• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Под покровом ночи (Обсуждаем ночные события.)
Под покровом ночи
Селеста Дата: Среда, 03 Октября 2012, 11:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Открываю отдельную, пробную ветку для общения по ночным событиям и снам.

Сны в этой ветке не толкуем, только обсуждаем в общих чертах! Для толкования есть свой раздел.
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:46 | Сообщение # 141
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Приветствую всех на нашем обновленном сайте!
Вчера приснился сон (весь не буду описывать)Какой то ритуал, перерезали шею нескольким людям, они лежали, кровь потекла рекой и я на себе ощутила, что я тоже умираю. Я видела все со стороны, но ощущения были настоящие.
Кровь всегда снится к родственникам, но вот умирала во сне впервые. Утром узнала, что умерла жена дедушкиного брата. Вроде как и не родная кровь, а сон в руку. sad


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
vosmerka Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:46 | Сообщение # 142
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Боюсь такие сны, мне классика снилась в свое время - вырванный кровавый зуб в одном случае и отрезанные волосы в другом. sad


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:46 | Сообщение # 143
Удаленные





vosmerka, согласна. Сон, который предвещал болезнь моей мамы - это плешивая голова со всеми вытекающими.
Надо отметить, что у меня уже сформирована система по снам, в которой о том или ином событии мне дают знать в определённых образах. Система шифра. happy
Казахстан
Леда Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:46 | Сообщение # 144
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Лисса, У меня тоже конечно есть система,но каждая новая смерть в моих снах, показывается мне совершенно по разному. Раньше я просто видела смерть того или другого человека, в гробу или ситуацию в точности повторяющую сон, а такой сон с ощущениями смерти впервые. Меня поразил не сон, а именно физические ощущения.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:47 | Сообщение # 145
Удаленные





Леда, могу представить, какая гадость. Когда я в одном сне вмерзала в озеро на уровне в том числе физических ощущений, было мало приятного.
Казахстан
Леда Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:47 | Сообщение # 146
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Лисса, Вы знаете, если честно, то я только успела понять по ощущениям, что умираю, но мне не было неприятно, а просто я понимала что все.. И чувствовала, как моя душа (жизненная энергия)просто вытекает из моего тела и я пропадаю.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Геба Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:47 | Сообщение # 147
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Девочки, а мне сон пару дней назад приснился интересный. Я себя в нем тоже хорошо осознавала.
На 100 процентов подробно все обстоятельства не помню, но смысл такой:
Я занимаюсь своим делом на улице ночью. Какой-то мужчина начал подходить и я понимаю, что он хочет что-то плохое мне сделать. Он уже вплотную приблизился и тут я во сне понимаю, что надо просто его напугать, чтобы он сбежал сам.
И я понимаю, что могу его напугать! За плечами между лопаток у меня разворачиваются большие крылья. Потом я думаю, что надо пострашнее что-то. Видоизменяюсь, чтоб пострашнее выглядеть. И он сбегает.
И все это без злости и страха, как игра. laught
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 11:03 | Сообщение # 148
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Уважаемые форумчанки,а вот у меня в 5 лет было проишествие .Под утро уже, я начала просыпаться и вижу-возле моего лица летает кисть черной руки мужской.Ужас в том,что в прихожке горел свет и в моей спальне было не темно,а ,скорее,светло. Я от страха,помню,зажмурилась, а когда открыла глаза- видения не было.Все последующее детство я проспала потом с родителями, очень испугалась .Может у кого- то было что- то подобное?
Российская Федерация
Радобольская Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 00:29 | Сообщение # 149
Удаленные





На меня во сне кидается кто-то, но защита работает и не пропускает. Только поднадоело мне это а вот кто кидается не вижу.
Беларусь
Lidika Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 00:53 | Сообщение # 150
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Радобольская, не надо реагировать, не реагируешь - не пропускаешь, просто усиль кокон защитный. А сверху чтобы не было видно тебя посыпь сверкающей пылью, типа зеркальной для отражения. И так каждое утро, как проснешься.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 11:49 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Радобольская, Было похожее. Защитилась на время сна. Только есть закон какая на тебе защита не распространятся даже близким людям


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 12:15 | Сообщение # 152
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (ЕленаL)
возле моего лица летает кисть черной руки мужской.


Домовой может кого отгонял, если дома были кошки, то как они себя вели в этот день?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 23:32 | Сообщение # 153
Удаленные





Lidika, Я защищаюсь огненой сферой, вижу через него, для многих он невидим, только ощутим :happy:. Попробую кокон и пыль интересно как получится. С удовольствием пробую что-нибудь новенькое. Благодарю.
Цитата (svetka68)
Только есть закон

Немного не поняла закона, защита на близких не распространяется?

Добавлено (18.Августа.2013, 23:32)
---------------------------------------------
Отпишусь по своему сну нападению, интерес переборол осторожность и я приподняла край сферы на меня сразу же кинулась кошка и синими как небо глазами, на ушах были кисточки а вместо лап как кисти рук, я её сразу же поймала левой рукой за горло и переломила хребет, я почувствовала как хрустят косточки и как она испускает дух, выкинула труп и поставила защиту на место и тут меня стало так трясти что зуб на зуб не поподал, я прожгла всю себя огнем и я не уверенна что это был сон т.к. очнувшись я тряслась как от холода, озноба. После усилием воли я согрелась, досчитав до 10 ушла в транс почистилась и поставив защиту вновь заснула. Утром я узнала что на моей улице умерла женщина, ей кто-то свернул шею прямо у неё в кровати, и следов сопротивления нет... вот такое совпадение, или нет?

Беларусь
vosmerka Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 07:05 | Сообщение # 154
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Радобольская, я какое-то время считала сном выходы в астрал, потом почитала информацию, научилась сама вылазить из тела и уже точно знаю, что это не сны были, а астральные выходы. Пишут, что астральный мир грубее (чем, например, ментальный) и там если нанесли какой-то удар, то в реале на том месте на теле может появиться синяк. Один мужчина писал, что у него завелся враг, который часто его атаковал и однажды он в астрале схватил его за предполагаемое сердце и сжал со всей силы. На следующий день узнал, что его соперника ночью не стало - умер от остановки сердца.


Дорогу осилит идущий

Сообщение отредактировал vosmerka - Понедельник, 19 Августа 2013, 10:27
Российская Федерация
Радобольская Дата: Понедельник, 19 Августа 2013, 23:26 | Сообщение # 155
Удаленные





vosmerka, Ну вот и эта умерла, всей улице житья не давала, её дом обходили стороной, если она шла по улице даже дети прятались и все калитки закрывались. Мне немного не по себе от этих событий, но она ко мне не приходит. А не видела я её т.к. она защиту на себя специальную ставила и нападала из подтишка.
Беларусь
svetka68 Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 12:20 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
Немного не поняла закона, защита на близких не распространяется?

Нужно молчать о себе. Учить как ставить защиту можно, но не описывать свою. Прочитала в журнале тонкий мир.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Вторник, 20 Августа 2013, 12:34
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Под покровом ночи (Обсуждаем ночные события.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: