Совсем "тяжелый случай".
помидора Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 15:09 | Сообщение # 241
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
katya8787, ну вот а вы боялись, только юбочка помялась. Шутка конечно whiteflower
Российская Федерация
katya8787 Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 15:16 | Сообщение # 242
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
katya8787, ну вот а вы боялись, только юбочка помялась. Шутка конечно

Та в том то и дело, что не было повода у него мне вот так переставать писать на 3 недели после ежедневного общения. Я уже сама в душе поставила точку (поставила ли?), но пока никакого желания нет отвечать на это "приветкакдела". Настолько увлеклась ремонтом, что напрочь эмоциональная тема вышла из поля зрения. И вот опять ниточка тянет меня к острым ощущениям, а мозг не хочет переключаться. В общем опять каша в голове

Вам надо создать свою тему и прекратить флудить в чужой.


Сообщение отредактировал Богиня - Пятница, 29 Ноября 2013, 17:31
Украина
помидора Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 15:21 | Сообщение # 243
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
katya8787, ну если успокоилась, то и не отвечай тогда. Зачем тебе эти ощущения острые.


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 19 Ноября 2013, 15:21
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 20:21 | Сообщение # 244
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата katya8787 ()
В общем опять каша в голове

Угу, такие игры взрослых девочек.

Пока одно для себя поняла. Не пытаться получить от мужчины больше, чем он способен дать.
Не играть в гордость. Гордой быть, но и не удивляться, что это будет истолковано по другому посторонними.

Если плохо без мужчины - звать. Если твой (даже при условии, если муж чужой) отзовется, будет рядом столько сколько сможет.
И продолжать жить свою, а не его жизнь.

Жены возможно и закидают меня тапками.
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 19 Ноября 2013, 21:48 | Сообщение # 245
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Фирсова, только зовите напрямую, не через жену, и всем будет счастье! whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 20 Ноября 2013, 12:42 | Сообщение # 246
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Пока одно для себя поняла. Не пытаться получить от мужчины больше, чем он способен дать.
Не играть в гордость. Гордой быть, но и не удивляться, что это будет истолковано по другому посторонними.

Если плохо без мужчины - звать. Если твой (даже при условии, если муж чужой) отзовется, будет рядом столько сколько сможет.
И продолжать жить свою, а не его жизнь.

Я тоже пришла к приблизительно такому же выводу. По крайней мере, пока. whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
milissa88 Дата: Четверг, 21 Ноября 2013, 04:34 | Сообщение # 247
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
С женой ?знакомить? Вот это смелый чувак)) Реально подлечиться надо бы ему ,да и жене тоже. Эх, я сама от женатика только ушла,пол года пыталась. Теперь новые горизонты,мечты,люди т д. Чего и вам желаю!


Вперед!!!! НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!!!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 16:29 | Сообщение # 248
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Фирсова, читаю ваши комментарии в других темах и невооружённым взглядом вижу вашу боль, ваше старание, но оно ещё слабовато.

Скажите, только искренне, если хотите себе помочь, как сегодня обстоят дела?

Вы хоть чуть-чуть , хоть один шажочек сделали от него?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:21 | Сообщение # 249
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
1969, спасибо за внимание!

Дела не очень...
Как и у большинства, оказавшихся в подобных ситуациях те самые эмоциональные "качели".
Часто злюсь на себя - ведь все понятно и очевидно, это псвевдороман и давно пора тратить эмоции (которые я и скрываю по большей части), силы (меня это мучает и разрушает, да), поставить точку.
Я жалею, что несколько недель назад очередной раз понадеялась, что еще возможно что-то изменить. Очень наивно с моей стороны...
Злюсь на себя, что отвечаю на его редкие звонки. Да, на словах он во мне заинтересован. На словах...

Понимаю, что все зависит от меня. Я должна выбить из себя эту дурь, слабость, как угодно можно назвать.
Читаю советы в разных ветках.
У меня плотно забиты и будни и выходные, я не бездельничаю, моя семья не заброшена. Работать несколько недель было тяжело, не могла сосредоточиться, заставить себя. Но когда накопилось куча дел, то собралась.

Понимаю, что первые мои сообщения на этом форуме были несколько бровадными.
Читаю, читаю, читаю. Очень рада, что здесь есть возможность увидеть столько разных мнений, ситуаций, противоречий.
Не знаю, чего просить - сочувствия ли, критики, чтобы по щекам надавали. Всего. что даст возможность выйти из морока.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 22:45 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не знаю, чего просить - сочувствия ли, критики, чтобы по щекам надавали. Всего. что даст возможность выйти из морока.

Мне кажется. что сочувствие - это не то, что могло бы вам помочь, а вот "надавать по щекам" иногда помогает знаете ли sorry

Критиковать тоже что толку, вы же и сами все понимаете. Неужели не жаль себя?

Я вот поражаюсь над людьми, да и сама такая же была - когда мы страдаем, то думаем, что жить будем вечно. (хотя нам то как раз думается, что жизнь закончена) sm16 То есть у нас полно времени и мы не тратим его на позитив и созидание, а тратим на этот морок.

Знаете, мне однажды когда было не особо хорошо, (очередные любовные страдания), очень помог случай. Заключался он в следующем - сидели со знакомой в кафе и играла музыка Дидюли, там слов почти не было, он гитарист, и единственными словами были

" Словно ветер в степи, Словно в речке вода. День прошёл, и назад, День прошёл, и назад Не придёт никогда. …

Я нашла потом и скачала ее себе и слушала эту песню беспрерывно, часами, пока до меня не начало доходить, что прошедший день не вернется никогда.

Возьмите себе за труд подумать над этим и послушайте музычку, за душу берет.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 00:56 | Сообщение # 251
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Возьмите себе за труд подумать над этим и послушайте музычку, за душу берет.

Что за душу возьмет - верю. А чем поможет-то? То ремня хотите дать, то по щекам нашлепать, то депресняк закачивать.. Я вас уже боюсь. Слушайте все меня - закачайте себе и крутите "Голубой вагон бежит качается". Вот.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:27 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А чем поможет-то?

Может захочется подумать, что дни идут, а перед глазами туман. И не просто дни - жизнь.
Цитата 02071952 ()
Я вас уже боюсь.

Это конечно очень приятно, столько внимания к моей скромной персоне, право слово, не стОит. Может лучше не на меня внимание обратить, а на Автора и порекомендовать что то стоящее?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:31 | Сообщение # 253
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
и порекомендовать что то стоящее?

А че "голубой вагон" не катит?(
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:38 | Сообщение # 254
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Словно ветер в степи, Словно в речке вода. День прошёл, и назад, День прошёл, и назад Не придёт никогда. …

Так это к огромному количеству жизненных ситуаций можно применить.
Цитата 02071952 ()

Может захочется подумать, что дни идут, а перед глазами туман. И не просто дни - жизнь.

Вот в том то и вся сложность, не зря же я назвала "тяжелый случай" ветку...
У меня все есть. И семья замечательная, и внешностью Бог не обидел, и работа в удовольствие.
Мужчина, о котором ведется в теме речь был нужен мне как приправа, как дополнительный яркий штрих.
Я не ожидала, что смогу в этой ловушке оказаться - с одной стороны сдерживаться, не навязываться, жить свою жизнь, а с другой - вот так вот влипнуть и страдать.
Я если кому в реальной жизни расскажу - не поверят же! Потому как нет внешних проявлений! Я по прежнему хорошая мама, любящая жена (не нужно только сейчас говорить мне, что невозможно мужа любить в подобных отношениях находясь), я деловой партнер и прочая. Мне всегда было и есть легко общаться с мужчинами, и с ним было легко. В прошлом...


Сообщение отредактировал Фирсова - Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:39
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:41 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Фирсова, Ну и прекрасно, значит у вас все хорошо и ничего не беспокоит и можно поздравить с успешным выздоровлением?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:45 | Сообщение # 256
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мне уже писали в теме о том, что я хочу от него большего, чем готова признаться.
Вовсе нет!
Меня как раз в ступор вводили его неоднократные попытки пригласить в гости к себе в дом. Не имею я желания видеть его женщину, соперничать с ней.
Мужчину этого в единоличное пользование мне не нужно.

Добавлено (09.Декабря.2013, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
можно поздравить с успешным выздоровлением?

Нет! К сожалению нельзя!
И я вовсе не вру, когда говорю, что для меня последние неделю мучительны.
Ну не получается из головы выкинуть, какое-то общение все еще поддерживаю (дура, я знаю).
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:46 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мужчина, о котором ведется в теме речь был нужен мне как приправа,

Ага pleasantsurprize как глютамат натрия, то бишь усилитель вкуса, вроде безобидная приправка, а на самом деле - яд.

И подсаживаешься на приправки разные порой так, что без них есть невкусно. До поры до времени. Это пока печень с поджелудочной терпят. Но у них тоже запас прочности имеется.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:47 | Сообщение # 258
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я и не писала здесь довольно долго, все надеялась - попустит. Справлюсь.
Не справляюсь. Вот и вернулась, спасибо 1969, сама бы еще все изображала "стойкого оловянного солдатика".

Добавлено (09.Декабря.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Цитата Myyyshka ()
И подсаживаешься на приправки разные порой так, что без них есть невкусно. До поры до времени. Это пока печень с поджелудочной терпят. Но у них тоже запас прочности имеется.

Браво! Отличная формулировка!


Сообщение отредактировал Фирсова - Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:48
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 01:49 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Справлюсь.
Не справляюсь.

А что предпринимали для того, чтобы справиться?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 02:08 | Сообщение # 260
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Говорила прямым текстом, что он просто изображает интерес ко мне. Довольно. Не инициирую сама разговоров.
Верю в предсказание Таро. А потому обратилась к тарологу, мнению которого доверяю. Чувствовала, что ничего обнадеживающего мне карты не скажут.
Так и вышло. В нем "приятно будет вспомнить" по отношению ко мне.
Но при этом он периодически появляется в эфире. Все реже, правда. Потому как очередной раз умудряется чего-то там о встрече пытаться говорить, а потом извиняться, что не успел приехать и т.п. А я таки не могу уже совсем вежливо сделать вид, что не замечаю и что-нибудь ироничное говорю. Он "хорошо, что ты меня сейчас не видишь, я с красными ушами. Виноват, признаю!"

Вспомнила все "косяки", недостатки, мелочи, которые могут раздражать. Я это и раньше видела, в розовых очках на него не смотрела никогда. Просто принимала со всеми "тараканами".
Ну, о том, что мне есть чем себя занять писала уже. Не фига! Я могу в зале заниматься, что-то более сложное, чем раньше делать, а все равно о нем думать.
Трансплантация, гильотина? Что нужно?

Добавлено (09.Декабря.2013, 02:08)
---------------------------------------------
02071952, вот "Голубой вагон" меня точно доканает! Давайте альтернативный какой вариант придумаем?



Сообщение отредактировал Фирсова - Понедельник, 09 Декабря 2013, 02:06
Российская Федерация
Поиск: