• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как очень вежливо отказать мужчине? (Проверяющий предлагает обсудить вопросы, помимо работы...)
Как очень вежливо отказать мужчине?
lyubchic Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:30 | Сообщение # 21
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
lyubchic, даю вам 100 из 100 - еще месяц - два гните свою линию - он влюбится как мальчишка. Готовьтесь

Да вы что, Ксю?! Я так надеялась, что это конец! Неужели еще будет звонить и что-то предлагать? А как же обида?


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
withoutwords Дата: Вторник, 17 Сентября 2013, 22:09 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Ну вот, lyubchic, а Вы боялись :) Замечательно, что не приставал дальше!
Украина
Iron Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 08:47 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (lyubchic)
lyubchic, даю вам 100 из 100 - еще месяц - два гните свою линию - он влюбится как мальчишка. Готовьтесь
Да вы что, Ксю?! Я так надеялась, что это конец! Неужели еще будет звонить и что-то предлагать? А как же обида?

lyubchic, так Вы для чего спрашивали, как отшить? Чтобы не отшить ненароком? Вам же уже и любовник сказал, как сделать так, чтобы мужчина не обиделся и перестал ухаживать. А Вы все сделали наоборот, чтобы его как следует распалить. Теперь или отношения заводить придется или уже обидно отшивать. Обидно, потому что мужчина уже, наверное, надеяться начал. Вы этого хотели?

Добавлено (18.Сентября.2013, 08:45)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
Я так надеялась, что это конец!

Не верю! Ой, не верю! Отношений с ним хотите, видно.

Добавлено (18.Сентября.2013, 08:47)
---------------------------------------------
Потому что: В глазах, жестах, поведении женщины обычно видно - хочет она отношений или нет. Не у всех женщин. У некоторых это видно всегда, даже у замужних, что она хочет "весёленького". Так это называется здесь в некоторых постах. sorry У тех женщин у кого сердце- постель-душа заняты - в невербалике читается - не подходи, не хочу, я занята. Потенциальный мужчина просто обходит стороной эти объекты. Нет смысла, нарвёшься на отказ. Так что, если на самом деле Вы его хотите, он это увидит.

Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 11:18 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Не верю! Ой, не верю! Отношений с ним хотите, видно.

Да нет, на самом деле не хочу. И к тому же,
Цитата (Iron)
сердце- постель-душа заняты

на самом деле...


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
02071952 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 11:48 | Сообщение # 25
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Потому что: В глазах, жестах, поведении женщины обычно видно - хочет она отношений или нет

Цитата (Iron)
Не верю! Ой, не верю! Отношений с ним хотите, видно.

Слушайте, Айрон, идите уже в прокуроры. Вы прям присутствовали на встрече Любчик с чиновником. И в глаза обоим заглядывали.
Цитата (lyubchic)
У некоторых это видно всегда, даже у замужних, что она хочет "весёленького". Так это называется здесь в некоторых постах.

И плагиат тоже хорош. Лисса, пользуются популярностью.
А некоторые хотят "жареного". Своего не хватает "веселенького".


Сообщение отредактировал 02071952 - Четверг, 19 Сентября 2013, 12:04
Российская Федерация
lyubchic Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 12:07 | Сообщение # 26
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
pleasantsurprize

[p.s.]Нарушение правил сайта п.1.5. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки или состоящие из одних смайлов. Аккуратней, пожалуйста.[/p.s.]


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 19 Сентября 2013, 14:42
Украина
Iron Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 02:29 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Не верю! Ой, не верю! Отношений с ним хотите, видно.

Слушайте, Айрон, идите уже в прокуроры. Вы прям присутствовали на встрече Любчик с чиновником. И в глаза обоим заглядывали.

Да просто Любчик ведет себя наоборот. Так, будто бы хочет развития отношений, а не их прекращения. Вот и делаю вывод, что она не искренна с нами.

Добавлено (20.Сентября.2013, 02:27)
---------------------------------------------

Цитата (lyubchic)
Да нет, на самом деле не хочу. И к тому же,
ЦИТАТА (IRON)
сердце- постель-душа заняты

на самом деле...

Тогда не отвечайте уклончиво, а ясно дайте понять мужчине, что однозначно отношений быть не может. А Вы все не сейчас, да занята (читай = пока занята, может быть в следующий раз). Так Вы только интерес его разжигаете.

Добавлено (20.Сентября.2013, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата (02071952)
И плагиат тоже хорош. Лисса, пользуются популярностью.

Ну если уже сказали хорошо, чего ж самой-то напрягаться выдумывать? sorry Не смогла, правда как цитату скопировать из другой темы, сорри. sorry
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:30 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Да просто Любчик ведет себя наоборот. Так, будто бы хочет развития отношений, а не их прекращения. Вот и делаю вывод, что она не искренна с нами.

Да если бы дело касалось простого ухажера - тогда, ясен перец, сказала бы прямым текстом. А тут другой случай, мне необходимо было оттянуть время, чтобы все бумаги были без проблем подписаны. Я его оттянула. Дело сделано. Надеюсь, что мужчина все понял. А если не понял и еще раз позвонит - скажу прямым текстом.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...

Сообщение отредактировал lyubchic - Пятница, 20 Сентября 2013, 13:31
Украина
Радобольская Дата: Суббота, 04 Января 2014, 14:47 | Сообщение # 29
Удаленные





Цитата lyubchic ()
скажу прямым текстом.

Не факт что поймет happy
Беларусь
Iron Дата: Суббота, 04 Января 2014, 16:08 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Время прошло. Интересно, как все же разрешилась эта ситуация?


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 04 Января 2014, 18:02
Российская Федерация
lyubchic Дата: Вторник, 14 Января 2014, 17:24 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Все разрешилось, Айрон, чудесным образом sorry Мужчина понял и не задавал лишних вопросов.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как очень вежливо отказать мужчине? (Проверяющий предлагает обсудить вопросы, помимо работы...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: