Помогите советом как переболеть уход мужа к другой
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:20 | Сообщение # 941
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Тантра, Знаете,мне часто кажется,что если не он,то я не кого больше не полюблю и так и останусь одна!Понимаю,что это глупые мысли,но они приходят!

Добавлено (23.Ноября.2013, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
И не бойтесь жить. Это так здорово.

Надо учиться жить заново,я привыкла жить не для себя,а для нас! sad


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:24 | Сообщение # 942
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
volchonok209, ой, прям мои мысли про "одиночество" Не расстраивайтесь. Правда! Вы себе не представляете, что Вас ждет впереди! Честно! Потом сами посмеетесь над своими сомнениями! Обещаю!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:26 | Сообщение # 943
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Знаете, после измены мужа, я поняла, что я у себя одна и я себя люблю. Вот рядом он сейчас и хорошо. А если вдруг что-то пойдет не так, я спокойно вычеркну его из своей жизни. Да я и в первый раз так же сделала. Во мне как щелкнуло что-то. Я вдруг поняла, что ни один мужчина на этой земле не стоит моих слез. А тот, кто стоит, он не заставит плакать. Вот где-то так. И поверьте вы ему не все равно, если он спрашивает, его беспокоит ваше здоровье. Он еще сам по моему ничего не понял. Быт начнется, цемки-цемки пройдут и ... Не все так безоблачно и в той семье. Уж поверьте. Он в вашей жизни был и у вас двое замечательных детей. Если бы его не было, не было бы и их. За это вы ему должны быть благодарны. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
A_Nakoi_Hren Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:27 | Сообщение # 944
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
я не кого больше не полюблю и так и останусь одна!

А дети? Нет уж. Долой эти мысли, одна Вы точно уже не будете, с Вами всегда будут дети. А кто ещё к Вашему берегу приплывёт покажет жизнь. Если совсем трудно без него и мысли так и не дают покоя, вспомните его самый большой недостаток. Может во сне храпел так что стены тряслись, или за столом себя некультурно вёл. Быть может это поможет справляться с мыслями о том, какой он всё таки был лучший. И ещё, очень мне помогло, сказать громко и чётко "Он не мой".
Может кто и скажет что бредовые советы, но мне они лично помогли, у меня как и у volchonok209 скоро два месяца как ушёл, и я научилась держать себя в руках whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:31 | Сообщение # 945
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата A_Nakoi_Hren ()
За это вы ему должны быть благодарны.

Это самое лучшее что он сделал в соей жизни! whiteflower


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:32 | Сообщение # 946
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Vint, я поняла. Можно я отвечу? У Vint, прекрасное настоящее. У меня тоже. А бывшее, так оно есть у всех. Главное уметь пережить это бывшее с наименьшими потерями для себя самой!

Согласна.Золотые слова


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:33 | Сообщение # 947
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Естественно очень мало времени, очень. А любить вы обязательно будете, а уж одна точно не останетесь. с чего вдруг одна?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:35 | Сообщение # 948
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Мне казалось что это самый ужасный год в моей жизни,столько всего плохо произошло,но рождение моей дочи думаю все перекроет!Она просто чудо.Столько всего пережила в утробе,но более улыбчивого ребенка я в жизни не встречала! shy smile

Добавлено (23.Ноября.2013, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Естественно очень мало времени, очень.

Почему мало?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:37 | Сообщение # 949
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Времени мало прошло после ухода. Не пояснила. А у вас вся жизнь впереди. Знаете, мне 34, а мужчины до сих пор в любви объясняются. И знаете, мне это не очень нравиться. Нам, женщинам не угодишь. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
volchonok209 Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:42 | Сообщение # 950
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Времени мало прошло после ухода. Не пояснила. А у вас вся жизнь впереди. Знаете, мне 34, а мужчины до сих пор в любви объясняются. И знаете, мне это не очень нравиться. Нам, женщинам не угодишь.

Если б я пошла на работу,я бы все это быстрее переварила,а так как сижу,мысли мысли и все такое,никак не могу себя на нужный лад настроить,и это еще долго будет продолжаться,мне еще долго дома сидеть! Vint, Вы писали про свою собаку,моя меня тоже очень любит,но вот когда он(БМ) от детей уезжает,он ложится на его тапочки и лежит,а потом сутки не ест,мне так жалко его sad


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!

Сообщение отредактировал volchonok209 - Суббота, 23 Ноября 2013, 23:42
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 00:02 | Сообщение # 951
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ничего будете с малышкой гулять на улице, будете общаться. А у вас подруги есть? Или муж был "подруги"?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vint Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 09:27 | Сообщение # 952
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
volchonok209, Ваша собака Ваше поведение зеркалит. А Вы позовите ее поиграть, вкусняшку предложите, переключитесь на нее, она тут же к Вам прибежит!
Я так понимаю у Вас еще молодая собака. Моему-то мальчику на момент развода уже 7 лет было, сейчас почти 9. Папа для него тоже был "святое", но ничего, пережили.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
A_Nakoi_Hren Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 16:07 | Сообщение # 953
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 214
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
я бы все это быстрее переварила

Так у Вас есть работа, дети, собака. Забот полный дом happy
Цитата volchonok209 ()
никак не могу себя на нужный лад настроить

Не заставляйте себя настраивать на нужный лад, не получается не заставляйте, просто отвлекайте себя от мыслей о бывшем. Вспомнили о бывшем, тут же вспомните что бельё не поглажено, к примеру. whiteflower


То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами...

© Конфуций
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:30 | Сообщение # 954
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А у вас подруги есть? Или муж был "подруги"?

Именно так оно и есть,всех подруг я растеряла!
Цитата Vint ()
Я так понимаю у Вас еще молодая собака

Да,ему в январе только 2 года будет,папку он очень любит,муж всегда о собаке мечтал,обожает тоже его!
Цитата A_Nakoi_Hren ()
Вспомнили о бывшем, тут же вспомните что бельё не поглажено, к примеру.

Я целый день гладить буду! pleasantsurprize
Щас период какой-то настал,скучаю я что ли по нему,стало не хватать его звонков и т.д.!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 18:54 | Сообщение # 955
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
volchonok209, а почему муж собаку с собой не взял? Вы не отдали или сам не захотел?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 19:00 | Сообщение # 956
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
nabl, Ну разговор об этом был,но я сказала что не отдам,доча по этому поводу очень переживала да и я его обожаю.А его пассия неизвестно согласилась бы или нет,ради него может и согласилась бы,но там не только она но и её мама.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 19:17 | Сообщение # 957
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
volchonok209, да уж, все мужик оставил, самой интересно, надолго ли его в той семье хватит. У всех так все по-разному. А поговорить о том, что он сейчас чувствует, думает ли о возвращении, как планирует дальше жить, вы не хотите? И ту женщину тоже ведь жалко, если он к вам вернется - она останется с малышом на руках.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 19:37 | Сообщение # 958
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
nabl, Она когда в постель не предохраняясь ложилась с женатым мужиком, который ей ничего не обещал и у которого должен был второй ребенок родиться тоже не думала особо,поэтому мне не жалко.Это её выбор,она решила ребенка оставить,так как посчитала что это её последний шанс!Я не готова к такому разговору,боюсь услышать то ,от чего мне станет очень больно.Что я должна у него спросит,я не знаю
Цитата nabl ()
да уж, все мужик оставил, самой интересно, надолго ли его в той семье хватит

Не знаю,он не хотел новой семьи,и уходить не хотел,но ушел когда попросили и живет!

Добавлено (24.Ноября.2013, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата volchonok209 ()
А поговорить о том, что он сейчас чувствует, думает ли о возвращении, как планирует дальше жить, вы не хотите?

Как Вы думаете,чт pazzled о он может сказать?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 19:51 | Сообщение # 959
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Думаю, может и обратно попроситься. Все таки жена родная, двое детей, собака, быт привычный. Может быть стоит поговорить и самой станет легче, хотя бы понятно будет, на что рассчитывать.

Добавлено (24.Ноября.2013, 19:51)
---------------------------------------------
Любовница, конечно, глупо поступила, но возможно он ее о ребенке просил. Знаю такую семью, у мужика двое детей, живет с женой, есть уже несколько лет постоянная любовница, так он ее уговаривает родить от него ребенка, хотя от жены с детьми уходить не планирует. Благо у той ума хватает, пока не родила, но может и уломает он ее. И что дальше будет, судя по всему ему пофигу.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Воскресенье, 24 Ноября 2013, 19:56 | Сообщение # 960
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
nabl, На тот момент ,когда она забеременела,они встречались только 2 месяца,не думаю,что он просил у неё ребенка,тем более жена(я) была на 4ом месяце! nabl, Мне кажется ему сейчас там хорошо,может не осознал еще ничего,не знаю,пока себя никак ко мне не проявлял,боюсь я таких разговоров.Если спрошу как у тебя там дела,скажет что все хорошо,он же не будет мне плакаться!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Поиск: