Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
5428023 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 01:02 | Сообщение # 1041
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Миолиа, ну как же Вы так smile А многие на этой ветке домой возвращают, супы-борщи готовят, в постель укладывают, никуда больше не лезут, быстренько напяливают очки (чтобы ребенка не видеть на стороне) и потом пишут с гордостью, как про нагадившего кота: мой-то погулял, а все равно домой вернулся..
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 01:26 | Сообщение # 1042
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
я его с такими его речами про свое большое счастье спустила с лестницы.

Точно. Согласна. Поддерживаю. Даже представляю sorry

Добавлено (26.Ноября.2013, 01:26)
---------------------------------------------
А вообще если лезет в шорты и еще следуя дедукции и психологии то он нащупывает путь назад. И ни хрена там не сладко.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 02:44 | Сообщение # 1043
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Ему везде сладко, я думаю. Тут дети, жена наливает, слушает внимательно про его большое счастье. Там, правда, сейчас небольшой перерывчик в интимном плане. Зато кулинарные изыски и стирку-глажку всей большой дружной семьей организовывают (иначе свалит самец). Ну и не беда, тогда тут под шорты можно попробывать, авось и пустят. А шо? За спрос денег не берут.

Лично я бы убила, если бы мне кто-то со словами про счастье в личной на стороне жизни под шорты лез.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Ksu Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 07:55 | Сообщение # 1044
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
что он надеялся что я не узнаю и все будет хорошо

Не раскаивается в измене, а сожалеет о том, что узнала, а так было бы все хорошо. Все, капец, пошла я из вашей ветки, до свидания девочки faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
аленка Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 08:04 | Сообщение # 1045
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
рассказывал как ему там хорошо и что у него конфетно букетный период и что возвращаться он не хочет,что ему там хорошо и что он там много всего наобещал,а сам в это время лез рукой мне под шорты

Жесть....Я б по фейсу бы прошлась и больше бы на порог не пустила. Честно. Фу просто.... despise


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 08:25 | Сообщение # 1046
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
volchonok209, жесть. Я после куда более легкого шока в драку полезла. Дело Ваше. Но такую (не буду писать о незнакомом человеке плохо, но на ум только слово "мразь" приходит) близко бы к детям не подпустила.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 09:13 | Сообщение # 1047
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
volchonok209, гони его в шею. Никаких выпили. Он делает тебе больно, и пытается придержать, да еще и так, чтобы обязательств при этом не иметь.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 10:27 | Сообщение # 1048
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Вспомнили о бывшем, тут же вспомните что бельё не поглажено, к примеру.

Ага, или еще какая нелюбимая работа по дому не сделана. Потом ассоциация будет подсознательная - не захотите вспоминать, потому что лень делать нелюбимое дело.

Добавлено (26.Ноября.2013, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
когда он(БМ) от детей уезжает,он ложится на его тапочки и лежит,а потом сутки не ест,мне так жалко его

Убирайте тапочки, не мучайте собаку.

Добавлено (26.Ноября.2013, 10:01)
---------------------------------------------

Цитата ameli ()
что он на мне по залету женился

А кто ей это сказал?, не муж ли Ваш?
А она и поверила. А мозги на что?

Добавлено (26.Ноября.2013, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Если позволяют себе ревновать, да еще открыто - значит не уважают.
А если не открыто?

Добавлено (26.Ноября.2013, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата KaRo ()
Лично я бы убила, если бы мне кто-то со словами про счастье в личной на стороне жизни под шорты лез.

Цитата помидора ()
volchonok209, гони его в шею. Никаких выпили. Он делает тебе больно, и пытается придержать, да еще и так, чтобы обязательств при этом не иметь.

Поддерживаю. Садист какой-то. И зачем с таким жить, нервы себе на кулак остаток жизни наматывать? Подарите его любовнице - это будет лучшая месть. Пусть ей мотает, когда от очередной любовницы приходить будет. А такой будет 100%. Он даже не соображает, что такое женщине говорить нельзя. Особенно, если хочешь вернуться обратно.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 10:29 | Сообщение # 1049
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Если позволяют себе ревновать, да еще открыто - значит не уважают. А если не открыто?

А если не открыто, то возможно человек просто немножко болен, но вполне себя контролирует. На больных не обижаются. С самоконтролем - не боятся.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 11:19 | Сообщение # 1050
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Сегодня приезжал к детям,выпили с ним чуть-чуть ,рассказывал как ему там хорошо и что у него конфетно букетный период и что возвращаться он не хочет,что ему там хорошо и что он там много всего наобещал,а сам в это время лез рукой мне под шорты! Все мужики козлы.Пытался всеми способами доказать своё я что я его еще люблю.,и в это же время говорил как он будет рад если я кого-нибудь себе найду!Говорил что он изменился и многое переотценил в жизни и будет теперь другой,на что я ему сказала,ты же сейчас ей изменяешь,а он-"Ну ты же мне еще жена"

volchonok209, респект Вам и уважуха sorry А Вы тут плачете! А с Вас и Вашего терпения пример нужно брать pleasantsurprize Уж насколько я понимающая и терпеливая, но если б мне сказал как с ТОЙ хорошо, и при этом еще какие то поползновения в мою сторону - и глаза бы наверное выцарапала, если б увернуться не успел strive


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Вторник, 26 Ноября 2013, 11:43
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 11:55 | Сообщение # 1051
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
Говорил что там у него есть чувства,только охарактеризовать он их не может

Знакомая песня pleasantsurprize Мне точно такую же пели.
Цитата volchonok209 ()
оворил что он изменился и многое переотценил в жизни и будет теперь другой

Больше похоже на провокацию с его стороны если честно. Как будто он ждал что Вы или грохнетесь на колени, со словами "Вернись ко мне, я всё прощу" или чтобы его окончательно выпнули из жизни, чтобы окончательный выбор был не за ним. Не уверена, не утверждаю, но почему то именно так и видеться всё мне sorry


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
KaRo Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 12:05 | Сообщение # 1052
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Мой бывший примерно так и сделал: всю ответственность на меня: там ему хорошо, но у него долг, семья, и бла-бла. Я его и выпхала окончательно, так, что даже смотреть в его сторону противно. Наверняка, ведь думает человек, что все честно сказал и сделал. Типа: хочешь у меня в гареме жить, я буду захаживать иногда, а так-то высокие чувства у меня к ней, а к тебе - долг. Что не скажешь и не сделаешь, что б на двух стульях усидеть! Зато потом выяснилось, что кругом ходят кучи мужиков: хочешь тебе высокие чувства, хочешь невысокие одноразовые. И никто мне ничего не должен и я тоже. Свобода!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
withoutwords Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 12:17 | Сообщение # 1053
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
volchonok209, а сами что думаете про него, кроме того, что "козел"? Хочется общаться дальше?
Может, сделать бывшего супруга счастливым - в том плане, что найти себе кого-то? Он же сказал, что будет очень рад :)
Украина
Vint Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 12:24 | Сообщение # 1054
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
withoutwords, конечно, будет рад - у него руки развяжутся. Да и потом всегда сказать можно - "не сильно ты горевала, быстро замену нашла".
Я надеюсь Вы это с сарказмом написали, withoutwords. А то ведь мало ли что в другой раз может сделать счастливым этого... лицемера...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 12:35 | Сообщение # 1055
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Vint ()
withoutwords, конечно, будет рад - у него руки развяжутся. Да и потом всегда сказать можно - "не сильно ты горевала, быстро замену нашла".

Если замена найдется для себя любимой, а не на радость козлу? То какая разница, что он там может, должен, будет говорить?

Добавлено (26.Ноября.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата withoutwords ()
volchonok209, а сами что думаете про него, кроме того, что "козел"? Хочется общаться дальше?

А вот тут по-моему у всех одинаково что у них козлов, что у нас милых дам (хоть праведных жен, хоть козлих, хоть праведных козлих) - и люблю, и ненавижу в одном флаконе. И хочется, и колется, и мама не велит. В общем, замес такой густой. Кстати, вот именно поэтому козлы и плачут. Я выбираю "мама не велит". Так надежнее.
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 12:38 | Сообщение # 1056
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
02071952, само собой! Кто б спорил! Разговор же пошел об "осчастливливании" бывшего мужа.
Я уже давно не слушаю, кто и что говорит. Заткну мигом, но чаще просто не реагирую.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 12:51 | Сообщение # 1057
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Vint, я пошутила, конечно же. Но с новым поклонником автору темы - и всем участникам истории - будет явно интереснее.


Сообщение отредактировал withoutwords - Вторник, 26 Ноября 2013, 12:51
Украина
помидора Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:02 | Сообщение # 1058
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Поинтереснее конечно с поклонником, только как его обрести с 2 детьми, одним грудным из них. Тут на сон времени не хватит не то, что на поклонников.

Добавлено (26.Ноября.2013, 13:02)
---------------------------------------------
volchonok209, твой муж сидит и тупо красуется перед тобой своими "достижениями", видя твое подавленное состояние. Половину из этого по пути преувеличив.
Еще раз гони его поганой метлой whiteflower


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 26 Ноября 2013, 13:04
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:10 | Сообщение # 1059
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Ой девочкм!Вчера вообще был концерт.Знаете,я с ним играла,я на тот момент решила поиграть в эту игру вместе!Я смеялась и флиртовала,а он такую ХРЕНЬ нес,и про то как изменялся и там ему хорошо и возвращаться он не хочет,там все супер и он очень изменился,извинился что не изменился раньше,для меня ,а не для неё,и изменять он ей никогда не будет и что вообще они по характеру очень одинаковы и понимают друг друга.Он не только в шорты лез,было НАМНОГО больше,я поиграла немного в его игру,а потом адиос амиго, мне не надо,я говорю твоей шл...ой не буду!Он ведь начал как только пришел,еще до того как выпили,все бегал по квартире и хватал мой телефон ,пытался в смс залезть,первое что он спросил- это есть ли у меня кто-нибудь?Он помоему когда ехал ко мне,уже собирался со мной переспать,он всячески пытался меня подпоить,но не на ту попал,уехал от меня в зюзю,а я огурцом! laught laught laught Говорил что будет рад если я кого-нибудь себе найду,а через несколько секунд"Ну ты же знаешь какой я собственник,я буду молчать ,но мне не все равно".Потом сказал что очень меня уважает и по свому любит,и уходить от меня не хотел"Уйти от тебя -это как бросить свою мать и дорого мне человека",но там у него пипец чувства,видимо в сексе совсем в завязке pleasantsurprize ,расписывал какая я охриненная в постели pleasantsurprize .А потом такая фраза была"Ты знаешь,я ведь к ней сексом ездил заниматься все время в говно пьяный,по другому мне совесть не позволяла тебе изменить", и вот скажите,что это за женщина такая,которая несколько месяцев подряд спала с мужиком,который все время в говно?
Ну,выводов я для себя много сделала,он конечно самоутвердился,показал какой он из себя,я дала ему это сделать,но и сама поняла,что он будет от неё гулять пипец как,что урока у него нету,он думает я его вечно ждать буду pleasantsurprize laught ,обламаю!

Добавлено (26.Ноября.2013, 13:10)
---------------------------------------------
помидора, У меня было состояние отличное,просто он думал что только он может играть в эту игру!



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 26 Ноября 2013, 13:11 | Сообщение # 1060
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
volchonok209, твой муж сидит и тупо красуется перед тобой своими "достижениями", видя твое подавленное состояние. Половину из этого по пути преувеличив.

Мой бывший одно время тоже вел себя так же, скажем рекламировал, что на него спрос сумасшедший и он очень счастлив, но если я приползу, подстрелюсь, попрошу прощение (не понятно за что), то он возможно соблаговолит меня назад принять.)
Российская Федерация
Поиск: