• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Устав школы ведьм. (Информационная доска школы.)
Устав школы ведьм.
Ros-Svet Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 10:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Устав ШВ.
1. ШВ создана для того, чтобы начинающие ведьмы, у кого дар не был передан напрямую могли не только раскрыть свои способности, но и научиться ими пользоваться.

2. ШВ предоставляет возможность не только разобраться в теоретических вопросах магического ремесла, но и проверить свои возможности на практике.

3. Все практические занятия строятся по принципу коллективного взаимодействия и могут прорабатываться как в паре, так и в группе.

3.1. При работе в парах участники либо выполняют задания по очереди, или один из участников является "кроликом". После каждого упражнения или задания оба участника пишут отчет в теме.

3.2. При работе в группе:
а) Группа формируется лидером по принципу взаимной симпатии на интуитивном уровне, т.е. энергетика участников в групповой работе не должна вступать в противоборство друг с другом. Такие занятия должны быть комфортны для всех ее членов.

б) Порядок проведения занятия регламентируется ее лидером, члены группы могут внести на обсуждение свои предложения, но окончательную структуру занятия выстраивает только лидер.

в) Устоявшая группа может дополнятся новыми членами, новичок может обратиться к лидеру и группе с просьбой принять его в свои ряды для совместной работы. Новичок на первом групповом занятии должен максимально нейтрален и не принимать самостоятельных решений, чтобы не войти в диссонанс с группой.

г) Каждый член группы должен предоставить отчет в теме по пройденному занятию (сеансу) в течение суток (если иное условие не было оговорено заранее).

д) Участник вошедший в диссонанс с группой во время сеанса выводится из данной группы.

4. Все участники ШВ должны помнить, что школа не ринг для демонстрации своей силы. Любой, кто будет замечен в агрессорском поведении по отношении к своим коллегам, будет строго предупрежден, в случае повторных поползновений изгнан с сайта не смотря на длительность пребывания и статус.

5. В случае если кем-то из участников ШВ было замечено посягательство на него лично будь то текст поста с резкими высказываниями или нападение в ментале должен сообщить модератору или супермодератору в личку и вопрос будет решаться совместными усилиями без огласки.
Чинить самостоятельные разборки на просторах сайта категорически воспрещается, у нас не бойцовский клуб!

6. Все занятия, в том числе целительские проводятся с целью совершенствования навыков, никакой саморекламы и Якания быть не должно, последнее слово всегда остается за владельцем сайта Сергеем Калмовым.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Устав школы ведьм. (Информационная доска школы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: