Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Нумерология практика.
Аэлита Дата: Среда, 24 Июля 2013, 20:53 | Сообщение # 181
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. А как выяснить...по-моему именно этим я сейчас и занимаюсь - отрабатываю, аж пот льется sorry Как с января этого года началось - так все круче и круче. Мама разбилась, тяжелая и очень дорогая операция, лежит теперь у меня уже шестой месяц; любовник ушел из семьи и вынес мне последние мозги shy ; с мужем разошлась, машину мою продал - бегаю на своих двоих и даже не худею faint И много чего еще.
А завтра утром я еду в Муром...и в субботу, думаю, буду там. К Перту и Февронье везет меня мой любовник. Думает, что они вправят мне мозги и я буду с ним. А я просто туда хочу...тянет, хоть и очень далеко. За кого попросить - пишите, только сейчас. Рано утром уеду.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
landysh Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 08:38 | Сообщение # 182
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Lidika, Спасибо Вам за расклад. Прошло уже несколько месяцев и могу подытожить немного
Цитата (Lidika)
Автомобиль с индексом 9 - очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии, но к счастью, не всегда в крупные. Этот автомобиль постоянно заставляет менять запчасти. Водитель такой машины очень часто забывает права дома. Гаишников такая машина очень притягивает, кроме случаев со спец. номерами.

Очень подходит 9 - для авторитетных и влиятельных людей: для работников прокуратуры, администрации, мэрии, директоров и т.п.

Если Вы собираетесь на встречу в государственное учреждение, лучше совершить поездку на а/м с таким индексом.

Собираетесь кого то поразить, также выберите а/м с индексом 9.

Автомобиль с индексом 9 также удачно использовать для перевозки крупных и опасных грузов.

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

В ремонт попадала у нас за это время несколько раз, но как вы и говорили все по мелочи, аварий не было(тьфу тьфу.. sorry ) Меняли замок на двери, сигнализацию 2 раза ремонтировали и спинку водительского кресла...
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 09:48 | Сообщение # 183
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
landysh, благодарю за ОС, но и от водителя помимо номера машины тоже кое-что зависит smile , так что все молодцы whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Киринка Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 12:11 | Сообщение # 184
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Элли, по новому Селеста, если вы еще делаете расклад, то возьмите меня.
29.05.1982г. Благодарю!

Хочу поделиться! Когда я родилась, раньше срока, то моя мама позвонила отцу моему и его матери (свекрови) и сказала, родилась девочка, скажите как вы хотите ее назвать? Моя бабушка (мамина мама) пошла на почту, в то время только по телеграфу же общались, на переговоры о моем имени.
И свекровь сказала мы называем ее Мариной!
А бабушке послышалось Ирина!
И меня зовут Ирина.
Вот так изначально перечеркнулась частично моя судьба.

А еще когда мы с мужем подавали заявление на регистрацию брака. Нам по ошибки дали заявление на развод, на пятницу 13-го числа, месяц не помню - июль вроде, 2001 года. И мы даже стали заполнять это заявление, но потом обнаружили, что оно на развод. Тетка работающая с заявлениями очень возмущалась, мол я думала что пришли те люди, которые звонили недавно и она им назначила эту дату.
Я еще тогда подумала, что это знак. Но тогда мне совершенно не хотелось думать о грустном. Хоть я и замуж выходила не по любви.


Сообщение отредактировал Киринка - Вторник, 06 Августа 2013, 12:22
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 06:11 | Сообщение # 185
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Девочки и мальчики, мне нужны для проработки даты рождения людей с психическими отклонениями, с болезнью Альцгеймера, с БАР(маниакально депрессивный психоз). Имена не нужны. Пол, дата рождения, если известно - еще дату рождения детей у таких больных. Можно в теме, можно в личке.


Сообщение отредактировал Селеста - Пятница, 18 Октября 2013, 06:12
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 10:32 | Сообщение # 186
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Селеста

Женщина, 6.05.1972. Детей нет. Шизофрения ( подробный диагноз не знаю).
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 10:55 | Сообщение # 187
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Аннет, спасибо большое. Ей не совсем везет в личной жизни, но мужчины есть, да ? Вы не замечали, часто ли она разговаривает на "грязном языке"? (мат, злобные пожелание, "карканье" и прочее) - ей категорически нельзя это делать. Не драчливая?
Это в низшем проявлении.

В высшем - она должна быть приятным в общении человеком, но есть темы, которые в разговоре с ней лучше не затрагивать - фанатеет немножко.

Или как-то по другому?
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:19 | Сообщение # 188
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Селеста
Цитата Селеста ()
Ей не совсем везет в личной жизни, но мужчины есть, да ?

Мужчины есть, но длительных отношений ни с кем не складывается, хотя кажется, что ее это не беспокоит. Она творческий человек, почти все время спит, или лежа читает и находится в каком-то мороке, но раз в 2-3 месяца выдает шедевр, не меньше. Делает эксклюзивные свитера ручной работы, которые покупают за большие деньги.

Цитата Селеста ()
Вы не замечали, часто ли она разговаривает на "грязном языке"? (мат, злобные пожелание, "карканье" и прочее)

У нее очень интересный язык. Сложно сочиненные витиеватые монологи, с органическим вкраплением мата. Ухо не режет, слышится обаятельно. Очень красивый тембр голоса. Пожеланий и карканья не замечала. А вот внешне она очень похожа на ворону. Смугловатая, с раскосыми глазами, волосы от природы цвета воронова крыла.

Цитата Селеста ()
Не драчливая?

В периоды истерик очень даже.

Цитата Селеста ()
В высшем - она должна быть приятным в общении человеком, но есть темы, которые в разговоре с ней лучше не затрагивать - фанатеет немножко.

Она приятный в общении человек в небольших количествах, но откровенно сумасшедший, и простые смертные любят ей восхищаться со стороны. Она дочь маминой институской подруги, и, сколько себя помню, все семейство всегда увлекалось эзотерикой. Причем по верхам, обо всем, преисполнившись чувстом собственной значимости . Вот об этом с не лучше не говорить. Не умение отвечать на вопросы, и самой для себя систематизировать свои же взгляды переходят в раздражение, обиду, а потом убйственный аргумент из серии "сам дурак".


Сообщение отредактировал Аннет - Пятница, 18 Октября 2013, 11:38
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:33 | Сообщение # 189
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Селеста, 16.10.1989 Постоянные депрессии, нестабильный вообще человек, ссоры на пустом месте, слёзы. Детей нет.
И 11.07.1985. Человек живет в своем придуманном мире, даже не знаю что это за болезнь. Отклонения в психике, непринятие реальности. Детей нет.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 12:11 | Сообщение # 190
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Аннет, спасибо большое! Вы очень мне помогли! whiteflower

Арнестина, напишите пол этих людей, пожалуйста, мужчина или женщина. whiteflower

И еще. Они оба дурманят чем-то мозг? Наркотики, алкоголь, таблетки?


Сообщение отредактировал Селеста - Пятница, 18 Октября 2013, 12:13
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 13:41 | Сообщение # 191
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Селеста, это обе женщины. Наркотики точно нет.
16.10.1989 Постоянные депрессии, нестабильный вообще человек, ссоры на пустом месте, слёзы. Детей нет. Алкоголь редко, успокоительные таблетки/настойки употребляет.
11.07.1985. Человек живет в своем придуманном мире, даже не знаю что это за болезнь. Отклонения в психике, непринятие реальности. Детей нет. Алкоголь довольно часто. Таблетки не пьет.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 09:14 | Сообщение # 192
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Арнестина, спасибо. У обеих официальные диагнозы?

Цитата Арнестина ()
16.10.1989

Здесь хорошо было бы род смотреть(даты рождения родителей и бабушек с дедушками), сильная тенденция к саморазрушению, самокопанию, тирании. Но вот по нумерологии я бы скорее предположила карму, нежели заболевание. Вот выдержка из моих записей по таким данным.


Цитата Арнестина ()
11.07.1985

У нее в семье кто-то пьет из родителей или довольно сложные с ними отношения. Не первый раз встречаю такие данные. У алкоголиков, пьющих и непьющих. Совершенно разные люди при этом, зависит от того, принимают они алкоголь, или нет. Если не пьют - могут казаться "странными", говорят что-то не в тему, не всегда умеют выразить свою мысль, ворчат и любят лезть с советами. Им постоянно нужно развитие, причем как духовное, так и интеллектуальное.
Если пьют - то допиваются до критической точки. Белая горячка, психушка, реанимация, посаженные почки, ЖКТ. После этого либо бросают пить, либо быстро заканчивают жизнь.
Это слишком впечатлительные люди, и их психическое состояние часто зависит от окружения, пока они это не осознают и начнут развиваться.
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 09:34 | Сообщение # 193
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Селеста, официальный диагноз только у 16.10.1989. Депрессия официальный диагноз. У второй нет, родители не пьют, есть папин брат - он пьет.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 09:42 | Сообщение # 194
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Арнестина,

Цитата Арнестина ()
официальный диагноз только у 16.10.1989. Депрессия официальный диагноз

Неудивительно, если развиваться человек не хочет. У нее выбора нет. sm2

Цитата Арнестина ()
У второй нет, родители не пьют,

А отношения нормальные с родителями? Или сложные?


Сообщение отредактировал Селеста - Понедельник, 21 Октября 2013, 09:44
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:15 | Сообщение # 195
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Селеста, отошения с родителями ненормальные по причине того, что они не пьют вообще. Скорее сложные, она с ними живет и когда пьет старается домой не приходить, но если видят они ее пьяной, то всегда скандалы.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Арнестина - Понедельник, 21 Октября 2013, 13:16
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 20:09 | Сообщение # 196
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Селеста

Женщина 11.10.1960 - шизофрения (вялотекущая или малопрогредиентная).
ДР единственнной дочери 29.04.1988.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 21:26 | Сообщение # 197
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Аннет,
Цитата Аннет ()
Женщина 11.10.1960 - шизофрения (вялотекущая или малопрогредиентная).

Ого себе! sm13 А у нее зрение плохое? Будущее она не ляпает случайно?
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 21:30 | Сообщение # 198
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Селеста,

Цитата Селеста ()
А у нее зрение плохое?

Где-то минус 3-4.

Цитата Селеста ()
Будущее она не ляпает случайно?


Селеста, я не поняла вопрос, в смысле предсказывает? Или как?
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 22:48 | Сообщение # 199
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Аннет

Цитата Аннет ()
Селеста, я не поняла вопрос, в смысле предсказывает? Или как?

Предсказывает - это когда осознанно. А вот если ляпнуть - и сбывается. Коряво я высказалась, извиняюсь.
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 22:53 | Сообщение # 200
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Селеста, 13.09.1976 маниакально-депрессивный психоз, бывший наркоман - теперь алкоголик. Туберкулез.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 22 Октября 2013, 22:53
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Поиск: