• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Подружки,подружки. (А нужны ли они вообще?)
Подружки,подружки.
Iron Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:36 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Она сказала - ну и что, что общаюсь, ничего у нас такого нет.

Типа не пойман - не вор? Опытная притворщица, судя по всему. Но третий раз одно и то же - это перебор. Сделайте уже правильный вывод: или не имейте подруг или не расстраивайтесь из-за их предательства. А у меня только одна подруга. Но того, что здесь говорю о себе, и ей не скажу. Вообще, не стоит чересчур доверять подругам, тем более с которыми не так давно знакомы.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:41 | Сообщение # 22
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата masy ()
с возрастом понимаешь, что мама во многом права.

у моей мамы тоже нет подруг. Так,приятельницы. Всегда говорила,не надо все рассказывать подругам,это всё потом будет использовано против тебя же. Моя мама, кстати,из за этого и перестала общаться с подругой. И мне советует.

Добавлено (23.Октября.2013, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Типа не пойман - не вор? Опытная притворщица, судя по всему

Ну что то типа этого. Мол,я же не должна спрашивать тебя с кем мне общаться, а с кем нет. Она права,не должна. Но в таком случае,это далеко не подруга тогда.

Добавлено (23.Октября.2013, 10:41)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Но третий раз одно и то же - это перебор. Сделайте уже правильный вывод

Я добряк по натуре. И считала,что если я не сделаю чего то плохого по отношению к подруге, то и мне не сделают. Очень я ошибалась,очень.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!

Сообщение отредактировал Murrrmurrr - Среда, 23 Октября 2013, 10:38
Российская Федерация
Mercury Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:45 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
А я не понимаю, в чём проблема? Он же бывший? Вам-то какое дело до него теперь, а жизнь подруги - это её жизнь, она сама должна решать с кем ей общаться или нет. Другой вопрос зачем она врёт, что не общается с ним, хотя на деле совсем всё иначе..


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 10:50 | Сообщение # 24
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Mercury ()
А я не понимаю, в чём проблема? Он же бывший? Вам-то какое дело до него теперь

До него мне нет никакого дела. А вот как то до нее. Я хочу понять,есть ли смысл иметь такую подругу,если она может и практикует общение с бывшими любовниками подруг,при этом считает себя высокоморальной и принципиальной?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:04 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
у меня дважды такое было,этот раз третий! И видимо я совсем дура,чтобы в очередной раз доверять своей подруге как себе.

А в этом вы правы! Наступаете на те же грабли. У меня когда-то была подруга, которая знала мои тайны, и в итоге - увела первого мужа. Хотя я ей и благодарна, что лишила меня этого "сокровища", вывод я сделала однозначный и навсегда: о личной жизни никому никогда ничего не рассказывать. У меня, конечно же, есть подружки, с ними мы обсуждаем домашний быт, детишек, косметику и т.д. и т.п.... Но личная жизнь - табу. Когда спрашивают - отвечаю односложно и без подробностей, только то, что считаю нужным. И это меня тысячу раз спасало! whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:08 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
о личной жизни никому никогда ничего не рассказывать.

Почему то к этому выводу я прихожу только сейчас. Всегда была умной девочкой, а теперь еще и мудрая. Просто это так далеко от моего понимая-мужья,любовники подруг. Зачем с ними быть? чтобы сделать больно близкому человеку?


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Эния Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:09 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, мне кажется ваша интуиция вам правильно подсказывает ответы на ваши вопросы. Было бы по другому,вас бы это не беспокоило.
Может и есть смысл "перевести" подругу в статус просто знакомой.
Вы внутренне чувствуете,что подруга вам лжет. И это не есть хорошо. Ведь фундамент любых отношений это доверие.


Все,что не делается,всегда к лучшему!!
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:13 | Сообщение # 28
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Эния ()
Было бы по другому,вас бы это не беспокоило.

Это да. Но с другой стороны, я очень могу накрутить себе многого и лишнего. Это во мне есть! И потом,есть чувства к любовнику до сих пор,поэтому я ревную и одновременно не понимаю,как такое может быть, что они имеют хоть какие то отношения


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Mercury Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:17 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 184
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Я хочу понять,есть ли смысл иметь такую подругу,если она может и практикует общение с бывшими любовниками подруг,при этом считает себя высокоморальной и принципиальной?


А почему она не может с ними общаться? Это что, собственность какая-то? Мне, лично, было бы пофигу, если моя подруга стала бы общаться или встречаться с кем-то из моих бывших, даже наоборот прикольно, рассказать ей о нём то, о чём она может, и не догадываться даже. У Вас это похоже на какую-то ревность, либо Вы и раньше замечали, что подруга-то она фиктивная, а этот момент просто ещё раз доказывает Ваши предположения. Если Вас такая "дружба" напрягает, то я бы сначала снизила общение с ней, а затем и вовсе прекратила бы общение.

Добавлено (23.Октября.2013, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Murrrmurrr ()
И потом,есть чувства к любовнику до сих пор,поэтому я ревную и одновременно не понимаю,как такое может быть, что они имеют хоть какие то отношения


Аааа, ну вот где собака зарыта! Так бы сразу и сказали, а то "До него мне нет никакого дела". Ну да-ну да, вот именно поэтому Вы и беситесь smile


Англичане говорят, что за чашкой чая можно решить любую проблему. Ну, я так и представляю:
- Милая,что за мужик в твоей постели?
А ты такая:
- Может чайку?
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:19 | Сообщение # 30
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Mercury ()
А почему она не может с ними общаться? Это что, собственность какая-то?

Да может конечно. Я сужу то по себе, я бы не стала этого делать хотя бы из за того,что я знаю как страдала моя подруга у меня на плече. И тут я такая - здрасте, я с твоим мужем/любовником васьваськаюсь! Очень прям приятное событие.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
lyubchic Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:19 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Почему то к этому выводу я прихожу только сейчас. Всегда была умной девочкой, а теперь еще и мудрая. Просто это так далеко от моего понимая-мужья,любовники подруг. Зачем с ними быть? чтобы сделать больно близкому человеку?

Я тоже этого не понимала и предположить не могла. Но этот, единственный раз, меня научил, что не все люди думают, как я, вокруг так много притворства... Да и вообще, любая информация о личной жизни в любой момент может быть использована против вас, не обязательно подругой. Не зря же говорят, что для того, чтобы быть счастливым в личной жизни главное условие - никому ничего не рассказывать, ибо зависть - очень коварная штука...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Аэлита Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:19 | Сообщение # 32
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Моя подруга, с которой я начала дружить уже после своего развода с первым мужем через полтора года начала с ним жить. От меня скрывала, хотя я уже жила со вторым мужем и вполне была довольна. Про первого я ей много че рассказывала и далеко не всегда это было хорошее. Итог:они живут вместе, мне вешается лапша, что просто "дружат", потом, правда, раскололась. Он заделал ей ребенка и бросил, напоследок сказал, что всегда любил меня и через нее просто хотел помириться со мной. Сейчас уже большая девочка, его дочь, которую он видел 1 раз в жизни. А мы до сих пор с ней общаемся, хотя и не так близко как раньше, жалко мне ее, своими руками свою жизнь угробила.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:23 | Сообщение # 33
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
Не зря же говорят, что для того, чтобы быть счастливым в личной жизни главное условие - никому ничего не рассказывать, ибо зависть - очень коварная штука...

И зависть никогда я не понимала. Никогда. Я вообще,много чего не понимаю,и видимо понять отказываюсь. Или же я отказываюсь принять это.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:26 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
У меня есть стародавняя подруга, которая ни с того, ни с сего начала общаться с моим бывшим мужем. Они живут в одном районе и иногда встречаются "у ларька ".
Да еще при этом она называет его исключительно по имени, когда рассказывает мне об очередной их встрече, когда я его кроме как по фамилии его не называю.
И меня эта ситуация бесит, и она об этом знает, я не могу взять в толк, как моя любимая подруга может общаться с человеком, про которого знает все, которого я ненавижу, улыбаться ему, да еще и мне об этом рассказывать. Наверное это мой таракан, и в этом нет ничего плохого, но мой таракан - неистребим.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:26 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
И зависть никогда я не понимала. Никогда.

Потому, что сама никогда не завидовала...
Украина
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:31 | Сообщение # 36
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
И меня эта ситуация бесит, и она об этом знает, я не могу взять в толк, как моя любимая подруга может общаться с человеком, про которого знает все

Вот и меня бесит. Но я с этим ничего поделать не могу.
Цитата data28092000 ()
Потому, что сама никогда не завидовала...

Скорее всего. Вот Вы как мужчина ответьте, стали бы подкатывать к подружке своей бывшей любовницы?

Добавлено (23.Октября.2013, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
это мой таракан, и в этом нет ничего плохого, но мой таракан - неистребим.

И все таки это как то неправильно что ли. Мой таракан не истребим тоже.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:40 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Murrrmurrr ()
Скорее всего. Вот Вы как мужчина ответьте, стали бы подкатывать к подружке своей бывшей любовницы?

Если бы мало-мальски нравилась, да и обстоятельства сложились так - стал бы, чтобы отчасти "насолить". Интересно было бы посмотреть на её реакцию. Как вариант.
Украина
neon Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:42 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
Если бы мало-мальски нравилась, да и обстоятельства сложились так - стал бы, чтобы отчасти "насолить". Интересно было бы посмотреть на её реакцию. Как вариант.

И мой. Если симпатичная. Если дает, чего бы и не взять.

Добавлено (23.Октября.2013, 11:42)
---------------------------------------------
А вот на бывших подружек, жен своих друзей в голове полное Табу.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Myyyshka Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:42 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Murrrmurrr, А если посмотреть с другой стороны, вот стала бы я общаться с бывшим своей подруги? Думаю, что врядли, максимум - "привет ". А то и на это не сподобилась бы. Так что, дело в таракане и в подруге, которая его подкармливает.
Если мою подругу кто то бросил, предал, вытер об нее ноги, а я буду с ним сюси -пуси разводить и ей передавать все. Ну и кто я после этого?
А если она сама мужика бросила, а я сюси -пуси - это простительно, или тоже нет? Фиг его знает, но все равно неприятно.

Да и как известно, подружки заканчиваются там, где начинаются мужики.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Murrrmurrr Дата: Среда, 23 Октября 2013, 11:46 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 356
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
чтобы отчасти "насолить". Интересно было бы посмотреть на её реакцию.

в это поверю. Он всегда был против дружбы с ней. Говорил,что не подруга она вовсе.
Цитата neon ()
И мой. Если симпатичная. Если дает, чего бы и не взять.

Всё легко и просто оказывается.
Цитата Myyyshka ()
А если она сама мужика бросила, а я сюси -пуси - это простительно, или тоже нет? Фиг его знает, но все равно неприятно.

Неприятно в любом случае. Я не стала бы общаться. Просто хотя бы по тому,что он с моей подругой ешкался, атеперь со мной,ну фу.


Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Подружки,подружки. (А нужны ли они вообще?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: