• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Взаимоотношения с бывшим гражданским мужем. (Есть четырехмесячный сын.)
Взаимоотношения с бывшим гражданским мужем.
dfilinkova Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 12:45 | Сообщение # 41
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
В том, что написали ("Вот где меня обсуждают"). Теперь уже боюсь что-то писать.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 12:49 | Сообщение # 42
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
dfilinkova, а откуда страх? Вы же все прекрасно поняли и Вам четко и ясно написали. Что Ваш бывший муж Вам ничего не должен и ребенку кроме алиментов тоже. Вы его никак не заставите уделять больше вниманию ребенку если он сам этого не захочет. Вот и все и у Вас два выхода либо брать с него алименты, либо лишать отцовских прав. Ну и конечно перестать уже интересоваться его девушками, он вольный человек. Как и Вы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
withoutwords Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 13:07 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата dfilinkova ()
Вот теперь думаю, он это или не он? Странный какой-то комментарий.

А какая разница, он это или не он? :) Таких, как он, боюсь, много и в вашей, и в нашей стране наберется.
Украина
dfilinkova Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 13:22 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Неон, спасибо за комментарий. Вы правы. Тема закрыта. Я выбрала второй вариант. Это не отец, а спермодонор. И я больше не буду брать его ответственность на себя. Мы с сыном как-нибудь справимся и без его алиментов, к тому же я замуж выхожу:smile: Так что теперь ни слова на этом форуме про бывшего мужа и его пассий sorry В сад их smile
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 15:09 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата dfilinkova ()
к тому же я замуж выхожу

Опа! faint Да ну? Скоротечно как то.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 16:06 | Сообщение # 46
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
dfilinkova, мало ли в Бразилии Педров? Не сосчитать! Теперь в каждом несостоявшемся виртуальном папаше будете видеть своего бывшего? laught


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
dfilinkova Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 16:20 | Сообщение # 47
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Myyyshka, друг детства сделал предложение примерно год назад, когда у нас только начались проблемы с бывшим мужем. Я дала себе срок-побороться за наши отношения до конца года, если ничего не изменится, то я сдаюсь. Не только не поменялось, но стало во много раз хуже, еще и ребенка бросил. Друг мне приятен, как мужчина в том числе, думаю, почему бы и не попробовать? Я ему доверяю. Вообщем, в Новогоднюю ночь решила ответить "да" amorous Вот такие планы))

Добавлено (30.Декабря.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Scarlett, конечно много happy Но там история про карту и кардиолога описана, вот поэтому и засомневалась smile

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 16:33 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
dfilinkova, То есть вам сделали предложение, когда вы были замужем и беременной, практически на сносях уже? faint
То есть не все так просто, как могло бы показаться. sm10

Добавлено (30.Декабря.2013, 16:33)
---------------------------------------------
Я так понимаю, муж ваш был неофициальный. а ребенок на нем записан?



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
dfilinkova Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 16:38 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Неее, когда я узнала, что беременна, мы уже не жили вместе и не были расписаны. А так как бывшему мужу, я была то нужна, то не нужна, мы с этим другом просто общались, он меня очень поддерживал. Вот тогда он и сказал, плюнь на него, давай поженимся. Я год качалась на качелях, на что-то надеясь, но терпение мое закончилось. И вот я наконец то решилась, надоело качаться smile Тем более одной растить ребенка очень тяжело-в первую очередь морально. Хочется надежное плечо рядом.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 16:43 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
dfilinkova, Так ребенок то на ком? Вы как мать-одиночка записаны?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
dfilinkova Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 16:47 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Ребенка я на него не записала, так как он до последнего тянул, вот я поехала в загс без него и зарегистрировала сына на себя, и ничуть не пожалела об этом. Он, по моему, вообще не расстроился. Говорит, эти бумаги ничего не значат. Ну а мне и легче, могу хоть куда лететь с сынишкой и мне перед ним унижаться не надо. Деньги пока по своему желанию перечисляет на карту, на этом все воспитание заканчивается. Хотя, когда жили вместе, ребенка планировали, и он был рад, что я забеременела. Но раз я не нужна стала, то и ребенок автоматически тоже.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 16:53 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
dfilinkova, Так выходит, что он и алименты вам не должен по закону, если он не записан как отец.
Ну и отлично, раз так - выходите замуж, новый муж усыновит ребеночка, будете жить в полной семье и забудете своего едва не свалившегося с балкона "настоящего истерика", пардон настоящего мужчину, как страшный сон.

Добавлено (30.Декабря.2013, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата dfilinkova ()
Говорит, эти бумаги ничего не значат.

Зря он так говорит, эти бумаги ох как много значат. И для вас и для сына и даже для него. sm16


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
dfilinkova Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 16:57 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Myyyshka, вот и я так думаю pleasantsurprize Приняла решение и полегчало на душе. Очень тяжелый выдался год, но я справилась. Теперь жду от Нового года чудес))) Вас с наступающим Новым годом whiteflower
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 17:02 | Сообщение # 54
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
dfilinkova, Вам того же sm11


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Взаимоотношения с бывшим гражданским мужем. (Есть четырехмесячный сын.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: