• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Напоминалка (И "доска почета".)
Напоминалка
Селеста Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 10:26 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
В этой теме напоминаем о задолженностях по раскладам или ОС, предупреждаем об отсрочке ОС и прочее.

Так же в первом сообщении ветки будут фиксироваться участники, зарекомендовавшие себя как безответственные кролики, которым впредь запрещено просить о раскладах в форуме Таро.

1. sakkura
2. evg2325
3. аленка
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 16:44 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Элли,
Quote (Элли)
зарекомендовавшие себя как безответственные кролики

Элли, может быть если "кролик" один раз оступился не надо вешать его на доску почета? Может быть для одного раза достаточно замечания и (-) в репутации, вы же меня уже этим наказали. Тем более, я исправилась, и действительно плохо себя чувствовала. Еще раз прошу меня извинить.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 13:28 | Сообщение # 3
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
evg2325, я вас не наказывала. Репутацию может повысить или понизить любой пользователь на сайте.
Что касается "оступился"...

При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".

ОС - ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ(КОММЕНТИРОВАНИЕ РАСКЛАДА) ДОЛЖНО БЫТЬ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ И ПОДРОБНО. НАРУШАЮЩИЕ ЭТО ПРАВИЛО ПОЛУЧАЮТ ЗАМЕЧАНИЕ И ЗАПРЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НА ПРОСЬБЫ О РАСКЛАДАХ. НАДО УВАЖАТЬ ТЕХ, КТО ТРАТИТ СВОЕ ВРЕМЯ И СИЛЫ.

Вы нашли время, чтобы участвовать в акции Сергея, чтобы писать отчеты по этой акции, так как тот, кто не отчитывается в ней, автоматически выбывает.
ОС в Таро не посчитали нужным дать или предупредить о задержке и потому лишаетесь возможности просить расклады в ветке. Правила есть Правила.

Это не распространяется на просьбы о раскладах в ЛС. Пожалуйста, обращайтесь, возможно кто-то вам захочет помочь.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Напоминалка (И "доска почета".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: