• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Взаимоотношения с бывшим гражданским мужем. (Есть четырехмесячный сын.)
Взаимоотношения с бывшим гражданским мужем.
dfilinkova Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 20:31 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Так как мне сейчас с ним себя вести? Пойти у него на поводу и уходить во время его встреч с сыном? Пусть по всем вопросам общается с моей мамой, раз со мной не хочет? По поводу помощи-раз в месяц перечисляет деньги на карту, но и то, когда я 10 раз напишу. Высказала все его матери, раз она его секретарь, говорю - пусть без напоминаний перечисляет деньги, я не могу тащить все одна, тем более ребенка мы планировали вместе. Так услышала в ответ-это ты виновата, сама от него отказалась, каких ты денег ждешь, у него зарплата 20 тыс, вот твоя сущность, ты элементарное существо и апогеем всего-это вообще неизвестно, чей внук. Я ей-зачем тогда приезжаете и подарки привозите? Она мне-можно любить и не по крови, больше не приеду и бросила трубку. Потом через неделю привезла памперсы, оставила их у консьержки, о чем известила в смс мою маму. Вот уже около месяца не появляется.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 20:46 | Сообщение # 22
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Пока примените метод отстранения,а потом решите он вам нужен или нет.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
dfilinkova Дата: Воскресенье, 03 Ноября 2013, 20:51 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Спасибо за совет и поддержку, попробую этот способ.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 12:18 | Сообщение # 24
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
dfilinkova, Вы ему надо как зайцу стоп-сигнал. Это такой тип людей и Вы его не переделаете, не ну если хочется всю жизнь с ревнивцем прожить, тогда может и получится что-то.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
dfilinkova Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 12:35 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Как может получиться, если у него я во всем виновата и он никак не идет со мной на контакт и не хочет цивилизованно общаться даже ради сына?
Российская Федерация
withoutwords Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 12:48 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
[b]dfilinkova[/b], ведите себя, как Вам хочется! Не надо пытаться угодить или доказать, что Вы не виноваты!
Хотите - общайтесь с ним, хотите - игнорьте. Но мне почему-то кажется, что лучше быть с ним искренной - он этого не получил от мамы и ждет от Вас.
И все договоренности через мам - как продолжение детского сада :)
Украина
neon Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 12:48 | Сообщение # 27
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата dfilinkova ()
Как может получиться, если у него я во всем виновата и он никак не идет со мной на контакт и не хочет цивилизованно общаться даже ради сына?

А зачем ему это надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
dfilinkova Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 12:58 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
withoutwords, про детский сад, Вы правы. Всю семью уже втянули в наши отношения. Завтра вот должен прийти к сыну (опять же с мамой моей договорился, на мой звонок позавчера он так и не ответил, смс проигнорировал). А я думаю, уходить мне вечером или дома остаться...Не могу же я вот так постоянно убегать

Добавлено (04.Ноября.2013, 12:58)
---------------------------------------------
neon, ну значит просто не надо, а к сыну пока приходит только из-за галочки. Почему то мне кажется, что скоро совсем появляться не будет, еще какую-нибудь причину придумает.

Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 13:02 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Удивляет постоянное примерение своего поведения, на других людей. Ну не поступают они всегда так, как мы хотим, а поступают так, как хотят они. neon, прав, Вашему мужу это не надо.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
dfilinkova Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 13:15 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
CTV, значит остается просто забить smile
Российская Федерация
withoutwords Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 13:20 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата dfilinkova ()
ну значит просто не надо, а к сыну пока приходит только из-за галочки.

Я не совсем согласна. Он хочет приходить - но почему-то таким извращенным способом, чтобы все вокруг были в состоянии жертв, включая и его.
Цитата dfilinkova ()
А я думаю, уходить мне вечером или дома остаться...Не могу же я вот так постоянно убегать

Интуиция подскажет :)
Украина
CTV Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 13:26 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Да, только не забыть подать на алименты. Возможно через годик-два, когда ребёнок будет побольше, в нём и проснуться отцовские чувства. Это только моё мнение, а не призыв Вам сделать именно так. Вы его знаете лично, я только по тем словам, что Вы написали.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
dfilinkova Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 17:49 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
CTV, На алименты пока подавать не буду, пока деньги на карту кидает...

Мне очень тяжело с ним видеться и даже по телефону разговаривать-голос сразу же становится "как из ж..пы", извините за выражение, и хочется выть, что я раньше периодически и делала, особенно беременная. Он мне скажет, что в клуб ходил в выходные, я сразу же рыдать, как дура, начинаю, придумываю себе целые истории...Понимаю, что у него уже от моей реакции нимб появился и крылья выросли, а с собой ничего поделать не могу...Кто как справлялся с такими состояниями?
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 18:07 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
dfilinkova, почитайте Сергея Калмова про отстранение
Цитата
http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html
попробуйте применить. У Вас не муж, а просто маленький, избалованной манипулятор, не готов он, ни к семье, ни и детям.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
dfilinkova Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 18:44 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
CTV, вот с завтрашнего дня и начну laught
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 18:49 | Сообщение # 36
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
dfilinkova, он бежит от вас как заяц,а вы за ним с морковкой.Что вам делать? Остановиться,тогда он сам за морковкой прибежит,а вы еще будете думать-заслужил ли он морковку? В этом метод отстранения,я тоже вам писала,кстати,метод применим не только в случае с любовницей,но и когда ушел к мамочке,как у вас.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Понедельник, 04 Ноября 2013, 18:54
Аргентина
dfilinkova Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 11:52 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Бывший муж каким то образом вышел на этот сайт и, как мне думается, все мои мысли прочитал. Теперь вот и не знаю, что делать:faint:
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 11:58 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата dfilinkova ()
Бывший муж каким то образом вышел на этот сайт и, как мне думается, все мои мысли прочитал. Теперь вот и не знаю, что делать:faint:

С чего Вы это взяли?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
dfilinkova Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 12:21 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Он написал в Доске вопросов ответ под ником папа.

20. Папа (26.Декабрь.2013 12:57)

Ах вот где на меня жалуются. Так я по законы только алименты и должен и больше ничего. А то когда и как посещать ребенка папы сами решают.

Вот теперь думаю, он это или не он? Странный какой-то комментарий.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 12:34 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
dfilinkova, а в чем странность? В нике или в том что написали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Взаимоотношения с бывшим гражданским мужем. (Есть четырехмесячный сын.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: