• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » РуноМания. Обсуждения, вопросы по работе с рунами (Делимся, советуем, спрашиваем)
РуноМания. Обсуждения, вопросы по работе с рунами
Ros-Svet Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 12:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Мир РУН безграничен и глубок, и чем больше в него погружаешься, тем больше вопросов возникает.
А уж для тех, кто только знакомится с РУНАМИ, вопросов не счесть.
В этой теме вы можете обсуждать, спрашивать, делиться своими успехами - в свободном общении.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 12:01 | Сообщение # 2
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Freya,
А вы работаете с рунами? Если да, то в каких случаях в основном используете?
Я давно к ним приглядываюсь, даже хотела сделать их сама, но пока так и не решила познакомиться с ними поближе.
Девочки, расскажите о вашем опыте работы с рунами.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Julika Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 12:01 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Я работаю с рунами в плане чисток, результаты очень нравятся. Как и в любой области магии - четко сформулированное намерение + знание, с чем работаешь = залог успеха.
Вариантов работы может быть два: 1) с обращением к пантеону северных богов, 2) за счет собственной силы (т.е. подпитка рун идет от источника - его опять же можно оговорить).
Это уже сугубо индивидуально, но мне ближе второй вариант. Приглядывалась тоже очень долго, но потом все-таки решилась, хотя еще учиться и учиться.


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!

Сообщение отредактировал Kalen - Суббота, 29 Сентября 2012, 10:55
Украина
Vassa Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 12:01 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я рунами только гадаю и ставлю их как помощь при болезни и защиту. Чистку не пробовала (у меня с этим соль справляется)), но от многих уже слышала, что хорошо чистят.


Дай шанс воле Бога и посмотри, что будет. Думаю, ты будешь удивлён.

Сообщение отредактировал Kalen - Суббота, 29 Сентября 2012, 10:55
Российская Федерация
Freya Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 12:01 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Quote (Ros-Svet)
Freya,
А вы работаете с рунами? Если да, то в каких случаях в основном используете?
Я давно к ним приглядываюсь, даже хотела сделать их сама, но пока так и не решила познакомиться с ними поближе.
Девочки, расскажите о вашем опыте работы с рунами.


Составляю рунические формулы для оберегов, талисманов, на конкретное исполнение желаний. Но для этого необходима предварительное , возможно неоднократное, общение с соикателем в целях грамотной корректировки пожеланий. Если себе, то надо учесть, что открытие желаемых возможностей автоматически закрывает некоторые уже обретенные или требует неимоверных физических и психических затрат.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Kalen - Суббота, 29 Сентября 2012, 11:01
Российская Федерация
Lizz Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 12:02 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Я на рунах гадаю. Себе и близким. И делаю амулеты/талисманы, в основном, одноразового назначения - на сдачу экзамена, на поход к начальству, на продажу чего-либо.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Сообщение отредактировал Kalen - Суббота, 29 Сентября 2012, 11:44
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 12:03 | Сообщение # 7
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Сама подумывала о том, чтобы руны купить.Хочу из сердолика (не знаю почему), и ещё девочки подскажите когда их лучше приобретать? Говорят, что лучше на третий лунный день, так ли это, кто знает?


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Kalen - Суббота, 29 Сентября 2012, 11:46
Российская Федерация
Freya Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 12:03 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Применение рун в бизнесе.





Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Freya - Понедельник, 24 Сентября 2012, 14:11
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 12:03 | Сообщение # 9
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Freya,
Согласна (замечательные иллюстрации), правильно подобранный логотип несет огромную энергетическую информацию, отсюда и парадоксальность некоторых ситуаций, когда один и тот же товар продается с разным успехом. Дело в том, что мы покупаем не только сам товар, но прежде всего и ту энергетику, которую он несет. Правильный бренд в купе с хорошим маркетингом делает приобретение товара вожделенным!
А наши предки, хорошо знавшие традиции успешно пользовались оберегами: орнамент при вязании, узору в вышивке и рукоделии, а также ни одно боевое оружие не обходилось без подобной символики.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 00:36 | Сообщение # 10
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Freya,
мне когда бабушка во сне передавала свой Гремуар,там, как я впоследствии (буквально на днях) выяснила, был рунический текст. Конечно, я не поняла, что там было написано, но одна руна запомнилась, т.к. почему-то очень часто попадалась мне на глаза, как хотела чтобы я её запомнила-это альгиз,или руна мир в древнеславянском руническом алфавите. Она была,как выделенная специально для меня из всего текста,эта птичья лапка. Как,вы,думаете,что в моём случае это означало?


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Kalen - Суббота, 29 Сентября 2012, 12:54
Российская Федерация
Lizz Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 00:36 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Freya, допустимо ли писать руны на себе, как Вы считаете? И каков срок действия. Надо ли ативировать и как?


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
None Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 00:36 | Сообщение # 12
Удаленные





Freya, Имеет ли значение, из какого камня руны?
Российская Федерация
None Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 13:22 | Сообщение # 13
Удаленные





от Lizz

Kalen, насколько мне известно, часто руны делают вообще из дерева. В идеале, даже, по-моему, из яблони.
У меня руны из абрикосовых косточек. Делала моя подруга, не я. Но мы с ними уже много лет вместе.
Российская Федерация
Freya Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 11:10 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Quote (lidika)
Freya,
мне когда бабушка во сне передавала свой Гремуар,там, как я впоследствии (буквально на днях) выяснила, был рунический текст. Конечно, я не поняла, что там было написано, но одна руна запомнилась, т.к. почему-то очень часто попадалась мне на глаза, как хотела чтобы я её запомнила-это альгиз,или руна мир в древнеславянском руническом алфавите. Она была,как выделенная специально для меня из всего текста,эта птичья лапка. Как,вы,думаете,что в моём случае это означало?


Это ваша руна.Ее изображение вам необходимо носить - отличная помощь в любых действиях и великолепный амулет.
Свою руну выбрать можно и нужно. Однако, руна это не статическая вещь, и сначала вам стоит попробовать ужиться вместе с вашей руной, можно сделать/вырезать на дереве и носить с собой. Вы сами почувтсвуете - подходит вам именно эта руна или нет. Если нет, то следует выбрать другую руну. а представьте, что вы уже сделали тату. На притирку с руной может уйти до нескольких месяцев даже.
И потом - вы меняетесь, развиваетесь, а прежняя руна помогла вам во всем, но может так случиться, что для следующего шага вперед вам потребуется помощь другой руны.

В вашем случае у вас уже выбрана руна или даже передана.

Руну Альгиз часто соотносят с защитой и обороной, и в этом качестве она ассоциируется с образом "прикрытия щитом". Отсюда – ее связь с валькириями, которых именовали "девами щита". Валькирии не только выбирали тех, кому предстояло пасть на поле битвы, но и прикрывали своими щитами воинов в гуще сражения. Считалось, что они могут принимать облик лебедей или (реже) воронов. Если знак Альгиз повернуть набок, он напомнит отпечаток птичьей лапки. И действительно, в некоторых ведовских традициях и среди цыган руну Альгиз так и называют – "вороньей лапкой". (Кроме того, валькирии – проводницы душ в загробный мир: они сопровождают души павших воинов в Вальхаллу).

В своем обычном, прямом положении руна Альгиз может применяться в магических операциях религиозного характера – например, для воззвания к другим рунам или для расширения сознания в область высших миров, символом которых выступает Асгард. Эта руна – могущественный проводник, канал, по которому энергия богов поступают к человеку, а энергия человека – к богам. Альгиз сравнивали с радужным мостом, соединяющим Асгард с Мидгардом, – единственной дорогой, связывающей эти два мира. В поисках защиты лучше всего взывать к богу Хеймдаллю – стражу радужного моста и посреднику, подобно самой руне Альгиз проводящему энергию между двумя этими мирами. Поэтому Хеймдалля можно считать тайным покровителем Альгиз.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 23:38 | Сообщение # 15
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Freya, отличное разъяснение,благодарю.У меня она была прямая.
Теперь другие вопросы по руне:
1.Из какого дерева нужно вырезать эту руну?
2.Как после того,как эта руна отработала свою программу,выбрать другую руну?
3.У меня впечатление,что руна была передана,и поэтому ли(или мне кажется)у меня моя защита-купол такая сильная,что бывает не пробраться?Дело в том,что когда я делаю свой купол,то кружусь с поднятыми руками,как визуализирую его,причем совершенно интуитивно.И откуда что во мне берётся?
4.Я,что выходит валькирия s3 ?
Вопросов миллион,последний и если это моя руна,то поэтому у меня получается быстро наладить контакты со всеми,кто нужен нам по ремеслу,например в групповых занятиях?


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Вторник, 02 Октября 2012, 02:13
Российская Федерация
Freya Дата: Четверг, 04 Октября 2012, 18:47 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Давайте не станем торопиться и попробуем начать с малого.
Купите хну и нарисуйте свою руну на левом запястье (внутренняя сторона). Далее посмотрим как она сработает.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 00:57 | Сообщение # 17
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Freya, это должна быть хна для волос?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Freya Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 10:26 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
можно для волос, а можно купить специальную - для тату.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 19:14 | Сообщение # 19
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Freya, ношу руну уже неделю,но вот в первый день её активации на мне,кое-что произошло.Дали мне белое платье и посох,всё рабочее.Когда платье надела началась моя чистка,реально видела стекающую грязь с левой руки,была как потребность.Потом была встреча с кем-то в былых одеждах.Мы кружились,и они кружились каждый по часовой стрелке,потом была беседа.
Мой вывод- пока продолжать её носить.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Freya Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 21:21 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Поздравляю Вас , найти свою руну -это дорогого стоит.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » РуноМания. Обсуждения, вопросы по работе с рунами (Делимся, советуем, спрашиваем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: