• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Лечение эндокринной системы, болезней обмена веществ и ЖКТ
Лечение эндокринной системы, болезней обмена веществ и ЖКТ
None Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 13:14 | Сообщение # 1
Удаленные





Лечение гормональных нарушений, ожирения, болезней обмена веществ, гастроэнтерологических и др. заболеваний пищеварительной системы и т.п.
Методики, практики, способы. Делимся, предлагаем, пробуем, анализируем.
Это рабочая тема, флудить не нужно.
Российская Федерация
None Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 13:17 | Сообщение # 2
Удаленные





Рада
Проблемы с ЖКТ обычно довольно легко решаются с помощью контактного прогревания. На кислотность, думаю, можно влиять: таким образом и изжога довольно легко снимается.
А схема очень проста: тепло (10-15 минут) + визуализация (образ) = здоровый желудок. Причем, несколько раз пробовала все сделать безконтактно - тоже работает.

Анин
Формула похудения

Попробовала спросить у вселенной формулу похудения (за зиму прибавила 2 размера, кошмар!). Получилось. Представила формулу и пошла энергия. Ощутимо как при занятии с шаром на расстоянии сантиметров 30 ( я сама выбрала такое расстояние, думаю, что если бы шире все равно бы чувствовала), цвет видела.
Если честно, сама еще до конца не поняла, все еще скажем так на стадии "исследования". Могу только поделиться как пробовала. Ментальное небо, задаешь вопрос, обращаясь к вселенной, как нравится - покажите такую-то формулу или формула для такого-то заболевания. Иногда приходят формулы не поддающиеся никакой логике, но правильные. Иногда два варианта, пробуешь оба, какой подойдет. Ставлю руки на необходимом расстоянии, и если формула правильная, - идет поток энергии, у каждой свой цвет. Интересно, если на область живота сразу бурчать начинает. Может покалывание, тепло. У кого получится о-очень прошу поделиться.

Kalen
Я еще воду наговариваю, у меня есть волшебный кувшин. Разрисовала символами. Слова - что в голову приходят, и на лунный свет на ночь. Утром пью.

Анин
Если поставить на убывающую луну, нашептать что-то типа: как ты луна убываешь...., не сильна в заговорах. Главное луна убывает , на снижение веса, поможет?

SVETKA68
Только на убывающую луну одно, а на кодировку веса заговор на воду, соединяем вместе и зелье готово, ай да ведьмочки!

Luna
По поводу похудения как-то купила диск по йоге, и там один очень упитанный дяденька рассказывал о том как похудеть с помощью следующего дыхательного упражнения: через левую ноздрю вдох правая зажатая, выдох через правую левая зажатая, зажимать мизинцем , четыре подхода в день по 27 раз.
упитанный дяденька индус - килограммов наверное 120, вещал о том что вообще не мог двигаться проблемы с ожирением привели его к йоге, инструктор посоветовал ему делать это упражнение, за первый месяц регулярных занятий он похудел на 8 килограмм.
Решив избавиться от своих лишних килограмм, я начала выполнять данное упражнение. На вид очень простое, в реальности еле смогла додышать до 27 раз, закружилась голова, сердце стало биться учащенно (я так думаю этим упражнение прочищаются энергетические каналы, которые у меня, по всей видимости были забиты вот мне и стало плохо). По результату похудения ничего не могу сказать пару дней подышав, я забросила.
Вот вспомнив, сегодня начну опять. Вдруг получиться, потом отпишусь.

Vosmerka
Я за 10 дней скинула 6 кг, делала дыхательную гимнастику оксисайз, поищите в нете видео урок.

Shefflera
Девочки, физ.нагрузка нужна. Я как пошла на танцы, так сама по себе стала худеть.
Плюс идешь по улице и рифмуешь: "я березка, я тростинка, я осинка, я рябинка, стройная-красивая, влюбленная-любимая" и тд, что в голову придет.
Ну и следить за тем, что ешь и почему, тоже надо. Как только ловишь себя на заедании проблем, так и есть перестаешь хотеть.

Luydji
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ
1. Развести в стакане теплой кипяченой воды чайную ложку лимонного сока. Пить каждое утро натощак медленно, маленькими глотками. Можно разводить лимонную кислоту, взять немножко, на кончике ножа, но лучше - свежий сок лимона.
2. Через 30-40 минут съесть одно - два (по желанию) сладко-кислых яблока.
Сок лимона и яблоки очень хорошо очищают слизь со стенок желудка и кишечника, убирают жировые и солевые отложения. Яблоки выводят каловые камни.
Пункт 1 введите в привычку, выполняйте постоянно, каждый день.
Пункт 2 выполняйте в течении месяца, каждый день.
3. В пятницу вечером сделать очистительную клизму с заранее приготовленной остывшей до комнатной температуры кипяченой водой 1,5 литра или отстоявшейся (для того, чтобы убрать хлорку) свежей воды. В воду нужно добавить сок лимона (столовую ложку). Хорошо делать клизму на настое трав. Можно взять чистотел, ромашку, календулу, шалфей. На 1,5 литра воды 3-4 столовых ложки травы. Залить траву кипятком и настоять 30-40 минут. Охладить до комнатной температуры.
4. В субботу утром (самое лучшее время с 5 до 7 утра) сделать вторую клизму.
Клизмы необходимы для предварительной очистки кишечника, как помощь основной очистке.
Сделать их нужно только два раза и все. Больше их делать не нужно.
Если вы раньше чистились с помощью клизм (в течении месяца до выполнения основной чистки), то можете сразу, без клизм, переходить к очистке по системе.
5. Полная очистка желудочно-кишечного тракта:
1. В субботу на ночь на пустой желудок выпить кружку воды со слабительной солью (на 300 гр. воды - 40-50 гр. соли). В воду можно добавить мед для улучшения вкуса. Лечь на правый бок. Прижать ноги к животу. Положить на область желчного пузыря грелку.
2. В воскресенье утром, натощак выпить стакан заранее приготовленной (2 литра) подсоленной воды из расчета 4-6 гр. соли на литр и 10 гр. лимонного сока (если вода окажется для вас слишком соленой - разведите до приемлемой концентрации, не заставляйте себя пить насильно, процедура должна приносить удовольствие и ощущение очищения, ощущения избавления от всего не нужного, а не ощущение насилия над организмом).
3. Выполнить любые физические упражнения. Например, бег на месте с высоко поднятыми коленями. Можно выполнить активную работу по дому.
4. Через 5-7 минут выпить еще один стакан подсоленной воды и продолжать активные движения.
5. Через минут 20-30 кишечник сработает.
6. Повторить цикл. После туалета выпить два стакана приготовленной воды и так до полной очистки желудочно-кишечного тракта. Обычно хватает 10 стаканов воды.
Внимание! После окончания процедуры, через 30-60 минут нужно съесть порцию хорошо проваренного, можно и немножко переварить, риса, без соли, сваренного на воде. В порцию можно добавить грамм 40 сливочного масла. Это необходимо для того, чтобы остановить 'сифон'. Иначе чистка может продолжаться и дальше.
Следующий прием пищи через 3 часа.
В день чистки отказаться от молочных и кисломолочных продуктов, кофе, шоколада, фруктов и овощей, вообще любых продуктов, усиливающих перистальтику кишечника.
Обратите внимание:
1. Для снятия раздражения слизистой оболочки анального отверстия раздраженные участки смазать растительным маслом, вместо туалетной бумаги использовать подмывание теплой водой.
2. Для полного удаления соли из кишечника можно поставить еще одну клизму.
3. Закономерно еще 2-3 разовое посещение туалета.
4. На востоке вместо соли в воду добавляли смесь лимонного, апельсинового и грейпфруктового соков. Они ощелачивают кровь, способствуют выведению растворенных в лимфе шлаков, являются профилактикой от раковых образований. Если у вас есть возможность использовать такую смесь, то воспользуйтесь ей. Так же в воду можно добавить отвар ромашки или других имеющихся у вас трав.
5. Полная очистка желудочно-кишечного тракта проводится один раз в месяц в течении четырех месяцев (при сильном загрязнении - два раза в месяц), потом 4 раза в год при смене времен года.
6. Полная очистка желудочно-кишечного тракта не применяется при высокой температуре, давлении, сердечных приступах, язве желудка, острых заболеваниях органов пищеварения, в дни менструаций.
7. Применения очистки в дни ремиссии гастритов, колитов и других заболеваний приводит к полному их излечению.
8. Полная очистка желудочно-кишечного тракта оказывает эффект не только на пищеварительный канал. Печень, поджелудочная железа, железы кишечной секреции очищаются вместе с желудочно-кишечным трактом.
Эффект от этого простого на первый взгляд упражнения вы заметите буквально через несколько дней. Улучшение цвета лица, радость, легкость в теле, общее омоложение и оздоровление организма, и хорошее настроение. Стоит попробовать!

Жасмин
При болезнях желудка-подорожник и аир болотный. Только нужно знать, если повышенная кислотность, тогда принимать аир. А если пониженная-подорожник. Травку нужно заготавливать самим. Скоро она будет самой сильной. Вот как раз на Ивана Купала её и собирают. При этом не забудьте попросить прощение у растений. В эпоху водолея энергетика некоторых растений изменилась. Более сильной стала яблоня и аир, а вот толокнянка и алоэ понизили свою ценность.

Aljonaltv
Заговор на похудение

Читается на воду, пить маленькими глотками. Читать 9 раз, пить 12 дней на убывающей луне. Я заговаривала кувшин воды, ежедневно. Этот рецепт мне достался от бабушки, она советовала перед заговором прочитать молитву архангелу Гавриилу, а после покаянную молитву. Я молитвы не читала.
Накладываю на свои телеса слова запрета.
От жира лишнего,от сала излишнего,
От еды что не в меру,на леготу телу.
Есть да не толстеть,пить да худеть.
Отныне на весь мой век
Чтоб лишний жир с меня слез.Аминь.
Вот ещё один заговор, читается на убывающую луну когда идёте в туалет по большому.
В отхожее место пришла, сало с собой принесла.
С телесов сойдёт, с дерьмом в землю уйдёт.
Пусть оно не растёт, не нарастает, а убывает.
Каждый день, каждую минуту, весь мой век. Аминь.
На кувшин с водой нашептать 9 раз этот заговор, пить воду в течении дня. Повторять ежедневно в течении 12 дней, начинать ритуал когда луна пойдёт на убыль.
Луна начинает убывать после полнолуния, т.е.не нужно ждать четвёртой четверти.

Анин
Рада писал(а): «А схема очень проста: тепло (10-15 минут) + визуализация (образ) = здоровый желудок» Таким же способом пробовала язву желудка. Язва видится в виде зеленой слизи. Сначала чистила, это уже чем на ум придет, представляла антибактериальную энергию из космоса. Интересно, что остался рубец как при лечении препаратами, стремлюсь к лечению без рубца.

SVETKA68
Анин, язву укрощает и нейтрализует медитация на чакре в солнечном сплетении, думаю язва - результат ее плохой работы, застоя или пробоя. Вытаскивать рубец пыталась через пищевод - застряло в горле и появилась опухоль, вытащила медом - рассосалась. На что Сергей сказал - надо быть осторожнее с таким не шутят без должного опыта и знаний.

Анин
Щитовидная железа - зоб. 12 яиц без печати, лучше свои. Скорлупу, не потеряв ни одной крошки, сушу, перемалываю в муку. Принимать по чайной ложке запивая одним стаканом теплого молока за час до еды, утром и вечером.

AnnaHawk
рецепт пополнения организма йодом и лечения язвы желудка, и двенадцатиперстной и пр.:
Собираем молочные грецкие орехи (проверить состояние ореха легко: если в орех входит шпилька легко, без усилий, и протыкает орех насквозь - то, что нужно). На 30 не мелких орехов 1 кг сахара. Измельчаете, как вам угодно (мясорубка, режете), только помните - руки будут коричневыми даже через перчатки, поэтому лучше в электромясорубке.
На каждые 30 орехов - 1 кг сахара.
Складываем в бутыль, засыпаем. Настаиваем в темном прохладном месте 40 дней. Появившейся сок -- тот нектар, который при применении по 1 ст л за 20 минут до еды лечит язву желудка и пр.
В профилактических целях - пополнение организма йодом.
Волшебный рецепт. Всем рекомендую

Анин
Для лечения язвы желудка так же хорошо помогает сок картофеля. По стакану три раза в день за полчаса до еды. На вкус не приятен, но эффект быстрый.

Freya
Если нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.

Анин
Перемены в хорошую сторону или "куда ветер подует"?
Freya
• Перемены в жизни не проходят легко, они начинаются внезапно, и могут внезапно закончиться, оставив после себя шлейф, но это уже будет похоже на выздоровление...
• Перемены - это вхождение человека в новый виток жизни...
• Оно требует сбрасывания "старой кожи", всего, что длительное время наращивалось, что срослось с человеком, и расценивается им, как неотъемлемая часть самого себя...
• И вот в один момент, человек попадает в такие условия, где его старая кожа становиться неуместной, неудобной, тесной. И начинается процесс потери "части себя", как кажется человеку...
• И чем сильнее человек цепляется за эту свою "часть", тем болезненнее будет происходить процесс преобразования...
• Многие люди пугаются этой болезненности. Пугаются того, что многие привычные вещи и понятия начинают рушиться, оголяя его устоявшуюся жизнь...
• Почва под ногами начинает казаться зыбкой, и в поисках опоры, очень часто, человек возвращается назад, не найдя в себе смелости и мужества пройти участок пути перемен... а иногда не понимая зачем ему всё это нужно, зачем менять привычный мир, ради эфемерного будущего...
• Перемены - это не вирус, с ними не надо бороться, как с болезнью
• Это естественный процесс, как рождение...
• Только приняв это как должное и как часть своего пути можно избежать боли и легко пережить переход на следующий этап развития...
• Перемены - не зло.
• Необходимость!
• Только от человека зависит, принесут ли перемены ему урон. Потому что "урон" - человеческая мера измерения собственных страданий...
• Радуйтесь переменам, они означают, что у ВАС есть шанс.
• Вы выбираете дорогу...
• И от того, какими глазами вы будете смотреть на изменения в Вашей жизни, зависит, какой выход из перемен вы увидите...

Sunshine
Девочки, я сейчас в стадии похудения, пользуюсь аутотренингом, просто повторяю простые слова, типа -"Я худею, стройнею и здоровею с каждой минутой, секундой все больше и больше", обязательно при слове "худею" добавлять "здоровею", чтобы худоба шла не от нездоровья.

Freya
Для похудения очень помогает яблочный уксус - одна столовая ложка на 200 мл . кипяченой воды -утром натощак. Принимать пищу только через два часа. Кстати бодрит - почти как кофе. Курс месяц.

Анин
Геморрой.

Три литра молока домашнего. Добавить: три средних луковицы, три листа алоэ (столетника) и томить (лучше в глиняной (керамической) посуде) 3-4 часа. Остудить до терпимой температуры и сесть в отвар.
Российская Федерация
жасмин Дата: Среда, 29 Августа 2012, 11:39 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Всё по 100 грамм травы зверобоя, травы бессмертника, берёзовых почек, цветов ромашки, курсом является весь полученный объём, это в общей сложности 400 грамм травы, пьётся около 2,5 месяцев.Вечером одну столовую ложку этой смеси залить кипятком объемом 0.5 литра на 20 минут, затем процедить. Пить за пол часа до завтрака,затем за полчаса до ужина по стакану.Можно добавит ложку мёда во время вечернего приёма.Важно помнить, что после месяца приёма данного сбора неделя перерыв, потом продолжить до окончания сбора. Спектр действия этого сбора очень широк, он является желчегонным, мочегонным, потогонным, кровоочистительным, антипаразитарным, противовоспалительным, выводит жировые и холестериновые отложения, нормализует обмен веществ, устраняет шум в ушах, головокружения. Является профилактикой атеросклероза, инфаркта, гипертонии, обладает общим оздоравливающим и омолаживающим эффектом, выполняется такой курс 1 раз в 5 лет.Этот рецепт ещё называют тибетским.


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Лечение эндокринной системы, болезней обмена веществ и ЖКТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: