• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Лечение болезней дыхательных путей (Лечение простудных заболеваний и сопутствующих осложнений)
Лечение болезней дыхательных путей
None Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:39 | Сообщение # 1
Удаленные





Лечение простудных заболеваний, сопутствующих осложнений и др. заболеваний дыхательной системы.
Методики, практики, способы. Делимся, предлагаем, пробуем, анализируем.
Это рабочая тема, флудить не нужно.
Российская Федерация
None Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:40 | Сообщение # 2
Удаленные





Анин
Хочу поделиться методом излечения осложнений уха, после простудных заболеваний. Излечивается даже глухота, если от простуды. Понадобится: клеенка размером, чтобы закрыть волосяную часть головы с одной стороны, свеча обыкновенная, лист с обложки простой тетради (обычно синяя или розовая), тарелка с водой. Прошу исцеляемого исписать обе стороны листка ( пусть пишет, что хочет, Ф.И.О.), натираю очень тщательно лист свечой. На клеенке делаю разрез размером меньше ушной раковины и надеваю на ухо, клеенка должна закрыть всю половину головы. Лист сворачиваю в воронку и тонким концом вставляю в слуховой канал, чтобы было легче вставить нужно взять за верхнюю часть ушной раковины и потянуть немного к затылку (проход откроется). К воронке снизу подставляю тарелку с водой. Поджигаю бумагу и в воронку дую со звуком: " у-у-у", потом быстро ее вытаскиваю и тушу в тарелке. Делать нужно на оба уха. Нельзя во время острого состояния

жасмин
При простуде половинку кофейной ложечки молотой коры осины. Убирает воспалительный процесс. Все деревья, которые забирают энергию, для этого хороши. К ним относятся: осина, тополь, ива.

Анин
Туберкулез. Очищала легкие в ментале (лаборатория). Жук - Медведка, высушить, истереть в порошок, принимать на кончике ножа 3 раза в день запивая теплым молоком, за полчаса до еды. Помогает при тяжелых формах туберкулеза.
Российская Федерация
None Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 13:41 | Сообщение # 3
Удаленные





Налить в небольшую новую керамическую чашку чистую воду, в идеале родниковую. Бросить в нее три щепотки соли и начитать заговор:



Смочить средний палец правой руки в этой заговоренной воде и нанести по одной капле на лоб, живот, левое и правое плечо больного ("перекрестить"). Делая это, произносить:

Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Лечение болезней дыхательных путей (Лечение простудных заболеваний и сопутствующих осложнений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: