• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Гадания и диагностика по Рунам (Справочная информация.)
Гадания и диагностика по Рунам
None Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 11:29 | Сообщение # 1
Удаленные





Это справочная тема.
Российская Федерация
None Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 11:42 | Сообщение # 2
Удаленные





От Freya

Расклад на выявление порчи.

Когда мы гадаем, мы с любым раскладом договариваемся, что означает каждая руна в определенной позиции. Если, допустим, в данном раскладе первом ряду в первой позиции будут находится такие руны как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз (пп) то порча однозначно на человеке присутствует, руны которые следуют за этими рунами, укажут на что влияет негатив.
Если в первом ряду стоит руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет отношение к магии, или этот человек имеет особый интерес, преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, могли просто человека словесно проклясть, если Турисаз, порча была сделана с целью мести за что то, если Лагуз- любовная магия или с другой целью, Лагуз(пп) порча через мертвую воду, землю с кладбища. Сочетание Эйваз Лагуз, может тоже указывать на магию любовного характера.

Если таких рун в раскладе не имеется, значит порчи на человеке нет, но руны могут указывать на житейские проблемы бытового характера, или у кверента есть проблемы со здоровьем.

Когда первой в первом ряду стоит руна Одаль, а после нее находятся плохие руны, значит это может указывать на то, что порча имеет корни в прошлом.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Гадания и диагностика по Рунам (Справочная информация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: