• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Пойти на разрыв (Размышления на перекрёстке жизни)
Пойти на разрыв
А вы готовы расстаться с супругом?
TinaT Дата: Среда, 02 Октября 2013, 12:35 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А когда Вы замуж выходили, разве не ушли из теплого родительского дома в неизвестность? Любовь позвала, вот и ушли. Значит сейчас совсем не любовь там, за стенами этого дома, либо она не достаточно сильна, чтобы вытащить Вас из дома. Если бы такая, как тогда, или сильней - ушли бы. Тогда и уходят люди к другому, когда там чувства сильней. А если нет решимости уйти, так значит не любовь. ИМХО. И никакие привычки и комфорт сильную любовь не пересилят.

Iron, чем больше я читаю сайт, тем больше я удивляюсь какие люди разные. Я вот замуж выходила и ДОМ бросала, потому что никогда его СВОИМ не считала, Это дом моих родителей. Даже не знаю почему так. Да и сейчас я приезжаю к маме - и совсем нет ощущения, что это МОЙ дом, просто приятные воспоминания детства. А МОЙ дом тот - который я "строила" сама, устраивала там все уют, быт, и т.д. (я думаю Вы понимаете о чем я).
И нет таких чувств, которые могут "затмить" мне голову.
Иногда думаю, при каких обстоятельствах могла бы уйти?! И в голову приходит : "Если приедет и заберет и мне не придется обьясняться ни с кем. т.е. практически принц на белом коне" .
А тем принцы на белых конях и отличаются от НЛО, что последних хоть кто-то видел! sorry
А муж.... смотрю на него - хороший, красивый, ухоженный... но для меня сейчас он как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко. И вроде как без него. Тут собралась отдыхать - ну вот как я без него поеду?! pazzled Все близкий человек рядом.
Блин, живу, и мне кажется вообще чувств нет никаких ни к кому, как будто их выключили. Знаете не тепло ни холодно, ничего не чувствую. Ужас какой то!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Среда, 02 Октября 2013, 12:37
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 02 Октября 2013, 12:42 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
TinaT, а к любовнику разве нет чувств?
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 02 Октября 2013, 12:43 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Читаю, все такие эмоциональные! Что ж со мной то случилось.... Как будто льда обьелась. Вчера с любовником встречались (он на неделю уезжал отдыхать) вроде не виделись, а соскучилась ли я? Даже ответить на этот вопрос не могу. И вообще заметила у меня "с глаз долой из сердца вон". Если часто встречаемся , как дрова в огонь, как только редкие встречи у меня все остывает....


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 02 Октября 2013, 12:44 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И вообще заметила у меня "с глаз долой из сердца вон". Если часто встречаемся , как дрова в огонь, как только редкие встречи у меня все остывает....

А когда мужа долго не видите?
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 02 Октября 2013, 12:45 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Iron, он приехал и красивый и загорелый и говорил, что любит и секс прекрасный, но... может просто осень...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 02 Октября 2013, 12:46 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Iron, он приехал и красивый и загорелый и говорил, что любит и секс прекрасный, но... может просто осень...

И что совсем ничего не чувствуете? Может у Вас правда осенняя депрессия началась и после отпуска пройдет?
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 02 Октября 2013, 12:47 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
А когда мужа долго не видите?

Муж звонит по 10 раз на дню. И никуда не ездит без меня. Уж на дачу ели ели на один выходной справаживаю.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 03 Октября 2013, 04:18 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А когда мужа долго не видите?

Муж звонит по 10 раз на дню. И никуда не ездит без меня. Уж на дачу ели ели на один выходной справаживаю.

А Вы?

Добавлено (03.Октября.2013, 04:18)
---------------------------------------------
А что бы с любовником в отпуск не съездить? Или его жена не пускает?

Российская Федерация
mavka79 Дата: Пятница, 04 Октября 2013, 18:05 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата (Крендель)
Так и будут мучаться люди до искончания веков. Выдумывать себе моральные ценности, проповедовать их, бить слабых, и изменять, изменять и изменять, находя этому оправдания. Изменять или физически, или духовно. И будет так.

Золотые слова.В последнее время мне кажется что и любовь мы выдумали .Нет её.Красивая обертка банальных биологических потребностей-вот что такое любовь.
Грузия
Iron Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 05:53 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (mavka79)
В последнее время мне кажется что и любовь мы выдумали .Нет её.Красивая обертка банальных биологических потребностей-вот что такое любовь.

Так думают только те, кто не любит. Или разочаровался в ком-то. Но это временно. Любовь вечна. Ее никто не придумал. И если у кого-то ее нет, это не значит, что нет вообще.
Российская Федерация
ФродоБэккинс Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 21:24 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Я готова свалить,ибо муженек мой вышел за все приличные рамки со своей любовницей.


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 06 Ноября 2013, 21:47
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 02:56 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата ФродоБэккинс ()
муженек мой вышел за все приличные рамки со своей любовницей.

А у измены есть приличные рамки?
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:09 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А у измены есть приличные рамки?

Есть - это когда супруга не знает. Ну, как минимум приличные с мужской точки зрения...


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 07 Ноября 2013, 12:09
Украина
neon Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:10 | Сообщение # 74
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
Есть - это когда супруга не знает. Ну, как минимум приличные с мужской точки зрения...

Когда не знает, так и нет той измены. Весь же цирк начинается когда узнает жена.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:32 | Сообщение # 75
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
В моему случае-жена подозревает,но мужик скрывает до последнего,а потом оставляет косяки,когда явно все видно,это для меня рамки дозволенного.

Добавлено (07.Ноября.2013, 12:32)
---------------------------------------------
data28092000, Это и имела в виду.

Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:48 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Весь же цирк начинается когда узнает жена.

Неон, ведь мы говорим "О приличии" в данной адюльтерной ситуации...когда супруга в неведении, а в противном случае - правила действуют те, которые действуют...

Добавлено (07.Ноября.2013, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата ФродоБэккинс ()
data28092000, Это и имела в виду.

"Имел" - я все же мужчинка pleasantsurprize
Украина
Iron Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 12:49 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
data28092000, скажите, в Вас самом, в вашей семейной жизни, в отношении к жене что-то изменилось после окончательного разрыва с любовницей?
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:02 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
data28092000, скажите, в Вас самом, в вашей семейной жизни, в отношении к жене что-то изменилось после окончательного разрыва с любовницей?

Просто сказать -ДА - изменилось то, что я стал более внимательным к супруге (сравнил её с бывшей) - ценить, оберегать от нерпиятностей стал лучше , и любить... Жизнь моя только упорядочилась..
Айрон! - вы это хотели услышать


Сообщение отредактировал data28092000 - Четверг, 07 Ноября 2013, 13:06
Украина
ФродоБэккинс Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:04 | Сообщение # 79
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
data28092000, Я знаю,что Вы мужчина whiteflower то,что Вы написали это я имела в виду,когда мужчина выходит за свои рамки игры с любовницей.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:23 | Сообщение # 80
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата data28092000 ()
Айрон! - вы это хотели услышать

Она хотела услышать от вас правду. А вы как всегда съюлили?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Пойти на разрыв (Размышления на перекрёстке жизни)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: