• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Ведьма и Ангел-Хранитель (Обсуждение)
Ведьма и Ангел-Хранитель
None Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 08:41 | Сообщение # 1
Удаленные





У меня много вопросов на эту тему. Есть ли у ведьмы Ангел-Хранитель? Какие у ведьмы взаимоотношения с ним? Как узнать его имя, как с ним общаться? Не оставит ли он ведьму, если запах темного помощника станет ему невыносим? Как служить светлым силам, сохраняя баланс с тьмой?
"Вопросов очень много. Однажды мы найдем на них ответы, очень на это надеюсь. А пока предлагаю обсуждать это здесь" (Элли).
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 11:11 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Чертик активировался, но я чувствую, что ангел не оставил. Ангел проявляет себя в опасных ситуациях, он не говорил со мной, только предостерегал. То, что я принимала за ангела, были доводы моего чертика, он тоже мудрый., но прямолинейный и всегда готов во все вмешаться, ангел- нет. Как то я раздрая не чувствую.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 11:12 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Насчёт Ангела-Хранителя не знаю,но то что мне помогают как Тёмные,так и Светлые Силы,в этом убеждена.От Тёмных помощь приходит быстрее и им не нужно так скурпулёзно объяснять для чего мне это надо.Светлые тоже помогают,но по другому,у них свой взгляд на вещи и они если и делают что-то то по своим законам и не всегда в итоге получается-то чего я хотела.

Знаю что меня по жизни ведут.Раньше,когда была помоложе,думала что это мне Бог помогает.Мне даже казалось что я с ним разговариваю,и он мне навеивает подсказки.Но я тогда как-то почище была,посветлее что-ли..,молилась больше и искреннее.Сейчас тоже молюсь,но скорее потому что так надо,а не потому что душа этого просит,как раньше было.Наверное это и был Ангел-Хранитель,только вот где он сейчас не знаю,может и есть,просто не отвечает мне.
Зато теперь у меня более мощная поддержка появилась,в лице моего Голоса.Но он всё же не совсем Ангел,и к этой теме не подходит.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
svetka68 Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 11:19 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Чертик в ментале, а ангелы если не ошибаюсь на несколько рангов выше -казуальный мир (если не ошибаюсь).


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Таня Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 00:24 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Кого бы я хотела увидеть так это ангела- хранителя( интересно будет ли по этому поводу акция)?
Соединенные Штаты
жасмин Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 23:32 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Я знаю,что у меня есть три ангела хранителя.Но видела двоих.С одним даже общалась,но не поняла что он мне говорит.А второй ангел молчал.А вот про чёртиков ничего не могу сказать...


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 05:28 | Сообщение # 7
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Quote (жасмин)
Я знаю,что у меня есть три ангела хранителя.

Простите, откуда такая уверенность?
Quote (жасмин)
Но видела двоих
А как Вы их увидели?
Просто я где-то читала, что обычно у всех людей по одному ангелу, два ангела и более очень редко и только у высоко духовных людей. (ИМХО)


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
жасмин Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 02:29 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
lybov-я их видела через аджну .А потом я общалась с одним очень интересным человеком,который сказал,что на подходе стоит третий.Но пока я его не видела.


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 15 Декабря 2012, 05:38 | Сообщение # 9
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
жасмин, Да уж мне до этого еще далеко, если вообще аджна у меня когда-нибудь откроется. happy


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
luydji Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:26 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Анин, не могу сказать уверенно, но как мне видится, ты и сама ответила на свой вопрос, мощная Сила, которая может и навредить, потому и защита нужна. Светлая энергия она так же может быть разрушительной для природы человека в избытке если. Это сродни радости от которой мозг шашкаливает.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Воскресенье, 13 Октября 2013, 00:27
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Ведьма и Ангел-Хранитель (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: