Совсем "тяжелый случай".
neon Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 12:48 | Сообщение # 201
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Не хочу пока излечиваться, он заполняет пустоту. Конечно, есть положительные моменты. Но любовник в моем понимании должен приносить постоянную радость.

Влюбитесь и начнете ему мозг выносить, а так держит дистанцию молодец он у Вас.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 12:52 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Влюбитесь и начнете ему мозг выносить, а так держит дистанцию молодец он у Вас.

Думаете, он так намеренно себя ведет?
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 12:55 | Сообщение # 203
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Думаете, он так намеренно себя ведет?

А вы думаете Вы у него первая. Занет он к чему все это приводит, вот и держит на таком поводке. Вы же сами иногда не знаете чего хотите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Albina90 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 12:57 | Сообщение # 204
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А вы думаете Вы у него первая. Занет он к чему все это приводит, вот и держит на таком поводке.

Знаю, что не первая. Но все же женщины разные: одну приведет к чему-то, другую нет.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 13:00 | Сообщение # 205
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ваши жизненные ритмы по моему не всегда совпадают, в этом и вся проблема

Есть такое дело. Я просто активная, а он гиперактивный!
И если я месяцами могу отсутствовать в своем городе, у него просто в неделю может быть по четыре перелета.
И что? Это как-то оправдывает поведение? Ты если не можешь говорить, ну так уже и не говори, чудо! Кому нужны неожиданные появления и вопросы, и такие же неожиданные "выпадания" из эфира?

Еще раз - я не сижу у окна в кокошнике пригорюнившись. У меня семья, работа, фитнес, увлечения. Я привыкла много успевать, да. И мужчина мне нужен такой же.
Я не требую ежедневного и пристального внимания! Я просто раздражаюсь, когда он ведет себе как непоследовательный подросток.

Добавлено (05.Ноября.2013, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Влюбитесь и начнете ему мозг выносить, а так держит дистанцию молодец он у Вас.

А у нас значит оба молодцы! Дистанционные, что дальше некуда!
И никакого выноса мозга!
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 13:01 | Сообщение # 206
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А у нас значит оба молодцы! Дистанционные, что дальше некуда!
И никакого выноса мозга!

Только вынос мозга все равно присутствует в моем случае. smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 13:16 | Сообщение # 207
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
В моем отсутствует. Именно потому я и уверена, что нефиг мужику дурковать, хватит уже)) Либо он как-то вот берет в себя в руки и перевоспитывается, либо не буду и дальше мучить столь замечательного человека общением с собой.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 14:27 | Сообщение # 208
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Кому нужны неожиданные появления и вопросы, и такие же неожиданные "выпадания" из эфира?

Помимо физического расписания, есть еще и эмоциональные состояния, мало ли в каком полюсе он находится в текущем моменте, а напрягать в этом вопросе он по видимому себя не привык ввиду постоянного присутствия ассортимента женского.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 14:41 | Сообщение # 209
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а напрягать в этом вопросе он по видимому себя не привык ввиду постоянного присутствия ассортимента женского.

Да я не сказала бы, что вот прям совсем он "ходок". И брезглив, и занят. А на сайтах знакомств все горазды хвост распускать, там разговоры вести, это не на свидание в соседний город ехать.

Подожду. Я в любом случае ничего для себя не решила, просто разозлилась сильно и надеюсь, что стала эгоистичней.
А вот все эти разговоры "он мной только пользуется"...
Да невозможно попользоваться женщиной больше, чем она чувствует себя использованной!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 14:51 | Сообщение # 210
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А вот все эти разговоры "он мной только пользуется"...

Сколько людей, столько и мнений. Это никакого значения не имеет, что-то вы тоже в этих отношениях для себя нашли, значит не все так просто whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:02 | Сообщение # 211
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Было бы просто, сидели бы мы на этом форуме?))
Очень полезно посмотреть на ситуацию чужими глазами. Жаль, что в теме только neon мужское мнение озвучил.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:06 | Сообщение # 212
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Очень полезно посмотреть на ситуацию чужими глазами

Да смотрите конечно. Только по настоящему важны именно ваши глаза.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:07 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Жаль, что в теме только neon мужское мнение озвучил.

То, что ответил neon очень похоже на правду. Мне Сергей Калмов отвечал что-то подобное.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:15 | Сообщение # 214
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Да я прекрасно понимаю, что не чурбаны абсолютно бесчувственные мужчины. И все наши уловки, все эти "я отстранилась" порой для них шиты белыми нитками.
У меня было уже. Терпела-терпела, да и высказалась, кратко но емко, по поводу демонстрации внимания ко мне. В ответ тишина в течении нескольких часов.
Я успела подумать, что вот теперь уже все, больше и не услышу, и не увижу его.
На следующее утро вместо "здравствуй" получаю ссылку на романтичнейший ролик. Затем несколько звонков подряд. И только в финале одного из разговоров "ну, ты успокоилась? Я вчера не стал отвечать, просто решил сдержаться".
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:18 | Сообщение # 215
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
На следующее утро вместо "здравствуй" получаю ссылку на романтичнейший ролик

Мило очень smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:33 | Сообщение # 216
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мило очень

Да, только потом очередное "встретимся сегодня? Еду в твою сторону!", а через несколько часов понял, что не доехал, застрял в офисе партнера))
Так и живем...
А ведь сиди он в какой-нибудь социальной сети часами и шли мне сообщения каждый час, тоже наверняка нашла бы к чему прицепиться))
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:43 | Сообщение # 217
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
тоже наверняка нашла бы к чему прицепиться))

Я думаю весь ваш расколбас от того, что вы хотите от этого мужчины даже больше, чем сами себе озвучиваете. И от этих нестыковок вас и прет в разные стороны. А если бы получили желаемое, то все равно бы не успокоились, искали бы подвох, как в анекдоте, ты уже и лысыми не брезгуешь smile Вам надо себя научится контролировать, это не значит залезть под лавку, и позволять ему все что угодно, а значит научится определять где реально его плохие поступки, а где чисто ваши тараканы.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 15:52 | Сообщение # 218
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Нет, получи я желаемое, скорее всего успокоилась бы и желаемым пользовалась. Потому как была же я спокойна, когда вот именно необходимую порцию внимания к себе получала, никаких вот таких "провалов" в разговоре не случалось. Тогда и была искренность, а не все эти дурацкие "кошки-мышки".
Хотя, Вы помидора во многом правы.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 16:01 | Сообщение # 219
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Нет, получи я желаемое, скорее всего успокоилась бы и желаемым пользовалась

Конечно пользовались, пока вам виделось бы в выгодном для вас свете, а как что не по вашему, у мужика плохое настроение например, тут же кидались бы во всякие сомнения. Ставьте все таки стену от его тараканов личных, с вас по моему и ваших хватит.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 05 Ноября 2013, 16:04 | Сообщение # 220
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ага, у меня своих и не потравить...
Я вот почитала комментарии Оши в одной из веток. Блеск! Если я смогу подойти к такому восприятию, будет просто замечательно!
Российская Федерация
Поиск: