• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » РуноПрактика - основы работы, изготовление, активация (Рабочая тема)
РуноПрактика - основы работы, изготовление, активация
Freya Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 14:30 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Изготовление рун

Руны являются еще и магическим инструментом, позволяющим влиять на реальность. Для того чтобы работа с рунами была максимально эффективной, их лучше изготовить самому.

Самостоятельно изготовленные магические инструменты мистическим образом связаны со своим создателем. Делая что-либо своими руками, человек вкладывает в это частичку своей души, превращая неживое в частично одухотворенное. Преобразуя материал, работая с ним, мы лучше понимаем его, закладываем основы тех отношений, которые в дальнейшем позволят успешно использовать данный магический предмет.

И чем больше сил, времени и внимания затрачиваем мы на его подготовку и изготовление, тем сильнее и надежнее будет установившаяся с ним связь, тем эффективнее будет работа в дальнейшем.

Руны изготавливаются из любого подручного материала, соответствующего техническим требованиям: глина, дерево, камень, пластилин, пластик, ткань, картон и многое другое. Лучшими материалами для рун считаются глина и дерево. Но вообще принято изготавливать руны из материала своей стихии или цвета своей стихии. Так достигается максимальный контакт, так как руны являются проводником.

Традиционно руны изготавливаются из дерева, камня, ракушек или, что встречается гораздо реже, из обсидиана (вулканического стекла, которое продается как в магазинах технических товаров, так и в лавках эзотерической продукции).

Руны из дерева связаны со стихией Воздуха, из камня - со стихией Земли, из ракушек - со стихией Воды, обсидиановые - с Огнем.

Можно выбирать тот материал, который соответствует вашему знаку Зодиака, или просто тот, к которому у вас ляжет душа. Оба метода имеют равное право на существование, но второй лучше подходит тем, у кого хорошо развита интуиция, а первый метод более универсален, что никак не умаляет его ценности.

После того как вы определились с выбором материала, подберите или вырежьте (если выбрано дерево) 25 одинаковых по форме и равных по размеру кусочков, камней или ракушек. Наносить рисунок на дерево удобнее прибором для выжигания или вырезать ножом, на камни и ракушки - лаком, несмываемым маркером или стойкой краской. Сверху руны можно будет потом покрыть лаком для большей стойкости рисунка.

Изготовление рун - процесс длительный, на работу над каждой руной уйдет по дню. Но спешка, как известно, нужна только при ловле блох. При работе над инструментом, который будет служить вам всю жизнь, она совершенно ни к чему.

Начинать работу лучше всего в первый день после новолуния. Таким образом, получится, что вы примитесь изготавливать свои руны в первый день лунного месяца, а к концу его у вас уже будут великолепные гадательные инструменты. В день полнолуния лучше сделать перерыв в работе, а пустую руну Вирд изготовить самой последней, в следующее новолуние.

Как изготовить руны?

Возьмите первую из заготовок и на несколько секунд поместите в ее родную стихию. Камень положите на землю; дереву дайте полежать на воздухе, например, на подоконнике открытого окна; ракушки поместите в проточную воду под краном или в ручей; обсидиан подержите пару секунд над огнем свечи.

Теперь можно наносить изображение руны. Делайте это четкими, но не резкими движениями, предварительно отработав нанесение изображения этого символа так, чтобы он каждый раз у вас получался идеально.

Переделывать неудавшуюся руну нельзя. Если вы все же собьетесь при нанесении рисунка, то заново изготавливать придется весь комплект рун. Если вы, даже долго тренируясь, сбиваетесь два или три раза, значит, вам по каким-то причинам не следует мастерить руны и вообще заниматься рунической магией. Высшие силы считают, что это не ваш путь. Прислушайтесь к ним и выберите для себя другую систему гаданий.

Цвет, которым вы будете наносить изображение, тоже имеет значение. Красный подойдет для "огненных" обсидиановых рун, приемлем он и для каменных рун. А вот на ракушки, связанные с энергией воды, лучше всего наносить изображение голубого, синего или фиолетового цвета.

На каменные руны следует нанести рисунок коричневым или черным (если используются светлые камешки) цветом. На дереве рунические знаки, как уже говорилось, выжигают, вырезают ножом или наносят черной или зеленой краской.

Прежде чем нанести рисунок выбранным цветом, сделайте аккуратный четкий набросок карандашом. По нему уже рисуйте краской или выжигайте. После того как рисунок выполнен, подсушите его; а затем покройте лаком и оставьте до полного высыхания. Готовые руны по одной убирайте в мешочек, где они в дальнейшем будут храниться.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Kalen - Суббота, 29 Сентября 2012, 11:23
Российская Федерация
None Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 11:25 | Сообщение # 2
Удаленные





От Freya

Активация рун

После того как будет сделана последняя руна, их нужно подготовить к работе, "активировать" (то же самое, кстати, следует делать и с обычными покупными рунами).

Существует несколько видов активации рун и рунических формул: дыханием, огнем, водой, слюной, и наконец кровью. Но если активируете кровью, то должны быть готовы к тому, что энергия на раскрутку формулы будет идти с Вас, зато результат быстрый. Часто этим не побалуешься, поскольку самочувствие не ахти становится. Советую дыханием, пусть не сразу все завертится, но если все сделано правильно, то результат неизбежен.

Перед началом работы с рунами необходима настроиться - пропустить энергетический ток через все чакры, поэтому активируем чакры с помощью данной модели - это наиболее доступная и и быстрая из подручных активаций. Заодно мы добиваемся экспресс - чистки чакр и активации кундалини (очень полезно для тонуса и здоровья) Смотреть от нескольких секунд до минуты, больше не стоит-можно перевозбудиться.




Первый способ активации - более быстрый, для тех, кому нужно начинать работу с рунами как можно скорее. При растущей либо полной луне, вечером, зажечь одну или две свечи (по желанию). Можно зажечь также благовония, способствующие расслаблению и медитации.

Если используется одна свеча, разложить руны перед ней в круге света. Если две свечи - разложить руны между ними в освещенном пространстве.

Возьмите в руки все руны по очереди. Держа каждую, представьте, как энергия перетекает от вас к руне и обратно. Таким образом, вы зарядите руны своей энергией и свяжете с собой. После этого сложите их в мешочек и погасите свечи. Сразу же ложитесь спать, положив мешочек с рунами под подушку. На следующий день с ними можно работать.

Второй способ - более долгий, постепенный, но более близкий по духу природе рун, не терпящих суеты и спешки. Достаньте из мешочка новые руны, подержите в руках, представьте, как обмениваетесь с ними теплом.

Потом в течение 25 дней кладите под подушку по одной руне. Проснувшись, представляйте, как вы обмениваетесь энергией с руной; после этого встаньте и достаньте руну из-под подушки, положите в мешочек.

Проделайте эту процедуру со всеми двадцатью пятью рунами. На 26-й день положите под подушку мешочек со всеми рунами и, засыпая, представьте тесную связь с ними, как будто бы много ниточек, идущих от вас к вашим рунам, соединяют вас.

Теперь ваши руны готовы к работе.
Российская Федерация
Lizz Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 11:29 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Freya, допустимо ли писать руны на себе, как Вы считаете? Вот, например, защитную формулу? И каков у неё срок действия. Надо ли активировать и как?


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Сообщение отредактировал Kalen - Суббота, 29 Сентября 2012, 11:35
Российская Федерация
Milady Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 11:29 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Freya, огромное Вам спасибо за создание этой темы! Я совершенно недавно открыла для себя мир рун, и меня здорово зацепило!К сожалению, своими рунами еще не обзавелась, поэтому не могу принять участие в парной работе.
Но вопросов - очень много.
К примеру, как я слышала, одним из самых важных и непростых моментов в работе с рунными формулами является создание четко и правильно сформулированного намерения. Можете что-то посоветовать в этом плане?
Российская Федерация
Freya Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 11:30 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Lizz
Да, существуют подобные практики, которые используются часто в целях исцеления. Наносятся, как правило, в области человеческого тела, соответствующей определенной чакре. Исцеление достигается посредством восстановления тока энергии.

- Муладхара (копчиковый центр) - Свартальхейм;
- Свадхистана (сакральная чакра; область лобка) - Муспельхейм;
- Манипура (солнечное сплетение) - Ванахейм;
- Анахата (область сердца) - Мидгард;
- Вишудха (основание горла) - Нифельхейм;
- Аджна (третий глаз, межбровье) - Йотунхейм;
- Сахасрара (темень) - Альфхейм.

Каждая руна "работает" с одним из горизонтальных миров (не учитывая Мидгард). Восемь из них соответствуют переходам между каким-либо горизонтальным миром и Мидгардом. Поэтому эти руны мы располагаем на теле человека в области сердца (Анахата), в области Мидгарда. Это Феху, Уруз, Иса, Йера, Эйваз, Пертро, Отала, Дагаз. Остальные четыре группы по четыре руны работают с конкретным горизонтальным миром и, соответственно, мы располагаем их в соответствующих областях:

- Райдо, Хагалаз, Тиваз, Лагуз в области Муспельхейма (Свадхистана);
- Кеназ, Наутиз, Беркана, Ингваз в области Ванахейма (Манипура);
- Ансуз, Вуньо, Совило, Манназ в области Йотунхейма (Аджна);
- Турисаз, гебо, Альгиз, Эваз в области Нифельхейма (Вишудха).

Руны наносятся на поверхность тела краской, в которую добавлена кровь (впоследствии рисунок смывается);
- руны наносятся с помощью царапин, "процарапываются"; пока царапины не зажили руны работают;
- руны наносятся с помощью татуировки (наносятся рунические комбинации "широкого" назначения);
- некоторые узкоспециализированные комбинации рун должны действовать ограниченное время и наносятся только в виде рисунка.

Активировать можно дыханием, прикосновением, огнем и т.д.

Данным методом лично я не пользуюсь, по причине того, что руны на теле имеют особое энергетическое и очень мощное воздействие. Во первых- потому что они заряжаются непосредственно вашей жизненной силой и проявляют себя достаточно активно - чтобы ощутить это и наблюдать. Обратная сторона этого способа - то, что нанесенные руны работают лишь до того времени, пока надпись на коже и не исчезла. Это может быть от нескольких часов до нескольких суток. Эффект от нанесенных рун - мгновенный. Наносить можно краской, иногда обычной пастой от ручки, можно собственной кровью - тогда активность рун наиболее сильная. Осторожнее с нанесением на тело и кожу таких рун - как Уруз, Перт, Тейваз, особенно в соединении с Уруз - ибо вы получите Силу, напор которой можете не выдержать и не справиться с поступившей энергией.
При нанесении рун на тело, лучше наносить руны спокойного и более мягкого характера, которые не вызовут энергетических бурь. К таким рунам относятся Соулу, Вуньо, Ингуз, Кано, Беркана, даже Альгиз, дагаз. Что касается формул - они так же должны иметь уравновешенную направленность - например, формула удачи, формула здоровья. Что касается нанесения рунескриптов на тело - сам рунескрипт - это, как правило, запрограммированное событие, и при нанесении рунескрипта на тело- вы с одной стороны проводите эксперимент, и всё будет зависеть от вашей близости с системой. А с экспериментами - всегда поосторожней. Поэтому формулу защитного щита наносить на тело не рекомендую.

Срок действия данной формулы не ограничен, так как защита нужна всегда. При смене защитника или установке более мощной защиты - данная формула уничтожается огнем, пепел в воду проточную.

Milady
Cтили работы четко индивидуальны, но есть модель "для чайников".
1. благодарственное обращение к Богам Северного пантеона (перечень есть в теме теории)
2. правильное произношение и визуализация каждой руны (необходимо увидеть силуэт и цвет руны)
3. в формуле задание дается каждой руне и четко проговаривается относительно чего и кого будет приложено воздействие
4. срок действия оговаривается заранее или не оговаривается вообще - по исполнению (тогда формулу необходимо сжечь (стереть), по достижению результата)
5. в некоторых случаях формула исполняется (наносятся) подряд несколько раз

В процессе постоянных практик - первые три пункта вы будете делать уже автоматически, просто входя в состояние УМТ.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Kalen - Суббота, 29 Сентября 2012, 11:39
Российская Федерация
None Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 11:30 | Сообщение # 6
Удаленные





от Freya
Поиск связи с Рунами

Найдите место, где вы можете некоторое время побыть в покое и одиночестве.
Возьмите с собой ручку и записную книжку. Встаньте лицом к северу, в направлении Полярной звезды — поворотной точки, вокруг которой вращается Вселенная. Соедините ноги и поднимите руки под углом 45° к телу в форме Z-руны олгиз.
Сосредоточьте внимание на связи с этой руной. Через нее вы можете соединиться с Древом Бытия и расширить границы своего осознания. Сохраняя первоначальное положение, произнесите вслух следующие слова (их нужно выучить перед выполнением задания):

Соединяясь с Древом Бытия,
Я отдаю себя Себе.
Когда я принимаю руны,
Мною движет любовь и гармония.
Да будет мне даровано понимание,
И те, чьи жизни связаны со мной,
Пусть тоже получат благословение.

Сделайте паузу и постарайтесь вникнуть в смысл сказанного. Затем ждите ответа. Он может прийти через:
1) ощущение;
2) мысленный образ;
3) чувство — либо в виде комбинации всех трех пунктов. Получив ответ, опустите руки, расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и запишите свои ощущения.

Впоследствии тщательно обдумайте свой опыт и ищите понимание, которое придет изнутри. Оно может прийти не сразу, но позже и неожиданно, и это тоже должно быть записано. Я хочу, чтобы вы вели письменную запись своего личного опыта работы с рунами в специальном Журнале Самоотдачи, в котором вы можете свободно излагать свои переживания и сокровенные мысли, не беспокоясь о том, как к этому отнесутся другие.
Записи помогут вам понять, кто вы такой, откуда вы пришли и куда направляетесь в развитии своего «неземного» восприятия. Они станут составной частью ваших рунических поисков — путешествия, которое приведет вас к познанию самого себя.

Обзаведясь книгой для записей вашей работы с рунами, вы теперь можете открыть свой Журнал Самоотдачи. Этот журнал — нечто большее, чем личный дневник. Это часть вашего Священного Пространства, принадлежащая только вам. Это безопасная гавань, где вы можете открывать свои сокровенные мысли, не беспокоясь о том, что думают об этом другие люди.
Ваша первая запись описывает ваши впечатления от воссоединения с Древом Бытия, что обозначено в задании № 1. Ее нужно дополнить коротким отчетом о путях, которые вы исследовали, о ваших исканиях и размышлениях — о каждой философской концепции, каждой религии, секте или культе, привлекавших ваше внимание. Начинайте по порядку — лучше всего в той последовательности, в которой приобретался опыт. Что привело вас к этому? В чем заключалась привлекательность той или иной идеи? Какие сомнения вас посещали? Какой опыт обогатил вас более всего? Что доставило вам наибольшие страдания? Какие основные уроки вы извлекли из каждого пройденного пути?
Не пытайтесь завершить задачу за один раз. Лучше продвигаться шаг за шагом в течение нескольких дней, тщательно обдумывая каждый пункт.

P.S. в заимствовано из Кеннет Медоуз
Российская Федерация
Freya Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 11:40 | Сообщение # 7
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Предлагаю практикум по изготовлению рун.

Мне очень понравилось от Lizz- из абрикосовых косточек.
1. покупаем 25 абрикосов.
2. высвобождаем косточки -моем , сушим (при желании можно дополнительно обработать-например отшлифовать)
3. наносим руны на поверхность
вариантов масса: маркером, вырезаем (вырезанные ложбинки можно заполнить: краской , кровью, соком ягод), выжигаем и тд..
4.покрываем лаком для большей сохранности.

Буду изготавливать на дня , предоставлю фото отчет.Кто со мной -прошу так же отписаться.

Добавлено (05.10.2012, 14:13)
---------------------------------------------
Сама все никак не соберусь, но вот живой пример:

Привет всем!

Сегодня хочу показать вам еще одну мою поделку. Этим летом я купила на рынке абрикосы. О, какие они были сладкие, мням-мням. А внутри этих замечательных абрикосок были такие красивые косточки, что мне жаль было их выбрасывать. Я не долго думала, что из них можно сделать! Когда-то у меня был приятель, самый настоящий грузинский аристократ. Так вот он увлекался рунами. Он сделал их сам из абрикосовых косточек. Я никогда их не видела, но сама идея меня заинтриговала. Вот и я решила из своих абрикосовых косточек сделать руны. Признаюсь честно, я рунами серьезно не увлекаюсь, но мне приятно перебирать их в руках, любоваться.
Так, ну, технология создания этих рун была простая, но вкорне неправильная :) Я знаю, что для рун используют только натуральные материалы, а я немного отошла от этого правила. Чтобы придать косточкам красивый вид я задула их золотой краской из аэрозольного балончика. А потом сверху начертила сами рунические символы спиртовым маркером. Сшила красненький шелковый мешочек. И вот теперь любуюсь результатом :)


Вот еще одно фото:


Вот такие у меня получились руны. Иногда вытаскиваю одну-три косточки, чтобы узнать совет чего ждать и как поступать

Добавлено (30.10.2012, 11:40)
---------------------------------------------

Если вы читаете данную тему, то значит вы, для гадания, пред-сказания, для того, чтобы разобраться в существующем мире, избрали Руны. Почему вы предпочли Руны другим предсказательным системам, которые в изобилии присутствуют в каждой культуре, известно только вам. Но можно сказать одно: с выбором вы не ошиблись. Руны - одна из немногих предсказательных систем, способная не только рассказать о прошлом или настоящем, но и помочь изменить его. Конечно, если вы хотите это сделать. Но работать с рунами не просто. Не просто потому, что сама философия рун, сама структура основана несколько столетий назад. И не смотря на то, что век от века магия рун претерпевала изменения, она в полной мере сохранила свои истоки. Но истоки истоками, а в реальности это философия и мировоззрение, которое насчитывает несколько сот лет, и которое отличается от мировоззрения современного человека. Наши предки, а скандинавы, заложившие основы рунической магии, были именно одними из тех, кого мы сейчас называем предками, смотрели на мир проще и строже, чем смотрит на мир современный человек. Вы поймете это, изучая описание рун, поймете, рассматривая магические техники рун. И для того, чтобы вы получили максимальный эффект от работы с рунами, постарайтесь воспринять ту философию и миропонимание, которое заложено в них. Оно иное, не похожее на современное миропонимание, но вместе с тем в некоторых вопросах более глубокое и более естественное, не испорченное «гипер-милосердием» современного человека.

Выбор рун
В настоящее время существует множество рун, которые вы можете использовать для предсказательной и практической работы. Но все это множество можно описать в виде двух категорий, к которым относятся руны. Первая категория - это руны, изготовленные самостоятельно. Вторая - покупные руны. О том, как изготовить руны самостоятельно вы узнаете в главе «Изготовление и освящение рун». Там же вы узнаете, как очистить покупные руны. Но вот о том, какие руны выбрать из тех, что предла-гаются нам на сегодняшний день, мы сейчас поговорим. Покупные (магазинные руны) Покупные или магазинные руны не столь плохи, если сравнивать их с рунами, изготовленными самостоятельно. Конечно, для того чтобы комплект рун, приобретенный в магазине, стал служить вам верой и правдой, его необходимо должным образом привести в порядок. И тогда он станет немного ближе к тем рунам, которые вы рано или поздно сделаете сами.

Деревянные руны

Деревянные руны, которые изготовлены из деревянных пластин с нанесенными на них руническими символами. Символы выжигаются или наносятся на деревянную плашку при помощи краски. Деревянные руны с выжженными символами предпочтительнее рун с нарисованными символами. Они более долговечные, стабильнее в энергетическом плане, при гадании дают более точную информацию.

Каменные руны
Так изготавливали руны в древности. Брали камень и высекали на нем рунический символ. Такие руны можно назвать идеальными как для магической практики, так и для предсказательных техник. Если бы не одно «но». Человеку гораздо сложнее взаимодействовать с камнем, нежели с деревом. Взяв в руки деревянные руны, вы непременно найдете с ними общий язык. Взяв в руки каменные руны, вам придется привыкать к характеру каждой руны, поскольку каждая руна высечена на камне своего характера, своих индивидуальных особенностей. Это не просто и потребует от вас максимальной концентрации. Но результат превзойдет ваши ожидания и окупит затраты, которые вы понесли.
Бумажные руны (карты)
В настоящее время существуют бумажные руны или руны-карты, изготовленные по принципу карт Таро. Это чисто предсказательный инструмент, который невозможно использовать в магических техниках. Но если говорить о предсказательном аспекте таких рун, то он весьма интересен. Все дело в том, что сама руна - символ, лаконично и ѐмко вобравший в себя определенную информацию. И каждый раз, когда вы будете смотреть на символ, вам придется как бы «распаковывать» эту информацию. А это, как вы понимаете, не просто. Карты-руны, помимо символов рун, содержат картинку, сюжет - визуальный образ, который ассоциируется со значением руны. Такую картинку гораздо проще понять и перевести в понятные слова. Именно эта возможность делает карты-руны уникальными для предсказания.

Глиняные руны
Глиняные руны по своим характеристикам схожи с деревянными рунами и их предпочитают использовать те, кто по каким либо причинам не готов или не может работать с деревом. Такое внутреннее предубеждение встречается, и не так уж редко. К минусу таких рун можно отнести их природную хрупкость. И, если ваша руна получила дефект, треснула или от нее откололся кусок, то тем самым она делает негодным весь рунический комплект. В остальном энергия глины, в качестве носителя рунических символов, является весьма привлекательной.

Костяные руны
Эти руны исчисляют свое существование с тех времен, когда только зарождалось такое понятие как руническая магия. Руны, изготовленные на кости животного, применялись практически всеми древними магами. Причина такой популярности кроется в том, что костяные руны схожи по своему магическому влиянию с каменными рунами, но не обладают «яркими чертами характера». К ним не надо приспосабливаться,приноравливаться. Они просто работают, давая своему хозяину весь спектр возможностей, который дает руническая магия.

Руны на косточках
Руны, изготовленные на косточках плодовых деревьев, прежде всего сливовых, по своим характеристикам приближаются к костяным рунам. Да, они слабее, они немного проще в плане магических свойств. Но в то же самое время энергия этих рун более мягкая, комфортная, располагающая к работе. И если вам посчастливится приобрести такой комплект, вы сами поймете, что значит работать с такими рунами.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Freya - Вторник, 30 Октября 2012, 11:49
Российская Федерация
Lizz Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 14:50 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Хочу показать свои руны s12

Сделала мне их подруга в подарок. Лет 10 назад, а может, уже и больше. Руны из абрикосовых косточек. Высушены, ошкурены, немного стёсаны острые кончики. Символы выжжены. Руны не покрыты ни лаком, ни краской. Мешочек сшит также подругой из кусочка старого замшевого плаща её Мамы s2

Хочу сказать, что руны эти удивительно дружелюбны и открыты. Мы сразу подружились.

Кстати, одновременно с комплектом рун, подруга сделал мне такую же руну ВУНЬО на шею. И я её носила много лет, пока она не оторвалась непонятным образом. Тогда я сделала вывод, что руна отработала, и больше не ношу её.
Прикрепления: 3165281.jpg (107.5 Kb)


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Freya Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 15:42 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Lizz, очень красивые и уютные руны .Вам здорово повезло - руны ручной работы , да еще и в подарок от чистого сердца!!!!


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Лёка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 14:12 | Сообщение # 10
Удаленные





Захотелось показать собственноручно изготовленные руны. Почему-то те экземпляры, которые вижу в продаже не вызывают такого доверия. А эти - получились очень мягкие и добрые shy
Прикрепления: 0486703.jpg (44.6 Kb)
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 16:11 | Сообщение # 11
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Лёка, очень хорошенькие, в плане энергетики мне тоже очень понравились.

Выкладываю те, что пришли ко мне картинкой, и я их тут же нашла.

Руны заказанные у мастера и изготовленные по моим предпочтениям основанных на интуиции:


Мешочек для гадания и пустая руна (на всякий случай) прилагались.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 06 Ноября 2013, 16:53
Российская Федерация
Лёка Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 17:31 | Сообщение # 12
Удаленные





Спасибо, Lidika! Я все хотела руны из дерева, не могла подумать что камень может быть так близок..Но морские камни - они особые. Я морю отношусь с трепетом, любовью и уважением - оно живое, мудрое. Но я даже не сразу поняла зачем камушки с моря приношу, оказалось вот - для рун. Пару месяцев носила, потом почти месяц ушел на активацию - по одной в сутки. Но они настолько "мои", что зачастую и вытаскивать руну не надо, и расклады не нужны - достаточно подержать в руках сам мешочек и становится понятно какая руна выпадет и зачем. smile
А Ваши руны вызывают восхищение - они такие профессиональные и элегантные. И еще - кажется, у них был долгий процесс рождения, а для активации использовался очень мощный выплеск силы. Они ведь уже проснулись? smile
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 06 Ноября 2013, 18:22 | Сообщение # 13
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Лёка, если взять за основоположение того, что камни растут,хоть и медленно, то вашим песчинкам уже много много лет smile , хорошие помощники они. Вековая мудрость в этих камушках.

По поводу моих - да, проснулись, но пока не работают. Активировались мной, Солнцем заряжались и Луной в полнолуние, во время акции были под подушкой. Да, дерево там дуб, обычный и мореный.

Хотя, я тут вытаскивала по одной и мне сразу и ветвистые пришли видениями. Сам мастер и я позже активировали их, и потом там в центре их домика моё имя, как рунограмма, у неё тоже есть свои функции. Окруженное своим кругом и магическим кругом рун - это мощное сочетание.

Когда они исполнялись мне был сон что я оказалась на террасе какого-то замка, открытое помещение с колоннами,дело происходило под звездным небом. Со мной был молодой человек с которым у меня был деловой разговор. Во время переговоров мне на небе показали три слова написанные огнем. Спросили : - Ты поняла заклинание? Оно огненное. Я ответила, что стихия Огня мне знакома.
Когда разговор был окончен, я уже повернулась уходить и наткнулась на великана в белом. И в голове пронеслось - Хранитель, как Страж. Он ещё смеялся, так по доброму, ну так торопыжка же я .

Позже, мне довелось испытать такое изумление при просмотре фильма "Тор", что я подпрыгивала и говорила - Нет, не может быть!
Там показан Асгард, город богов, и есть та самая терраса перед круглой царской площадкой у Радужного моста. Именно там я и была, потом долго уснуть не могла. faint

У меня с рунами есть связь, будто давняя, я беру набор в руки и ощущаю вибрацию, они для меня живые. Это ещё от бабушки, она мне передала такую книгу во сне, рунами писанную. И с картинками про котлы и метлы, растения, камни.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 06 Ноября 2013, 18:48
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » РуноПрактика - основы работы, изготовление, активация (Рабочая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: