• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка рун. Руна дня (Работа в парах)
Проработка рун. Руна дня
Freya Дата: Пятница, 21 Сентября 2012, 14:20 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
В данной теме мы попробуем с вами практическое знакомство с рунами.
Для тех, кто с рунами уже работает - это будет обмен опытом, для тех, кто только собирается - открытие новых горизонтов.

В качестве первых шагов:
1. ознакомьтесь с названиями рун и их изображениями
2. проведите инициализацию ваших рун перед началом работы с ними, если вы их недавно приобрели.

Правила проработки рун:
- Объединяемся в пары. Каждый день друг другу вытаскивается руна на события и предсказание. Каждый обязан на следующий день дать отчет (ОС), причем максимально подробно.
- Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать руны, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться.

Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !

Сообщение отредактировал Freya - Пятница, 28 Сентября 2012, 13:59
Российская Федерация
Lizz Дата: Пятница, 05 Октября 2012, 22:30 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Отчитываюсь.
Моей Бабушке снова стало полегче. И она категорически отказалась вызывать узи на дом, о чём у нас накануне была договорённость. А ещё она заистерила, и обвинила меня в том, что я её уже замучила. Не даю ей жить спокойно, командую, и вообще...
Короче " Ради их блага вы затратили немало усилий, однако не ждите от них благодарности. По большей части из вас будут делать козла отпущения за промахи, допущенные другими. " - в чистом виде.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Freya Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 12:11 | Сообщение # 22
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Отчет:
Отлично попутешествовала вечером по работе, результат поездки обещает быть удачным.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Lizz Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 15:24 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Походу, продолжаю отчитываться.
Сегодня-то меня и накрыло полностью.
Дома глобальный конфликт и вообще жуткий ужас.
Мой Папа заказал себе диван. Ерунда, казалось бы... Ан нет. Мы договорились на одно, а он заказал совсем другое. И теперь из-за дивана не открывается шкаф с зимними куртками. И, когда он разложен, дверь в комнату не открывается полностью, и Бабушка не может проехать на инвалидной коляске.
У нас в семье принято (наверное, теперь уже можно сказать "БЫЛО ПРИНЯТО") все вопросы-покупки обсуждать и решать коллективно. И мы вместе выбрали один диван, а он заказал совсем другой. Просто потому, что БЫСТРЕЕ. Потому, что завтра мы справляем ДР его жены, и будут гости. Чтобы продемонстрировать, как у неё всё зашибись.
Вот так.

Поэтому, наверное, руну стоит всё-таки тянуть на 2 дня.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Freya Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 13:22 | Сообщение # 24
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
согласна.

Добавлено (06.10.2012, 19:49)
---------------------------------------------
Freya, перенесла сообщение в Целителей http://kalmov.ucoz.com/forum/61-725-1#49979

Добавлено (11.10.2012, 13:22)
---------------------------------------------
Lizz, тяну вам руну на два дня

TEIWAZ Тейваз
Это основная мужская руна. Руна победы, руна справедливости на острие меча. Все, что сейчас происходит с вами, имеет особое значение. Руна Тейвас (Teiwaz) свидетельствует об активном периоде в вашей жизни. Сейчас возможна борьба, сражение, какие-то приключения, сильные эмоции, важные события. Формирование характера, достижение непреклонной духовной силы - вот задача, на которую указывает руна. Для женщины - это появление мужчины (любовника) в ее жизни. По качеству ситуации — это азартная ситуация, риск, увеличение власти, уверенности в себе, страстная любовь. Руна указывает на необходимость заглянуть в себя и задуматься об основах собственного существования. Стоит подумать и о недавно образовавшемся партнерстве или дружеских отношениях - возможно, в них откроется обширное поле для совместной деятельности.

Когда появляется этот знак, речь идет о формировании характера. Если появление руны связано с романтической привязанностью, значит, взаимоотношения, о которых идет речь, своевременны и провиденциальны. Если речь идет о вашей преданности делу, идее, или способу поведения, руна Воина советует настойчивость, хотя иногда требуемый вид настойчивости - это терпение.

Совет руны. Проявите настойчивость, целеустремленность. Судьба на вашей стороне. В некоторых случаях благоприятна даже 'лобовая атака'. Иногда крепости берутся штурмом, иногда измором. Сейчас время для решительного штурма. Не забывайте, что терпение — тоже один из видов настойчивости.

Значение руны для определения состояния человека. Обращайте внимание на этот пункт, если описание на 100% попадает в вашу ситуацию.
Человек находится в борьбе с внешними обстоятельствами, в духовном поиске и состоянии боевого напряжения. Он ищет трудности для самозакалки и преодоления себя. Он жертвует многим.



Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 23:53 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Freya, спасибо!

Думаю, эта руна связана с моей профессиональной деятельностью. Сегодня мне позвонила моя начальница (а я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, и планировала сидеть до 3-х лет - ещё целый год) и сказала, что, возможно, скоро появится должность, которую я хочу. Но надо будет сразу выходить. То есть, вся жизнь моя изменится. И всей моей семьи тоже. Поговорила с родителями. Папа пойдёт на пенсию. А после НГ - и Мама. ( они в разводе, я живу с Папой и его женой). В общем, буду выходить на работу. Лишь бы там всё сложилось!

А Вам руна на 2 дня: ПЕРТ ПРЯМАЯ СКРЫТАЯ.

Тайна, непознанное. Что-то тайное станет явным. Возможна непредвиденная прибыль. Нетрудовые доходы. Возможно, в каком-то ином свете увидите кого-то.
Так же руна может говорить о том, что Вам придётся задействовать свою интуицию и оккультные способности для преодоления какого-то периода в жизни.
Что же касается сферы любви, перт может указывать на отношения между партнёрами, завязанными на сексе. (Возможно, в данный период времени.)


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Freya Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 13:27 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Lizz,спасибо огромное! Отлично, все в тему -буквально каждое слово.


Я уже не бегу, но меня не догнать. Все изменилось, все изменилось - опять !
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 14 Октября 2012, 22:41 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Freya, отчитываюсь.
Любовником я, к сожалению пока не обзавелась, но точно знаю, что моё потенциальное трудоустройство в эти выходные обсуждается с БОЛЬШИМ НАЧАЛЬНИКОМ. Они родственники с моей непосредственной руководительницей s12 Поэтому, я думаю, тэйваз - это как раз он.
Очень надеюсь, что всё будет удачно, ибо руна-то хорошая.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Ириска Дата: Вторник, 23 Октября 2012, 20:41 | Сообщение # 28
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
А можно мне тоже руну, пожалуйста.
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 25 Октября 2012, 21:38 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
evg2325, Вам выпала ХАГАЛАЗ.


Это, на первый взгляд, руна разрушения, крушения планов, неприятностей и болезней. Но это лишь одна её грань. На мой взгляд основной её смысл - обучающий. Иногда её называют "Черный Учитель".
Негативная ситуация, в которую Вы попали сейчас, отвела от Вас какую-то значительно бОльшую неприятность. Или показала истинное лицо какого-то человека.
Вы переходите на новый этап жизни. Достаточно болезненно, но Вы не можете повлиять на это. Просто сделайте выводы. И помните - в основном, это - К ЛУЧШЕМУ!
Подробнее про ХАГАЛАЗ Вы можете прочитать на этом сайте вот здесь: http://kalmov.ucoz.com/forum/58-795-49246-16-1348911834
Ну, или где-то ещё поискать в Интернете.

evg2325, а у Вас есть руны?


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Ириска Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 12:44 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Lizz, к сожалению рун нет. Но очень хочу с ними подружиться.
Спасибо большое за руну. В тему. Еще прочитала про нее больше по ссылке. Прям про мою ситуацию сегодня. Я увидела человека во всей его "красе". Не думала, что переживу такое предательство. И на работе из-за этого чуть ли не крах, как будто все свалилось на меня и конца и краю этому нет, хожу по кромке. Понравилось высказывание Соломона "И это пройдет". Остались только вопросы когда и за что? Что я могла сделать такого страшного с кармой, за что получила такой ужас и что делать что бы этого не произошло... Спасибо еще раз. Буду анализировать.

Добавлено (29.10.2012, 12:44)
---------------------------------------------
Lizz, Freya, Девочки, через пару дней после выпадения руны хагалаз, нужно кинуть еще руну, что бы определить как справиться с ситуацией хагалаз. Прошу киньте еще раз, для ясности.

Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 16:08 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
evg2325, Вам выпала ДАГАЗ.


Это очень хорошая, благоприятная руна, никогда не пророчащая дурного. Она предвещает повышение благосостояния и вообще наступление периода процветания в Вашей жизни.
При наличии в раскладе рун, указывающих на вынужденное промедление, она смягчает их неблагосклонность и указывает, что препятствия, в конце концов, будут преодолены. Руна символизирует изменения медленные, но неотвратимые. Изменения будут происходить, но вы не будете замечать их, пока однажды, проснувшись, не увидите, что мир стал гораздо светлее.
ДАГАЗ диктует во многом линию вашего поведения. Данная руна советует побольше улыбаться, тогда все ваши затруднения решатся сами собой. Если ДАГАЗ сопряжена с ХАГАЛАЗ (как в нашем случае) , это значит, что постоянная сосредоточенность на проблемах и препятствиях на вашем пути лишь осложняет ваше положение. Иногда выбор этой руны означает громадный перелом в вашей судьбе, быть может, столь коренной, что ваша жизнь никогда не войдет в прежнюю колею. Как правило, вы начинаете писать жизнь с чистого листа, но порой руна говорит вам, что вы должны постараться извлечь максимальную выгоду из неподвластных вам обстоятельств.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Ириска Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 16:36 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Lizz, спасибо, пока плохо понимаю смысл, но со временем думаю проясниться и я обязательно отпишусь s12
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Проработка рун. Руна дня (Работа в парах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: