• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тема Jenny (Мы женаты уже 14 лет)
Тема Jenny
Page76 Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 16:42 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Угу, я верю pazzled
правда у меня стаж пока только 18...


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
МаНика Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 16:44 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Совсем не хочу язвить. Умничка, верь! Вера очень великая сила. whiteflower

Добавлено (25.Октября.2013, 16:44)
---------------------------------------------
А сюда тогда что занесло?



мне есть ради чего жить
Российская Федерация
_Xeniya_ Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 17:16 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Jenny, как у вас дела? А то я вся в своих собственных страданиях. Хоть узнать как другие люди живут.
Российская Федерация
Jenny Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 18:20 | Сообщение # 44
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Спасибо, _Xeniya_, что спросили. Сижу на сайте каждый день, читаю, читаю и Вашу тему в первую очередь. Под копирку, как моя. Прошло уже почти полгода с того злосчастного дня, когда муж хотел уйти от нас с детьми. Но, скажу я Вам, легче на душе не стало. Зато появилось стойкое ощущение того, что если я узнаю, что там у него не все кончено или изменит мне еще раз, то разведусь не задумываясь. Прямо на следующий день заявление подам на развод и слушать ничего не стану. А отношения он пытается наладить, правда только говорит, что любит, да еще цветы дарит. А так больше ничего не делает(хотя и сама не знаю, чего хочу). Периодически срываюсь на истерики, вспоминая что-то из его поступков.
Вот позавчера он задерживался на работе и я хотела за ним заехать на машине. У него есть дурная привычка не брать трубку, когда я звоню(объясняет тем, что звук выключен был или телефон на зарядке стоял, когда он выходил). Так вот я в очередной раз не дозвонилась и решила, что точно сейчас на работу к нему заявлюсь, сюрприз будет(правда не знаю приятный или нет). И уже была на полпути, когда сам позвонил и сделал так, чтобы я не приезжала. Я психанула и поехала в сторону дома, но домой не пошла, а пошла в бар и прекрасно там провела время. Он меня искал, но не нашел. Причем мысль дальше того, что я могу быть у подруги, не пошла. По возвращении домой, сказал, что так делать нельзя и спросил, где я была. Ответов он не получил. Я не хотела разговаривать с ним в этот и на следующий день, он меня по аскьке пригласил в кино и в ресторан. Сходили, вроде бы сейчас ничего, отпустило немного.
Я собираюсь его заставить отписать квартиру его на детей наших(дарственную сделать) и дальше будь, что будет. Пока все еще очень противно.
Пыталась как-то попросить его пожить отдельно, но он сказал, что никогда меня не оставит.
_Xeniya_, Вы написали, что сделали детализацию звонков с телефона мужа, а как это сделать, просветите. Я никогда не делала подобного, не знаю, как это. Симка-то на него оформлена.

Добавлено (12.Декабря.2013, 18:20)
---------------------------------------------
Залезла в инет, нашла, как можно сделать распечатку звонков с чужого телефона. Только нужен доступ к его мобильнику, но это возможно laught


Сообщение отредактировал Jenny - Четверг, 12 Декабря 2013, 18:20
Российская Федерация
_Xeniya_ Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 19:57 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Jenny, ну я так и делала. Залезла в личный кабинет, логин - номер его телефона и там функция отправить одноразовый пароль смской. Главное чтоб телефон был с вами. Набираете пароль и там уже ищите детализацию звонков. Оттуда то их не удалить.


Сообщение отредактировал _Xeniya_ - Четверг, 12 Декабря 2013, 19:58
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 20:53 | Сообщение # 46
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Jenny, Только будьте готовы объяснить мужу,что вы делали в его телефоне и его личном кабинете. Ибо если он хоть иногда туда заглядывает,то в архиве операций увидит, что был сделан запрос на детализацию.
И еще у некоторых бывает настройка смс, когда входишь в личный кабинет, приходит смс с текстом " произведен вход ... и ай пи адрес"


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
_Xeniya_ Дата: Пятница, 13 Декабря 2013, 09:36 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
будьте готовы объяснить мужу,что вы делали в его телефоне и его личном кабинете
О, я была готова, наоборот даже лучше чтоб видел Чтоб мордой сразу ткнуть. Jenny, вы надеюсь тоже готовы держать себя в руках, если там что-то увидите?
Российская Федерация
Jenny Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 12:42 | Сообщение # 48
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Увидела!!! Отношения не прекращались, это он уже сам мне в пятницу признался. Был послан далеко и надолго. Выгнала-злорадствуйте любовницы, сочувствуйте жены angry Сейчас обдумываю как и когда подавать на развод. Финита, как говорится whiteflower
Российская Федерация
_Xeniya_ Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 12:44 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Jenny, крепитесь. whiteflower Лучше знать правду. Мне сейчас именно так кажется.
Российская Федерация
Jenny Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 12:44 | Сообщение # 50
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Правда все выходные ныл и просился обратно, говорил, что все осознал и любит только меня. Донимает смс-ками и по аське. В черный список внести не могу, т.к. с детьми не запрещала общаться, приходится налаживать эту сторону "отношений", к сожалению.
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 12:46 | Сообщение # 51
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Финита, как говорится

Ну, конец, комедии одного актера - вашего мужа. И начало начал. План вам советую такой: пожалеть себя (недельку), поплакать (3 дня) и ура! у меня снова все пути и перекрестки - впереди.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 12:47 | Сообщение # 52
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Jenny,
Цитата Jenny ()
Выгнала-злорадствуйте любовницы, сочувствуйте жены

я сразу за двоих в одном лице. Поздравляю whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 13:54 | Сообщение # 53
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Jenny,
Цитата Jenny ()
Отношения не прекращались, это он уже сам мне в пятницу признался. Был послан далеко и надолго. Выгнала-злорадствуйте любовницы, сочувствуйте жены angry Сейчас обдумываю как и когда подавать на развод. Финита, как говорится

Я тоже и со стороны любовницы и жены - не хочу злорадствовать, а поздравляю вас, с избавлением от двуличного лицемера. А его любовнице - сочувствую (если он вообще с ней будет жить, скорее всего другую заведет и вам будет еще некоторое время качели устраивать).

Добавлено (16.Декабря.2013, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата _Xeniya_ ()
Лучше знать правду. Мне сейчас именно так кажется.

Правду всегда лучше знать. Какой бы страшной она не была.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 14:07 | Сообщение # 54
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Сейчас обдумываю как и когда подавать на развод

Радует Ваш настрой и решительность. Удачи Вам! sm11


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 15:32 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Выгнала-злорадствуйте любовницы, сочувствуйте жены

Мне кажется, что поздравления - это если и не из области злорадства, но они черезчур преждевременны. С чем поздравлять то? faint
Я искренне сочувствую, Jenny, держитесь, вам много понадобится еще нервов и сил sm5


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 16 Декабря 2013, 18:03 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Jenny ()
Выгнала-злорадствуйте любовницы, сочувствуйте жены

Ни сочувствовать,ни злорадствовать особо не хочется.А по сердцу резануло очень,аж прочитала и вздохнула тяжело-тяжело,как будто сама там с Вами.Отстранение Вам в помощь.Не истерите и не скандальте,будет хуже.Назад не просите,захочется знаю,все через это проходили.Себя ни в чем корить нельзя,ни за то, что оставила,ни за то, что выгнала. Всё своевременно и правильно,так судьба распорядилась.

Добавлено (16.Декабря.2013, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата _Xeniya_ ()
Jenny, крепитесь. whiteflower Лучше знать правду. Мне сейчас именно так кажется.

_Xeniya_, а у Вас объявилась возможность посмотреть на расставание со стороны.Ведь ваши истории очень сильно перекликаются,похожи очень.Сможет Jenny пережить эту ситуацию с положительной динамикой для себя,значит и Вы твердо примете решение.А сейчас отвлекитесь от своего мужа и помогите Jenny,ей сейчас очень поддержка нужна.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
_Xeniya_ Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 11:20 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 248
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Сможет Jenny пережить эту ситуацию с положительной динамикой для себя,значит и Вы твердо примете решение
Какая может быть положительная динамика при продолжающейся измене? Я тоже выхода уже не вижу. Только развод
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 20:21 | Сообщение # 58
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата _Xeniya_ ()
Я тоже выхода уже не вижу. Только развод

А это один из выходов,когда верхи не могут,а низы не хотят жить по-старому. Если развод,то не с целью вернуть мужа,не как воспитательная мера,а действительно осознаное решение-вернуть себя себе. Ксения,какая быстрая метамотфоза! whiteflower


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
nabl Дата: Вторник, 17 Декабря 2013, 21:32 | Сообщение # 59
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Ксения,какая быстрая метамотфоза!

через некоторое время такая же быстрая метаморфоза может произойти в другую сторону. Женщины так быстро меняют решения, мнения, мысли whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
zzz Дата: Суббота, 31 Мая 2014, 08:29 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Jenny, здравствуйте прошло уже много времени, скажите как у вас дела на сегодня?


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тема Jenny (Мы женаты уже 14 лет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: