• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Под покровом ночи (Обсуждаем ночные события.)
Под покровом ночи
Селеста Дата: Среда, 03 Октября 2012, 11:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Открываю отдельную, пробную ветку для общения по ночным событиям и снам.

Сны в этой ветке не толкуем, только обсуждаем в общих чертах! Для толкования есть свой раздел.
Российская Федерация
luydji Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 01:14 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (AnnaHawk)
Вы как-то где-то упоминали что-то такое о камнях, связанное с магией. Вспоминайте, анализируйте.

Да, уже анализирую весь день. Вспомнила про сон летом, там мужчина просил узнать о цене эгрегорного камня, и мне смска во сне потом пришла от номера начинающегося на 913, стоимость 1 300 000, я его еще с 13 лунным днем связала тогда. А рубин рекомендуют покупать в 13 лунный день. sm13
Quote (AnnaHawk)
Если зовете взрослого на помощь,зовите его маленьким: маленькую маму, маленькую бабушку.

Спасибо, Аня, я так и поняла s7


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:12 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
У меня осознанные сны как-то по другому работают,или может это не осознанные сны.С тех пор как я освоила технику осознанных сновидений,я по ночам попадаю в другую свою жизнь.Точнее не вдругую жизнь,а в парралельную свою жизнь,как будто я днём живу одну жизнью,а ночью эту.Там у меня моя семья и дом,и даже работа есть,я туда прихожу и живу обычной такой жизнью,как все живут.А на утро звонит будильник и я понимаю,что это сон был,даже просыпаться не хочется.Сначала я думала,что это сон такой мне снится,потом поняла что не совсем сон.Я там продолжаю делать то,чего не закончила в прошлый свой раз.Доделываю свою работу,если в прошлый раз не успела закончить,из-за того что будильник прозвенел.Там так хорошо,уютно и спокойно,грустно становится от того что нужно просыпатся,вести дочку в садик и на работу идти,так бы и проспала всю жизнь...


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.

Сообщение отредактировал aljonaltv - Четверг, 04 Октября 2012, 12:14
Эстония
Lidika Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 12:42 | Сообщение # 23
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
aljonaltv, а как самочувствие по утрам?Мне интересно,если проживаешь параллельную жизнь,то тратится энергия или нет,т.е. нет никакой разницы?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 13:18 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
lidika, В начале не высыпалась совершенно,ходила разбитая весь день.Теперь привыкла,сплю полноценно полтора часа максимум,но как ни странно высыпаюсь даже лучше чем раньше.

Добавлено (04.10.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Мне кажется около шести часов утра,я засыпаю и сплю до семи часов,пока будильник не прозвенит.А в семь утра мне не встать никак,я перевожу будильник на половину восьмого и за эти пол часа замечательно высыпаюсь.



Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Lidika Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 13:25 | Сообщение # 25
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
aljonaltv, очень похоже на "умный будильник",как раз самое хорошее время для просыпания по биологическим часам,т.к. в 7 часов утра как раз у нас фаза глубокого сна,поэтому и разбитость. s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 13:51 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Возможно, та спящая особа хочет поживиться.

Да она вообще столько нечисти за собой носит. Просыпается от кошмаров, то у нее кровать ночью ходуном ходит, то еще чего. Один раз в моей комнате переночевала, так я проснулась от того, что в углу квартиры услышала плачь девочки. Потом когда углы после нее освещала, у меня свеча коптила черным. Нехорошая она совсем, боюсь представить, что с ней будет когда она проснется. Паразит в буквальном смысле.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 14:49 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (luydji)
Нехорошая она совсем

Ей помощь нужна, она Вам послана,чтоб Вы ей помогли, вне зависимости от того, нравится она Вам или нет


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
luydji Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 14:57 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (AnnaHawk)
Ей помощь нужна, она Вам послана,чтоб Вы ей помогли, вне зависимости от того, нравится она Вам или нет

Аня, я тоже так это восприняла в начале, пробовала, в начале к ней относилась как бедной девочке, которой нужна помощь, разговаривала неоднократно. Нет желания у нее работать над собой. Только ноет, жалуется и строит из себя жертву. Еще и потом выговаривает, что моя помощь оказалась бесполезной. Зачем мне лезть человеку, если он сам этого не хочет. Должна съехать на неделе, жду не дождусь уже.

Добавлено (04.10.2012, 14:57)
---------------------------------------------
Quote (svetka68)
Нельзя таких людей даже в дом пускать.

Вот и я к такому выводу пришла. Эта девушка из серии, дай палец, по локоть укусит и не поперхнется.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Четверг, 04 Октября 2012, 15:16
Российская Федерация
luydji Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 21:18 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
Согласна с Анной. Даже плачь слышали не просто так.

Девочки, я не отрицаю, я пробовала, больше не хочу. Человек должен сам искать и быть в поиске, хотеть, если ему навязывать помощь, добром это не кончится. Есть в психологии такой термин "треугольник судьбы" (преследователь-избавитель-жертва. И в случае преследователя и избавителя неизменно превращаешься в жертву). Я уже решила для себя больше не вмешиваться.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 12:01 | Сообщение # 30
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Анин, можно заново пережить этот момент,но уже по другому сценарию.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 14:47 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
Мы говорим о ментальной помощи, посмотреть, что происходит на самом деле и какая причина.

Ее в больницу вчера увезли, с осложнением на ангину, началось после того, как я ей порекомендовала свечу в соли зажечь на ночь, почистить себя, она зажгла, свеча прогорела до конца, уснула, а у нее кровать под ней ходуном ходила. Я даже не знаю как ей помочь. Энергетика темная вокруг нее, даже на мое самочувствие влияет, не могу рядом долго с ней находиться.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 15:10 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
Можно например, заказать сон, скажем, с только что поругавшейся соседкой и подкоректировать его под себя?

можно, нетрудно s7
Quote (lidika)
Анин, можно заново пережить этот момент,но уже по другому сценарию.

да,именно так


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
AnnaHawk Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 22:23 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
Только во сне или на яву тоже все изменится?

Это коррекция в ментальном приведет к изменению ситуации в реальном. Например, Вы ссоритесь с директором на работе. Причем, происходит это систематически и реально мешает Вам в жизни. Кроме того, она Вам систематически сниться, во сне она тоже Ваш враг и противник. Вы выстраиваете сон так, чтобы в нем было достижение того, к чему стремитесь в реале. Это срабатывает.Не быстро и не слишком легко, но работает. Это не относится к кармическим, судьбоносным и пр. снам. Думаю,это понятно.
Корректировка снов относится к выправке психо-эмоционального состояния человека и отношения к нему, схоже с гипнозом, с воздействием посредством ментала на человека.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
AnnaHawk Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 13:40 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
не закзывать сон, а повлиять на человека в ментале своей программой

Абсолютно. Но. Влияние в ментальном и заказанный сон -- разные вещи. Например, сновидение направлено на то,что оба человека -- сновидец и его объект -- выправили свое отношение друг к другу. Примерно так. А воздействие - это воздействие; здесь речь идет о доминировании, о том, кто сильнее, опытнее, проворнее и пр. s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
luydji Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 16:42 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Девочки, доброго дня всем! Хочу спросить, кто-нибудь видел когда-нибудь в ментале или во сне людей с зеркальными лицами? Приснились во сне, помощи просили, но вроде как не те за кого себя выдают, не могу разобрать, сны в последнее время очень смутно запоминаю.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Рада Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 18:45 | Сообщение # 36
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Как вовремя эта тема появилась! Уже больше 2-х недель мне не дает покоя то ли сон, то ли видение. За 2 недели ни одна деталь не стерлась из памяти - все так и стоит перед глазами, как наяву: краски, звуки, ощущения, мысли... И страшно как тогда!

Лето. Я где-то за городом, какой-то незнакомый поселок. Медленно иду по улице, вижу сестренку, которая едет мне навстречу на велосипеде и машет рукой, приветствуя. Вдруг наперерез сестре из-за угла вылетает огромный грузовик, велосипед исчезает под машиной на мгновение... Подбегаю. Сестра лежит на земле на спине, вся в крови, лишь в лице ни кровинки - белое как мел. Говорит: "Посмотри, какое небо!" Смотрю. Небо ярко-ярко голубое. В реале никогда такого неба не видела. Глаза ее стекленеют, из уголка рта течет струйка крови... Начинают собираться люди, что-то говорят, кричат. Я их не слышу, вижу только, как рты открываются. Думаю: "Это конец! Бабушка, отец... Больно, конечно, но не смертельно. Тогда я могла дышать - сейчас нет". Ощущаю, как каждую мою клеточку заполняет дикая нечеловеческая боль и погружаюсь в темноту...

Следующий кадр. Я стою на вершине какого-то холма. Смотрю вокруг. Красота сказочная! Неземная просто! Внизу какие-то люди. Много. Не хочу к ним спускаться. Сажусь, потом ложусь, разбрасываю руки в стороны. Чувствую, словно плыву по волнам. На душе абсолютное умиротворение. Думаю: "Вот оно настоящее счастье!" Просыпаюсь.

Первое о чем подумала, вернувшись в реальность: "У каждого свой ад и свой рай. Но как же они похожи! И в горе, и в радости, и в аду, и в раю человек одинок..."

Что скажете, девочки? Что это было? К чему? Как думаете?


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 22:52 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (luydji)
людей с зеркальными лицами? Приснились во сне, помощи просили, но вроде как не те за кого себя выдают

Вот и прислушивайтесь к себе почаще, учитесь себе доверять (только шелуху красивенького и сказочного отшвыривайте безжалостно). Очередное испытание, приходили знакомиться полудемоны, слабенькие, шушера. Скажите в следующий раз, чтобы лица показали или назвались Истинным Именем. Ваша помощь им не нужна. испытание.
Quote (Рада)
И в горе, и в радости, и в аду, и в раю человек одинок...

Во истину так. s7 А сон Вы сами прочли. Это Ваше.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
luydji Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 22:59 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (AnnaHawk)
Очередное испытание, приходили знакомиться полудемоны, слабенькие, шушера. Скажите в следующий раз, чтобы лица показали или назвались Истинным Именем.

Да уж, я в начале не сразу поняла, говорят нас какая то Гидра(уже мифология в ход пошла) уничтожить хочет, потом сообразила, что это паразиты на самом деле, в людей вселяются. У меня проблема с осознанностью во сне возникла, вообще плохо стала ориентироваться, раньше все нормально было и сны четко не могу запомнить, уж не знаю с чем это связано s9

Добавлено (06.10.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Спасибо Аня, что откликнулись! s7



Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Рада Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 23:19 | Сообщение # 39
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Quote (AnnaHawk)
Во истину так. А сон Вы сами прочли. Это Ваше.

Аня, так-то оно так! И сон прозрачный - прочесть несложно. Меня другое испугало: не пророческий ли это сон? У нас с сестрой 12 лет разницы - она мне больше дочь, чем сестра. Родители очень много работали, можно сказать, я ее воспитывала. И если с ней что-то случится(((((


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:11 | Сообщение # 40
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
luydji, мне почему то кажется,что это после запечатывания зеркала произошло.В статье по классификации демонов написано,что они (зеркальные,ртутные) безымянные и что такое может произойти случайно,(ну в вашем случае-вызов).
Может зеркало почистить нужно или поменять его?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Под покровом ночи (Обсуждаем ночные события.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: