ()
Вот у меня сотрудница, у нее у мужа в первом браке сын. Ему 17 лет и он ходит в гости к сыну, а новая жена ревет.


Вот это мне не понять: знала же, на что шла, нет?


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:30
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:29 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
А муж себе начал в открытую гулять, то она всех переждала-пересидела. И что в итоге? В лет 45 (это через 20 лет беспробудных загулов с любовницами в пьяном угаре) достался он полностью ей: спившийся, безработный, бомжеватый.

Нет,это совсем не мой вариант,ну во первых в открытую все таки мой не гулял,как мог скрывал,я сама до всего докопалась.Год или два не догадывалась,правда,об их романе,так все умело было прикрыто.А когда любовнице мало показалось быть любовницей,она умело начала манипулировать,вот тогда я все пробила,все узнала.А потом он у меня не спившийся и не бомжеватый, наоборот тот еще красавец, с молодости за собой ухаживает,импозантный молодой мужчина,парфюм у нас всегда дорогой,хороший и у меня и у него,сама приучила.Да и я вообщем то под стать ему:не расслабляюсь никогда,за весом слежу,маникюр,педикюр,набор для шилака себе купила,делаю сама.Вне зависимости от любовницы,всегда так было.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:31 | Сообщение # 132
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Чертёнок13, все хочу спросить. А Ваш муж реально свою родную дочь не поздравляет с Днем рождения?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:33 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Да, ладно, вот вы например любовница. Раз вас встретили после работы, похамили, два встретили похамили. А мужу нажаловались, вот мол сама пришла и меня, жену побила.

Нельзя этого делать,зачем так то унижаться,как и сама себе цветы дарить,чтобы ревность вызвать.Нельзя!Все же сразу понятно,видно,шито белыми нитками.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:40 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Нельзя этого делать,зачем так то унижаться,как и сама себе цветы дарить,чтобы ревность вызвать.Нельзя!


Я вот дарила "сама себе". Но по-умному (ну я так думаю). На мой день рождения мне подарили на работе букетов 5 - это стандартно. Я докупила еще 5 "романтичных и легкомисленных" - и попросила мужа заехать за мной на работу, т.к. "я ехать не могу - выпила бокальчик, а подарки забрать надо".

Заднее сидение было забито цветами до крыши laught Потом расставляла эту всю красоту по дому, отбиваясь от вопросов: а этот от кого? А этот?

Сейчас уже, конечно, смотрю на свой поступок, как на детский сад.. Но тогда злорадствовала про себя..


Живу настоящим!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:47 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Чертёнок13, все хочу спросить. А Ваш муж реально свою родную дочь не поздравляет с Днем рождения?

Да зачем мне врать,я же здесь ни у кого помощи не прошу,а Ангелочку сейчас чем больше правды тем лучше.Мне ей не зачем глаза затуманивать,она мне за это спасибо не скажет.А как всё получилось,почему мне именно её День рождения в душу запал.Потому что он мне в сердцах ещё в прошлом году сказал,я даже не вспомню сейчас с чего такая тема пошла,выдал он мне:"что ты от меня хочешь, ну ездил я к ним раз в месяц,чтобы перед девочкой совсем подлецом не быть,но я уже давно там не был,даже с Днем рождения её не поздравлял". Действительно,день был выходной,дома он был весь день.А в этом году я сама уже заранее ждала её дня рождения,думаю:поедет или нет,опять выходной,воскресенье.Нет не поехал,дома со мной провел и в детализации номера ни любовницы ни незнакомого я не увидела.Значит опять не поздравлял.Зато от любовницы вечером кучу СМСок я обнаружила в его телефоне:какой он подлец и какая у него гнилая сущность,я прочитала и удалила,нечего ему нервы трепать,она уже сделала все,что могла.Девочке кстати пять лет исполнилось.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:49 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Polina, whiteflower я смотрела вместе с гражданским мужем ( он смотрел и я лежа у него на плече смотрела искали куда крупная сумма списана была) сверяли исходящие и я просто обратила на это внимание. Что звонки то только все от нее. У меня нет такой возможности посмотреть их без него, да и как то в голову не приходило. Вы читайте не между строк, а вникая в то что я пишу.
Российская Федерация
Polina Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:55 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Действительно,день был выходной,дома он был весь день.А в этом году я сама уже заранее ждала её дня рождения,думаю:поедет или нет,опять выходной,воскресенье.Нет не поехал,дома со мной провел и в детализации номера ни любовницы ни незнакомого я не увидела.Значит опять не поздравлял.Зато от любовницы вечером кучу СМСок я обнаружила в его телефоне:какой он подлец и какая у него гнилая сущность,я прочитала и удалила,нечего ему нервы трепать,она уже сделала все,что могла.Девочке кстати пять лет исполнилось.


Бывают и ситуации наоборот. У моей приятельницы муж ушел к любовнице, оставив жену и дочь. А надо сказать, что мужик этот - бесполезное в семье существо: много трындит, но мало делает.С работой постоянные перебои - был на содержании жены. И любовниц по шоколадницам тоже за счет жены водил.

Ну так вот, у дочери должен быть день рождения - он звонит жене и говорит, что денег на подарок у него нет - не работает уже 2 месяца и, мол, купи что-нибудь и скажи, что от меня. И в день рождения дочери он также не позвонил - девочке 7 лет вполне себе уже взрослая.

Позже выяснилось, что любовница, которая смертельно ревнует его к дочери, купила путевки в Европу им на двоих и увезла его в даты рождения дочери из города.

В итоге моя приятельница купила девочке подарок "от папы", чтобы не травмировать ребенка. И никаких смсок никому не писала - на развод документы подала.


Живу настоящим!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:56 | Сообщение # 138
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Чертёнок13, без обид только. А Вы в детализации только ее номер улавливали, лругих постоянно звонивших нет. Да еще, а как насчет совершенно другого номера.

Добавлено (11.Ноября.2013, 17:56)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Позже выяснилось, что любовница, которая смертельно ревнует его к дочери, купила путевки в Европу им на двоих и увезла его в даты рождения дочери из города.

Везет же некоторым


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:57 | Сообщение # 139
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Жизнь, я поняла о чем Полина, а вы не поняли. Она вас не упрекает и ни коим образом не пытается взглянуть между строк. Он вам дала понять, что вы не между прочим это смотрели. Вам это было интересно. А быть не должно так. Когда бы вам стало все равно, вы даже бы и номер не увидели. Просто бы не зацепило и все. А так вы мысленно опять поставили плюсик ему. А зря! Вдруг у них есть другой телефон и она этим маякует, а он другой берет. Шучу естественно. Просто вам нужно перестать заморачиваться всем этим. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Polina Дата: Понедельник, 11 Ноября 2013, 17:58 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
Вы читайте не между строк, а вникая в то что я пишу.


я и говорю, с чего б ему распечатки вам с поводом или без показывать? whiteflower Ну а вам, соответственно, смотреть, с плеча - не с плеча - не важно? whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » У мужа ребенок от любовницы (Что мне делать)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: