• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Под покровом ночи (Обсуждаем ночные события.)
Под покровом ночи
Селеста Дата: Среда, 03 Октября 2012, 11:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Открываю отдельную, пробную ветку для общения по ночным событиям и снам.

Сны в этой ветке не толкуем, только обсуждаем в общих чертах! Для толкования есть свой раздел.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 03 Октября 2012, 11:42 | Сообщение # 2
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Приветствую, ведьмочки! У меня новое достижение - вчера было осознанное сновидение. Я знала, что нахожусь во сне, он мне не нравился, был какой-то дурацкий и я все ждала, когда же он закончится. А потом поняла, что он заканчивать не собирается, вздохнула с досадой и решила проснуться.

Во сне (!) я вошла в УМТ и дала себе установку проснуться. Меня начало поднимать высоко в воздух, даже переворачивая, потом вокруг меня зазвучал счет и требовательный женский голос - Раз, Два, Три, Четыре - "усилия прикладывай, старайся" - Пять, Шесть, Семь - "еще старайся, вот так надо работать всегда" - Восемь, девять...
И я проснулась. Села в постели, улыбаясь во все 32 зуба, сон помнила идеально, даже не удивилась, что смогла проснуться.
Интересно, а как это можно использовать на практике, с пользой? Мне пока ничего не приходит в голову.
Российская Федерация
IVA Дата: Среда, 03 Октября 2012, 11:42 | Сообщение # 3
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Раз уж зашла тема о снах. Буквально два дня назад приснился сон, что я сплю во сне и потом просыпаюсь, тоже во сне. Впервые такое приснилось. Перерыла все сонники, самой ничего не идет по нему. Чувствуется какая-то незаконченность этого сна.
Ощущение, что я должна была провалиться еще глубже своего сна и что-то увидеть.
Перед сном, кстати, просила показать свое будущее.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 03 Октября 2012, 11:43 | Сообщение # 4
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Элли, в осознанных снах можно корректировать реальность,бороться с проблемами,страхами,комплексами.Своей силой воли и желанием.Так можно работать с собой и над собой.Помогает. s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Среда, 03 Октября 2012, 11:43 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Осознанные у меня тоже бывают, иногда просыпаюсь, иногда стараюсь не просыпаться, а "просмотреть" какой-нить из любимых снов, но к сожалению, не могу сама долго управлять сценарием, упираюсь в то что уже видела и туплю. А хочется путешествовать куда угодно как захочу. Сны во сне бывали в детстве, интересное состояние.
Хотела на выходных поработать с чакрами, но что-то засыпать начала и дала себе установку через пару часиков проснуться. Резко ночью просыпаюсь что даже сразу в бодром сознании, но при этом глаза не открыла (впервые такое), смотрю с закрытыми веками на красоту такую - впереди круглый тоннель но его вход состоит их цветных фракталов (можно еще с калейдоскопом сравнить) преимущественно серо-голубого оттенка, а вокруг все волнами плывет. У меня было ощущение, что я оттуда только что вылетела и просто застала этот таинственный момент. Так как в ментал я пока не могу выйти (не получается), то для меня это было приятное событие).


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 03 Октября 2012, 11:43 | Сообщение # 6
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ивушка,со всем уважением,немного не там конечно спрашиваете,но по вашему вопросу-формируется ещё всё у вас.Скоро. s4

Приношу свои извинения всем,девочки,если что-то интересно по теме толкований,то предлогаю "Искусство толкования"или "Практика толкования" s12 .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 03 Октября 2012, 11:43 | Сообщение # 7
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Xhola
Quote (Xhola)
А у нас с мужем недавно были синхронизированные сны.

Танюша, не припомнишь дату? 28 сентября, перед полнолунием, у нас с мужем тоже так получилось, уже не первый раз. Мне снилось, что я держу взрывчатку и очень боюсь, не знаю, что с ней делать. Потом она куда-то исчезла и все наладилось. А ему в эту же ночь снилось, что у меня в руке взрывчатка, он ее вытащил из моих ладоней, выбросил и накрыл меня на время взрыва, но взрывчатка не взорвалась.

Эта синхронизация неспроста, как мне кажется.

Быть может, нам открыть болталку о снах, ведьмочки? Без толкований, просто с обсуждением. А то уходим в эту тему прилично.
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 03 Октября 2012, 11:44 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Девочки извиняюсь за оффтоп, но к теме толкования снов это вряд ли подходит, да и не все туда заглядывают. У меня сегодня была кошмарная ночь. Сделала упражнение "пустое зеркало", закрыв глаза увидела цветок и знак инь-янь, осталось чувство умиротворения и покоя, легла спать и начала делать ментальное небо, задала вопрос родовым, откуда все началось, о своем прошлом.

Лучше бы я этого не делала. То что было дальше сложно описать словами. Ушла я в более глубокий транс, уснула. Перед этим видела древнюю деревню и женщину в черном старинном платье, она куда то на лошади с повозкой уезжала.

А вот из того что помню, сейчас попробую описать. В темной комнате нахожусь я и другие молодые ведьмы, я в старинном платье с корсетом. У меня якобы есть сестра старшая. Она верховная ведьма, черные длинные волосы, черное платье, молодая.Обладает какими то полномочиями и нас вроде как испытывают.

Но со мной она явно стала перебарщивать, меня корежило так, что казалось голову положили в тиски и медленно сдавливали. Так мне было плохо. Причем чем дальше тем сильнее, она как бы мысленно усиливала давление. Девочки ничем не могли мне помочь, говорили потерпи, скоро она уйдет, единственное что они могли сделать, это удобнее расположить меня на кровать, так как стоять я уже вообще не могла. Потом эта ведьма в черном запрыгнула на меня сверху и говорит: Я все равно найду это, где ты его прячешь. А я про себя думаю, не найдешь, я умею читать твои мысли, а ты мои нет. И как-будто бы нужная ей вещь лежит у меня в декольте, между грудями. Груди у меня там очень пышные, она с боков на них давит, я прошу прекратить, так как у меня они сильно болят перед месячными (это кстати так и есть в реальности). Она говорит: ну ладно.

А то что она искала, это толстая серебряная цепочка, а на ней кулон из кроваво-красного камня в виде сердца. Потом она ушла в прихожую и продолжала оттуда надо мной издеваться. Девочки рядом, но не могут помочь, а мне все хуже и хуже. Давление то нарастает, то спадает и с новой силой давит. Я уже умоляю ее остановить это все, кричу:прости если я тебя чем то обидела, за что ты так меня ненавидишь!!!??? А она молчит, и такую волну ненависти я от нее чувствую.

Потом она подходит с каким то мужчиной, он держит поднос, на нем то ли кинжал, то ли щприц. Ведьма берет его в руки, переворачивает меня и замахивается в спину. В общем девочки в этот момент я с громким вдохом и выгибом спины проснулась. И почувствовала в месте удара, как будто оттуда шланг вырвали, как у аватара. Этот кошмар я до сих пор не могу забыть. Побродила по квартире и еле уснула, так было страшно!!!! Вопросов у меня теперь стало еще больше????


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Среда, 03 Октября 2012, 13:12
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 03 Октября 2012, 14:53 | Сообщение # 9
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
luydji, да,ну и кино тебе показали.Ищи значение амулета,что-то похоже с любовью связано.Какой камень был-рубин,гранат?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 03 Октября 2012, 15:15 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
Какой камень был-рубин,гранат?

Рубин, только он такой ярко-красный, в реале рубины больше розовые.
Кому это интересно я дорогу перешла в прошлом, что меня так возненавидели s9
Вот нашла магическое свойство рубина:
Он позволяет владельцу находиться в полной безопасности даже среди врагов, награждает неуязвимостью, но для этого камень нужно носить под одеждой на теле и желательно никогда с ним не расставаться. Он управляет любовными желаниями, улаживает споры, оберегает от вредного волшебства, исправляет плохое настроение, избавляет от огорчений и печали. Камень насыщенных тонов избавляет от ночных кошмаров. Рубин повышает ответственность в человеке и способствует лидерским устремлениям, избавляя владельца от комплексов неполноценности и неуверенности. Он рождает любовь и тяготение к великому, будь то наука, искусство, воинское дело и пр. О рубине вообще говорится, что он дает силу льва, бесстрашие орла и мудрость змеи. Камень может менять цвет, что владельцу послужит предуп­реждением об опасности, однако за этим умением рубина надо достаточно долго наблюдать хотя бы потому, что цвет не изменяется слишком сильно. Рубин — камень тех, кто хочет добиться в жизни многого, и он поддерживает в этом хозяина, если тот не обладает суетным тщеславием и понимает, что великие цели — цели достижения счастья для других людей. С узурпаторами рубин живет крайне неохотно и, как правило, не отдает им свою энергию. Плохого человека рубин постарается обесточить, выкачать из него энергию. Приобретать камень лучше всего в тринадцатый день Луны.
Интересный артефакт на мне был.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Среда, 03 Октября 2012, 15:22
Российская Федерация
vosmerka Дата: Среда, 03 Октября 2012, 15:54 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
luydji, очень страшно. И вихрь этот недавний... а родовые почему не вмешались то s3


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Среда, 03 Октября 2012, 15:56
Российская Федерация
Luna Дата: Среда, 03 Октября 2012, 15:55 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Тему поддерживаю!!!
Пару дней назад был сон. Грязного цвета река, берег песочный какой то безликий и кто-то мне говорит запомни это Новый Орлеан. И тут я понимаю во сне что сплю пытаюсь идти вдоль реки захожу в воду и прямо чувствую что водя тягучая, с трудом передвигаю ноги ... просыпаюсь. Девочки долго не могу удержать состояние осознанности во сне, а жаль. В общем работать и еще раз работать.
Российская Федерация
luydji Дата: Среда, 03 Октября 2012, 16:00 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (vosmerka)
И вихрь этот недавний... а родовые почему не вмешались то

Молчат. У меня такое ощущение, что у меня их вообще нет, и я какой то изгой s2 Я думаю это только начало, страшно подумать, что дальше будет, плакать хочется. Я и раньше до пробуждения во снах от могущественных ведьм убегала и боролась с ними, это были такие кошмары s5 , похоже все вернулось на круги своя.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 03 Октября 2012, 16:11 | Сообщение # 14
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
luydji, купи себе талисман с рубином и носи его,твой камень.В серебре,найди такой,как во сне,охранять будет,судя по лунному дню-это иллюзии кошмарные,и надо выкинуть их из головы.Прерви ненужные контакты и очисти мысли.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
vosmerka Дата: Среда, 03 Октября 2012, 17:16 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
lidika, настоящий рубин стоит безумно дорого, разве что совсем маленький...


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Среда, 03 Октября 2012, 17:18
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 03 Октября 2012, 21:59 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (vosmerka)
Осознанные у меня тоже бывают

средний транс
Quote (luydji)
Лучше бы я этого не делала

Вы сделали все правильно. Рада за Вас. s7 Зачем в себе сомневаетесь? Все равно придется встретиться и победить - по-другому никак. Вы были в ментальном,боролись, победили. И еще победите.
Будет так. s7

Добавлено (03.10.2012, 21:33)
---------------------------------------------
Quote (luydji)
Я и раньше до пробуждения во снах от могущественных ведьм убегала

Есть такой секрет, очень полезный в практике сна: когда Вам страшно или Вас побеждают, позовите во сне первого человека, которого вспомните (хоть меня ))) -- только маленького. Придет маленькая - ребенок AnnaHawk -- и будет сильнее Вашего недруга. Если вспомните ребенка - сына (еще не родившегося тоже можно), племянника, симпатичного ребенка соседки и пр. - придет взрослым, и тоже поможет.
Только в конце концов бороться Вам придется самой- я имею ввиду, что Вам придется победить, как бы страшно не казалось. Все равно придется рано или поздно столкнуться один на один.
Еще момент. Не люблю подруг во сне. Гоните и сторонних наблюдателей, если можете без них. Это Ваш бой.

Добавлено (03.10.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Элли, спасибо за тему!
Очень точное название. Под покровом ночи происходит масса моментов.
У меня неделю ходит-бродит ... не знаю, как обозвать... сущность. Малышня безобидная (сантимеров 15) и бестолковая какая-то. Трогать жалко, и нет в сердце никаких эмоций. Только все время ходит, и я просыпаюсь. И все время по подушке. Если раньше в ногах и вокруг кружил, то сейчас все время возле головы. Тусуется и прям льнет. К голове... То с одной стороны,то с другой. Че с ним делать? ???



На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Среда, 03 Октября 2012, 21:35
Украина
luydji Дата: Среда, 03 Октября 2012, 22:29 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (AnnaHawk)
Это Ваш бой.

Да уж, у меня постоянно периодически бои происходят. То меня побеждают, то я. Спасибо Аня за поддержку!!!! s7


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 03 Октября 2012, 23:48 | Сообщение # 18
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Luna, если учитывать что все что мы видим во сне,это зеркало самого сновидца,то можно сделать вывод-надо разобраться с эмоциональным фоном(вода).Выявить,что расстраивает и поработать с этим.
По поводу удержания осознанности во сне могу сказать,что учёными-сомнологами были сделаны наблюдения с помощью специальных приборов о том,что когда мы спим,то фазы сна чередуются быстрый сон;лёгкий,средний,глубокий-медленный сон,длится каждый цикл(от быстрого до глубокого) около 1,5 часа,сны мы видим только в фазе быстрого сна,поэтому осознанность такая недолгая.

vosmerka, ну может не надо раритетов и гигантов,просто натуральный,хотя в форме сердца он был во сне,а ручная работа стоит дороговато,это факт.

AnnaHawk, а как узнать безобидна она или нет.А вдруг вырастет?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 00:51 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
ну может не надо раритетов и гигантов,просто натуральный,хотя в форме сердца он был во сне,а ручная работа стоит дороговато,это факт.

Там рубин был размеров почти в два рубля, без обрамления, такого размера камни по всему миру по пальцам пересчитать, и то в частных коллекциях у каких-нибудь шейхов и магнатов. Сама себе я такой булыжник явно не смогу приобрести s2


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 01:07 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (luydji)
рубин был размеров почти в два рубл

родовой камень, может даже Вашего Рода, может и нет. Говорит о высоком уровне магических знаний и умений обладателя. Щас пишу, и крутится: Вы как-то где-то упоминали что-то такое о камнях, связанное с магией. Вспоминайте, анализируйте. Главное, не бойтесь.
Еще о сне. Если зовете взрослого на помощь,зовите его маленьким: маленькую маму, маленькую бабушку.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Форум » Архивы » Школа ведьм » Под покровом ночи (Обсуждаем ночные события.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: