• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
Iron Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:23 | Сообщение # 581
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Тогда удивили, действительно. smile
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 11:28 | Сообщение # 582
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Тогда удивили, действительно.

Iron, smile ага никто не верил в благополучный исход этой драмы. Там такие перипетии были, столько слез пролито из-за его нерешительности в том числе. А она наоборот крепко вцепилась в него, пересидела наверное это так называется. Но сейчас все это прошло, никакого дискомфорта она не высказывает по этому поводу. Наверное это уже и роли никакой не играет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:16 | Сообщение # 583
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, в жизни бывает все и исключения тоже бывают. Я не могу осуждать эту женщину, сама живу с изменившим мужем. Но счастье оно такое зыбкое и в душе у нее все равно не спокойно. Ему хорошо, очень хорошо, а она скорее всего просто успокоилась и все. Покой ее счастье.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:23 | Сообщение # 584
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, мне если честно кажется, что у вашего мужа был такой незначительный адюльтер, что вам из-за него и голову забивать не стоит. Честное слово не понимаю, что вы так переживаете еще smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:31 | Сообщение # 585
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, адюльтер то был. Но есть одно большое но. Он оставил ей свои номера телефонов, в том числе домашний(потом клялся, что она у друзей общих взяла). Но я то знаю, что это не так. Сама в любовницах была, они для доказательства своей "любви"...И он с ней общался по телефону, живем в другой стране за не одну 1000км.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 12:35 | Сообщение # 586
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он оставил ей свои номера телефонов, в том числе домашний(потом клялся, что она у друзей общих взяла). Но я то знаю, что это не так. Сама в любовницах была, они для доказательства своей "любви"...И он с ней общался по телефону, живем в другой стране за не одну 1000км.

Тантра, что-то вы не туда пошли. Да фиг с этими телефонами whiteflower
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Ноября 2013, 13:25 | Сообщение # 587
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, да кто бы спорил, таких как мы, единицы? pleasantsurprize Шутка. Все я уже проехала, иногда даже смеюсь, как он втихушку от меня звонил. Боялся. Брррр! Жизнь. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник ушел от жены,но не может прийти ко мне!
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: