• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бессмысленные отношения (Как прекратить бессмысленные и никому уже ненужные отношения)
Бессмысленные отношения
Селеста Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:57 | Сообщение # 101
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Арнестина, надо потерпеть.
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:58 | Сообщение # 102
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
neon, Селеста, т. е. станет легче? В голову то лезут мысли, что просто не нужно было этого делать, рано, не готова и т.д. и т.п.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:02 | Сообщение # 103
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Арнестина ()
neon, Селеста, т. е. станет легче?

Легче станет, если уйти полностью в другого мужчину, например в мужа. Может отпуск, только вдвоем. Есть куда детей пристроить?
Просто надо терпеть и что-то делать. Может мужу покажите все что вытворяли с любовником. Сбегите с ним с работы куда то в кафешку и там whiteflower .
Не знаю в общем, Вам там виднее что делать. Но надо терпеть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
бывшая Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:10 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Арнестина, еще сколько эмоций будет сменять одна на другую !У вас так мало времени прошло.Намешает всего в голове,но если будет цель видна,то всё не помеха.Хорошо бы уехать,очень помогает!
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 14:34 | Сообщение # 105
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Спасибо whiteflower На праздники как раз с мужем 2 уезжаем на море, заказали уже давно и как-то видимо совпало. Осталось месяц протянуть до отдыха и не сорваться.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 15:10 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Арнестина, засеките момент,когда вы чем то занимаетесь ,не думая о нем.Вот и занимайтесь этим так часто ,как требуется!Если веселая музыка или фильмы,уборка или покупки,общение с подругами(о да!Мне помогало очень),всё ,что может дать возможность прожить месяц до отпуска.Потом вы сами не захотите о нем думать-расстояние лечит ,правда не панацея,но много облегчения даже по возврату домой,освобождение будет!Сил вам и стойкости ! whiteflower
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 15:23 | Сообщение # 107
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Арнестина, конечно станет. Вам Неон и Бывшая замечательно написали, присоединяюсь. И еще, я уже не раз писала про "очистительные" 40 дней, когда рвутся многие привязки. Вытерпите их, потом начнет отпускать, заметите.
Посмотрела, уже прошли эти сорок дней по срокам. Так что да - уже начнет отпускать. Пора излечиваться, глядя вперед. Все получится! whiteflower


Сообщение отредактировал Селеста - Четверг, 28 Ноября 2013, 15:27
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 15:31 | Сообщение # 108
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Арнестина ()
Я видела эти неотвеченные звонки в телефоне и как-то держалась, а теперь всё, взрыв эмоций.

Вы были спокойнее, потому что он звонил вам. И только сейчас вы стали понимать, что теряете.
Пока имеем никто не осознаёт степень завязки на человеке, и легко рассуждает о расставании и даже его может хотеть, а потом по факту все и вылезает.
Только сейчас у вас явная опасность есть до конца отравить свою жизнь в семье и с мужем на фоне ваши переживаний.
И восстановится ли что-то потом большой вопрос.


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 28 Ноября 2013, 15:32
Российская Федерация
Лебедь Дата: Пятница, 29 Ноября 2013, 11:16 | Сообщение # 109
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Арнестина, терпите! whiteflower Держу за Вас кулачки.А что делать...
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:17 | Сообщение # 110
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Еще одна неделя прошла с моих 40 дней. Действительно стало легче, даже не легче, а пофигу.
Любовничек опять активизировался, со вторника просто атакует меня звонками (в ЧС).
Могу сказать, что на мое умиротворение очень повлияла одна вещь, на которую я раньше не обращала внимания:
Я перестала его обсуждать и вспоминать о нем. Вообще. Все попытки разговоров о нём жестко пресекала. И в один момент поняла, что и вспоминать то не хочу.
Тоски вроде тоже нет, не накатывала за все это время ни разу. Наверное, действительно просто время для этого пришло.
Надеюсь всё у меня будет в семье хорошо, огромное спасибо, всем кто поддерживал whiteflower whiteflower whiteflower


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:43 | Сообщение # 111
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Арнестина ()
Действительно стало легче, даже не легче, а пофигу.

Надеюсь прийти к такому состоянию...
Российская Федерация
merlin333 Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 14:51 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Надеюсь прийти к такому состоянию...


Да-да, и я надеюсь и мечтаю amorous

Цитата Арнестина ()
Я перестала его обсуждать и вспоминать о нем. Вообще. Все попытки разговоров о нём жестко пресекала.


Насчет вспоминать - пока не получается, но я тоже решила поступать именно так. Я даже подругам сказала, что все, разговоры о нем мы прекращаем. Но все равно вспоминаю, и еще он мне снится. Ну и форум) Но Вашим примером буду себя вдохновлять и скоро, уверена, все пройдет amorous


Сообщение отредактировал merlin333 - Пятница, 06 Декабря 2013, 15:08
Нидерланды
lyubchic Дата: Пятница, 06 Декабря 2013, 15:02 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата Арнестина ()
Я перестала его обсуждать и вспоминать о нем. Вообще. Все попытки разговоров о нём жестко пресекала. И в один момент поняла, что и вспоминать то не хочу.
Тоски вроде тоже нет, не накатывала за все это время ни разу. Наверное, действительно просто время для этого пришло.
Надеюсь всё у меня будет в семье хорошо, огромное спасибо, всем кто поддерживал

Классно! А я вообще ни с кем и никогда любовника не обсуждала. Только на форуме whiteflower . Никто о его существовании и не подозревает. Значит, думаю, в свое время мне полегче будет. Из мыслей - вон. И точка. А Вам, Арнестина, удачи огромной! Пускай новый виток жизни станет потрясающе счастливым и радостным! whiteflower


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Тереза Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 10:51 | Сообщение # 114
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Ненаглядный мой опять пошел в атаку. Я уж обрадовалась, даже замечать его где-то перестала, ни его, ни машины - ничего не видела. Вчера вечером вышла в магазин поехать, а он стоит возле моей машины, караулит. И как узнал?? Постояла подождала минут 10, думала может уйдет, а на улице вечером почти под -20 градусов вчера было...
В общем, скучаю говорит, нехорошая я, бросила его такая-сякая не попрощавшись. А он бедный-несчастный места себе не находит, не ест не пьет.
Посидела я с ним в машине минут 20, послушала всё это да и послала. Прямым текстом. На прощание любимый мой бросил мне что-то типа "Ты еще сама за мной прибежишь, дура".
Ох девочки ну что же он гад-то такой, не живется ему спокойно без меня. faint


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 11 Декабря 2013, 10:54 | Сообщение # 115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тереза ()
Посидела я с ним в машине минут 20, послушала всё это да и послала. Прямым текстом.

Вот он и дал свой "ответ Чемберлену"
Цитата Тереза ()
"Ты еще сама за мной прибежишь, дура"

Нервишки не выдержали despise
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 20 Декабря 2013, 11:40 | Сообщение # 116
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Пусть всё будет хорошо у меня в семье и у любимого в семье и всё закончится. И пусть это будут последние слова в моих бессмысленных отношениях whiteflower
Тему закрываю.

Тема закрыта по просьбе автора. Всем спасибо за участие.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бессмысленные отношения (Как прекратить бессмысленные и никому уже ненужные отношения)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: