Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Дети любовников
Изгнанный Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:59 | Сообщение # 141
Удаленные





оптимистка, я Вас не осуждаю и не оправдываю. Я просто, пройдя ваш путь приняла иную позицию. Просто моя позиция, в силу моего возраста, немного совсем кардинально иначе. Извините, если обидела.
Украина
Polina Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 20:09 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Жизнь, и таки хочется услышать определение "достойного мужчины" от вас.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 20:18 | Сообщение # 143
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
КуклаВуду, не окажусь. Не тот человек он для того чтобы сильно загулять после всей этой ситуации. Я не могу здесь писать и не пишу многого, но это 99%. Он не гулящий по натуре. У него семья первая изначально проблемная была, отсюда он и загулял от нее. Но вы же мне все равно не поверите, поэтому я оправдываться и рассказывать как у нас все особо не буду, а просто на личном примере и опыте общаюсь здесь на сайте.
Кстати, куча вторых браков, где гулящие мужчины в первых браках, остепенились и верны и преданы своим вторым женам, и жены с умели построить с ними гармоничные отношения.
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 20:20 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Жизнь, ой, желаю вам остаться неразочарованной! whiteflower

кстати: ваш-то развелся уже?


Живу настоящим!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 20:27 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Polina, в принципе постом выше я наверное ответила и вам. А определение достойного мужчины я уже давала в своих постах, у каждого оно свое, но для меня важно, чтобы мужина был хорошим отцом, занимался и проводил много времени с детьми, с семьей, чтобы мужчина был хорошим другом, собеседником, понимающим, заботливым, ласковым, хорошим любовником, добытчиком семьи и выполнял мужские обязанности в семье. Ну там всякое не пил и не курил даже не обсуждается. Опять же написала в кратце.

Добавлено (29.Октября.2013, 20:27)
---------------------------------------------
Polina, в процессе развода. Развод идет через суд. Наша жена то в больницу ляжет, то не явится на заседание.
Да будет развод whiteflower я даже не заморачиваюсь по этому поводу. Потом утряска с имуществом, потом роды и свадьба.

Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 20:27 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Жизнь, а изменять может вам ваш достойный мужчина?

Он хороший отец детям от первого брака?

Он был хорошим мужем в первом браке? Много времени проводил с семьей?


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 29 Октября 2013, 20:31
Российская Федерация
Scarlett Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 20:30 | Сообщение # 147
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата КуклаВуду ()
Я просто, пройдя ваш путь приняла иную позицию.

При сходных составляющих-мужчина+измена,итог не всегда одинаков. Потому что составляющие (мужчины) разные.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Изгнанный Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 20:32 | Сообщение # 148
Удаленные





Жизнь, нет таких, с вашими качелями. Ваш будет гулять- 100 процентов, слишком молод. Какая же вы дурочка, что считаете 40-ка летнего мужика -взрослым.) ахахах. Боже, храни королеву! laught
Украина
Polina Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 20:40 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
КуклаВуду, а когда наступает зрелость у мужиков, интересно? Когда уже нестояк через раз? Или все ж раньше? laught


Живу настоящим!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 20:59 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Polina, он хороший отец детям от первого брака. Много времени старался проводить с ними, по первой, пока отношения с женой не стали разрушатся, это еще до меня, дальше ушел с головой в бизнес , но с детьми проводил времени много КуклаВуду, ваше право так считать, что спорить о том, чего нет и неизвестно будет ли.
Polina, Конечно мне не хотелось бы чтобы мне изменяли. В данный момент мне верны, что будет дальше? Поживем увидим. Но голову пеплом я посыпать вряд ли буду и в итерике бится тоже вряд ли.
Российская Федерация
Изгнанный Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 21:50 | Сообщение # 151
Удаленные





Polina, в сорок лет точно не наступает. Может и в 18-ть наступить, но в сорок точно будет бросок:)) И Жизнь еще почувствует кулачки молодой любовницы, вернее новой:)
Украина
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 22:19 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
КуклаВуду, ну-ну) whiteflower просто интересно, с чего у вас такая уверенность?
Стериотипы? Одни из тех, теми , что полнится мир? Из серии в первый год женатый любовник к тебе не ушел, значит не уйдет? И тому подобные laught Каждая история индивидуальна и то что вам кажется, это только вам кажется. Пророчестовать мне по поводу моей дальнейшей жизни мне тут не надо, раскладов не заказывала. И пишу здесь выражая свое мнение, свой опыт, который может быть кому и поможет, а не пытаюсь оспорить неизвестное будущее и доказать кому-то что-либо.

Добавлено (29.Октября.2013, 22:19)
---------------------------------------------
КуклаВуду, очень многие в свое время люди из нашего окружения , которые знали наши отношения и нас обоих близко, утверждали мне, что я дура, рушу свою жизнь , рожая от него и что он не уйдет, хоть и видно, что любит меня, там жизни нет, но так как материалист, побоится оставить все или поделить имущество ( а там есть чего делить или что оставлять) и начинать с нуля со мной. Максимум на что я могу надеятся, так это на то то просто будет помогать. Однако все они ошиблись в своих прогнозах. Так почему Вы, мне просто интересно, не зная ситуации изнутри, не зная его лично, делате такие утверждения. Просто на основе чего?
Меня не трогает особо то, что вы написали, так как я знаю правду. Просто действительно любопытно, почему иногда на форумах людям хочется писать, то о чем они не имеют ни малейшего представления.

Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 22:55 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Когда уже нестояк через раз?


Полина,и тут уже не проблема ,медицина не стоит тоже laught на месте.Цепляются с надеждой ,пока труха сыпаться не начнет.А потом и по медсестрам можно пошуршать.
Цитата Жизнь ()
Кстати, куча вторых браков, где гулящие мужчины в первых браках, остепенились и верны и преданы своим вторым женам, и жены с умели построить с ними гармоничные отношения.

После сайта я уже в это не верю sad .А жизнь еще раз это подтверждает,когда такой вот "счастливец"лапки липкие тянет невзначай.Убедить его держаться крепко можно только одним способом"поздравляю ,вы бомж!"(такая знакомая пара есть и он был гулящий громко,а сейчас тихо-тихо).Всё на детей .Будет по два презерватива носить laught
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 22:59 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
Не тот человек он для того чтобы сильно загулять после всей этой ситуации. Я не могу здесь писать и не пишу многого, но это 99%. Он не гулящий по натуре.

Не хочу Вас обидеть,но про своего мужа,если б меня спросили год назад,я бы тоже самое сказала,он в принципе на других баб не смотрел,даже довольно груб был по отношению к противоположному полу,да и ухаживать он не умеет,довольно замкнутый и неразговорчивый,поэтому мы и дополняли друг друга,я болтушка оптимистка,а он молчун пессимист,но как видите все в жизни бывает

Добавлено (29.Октября.2013, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Жизнь ()
Да будет развод

кстати если договориться и через суд ничего не делить,то разводят заочно,даже приходить не надо sorry через 3 недели как подала на развод,нас уже разведут


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
оптимистка Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 23:38 | Сообщение # 155
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
vitalina, если дети не узнают, значит так тому и быть.
Если он захочет познакомить - я поддержу.
Сама толкать не буду- не могу- мне не хватает на это душевных сил.
Ваш вопрос, знают ли те дети о существовании этих.
Думаю да.
И как писал Неон и Димирок, многоуважаемые мужчины этого форума- первая часть- любовница беременна, вторая часть- жена узнала-продолжу их мысль-
Четвертая часть марлезонского балета- дети выросли.
Я полностью отдаю себе отчет, что события могут в любой момент повернуться на 180 градусов.
Звонок в дверь, здравствуй папа- это мы!
Мы живем в одном городе, они носят нашу фамилию.
Как я себя поведу?
Я не знаю как.
Как можно что то прогнозировать, когда я была на сто процентов уверена, что я никогда не прощу измену.
Но наверное просто уйду в сторону.

Добавлено (29.Октября.2013, 23:36)
---------------------------------------------
И концовка будет такая-
Спектакль окончен,
Занавес упал,
Актеры вышли на поклон.
Помоему очень оптимистично. whiteflower
И можно сразу на кладбище в каждом конструкция видеть плюсики.

Добавлено (29.Октября.2013, 23:38)
---------------------------------------------
В каждом кресте видеть плюс



Все в моих руках!
Украина
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 23:40 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, у нас невозможно договорится. Все хочет, вплоть до двух машин, хотя даже прав нет. Уже из-за принципа видимо. У нее время поджимает, алиментов не будет , хотя чего она так боится, детей материально пока не встанут самостоятельно на ноги он поддерживать всегда будет.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 23:42 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
Все хочет, вплоть до двух машин, хотя даже прав нет.

Она их может продать и съездить на море, ведь ей хреново,от неё муж ушел.

Добавлено (29.Октября.2013, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Жизнь ()
у нас невозможно договорится. Все хочет, вплоть до двух машин, хотя даже прав нет. Уже из-за принципа видимо

Я со стороны жены её тоже понимаю,хочет все выжать,как говорится отплатить strive laught


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 23:45 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, у нас она и без машин может съездить на море, ей остается дом, детям по квартире. Она не согласна. Она хочет все.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 23:49 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
со стороны жены её тоже понимаю

Это за то что ушел,мстит,я возможно оже бы так же поступила,мы с мужем наживали,а любо happy ница пользоваться будет,нееееет


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 23:52 | Сообщение # 160
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, ну то что она наживала это тоже сильно сказано. Хотя у нас в стране это называется так.

Добавлено (29.Октября.2013, 23:52)
---------------------------------------------
Мне на самом деле все равно, кто и что там кому отдаст. Мы не обижены.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Поиск: