• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Лечение сердечно-сосудистой системы и крови
Лечение сердечно-сосудистой системы и крови
None Дата: Среда, 22 Августа 2012, 10:42 | Сообщение # 1
Удаленные





Лечение сердечно-сосудистой системы и болезней крови.
Методики, практики, способы исцеления. Делимся, предлагаем, пробуем, анализируем.
Это рабочая тема, флудить не нужно.
Российская Федерация
None Дата: Среда, 22 Августа 2012, 10:45 | Сообщение # 2
Удаленные





SVETKA68
При варикозе и варикозной сетке
Пробовала наговорить крем на основе прополиса и пчелиного яда, наговаривала сама что на тот момент пришло в голову, складно Бабушки подсказали. Помогло снять тяжесть постоянное действие, синева меньше и вздутость. Мажу редко, лентяйка. Еще большое облегчение ногам приносит медитация чакр, тех которые в области таза отмечены - двух (с названиями у меня сложно).

AnnaHawk
Остановка носового кровотечения

У сына носом кровь была два дня подряд. Васкулит, вызванный приемом медицинского препарата. Применила практику Сергея "холод", и в таком состоянии держала руку в районе аджны и гайморовых пазух. Почувствовала. что внутренний небольшой отек сняла. Сын сказал, что чувствовал, какие у меня руки ледяные, и как будто, говорит, твои пальцы внутрь проникают. Значит, сумела. Спасибо Сергею!

Анин
Была маленькая и услышала как одна бабушка говорила про молитву останавливающую любое кровотечение, запомнила сразу и на всю жизнь. Можно читать? видя человека вдалеке: Курица рЯба по улице брела, за сук запнулась, кровь заткнулась. Аминь. Помогает быстро. И еще быстродействующий от мамы: Ехал старик старь, карька встань кровь не кань. (не знаю кто или что этот карька)

SVETKA68
Анин, замечательные заговоры, те, что я призываю, очень на твои похожи. Душу греют, значит не бред.

Анин
Они не из книжек, а передаваемые по родству. Бабушка, от которой слышала, хороший знахарь, но водилась с чертями, сама свидетель. Мама, когда поняла об атеизме, хорошо делала привороты и лечила маленьких детей.

AnnaHawk
Рецепт пополнения организма калием - особенно актуально в холода и весной: На полкило натурального меда: 300 г кураги, 200 г хорошего изюма, полтора стакана ядра грецких орехов, крупный лимон с цедрой (косточки выбросить). Все на мясорубку, смешать с медом. Принимать 2-3 раза в день по десертной ложке, в перерывах между едой.
Это замечательно поддерживает при тренировках в спортзале. Главное, чтобы не было аллергии на мед. А если еще и зарядить эту смесь... Цены ей нет

Анин
Моя любимая Мудра - Спасающая жизнь. Является одним из эффективных приемов неотложной помощи. Применяется при сердечном приступе.
Показания: инфаркт миокарда, нарушения сердечного ритма, дискомфорт в области сердца. При таких состояниях необходимо немедленно приступить к выполнению этой мудры обеими руками одновременно.
Способ: указательный палец согнуть таким образом, чтобы он коснулся подушечкой фаланги основания большого пальца. Одновременно сложить средний, безымянный и большой пальцы так, чтобы они соприкоснулись подушечками, мизинец остается прямым.

Kalen
Сердце любит обращение нежное и ласковое (в отличие от печени), поэтому работать недолго, минут 10. Поглаживаниями в области сердца снимать негативную энергию. Еще при любых заболевания сердца важную роль играет очищающая диета, т.к. чем чище будет кровь, тем легче будет сердцу.
Заговор-молитва при заболеваниях сердца
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Лечение сердечно-сосудистой системы и крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: