• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Моя твоя не понимай" (Про мотивы поступков и правила игры)
"Моя твоя не понимай"
Iron Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 10:29 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
просто я ее пока еще умею хоть иногда снимать
Вот именно, пока!
Цитата TinaT ()
А вообще что (не считая материальных благ) может удерживать двух людей после 20 лет брака вместе?
Iron, напишите прямо по пунктам, пожалуйста. А то в последнее время у меня нет ниодного

1. Хорошее отношение друг к другу, взаимная любовь.
2. Хороший секс.
3.Общие интересы.
4. Общие дети.

Добавлено (06.Ноября.2013, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
МаНика, вопросы в космос чисто философские можно было бы и опустить.

бывшая, просто они Вас лично не волнуют. А других волнуют. Поэтому опустить их нельзя. Нельзя переступить и пойти дальше, найти конкретные ответы на конкретные вопросы, переступив через отсутствие ответов по глобальным вопросам. Может быть, именно потому, что у человека "прицел сбился" внутри, она что-то не может понять или переосмыслить. Такие вопросы нужны для расстановки ориентиров в жизни. Как бы проверка, все ли еще в этом мире на тех же местах, а человек потерялся, или это уже мир поменялся, а человек еще в прошлом живет. Так что, все вопросы нужно задавать, которые беспокоят.

Добавлено (06.Ноября.2013, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Через 10- 20 лет любимый приятный человек превращается в мебель. Живешь, как-будто одна. Хочется чувств, эмоций, бабочек в животе. Выбор - или тухнуть в болоте, или менять все.

Ksu, Вы так категоричны в этом. Не всегда человек, который рядом, становится мебелью. И не всегда, прожив с человеком полжизни, можно его узнать полностью. Потому что люди меняются, один и тот же человек в разном возрасте разный и во взглядах, и в отношениях, и в сексе даже. Вот Вы разве такая же, как 10 лет назад?
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 10:54 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
1. Хорошее отношение друг к другу, взаимная любовь.
2. Хороший секс.
3.Общие интересы.
4. Общие дети.

из этого всего осталось только "Хорошее отношение друг к другу" cry не знаю как долго я на этом протяну ....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 10:58 | Сообщение # 43
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ну, конечно, колбасит. Покажите мне кого-то на этом сайте, кого не колбасит. И кто не ищет ответы на вопросы всеми возможными способами. Плюс еще то, что каждый что-то недоговаривает и интерпретирует ситуацию в свою сторону - и готова картина маслом. Все мы люди со своими заморочками.
Иногда здесь одно чьё-то слово ставит некоторые фишки чётко на свои места. Одно удачное слово. Иногда не обязательно выворачивать свои внутренности - иногда и общие вопросы-ответы помогают разобраться. Особенно таким глупым как я. Ну что же, глупые тоже хотят поумнеть. Можно?
Украина
помидора Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 11:02 | Сообщение # 44
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ну, конечно, колбасит.

У вас очень большой срок smile Такая зацикленность до добра никого еще не доводила .
Такое впечатление, что вам это все нравится. smile
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 11:15 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
LUCKY, ну зачем же делать из других то глупых если сами хотите:
Цитата LUCKY ()
иногда и общие вопросы-ответы помогают разобраться. Особенно таким глупым как я. Ну что же, глупые тоже хотят поумнеть. Можно?


Простите, конечно,но даже подразобраться в проблеме своей вы не хотите в действительности.Вы и так умный человек,достаточно чтобы заниматься своей линией и не отклониться от нее,последний пост расставил всё как нельзя лучше.Всё видите и понимаете.
Цитата помидора ()
Такое впечатление, что вам это все нравится.


Согласна.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:45 | Сообщение # 46
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
Простите, конечно,но даже подразобраться в проблеме своей вы не хотите в действительности.

Я достигла первой своей цели - получила желаемую информацию, то есть часть проблемы перестала быть такой болезненной. Я раньше писала, что не понимала правил игры и даже больше - отказывалась принимать участие в играх принципиально. Но незнание закона не освобождает от ответственности, верно? Так что о собственной глупости писала без малейшей иронии, всерьёз.
А что толку просто всем пожаловаться? Здесь некоторым в сто раз хуже, мне стыдно уже и ныть стало после прочитанного.
Цитата бывшая ()
Такое впечатление, что вам это все нравится.

Нравится приставать к форумчанкам? Ну да, нравится, много умных мыслей уже словила, надеюсь - ещё перепадёт.
Нравится страдать? Нет, не нравится. И страдаю только моментами, когда совсем паршиво становится. У меня слишком много проблем в жизни, это далеко не основная.
Я хранила все яйца в одной корзине. Форум здорово расставляет по местам приоритеты и высушивает сопли-слёзы.
Свою проблему я поняла - частично спасибо и форуму в том числе. И ваши жесткие слова полезнее утешений. Хочется, конечно, чтобы утешили и пожалели. Да толку с этого, один вред на выходе.
Украина
Polina Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 22:49 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
LUCKY, вы хорошая whiteflower

Просто отличница-зануда. По отношению к самой себе. Вас жалеть вредно для вас же whiteflower вам надо перчику под хвост, чтобы вы копытцами застучали и поцокали к счастливому и самодостаточному настоящему amorous


Живу настоящим!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 23:02 | Сообщение # 48
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Ну, напросилась.
Всё равно приятно. whiteflower
У меня столько перчика под хвостом - Вам и не снилось. Даже и похныкать-пожаловаться нельзя, а то совсем в штопор сорвусь.
Рисую себе на листе плюсы-минусы моей жизни, и микроскопический плюсик перевешивает двухметровый минус.
Просто так решила.
Жаль, что я по-прежнему выгляжу хорошей, Полина. Хочу принять все свои стороны, а пока не выгорает.

Добавлено (06.Ноября.2013, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
чтобы вы копытцами застучали и поцокали

Классное выражение - а я кто, ослик или лошадка? Что первое на ум приходит?
Украина
Ангелина Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 23:05 | Сообщение # 49
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Здесь некоторым в сто раз хуже, мне стыдно уже и ныть стало после прочитанного.

Кому-то больно и он плачет, когда пальчик ушиб, а кто-то терпит сквозь зубы рваные раны. Порог боли у всех разный, у каждого свой. LUCKY, каждый, кто нуждается в помощи, имеет на нее право. И здесь никто вам не скажет, что вы пришли сюда с детсадовской проблемой, потому что в соседней ветке обсуждается нечто глобальное.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Polina Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 01:10 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
LUCKY, воть:

Добавлено (07.Ноября.2013, 01:10)
---------------------------------------------
LUCKY, а хотелось бы другой образ.. Мммм.. Рядышком. Нравится? whiteflower
Прикрепления: 3171252.jpg (53.6 Kb) · 1848023.jpg (59.8 Kb)


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Четверг, 07 Ноября 2013, 01:12
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 21:31 | Сообщение # 51
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
О-о-о, нравится, ещё как!
Но я вообще телёнок - у меня такие же большие влажные глаза карие и упрямая твердолобость. Телец. Хотелось бы быть изящным оленёнком, но не дано. И длинногривой лошадкой - может, в другой жизни, если постараюсь. happy
Украина
бывшая Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 22:22 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
LUCKY, такими же большими буквами нужно быть в реальности счастливой,не в мечтах или тем более глубоко внутри решением совета головы"мы будем счастливы"и маленькое подсознание"но..".Никаких но,все ошибки за давностью лет должны быть забыты.А у вас все вопросы самоедства и тут же "я счастлива!".Тогда на все эти вопросы и наложить этот ответ."А потому что я счастливая!".А то "мятежный просит бури" ,как будто в бурях ей покой. whiteflower
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 15:39 | Сообщение # 53
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Прошу закрыть эту тему. Спасибо.
Украина
Polina79 Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2015, 17:52 | Сообщение # 54
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
LUCKY, спасибо за теплые слова, была радо чем-нибудь вам помочь.

Если честно, тогда я активно участвовала в связи с тем, что мне присвоили почетное звание "спасатель" - прямо чувствовала ответственность. Потом уехала в отпуск, потом был ряд проблем, которые нужно было решать... В общем, захожу через 2-3 месяца - а я уже "матерый форумчанин" - и как-то охладела... Глупо и по-детски? Ну да. Но ведь даже никто не попытался объяснить, почему меня исключили из спасателей... Эх.

Короче, я долго была просто активным читателем, но сейчас продекларировано отсутствие глобальной модерации - посмотрим, может мне и понравится вновь писать .

Всем удачи! whiteflower


Живу настоящим)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Моя твоя не понимай" (Про мотивы поступков и правила игры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: