• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » РуноМания. Обсуждения, вопросы по работе с рунами (Делимся, советуем, спрашиваем)
РуноМания. Обсуждения, вопросы по работе с рунами
Ros-Svet Дата: Пятница, 28 Сентября 2012, 12:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Мир РУН безграничен и глубок, и чем больше в него погружаешься, тем больше вопросов возникает.
А уж для тех, кто только знакомится с РУНАМИ, вопросов не счесть.
В этой теме вы можете обсуждать, спрашивать, делиться своими успехами - в свободном общении.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Среда, 17 Октября 2012, 15:08 | Сообщение # 21
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Freya,
Не удержалась, купила себе глиняные руны ручной работы, простенькие, но чрезвычайно теплые и отзывчивые, знакомимся понемногу.
Вот познакомлюсь с ними поближе, и буду участвовать в ваших занятиях ))


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Freya Дата: Среда, 17 Октября 2012, 15:39 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Искренне Вас поздравляю - вы приобрели отличных помощников на всю жизнь.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 01:26 | Сообщение # 23
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Freya, у меня "новинка сезона",теперь это "Гебо",целых две штуки мне их даже подсветили ,чтобы лучше видеть.Дали перед целительским сеансом.До этого показали пустую.Теперь что нужно делать?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Freya Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 16:58 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
ПУСТАЯ РУНА

Эта руна полного доверия, она должна восприниматься как волнующее свидетельство непосредственного контакта с вашей истинной судьбой. Это космическая сила судьбы. Мы сами должны принять ответственность за собственные действия, хорошие они или плохие. Когда руна появляется ,вы можете уверены,что с вами произойдет что-то неожиданное. Будет ли это позитивным или негативным, это зависит от того, что вы заслужили своим прошлым поведением. В сущности это не руна. Выраженная ей концепция не является конкретной и не относится к этому миру. Она действует через иное измерение. Часто может указывать на то, что ответ на поставленный вопрос известен только Богу. Полезно рассматривать ее как пустоту. WYRD показывает то, чему суждено быть и чего невозможно избежать. Она легко может обозначать как плохое происшествие, так и хорошее. Она указывает, что если будет предпринят определенный шаг, ваша жизнь, возможно, никогда не будет такой же,как и раньше. Она обычно означает, что настоящее время скрыто от взора. Иногда это может быть какая то тайна. Появление этой руны может указывать на то, что вы ищите информацию, которую не имеете права знать. Вседа обращайте внимание на руны, окружающие WYRD, так как они могут дать ключ к ее значению. Когда руна занимает позицию, отвечающую за конечный результат, это часто указывает на то, что простое решение интересующей проблемы сейчас.

Значение руны Гебо- дар, и эта руна поистине является даром, радующим ваше сердце. Она почти всегда действует позитивным образом. Это очень хороший знак, предвещаяющий благоприятный исход любого дела.
Руна обычно указывает на какое-то партнерство, в делах или любви, и нередко возвещает о важном развитии романтических отношений. Это может быть заключение брака или цементирование каких-то длительных отношений. Прислушайтесь к своей интуиции. Эта руна может указывать на дар или на какую-то щедрость, входящую в вашу жизнь. Это может быть эмоциональный дар, полученный в любви, или очень своевремемнный материальный дар. Однако иногда руна дает о себе знать только для того, чтобы показать, что проблема имеет эмоциональные корни. Часто руна будет появляться , когда вас ожидает облегчение от тревог, она обычно предвещает время спокойствия и согласия.

Судьбоносное партнерство или судьбоносный дар.
Похоже, вам силу рода не до конца передали, ждите подарочек.Две Гебо - это похоже на партнерство с личными чертом и ангелом - вам надо научить их дружить иначе вам не смогут передать всю силу .
чить их дружить иначе вам не смогут передать всю силу .


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Freya - Вторник, 23 Октября 2012, 16:59
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 17:06 | Сообщение # 25
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Freya, вообще всё туманней и туманней.Пустую руну я и рассматривала как нечто формирующееся.Будем ждать. s4


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 17:43 | Сообщение # 26
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Глиняные руны, купленные мною недавно - это первые руны в моей практике.
Поделюсь, что первой выпавшей мне при знакомстве руной была 7-я руна Винья

Думаю, что это отличный знак и у меня все получится!
Прикрепления: 0462538.jpg (6.1 Kb)


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 24 Октября 2012, 12:52 | Сообщение # 27
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ros-Svet, хороший знак,и думаю,что выводы тоже верные! s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 11:54 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Работаю с рунами давно и люблю их. Не гадаю на них, для этого у меня таро. Руны использую в рисунках - рисую, на себе, на других, на документах.
На рунах можно делать все: те же привороты,/отвороты, призывы/зазывы, удачу в работе/любви, притягивать деньги, ставить обереги. За это очень люблю руны. Нарисованные на теле руны для какого-либо дела работают сразу, 3-4 часа, иногда день. Ключ соломона (оберег) давно живет на моей левой руке, думаю сделать тату: хну приходится подрисовывать раз в неделю.
Составление рунических формул это искусство, очень интересное и красивое.
Как пример. Рука моя :)

(посередине) ПtB Руны Пива. Защита при жестком психологическом давлении и интригах, особенно если осуществляется магическое воздействие. Защита от колдовства. Амулет спасает от интриг и козней, способствует карьерному росту и иному продвижению вперед, несмотря на скрытое и явное сопротивление этому.

(верхняя, ближе к локтю)
Палиндром. Строится от Hagalaz - расщепление жиров. Замыкаем себя в состояние постоянного (Jera) сжигания (Sowilo) жиров. Йера - руна энергоемкая, так что помимо цикличности, еще и направление энергии на нужную потребность (например на восстановление обмена веществ или гормонального обмена/.
Прикрепления: 3698471.jpg (77.1 Kb)


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал lybov - Четверг, 21 Марта 2013, 13:23
Российская Федерация
Ириска Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 16:20 | Сообщение # 29
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Доброго времени суток. Недавно приобрела заготовки для рун из вулканического стекла, но как то не легла у меня душа к самостоятельному творчеству. Город у нас не большой, поискала в натуре, не нашла, хочу заказать через интернет-магазин. Подскажете как выбрать, в руках их не подержишь, как определится с материалом, который именно со мной будет работать?


Сообщение отредактировал Ириска - Четверг, 21 Марта 2013, 16:21
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 00:45 | Сообщение # 30
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ириска, попробуйте в своих поисках оттолкнуться от стихии которой принадлежите.Например:Близнецы,Водолей,Весы-воздух и т.д..Найдите свою и поищите руны из материала,который вам подходит.Удачи!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 00:56 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
lidika, помогите пожалуйста еще раз. Так как нельзя мне мои руны пощупать, я решила просто, открыла инет-магазин, вошла в УМТ и начала сканировать все предложенные варианты, сильный жар пошел от рун из черного гематита. Я сама дева, т.е. земной знак, соответственно все, что из дерево то мое, но дерево ни как не отзывалось (да и подсознательно я его не хочу). А вот как раз гематит противопоказан девам (так написано в книжках о гороскопах). Что ж делать, искать дальше или все же попробовать и какой вред мне это может принести?
Российская Федерация
Тереза Дата: Среда, 27 Марта 2013, 10:33 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата (Ириска)
ильный жар пошел от рун из черного гематита. гематит противопоказан девам (так написано в книжках о гороскопах). Что ж делать, искать дальше или все же попробовать и какой вред мне это может принести?
Ириска, не верьте гороскопам, верьте собственным ощущениям.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » РуноМания. Обсуждения, вопросы по работе с рунами (Делимся, советуем, спрашиваем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: