• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Лечение выделительной системы (лечение почек, отеков, методики очищения организма)
Лечение выделительной системы
None Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 09:57 | Сообщение # 1
Удаленные





Лечение выделительной системы.
Методики, практики, способы. Делимся, предлагаем, пробуем, анализируем.
Это рабочая тема, флудить не нужно.


Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 09:59 | Сообщение # 2
Удаленные





AnnaHawk
Травяные сборы для очищения организма.

Цитата:
1. Ромашка, пустырник, пижма, мята, семя льна, корень одуванчика, лист сенны, кора крушины, бессметрник и, конечно же, царица полынь.
Смешать в равных частях, потом 1 столовую ложку заливает стаканом кипящей воды. Настаиваем полчаса. Принимаем в перерывах между едой - пьем маленькими глотками.
2. Второй сбор называется Тибетским, я его откорректировала, у меня он такой:
Ромашка (цветы), березовые почки, цветы бессмертника, трава зверобоя. Приготовить с вечера. Опять перемешать в равных пропорциях, 1 столовую ложку залить пол-литром кипящей воды, полчаса настоять и процеживают. Перед сном выпить стакан настоя - главное, на голодный желудок. Утром оставшуюся часть подогреть и выпить опять за полчаса до еды.
Сборы отлично чистят организм, выводят известковые и жировые нам не нужные с вами гадости, избавляют от головных болей, шума в ушах, слабости - короче, повышают иммунитет.
Курс - это два с половиной месяца. Проводится раз в год.
Скорая помощь при отеках - сок лимона на стакан воды. Зеленый чай с лимоном или с молоком.
Поменять приоритеты в питании. Водичка соленая, "Поляна квасова", например (не более 2 стаканов в день). Исключить томаты во всех видах (и консервированные в том числе, и пасту томатную, и кетчуп).
Главное, знать причину отеков, согласна с девочками. Пиелонефрит или сбои в левом желудочке сердца - самые распространенные причины отеков. Нужно обследоваться; на самом деле причин гораздо больше.

IVA
Если отеки под глазами, то хорошо помогают кубики льда из отвара петрушки.
А так от отеков помогает хорошо зеленый чай без сахара, можно чуть лимончика добавить. Чайный гриб тоже хорошо помогает. Категорически исключить кофе. Он задерживает жидкость в организме.
Еще от отеков ног помогает такая процедура: растворить 1кг соли в ведре холодной воды, намочить махровое полотенце, слегка отжать и приложить к пояснице. Делать лучше перед сном несколько дней подряд.
Контрастные ванночки для ног можно попробовать.
А заговор можно любой придумать, читать на убывающей луне и на убегающую воду, ручей, река, вода в кране. По типу: как вода в реке бежит, так и вода из моего организма... Речка матушка, забери...

Жасмин
Очень хороша хвоя при отёках. И заговаривайте воду. И как не странно пейте побольше воды в первой половине дня.

Vassa
Мне ещё при отеках помогает сыворотка, но так как просто так её не люблю, делаю в окрошке и вкусно и полезно.
Если украшения, то аметист на палец (если подходит) и отёки тоже проходят.
Лист брусники очень хорошо, я чай пью с брусникой мне помогает.
Но естественно надо найти причину отёка. Проявляется через физические болезни, но идёт чаще с тонких тел (к примеру разбалансировка чакр и т.д.)

Luna
Соедините пальчик к пальчику стопы; также ладони, т.е. получится замкнутая энергетическая цепь, помогает восстановить энергетический баланс организма. Говорят, что если практиковать эту позу, даже у беременных при неправильном положении ребеночек принимает нормальное положение (осторожно по времени в позе не более 15 минут)

Kalen
Кто-нибудь знает биоэнергетическую практику, усиливающую обмен веществ и ускоряющую вывод токсинов и излишней жидкости из организма? Поделитесь, пожалуйста.
Девочки-врачи - с какими органами в этом случае работать в первую очередь?

Анин
Необходимо обратить внимание на работу почек, а потом уже сопутствующие. Когда Вы будете смотреть такого исцеляемого интуиция сама подскажет причину.
Нужно высчитать объем потребляемой и выделяемой жидкости. Пример: изначально выпито 2,500л. жидкости.
2,500-100%
Х-80%
Х=2,500х80:100, получается, что нужно выделить 2000л, значит 0,800л. задерживается в организме
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Лечение выделительной системы (лечение почек, отеков, методики очищения организма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: