Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Дети любовников
TinaT Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 12:59 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
AL, Прочитала Вашу тему. Так Вы там вообще не жалуетесь, что "бросил ребенка, ребенку нужен отец и т.д." у Вас тема о Ваших отношениях, а это уже совсем другое. Вы молодец, столько продержаться и не попытаться самой его избить pleasantsurprize (шучу конечно)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Сообщение отредактировал TinaT - Вторник, 29 Октября 2013, 13:01
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:15 | Сообщение # 122
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
А к себе достойного мужика женщина любая тащить будет.

Да не достойный он,просто я привыкла к нему,с 18 лет с ним,стаж,а так он никогда золотом не был,одно дело кувыркаться и пить вместе,а другое жить бок о бок,он и выпить любитель,с улицы его таскала и в кредиты залезть тоже любит,много у него пороков,просто этот был последний.Она еще не знает с кем связалась,натура своё возьмет я думаю


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
vitalina Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:42 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Я взрослею. Но урок в детстве выучила хорошо: бывшие дети для отцов бывают.

Ваш отец не принимал участие в Вашей жизни, и жизни вашей сестры?
Iron, и как сложились у Вас отношения с братом, от другой женщины и Вашего папы?

Цитата Iron ()
Вот именно в этом и разница. Как в начале Второй мировой. На нас вероломно напали, а мы защищались.

Как Вы могли тогда защищаться, Вы же были ребёнком? Почему Вам пришлось защищаться?

Добавлено (29.Октября.2013, 14:42)
---------------------------------------------
Цитата оптимистка ()
Если узнают наши дети, я уже знаю, что им сказать.

оптимистка, а если не узнают? Никогда. Дети любовницы знают, что у них есть братья или сёстры, или брат и сестра?


Сообщение отредактировал vitalina - Вторник, 29 Октября 2013, 16:48
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:47 | Сообщение # 124
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата КуклаВуду ()
Но, любить нечто, которое врало мне десять лет , лизало, ласкало, шептало и забирало детей из роддома, давало им имена и фамилии... Пардон, я пас. Цугцванг.

Ну бывает, что и у жены во время любви с любовницей, такой неземной, рождаются дети у жены с любовником, и любовницам врут не меньше и забирают детей из роддома, и вот это ваше, лизало, ласкало, шептало...фамилии и все такое. И ничего, кушают и уверяют, что очень вкусно. pleasantsurprize Я считаю, что ситуация, у Оптимистки вполне нормальная. Лучше будет, если он будет ходить к детям, а там любовница, снова связь, или страдания женщины. Она видит его, а он только к детям, а к ней никак. она страдает, оптимистка страдает, что пошел. Нейтральная территория тоже не всегда подойдет. Возможно любовница не захочет, что бы он с детьми где-то был сам. Девочки, они с Оптимисткой дали ей, любовнице свободу. Материально обеспечили и дали свободу. Может лучше чужой папа, чем свой украдкой, да прятками. Да все время в сравнении, вот мол, как своим детям, а моим. Блиннн, сложно так! Оптимистка, ну вот сейчас я лично вас отчетливо поняла. whiteflower

Добавлено (29.Октября.2013, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
рождаются дети у жены с любовником,

Хотела сказать, у жены с мужем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 14:47 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, тогда не понимаю... Зачем он вам?! Радуйтесь, что судьба вас освободила от такого, это сейчас ребенок маленький, подрастет и времени на себя и на устройство личной жизни будет больше. И с двумя берут детьми замуж, а бывает и без детей не берут... Вон далеко ходить не надо, пример на сайте Ксю. В вас сейчас говорит гордость, оскорбление, что он такой сякой так с вами потупил. Не думайте о ней, это ее теперь проблемы с кем она живет и от кого рожает. Или вы думаете, что такого как ваш муж себе не найдете??? Таких как он на каждом шагу! А вы дотойны лушего! У вас просто очень мало времени с разрыва прошло, вот душа и плачет. Психологи говорят, ели не припятствовать надеждами на его возвращение своему душевному выздоровлению, должно пройти год-полтора, чтобы боль ушла. Терпите. Могу посоветовать почитать книгу "Девочка и пустыня" автора не помню, но в инете найдете, там подробно описывается, что и через чего проходит женщина оказываясь в ситуации когда муж уходит. И как помочь самой себе в этой ситуации.
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 16:44 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
А к себе достойного мужика женщина любая тащить будет. Жена удерживать, любовница тащить. Но достойного, а не хрен знает какого.


Жизнь, так бывает не всегда. Слабо себе ситуацию представляю, как я "тащу" мужика, пусть и достойного. (Да и кто, по-вашему, достойный-то?) Или там "удерживаю". Сейчас не то время.

Женщины самостоятельны, развиваются и их интересы не заканчиваются кухней и штанами рядом.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:09 | Сообщение # 127
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Полина, не всегда. Смотрите, сколько здесь женщин ждущих любовников, мужей! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:15 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Полина, не всегда. Смотрите, сколько здесь женщин ждущих любовников, мужей!

И все они по сути козлы,одни гуляют от жен,другие к женам от любовниц,а мы этих козлов на свой огород тащим pleasantsurprize


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:20 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, гуляют все, только есть гуляющие по умному, а есть по глупому. И не надо меня пере убеждать в обратном. Ни одного мужика не видела, который 20 лет с одной прожил и даже на сторону не посмотрел.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:22 | Сообщение # 130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
который 20 лет с одной прожил и даже на сторону не посмотрел.

На сторону смотрят все,вопрос в том все идут туда!?


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:29 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
Просто каждая из женщин выбирает свое, если не особо достойный экземпляр - дает пинка под зад, если достойный отец, добытчик, любовник, друг, человек и т д - борется.
А по поводу того, что женщины самостоятельные стали. Стали. Я и сама самостоятельная. И зарабатывала до декрета очень хорошо. Но гораздо приятнее когда не ты сама как вол все на себе тащишь, а когда есть мужчина, который за тебя все это сделает и в клювике принесет, а я с удовольствием буду выполнять женские функции, готовка, уют, дом, муж, дети. Не разрываясь между работой и домашними делами. И точно так же заниматься саморазвитием, но при любимом мужчине, нежели одна. Для меня любимый и любящий мужчина рядом - важно. Если как выразилась Полина, штаны рядом еще не главное, то для меня важно достойные штаны рядом, для меня одна из составляющих счастья, женского счастья, любимый рядом. И женщин, рассуждающих подобно мне - очень много.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:33 | Сообщение # 132
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
И женщин, рассуждающих подобно мне - очень много.

Много. И дело не в штанах, а в том, кто в этих штанах. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:35 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
volchonok209, хотя бы раз в жизни, но каждый мужчина изменяет. Хотя бы просто так, вспомнить как оно там. Не живите в розовых очках. Просто не всем женщинам это становится известно.

Добавлено (29.Октября.2013, 18:35)
---------------------------------------------
Тантра, полностью согласна.

Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:37 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Жизнь, а 50% кому становится известно, потом разводятся sorry


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
Жизнь Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:40 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Офлайн
CTV, это точно. Если не меньший процент.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:44 | Сообщение # 136
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Моя позиция, что любовница здесь вообще не при делах... Мнение любовниц меньше всего отражается на детях,

А я приведу пример, вот моя знакомая об измене мужа узнала от своей дочери. Он брал свою дочь(кстати психолог ей с казала, что по-видимому ее мужу было очень хорошо с любовницей и подсознательно тянул к ней свою дочь, что бы и ей хорошо было, так сказать делился своим счастьем! pleasantsurprize ), гулял с любовницей, ее дочерью и своей. Так вот любовница всегда говорила ему:"Вот видишь, ты свою дочь первую на карусель посадил, ее любишь, мою, нет, а я тебя...". Ну сами понимаете, что было сказано. Так вот дочь пришла с прогулок и говорит маме :"Больше с папой не пойду, он с тетькой Л. и ее дочкой, а мне все время подожди, да подожди!". А знакомая в это время проект сдавала. Выгнала, пожил с любовницей, сейчас сам у мамы. И такое бывает whiteflower

Добавлено (29.Октября.2013, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Жизнь, а 50% кому становится известно, потом разводятся

А потом 100% заводят женатиков и опять в треугольник, только осознанно. Карма? Шучу!

Добавлено (29.Октября.2013, 18:44)
---------------------------------------------
Получается, что жизнь, это треугольник что ли?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
volchonok209 Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 18:50 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А потом 100% заводят женатиков и опять в треугольник, только осознанно. Карма? Шучу!

Да это не шутки,а круговорот мужчин в природе laught

Добавлено (29.Октября.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Жизнь ()
хотя бы раз в жизни, но каждый мужчина изменяет. Хотя бы просто так, вспомнить как оно там. Не живите в розовых очках. Просто не всем женщинам это становится известно.

Вот я и говорила своему:"Не умеешь,не берись"


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
Изгнанный Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:13 | Сообщение # 138
Удаленные





Жизнь, и что ? Ваш любовник оправится через год и опять начнет гулять? А он начнет гулят-это 100 процентная инфа. Он у вас слишком молод. И не факт, что у него не появится новый ребенок от любви. И вы окажитесь в роли любовницы Оптимистки, с двумя байстрюками, злой и коварной разрушительницей семьи и подлой гадюкой, удерживающей мужика незаконнорожденными байстрюками!
Украина
МаНика Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:24 | Сообщение # 139
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата volchonok209 ()
вопрос в том все идут туда

А какая Вам разница? Я б на Вашем месте о себе любимой думала. И о малявке. Вам все равно рано или поздно надо будет выстраивать отношения с новым человеком. Вы же не хотите опять быть с козлом (пардон!). Думайте о хорошем и оно придет.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 29 Октября 2013, 19:51 | Сообщение # 140
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Жизнь, первое: пока вы в эйфории от того, что вам собираются что-то в клювике носить, постарайтесь учесть вашу же логику и подготовиться к отбытию теплохода на другие берега laught вдруг вам встретится более бойкоборящаяся женщина?

Второе: мой муж мне изменил, но я пальцем не пошевелила, чтобы побороться и поудерживать. Подготовила ему чемоданчик. Весьма бережно. Подготовила список вопросов, которые нужно решить до и во время развода.

Но почему-то он решил сам поудерживаться и подоказывать, что ему это надо. И убедить меня в том, что и мне надо. Говорит, любовь. Пока убедил. А дальше - посмотрим.

Что касается штанов, что они -важная составляющая. Да, важная, но не настолько, чтобы за них цепляться и ползти на пузе. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Дети любовников (Вопрос к любовницам)
Поиск: