• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Методики входа в измененное состояние
Методики входа в измененное состояние
None Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 16:29 | Сообщение # 1
Удаленные





Сообщение от Ros-Svet
Сергей предложил нам с вами для занятий универсальную методику УМТ (управляемый медитативный транс), а также рассказал как использовать УМТ для работы с магическими практиками и в быту. Что дало нам возможность развивать свои способности.
Дополняя практическую часть я хотела бы поделиться с вами еще одним способом вхождения в УМТ, которым тоже активно пользуюсь.
Почему предлагаю вам познакомится с этим способом? Потому что, как показывает практика не всем одинаково хорошо дается какой-то один способ, у каждого уровень восприятия различен и поэтому то, что легко для одного, затруднительно для другого. Значит нужно искать для себя наиболее приемлемый вариант. Важно помнить, что главная цель, не зависимо от способа вхождения в УМТ, это достичь автоматически состояния, когда ваше подсознание готово воспринимать информацию (голосовую, визуальную, тактильную) из ментала, при этом внешне вы должны полностью контролировать себя в окружающей действительности балансируя на грани двух миров.

Я хочу предложить вам методику "Хрустального отсчета"(ХО) взятую у Салемской ведьмы Лори Кэбот, думаю многие знакомы с ее книгой и данной способом.
Чем хороша эта методика УМТ, тем что она отлично запускает подсознательные настройки через числа и цвет, которые на прямую связаны с чакрами и всеми нашими телами (физическим, ментальным, астральным, казуальным).

Техника выполнения ХО:
Первое время методику вхождения выполняют с закрытыми глазами, затем вы будите делать это спокойно и с открытыми глазами, а впоследствии перейдете в автоматический режим.

Закрываем глаза и на внутреннем экране представляем красную семерку, задерживаем картинку на несколько секунд, убираем и представляем оранжевую шестерку, и так с каждой цифрой: желтая пятерка, зеленая четверка, голубая тройка, фиолетовая двойка и светло - лиловая единица. В тот момент, когда вы дойдете до лиловой единицы произойдет ваш переход в состояние транса или как его еще называют состояние Альфа. Если у вас не получается увидеть цветные цифры, то для начала поймайте цвет и проделайте это просто с цветовыми пятнами в том же порядке, что и с цифрами.

Теперь скажите себе: Сейчас я нахожусь в состоянии Альфа и все, что я буду делать, будет правильно! Да будет так!
Далее вы приступаете к выполнению задачи, которую ставите перед собой (проводите, ритуал, читаете заклинание, запрашиваете информацию и т.д.)
Очистка, сброс негатива.
Закончив все свои запланированные действия, вы можете выполнить полную очистку себя от всего негатива. Для этого поставьте свою руку над головой в сантиметрах 15-ти ладонью вниз, далее спускаете руку вдоль лица, шеи, солнечного сплетения, живота, доходите до уровня 7-й чакры. При этом когда ваша рука спускается в низ, то на уровне каждой чакры делаете движение кистью руки от себя, как бы сбрасывая все ненужное.
Выход из УМТ осуществляется следующим образом:считаете от 1 до 7 и от 1 до 10 и вы снова в попадаете в реал.
Так работаете не менее 2-х недель ежедневно. Когда все будет получаться легко и быстро, вы сможете перейти к моментальному входу в УМТ (Альфа).
Мгновенный вход в УМТ (состояние Альфа)
С помощью ХО входим в УМТ, скрещиваем средний палец левой руки поверх указательного пальца и программируем себя: "Я скрещиваю мои пальцы и моментально оказываюсь в состоянии Альфа" ( в этот момент вы можете почувствовать энергию в области третьего глаза).
Затем произведите обратный отсчет и теперь вы можете входить в УМТ (Альфа) с открытыми глазами в любом месте и в любое время! Теперь вы можете проводить эффективно любой ритуал, делать расклады на ТАРО, запрашивать информацию и т.д. пользуясь своими расширенными возможностями.
Удачи!
Прикрепления: 3413776.jpg (31.9 Kb) · 1704502.jpg (4.7 Kb)
Российская Федерация
None Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 16:30 | Сообщение # 2
Удаленные





Архив сообщений темы.
Lidika
Ros-Svet, методика хорошая,я была в состоянии альфа уже на 4.Но это (как я думаю) после УМТ от Сергея, т.е. хочу сказать что эти методы работают, просто нужно выбрать каждому свой способ входа и выхода

Ros-Svet
Lidika Вот именно, просто вижу отчеты девочек, и то, что у некоторых есть проблемы со входом в УМТ, поэтому нужно пробовать варианты, к тому же тут есть интересный способ Мгновенного входа, как вариант.

Luydji
Да, отличная методика, я уже им пользуюсь вовсю, мне очень подходит. После пробуждения у меня в УМТ на ментальном экране все время всплывала красная семерка, все никак не могла в толк взять что она значит. Потом вот нашла в книге эту методику и все встало на свои места

Лапочка
Спасибо, интересная методика. И мысли не так разбегаются, потому что пытаешься представлять цифры. Но есть какой-нибудь критерий, чтобы понять - получился вход или нет? В методике "концентрация-рассеивание" должна ощутиться тяга. А здесь есть что-нибудь подобное?

Lidika
Лапочка, у меня сразу рассеивание фокуса зрительного происходит(значит уже там).

Veda
Ros-Svet, Спасибо большое, попробую Эту методику, может поможет. Последние 2 месяца полный блок на всё, даже карты Таро молчат. Причину, кажется, понимаю и она не очень. Мне придётся делать выбор, а от этого мурашки по коже и волосы дыбом встают.

Vassa
На эту методику давно обратила внимание, пробовала, цифры не получается увидеть только цвета и то в разнобой.
Veda писал(а): Мне придётся делать выбор, а от этого мурашки по коже и волосы дыбом встают.
Что то мне кажется что скоро тоже придется делать выбор и состояние аналогичное.

Ros-Svet
Veda Все будет хорошо, только поспешных выводов делать не стоит, а выбор приходится делать всегда.
Рада вас видеть, не пропадайте.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Методики входа в измененное состояние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: