• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Снятие порчи и сглаза
Снятие порчи и сглаза
None Дата: Среда, 15 Августа 2012, 11:36 | Сообщение # 1
Удаленные





Снятие порчи, сглаза и иных видов негативного воздействия.
Методики, практики, способы. Делимся, предлагаем, пробуем, анализируем.
Российская Федерация
юльчонок Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:11 | Сообщение # 21
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Данечка, я не против абсолютно. К тому же может всё-таки проблема не в ней? У матери и ребёнка очень сильная энергетическая связь. Может то, что я боюсь что это будет, это и бывает, я думаю, что она сглаживает - она и сглаживает. Многие люди завидуют другим людям, и что, все теперь сглаженные ходят?. У меня недавно случай следующий был. Ребёнок заболел, я заболела следом, вирус поймала. Всю ночь темп 39, утром сбила - не было, самочувствие - дрянь. К обеду снова поднимается 37, 3. В этот момент мерию у ребёнка, у него 37,6, при том, что уже 2 дня темп. не было. У меня сильнейшая паника снова, и, кода я через 1 час себе мерею темп., то у меня 36,6. Понимаете, я сама даю себе болеть, или не даю. Я заболела, когда мой организм успокоился, ребёнок то на поправку пощел, ну вот, можно и расслабится - получи сразу же (болезнь). Унеё, подруги экстрасенсорных нет способностей, в отличие от меня.


жизнь
Российская Федерация
krasotka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:11 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Ого sm2 Ужас...
Пойдите в церковь и поставьте всем свечи о здравии,а еще лучше закажите сорокоуст о здравии


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Данечка Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:11 | Сообщение # 23
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Если вы так будете цикиться на сглазе, то вас все подряд будут сглаживать! Мысли материальны. А в психологии ваш настрой мнительностью называется (тут и без магии понятно). Дело бесполезное, но очень энергозатратное.
Вам как больше нравится:
1 продолжим дальше лилеить ваши страхи,
2 будем снижать вашу тревожность (а она у вас на лицо)
3 или "подруге" станем помогать или же избавляться от нее(это уже как та сама выберет).
Давайте определятся, наука требует конкретных целей. Даже волшебные палочки не любят запросов из серии "пусть все будет хорошо" sm1


здесь и сейчас
Российская Федерация
keyvich Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:11 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Так я про них даже и не думала. Они-то были "игрушкой в чужих играх". Разве мне за это отвечать?


Не ходите за мной! Я сама заблудилась!
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:11 | Сообщение # 25
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
юльчонок, Возможно Вы не осознанно берете на себя часть болезни Вашего ребенка. Возможно я ошибаюсь,но у меня относительно себя тоже такое чувство бывает. Когда заболевает ребенок,я очень хочу помочь ему и мои мысли возможно материализуются и болезнь протекает не так остро и тяжело как могла бы.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
krasotka Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:11 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Quote (keyvich)
Разве мне за это отвечать?

Вам же гадили,значит из-за вас и пострадали остальные. Не просто так вам ведь гадить захотели. Есть причины


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
юльчонок Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:11 | Сообщение # 27
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Данечка, "2 будем снижать вашу тревожность (а она у вас на лицо)
3 или "подруге" станем помогать или же избавляться от нее(это уже как та сама выберет)". Это как всё понять? Избавиться от тревожности - да, ну только как тогда? "или "подруге" станем помогать или же избавляться от нее(это уже как та сама выберет)" - избавляться от неё - кого, тревоги или подруги? Подруге помогать в прямом смысле? И, вы думаете, что всё таки был сглаз, или мои мании всё это делают? Мне если честно сейчас как то неудобно даже, что я так о ней думаю, кажется что я такая злая, так о ней думаю, а девочке и так не повезло в жизни. Ну, а может и вправду, жалко у пчёлки?


жизнь

Сообщение отредактировал юльчонок - Понедельник, 02 Апреля 2012, 14:22
Российская Федерация
Ёжик Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:11 | Сообщение # 28
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (keyvich)
Теперь, уже вопросов нет, она получит обратно все то, что пожелала другим.

И что она получила? Попытку суицида? Ерунда сущая по сравнению с тем, что получили безвинные.
И это все из-за
Quote (keyvich)
я развелась, бросила эту работу (она в последствии встала на мою должность)

Quote (keyvich)
до сих пор узнаю через общих знакомых, что она очень интересуется моей жизнью.

Quote (keyvich)
как только у меня появляются какие-то позитивные моменты, о которых становиться известно там идет разрушение

Quote (keyvich)
Я теряю уверенность, слабею
?????
С ума сойти...


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Ёжик - Пятница, 04 Мая 2012, 01:51
Российская Федерация
Феникс Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:11 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Здравствуйте!!Девчата,а у меня вот такая вот проблема,после зимы стали с ребенком младшим выходить на улицу,так как весна у нас уже пришла,и на улице люди стали чаще выходить,особено у нас бабушек много соседий,и каждый тянеца к малышу или похвалят или посмеются как малыш разговаривает,ведь всегда интересно когда малый ребенок разговаривает и не выговаривает словечки как взрослый человек!!Но вот беда в чем,после прогулки заходим домой и тут начинается,ребенок начанает капризнячеть,плачит мнего,перестоет есть(в общим во всем ультиматумы что бы не пыталась сделать.Все признаки Сглаза,умыла дитя проточной водой пошептала как бабушка учила,и все хорошо,но стоит выйти на улицу и зайти домой опять этот кошмар!!Теперь выходим тогда когда не кого на улице нет,это ближе к обеду,токим оброзом у нас сбивается график сна,посоветуйте Девочки,что можно еще сделать что бы было эфективно,и моё дитя не Сглазили!!


Во благо Добра!!!
Узбекистан
keyvich Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:11 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Дорогой " Ежик в тумане", а на что она рассчитывала, когда затеяла Эту войну? Что я просто уйду? Смешно


Не ходите за мной! Я сама заблудилась!
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:11 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
keyvich,да нет,она как раз окрашивает свою жизнь такими войнами,а участники подтягиваются сами,как вы ,например.Поставьте защиту и живите спокойно,так ведь вам это не нужно.
Испания
Данечка Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:12 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
юльчонок, Вашим близким повезло, вы очень добрый и чувственный человек, пропускаете все через сердце (Я надеюсь родные это ценят). От сюда и тревога - обычные жизненные ситуации вы воспринимаете глобальнее, чем они есть (уж так устроены). Иногда полезнее смотреть на ситуацию со стороны, как на шахматную партию. Так виднее свои промахи и удачи, и понятнее мотивы поведения других людей.
Простите, ели что-то не понятно написала. Попробую объяснить. У каждого человека есть свой запас жизненных сил, назовем это энергией. Каждый вырабатывает эту самую энергию вырабатывает для себя самостоятельно. Любимая интересная работа, ладная супружеская жизнь, детки, которыми гордишься - ну как здесь не радоваться жизни (причем заметьте, все это без высших сил, на нашем земном уровне). Если все спорится, человек чувствует себя полным сил, если нет - разбитым. Но в выробатку энергии для начала нужно влажить свои силы - совершенствоваться в профессии, быть внимательным к родным и просто окружающим. В психологии есть понятие психологический вампир. Это человек, в силу каких либо причин, не умеющий (или не желающий) вырабатывать для себя столь нужную для каждого энергию. Т.е, конфликты с супругом, нелады с детьми и презрение к своей работе. А тут действует закон - не вложишься - не получишь отдачу!

Добавлено (02.04.2012, 16:41)
---------------------------------------------
Куда же им бедным деваться, жить то надо. Приходится питаться чужой энергией, но ее хватает не на долго и она не такая "сытная как своя собственная". А в жизни это проявляется просто - поругаться с кем-нибудь или поплакаться в жилетку ("честные" способы "отъема" энергии у жертвы). Вот почему после конфликта или успокаивания несчастной "жертвы" чувствуешь себя опустошенным (кто-то табой полакомился). На самом деле не все так страшно. Эти самые вампиры даже не подозревают, что они что-то "крадут". Они просто чувствуют себя несчастными и решают свои проблемы как умеют (терпят ненавистную работу, орут на непослушного ребенка, скандалят с супругами и соседями, ноют на кухне у подруг и т.д.). Не у всех хватает силы воли и терпения выстраивать свою жизнь по собственному желанию, многое плывут по течению.
Так вот, чрезмерно заостряя внимание на этой ситуации, вы тратите свою энергию зазря, и это не считая, что, периодически общаясь с подругой, еще и отдаете ей (мягкосердечный человек всегда хороший донор). И делает она это не специально - в вашей компании она отвлекается от проблем, ей очень комфортно, хотя на самом деле "энергетически сытно". Как раз для того, чтобы подтвердить свою гипотезу, я и просила написать мне самые частые темы общения и эмоции обоих.

Добавлено (02.04.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Вы сейчас стоите на перепутье - защищать себя и ребенка от посягательств земных и космических со стороны подруги или утешать невезучего по жизни человека. Девочки рассуждают логически, предлагая разорвать все отношения. Они правы. А сердце вам велит поддержать человека в беде. И вы тоже правы! Как быть? Сделать и то и другое! Человек просит вашего общения - дайте ему, но не отдавайте свою энергию. Это значит, не давайте ей жаловаться на жизнь, не обсуждайте вашу семью и работу. Тем более не предлагайте ей помочь в чем-нибудь. Общение только на легкие посторонние темы (мода, погода, цветы в горшочках и т.д)! Позитив, позитив, позитив! И еще раз НИ КАКИХ РАЗГОВОРОВ О СВОЕЙ ИЛИ ЕЕ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Даже если она будет менять тему на выгодную ей (наверняка она пришла подпитаться вашей энергией) мягко, но неуклонно возвращайтесь обратно. На таком голодном пайке подруга долго не протянет. У нее будет выбор: либо искать другого донора, либо перенять ваш позитивный настрой, глядишь, в жизни что-нибудь поменяет к лучшему. Как говорят, и овцы целы, и волки сыты.
Если интересно как простроить с подругой общение по-подробнее, напишите, а то слишком уж длинное у меня сообщение.



здесь и сейчас
Российская Федерация
astra Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:12 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
абсолютно согласна с "бывшая".
Чистка + защита.
Никто, кроме Вас , не несет ответственности за Ваше счастье
Украина
юльчонок Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:12 | Сообщение # 34
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Данечка, очень поучительное получилось сообщение, и ничего, что такое длинное. Т.е. всё становится логичным и понятным, кроме одного, какая связь этих действий подруги (бла, бла, бла о семейных проблемах наших) с ребёнком. По сути, то что вы описали, это такой же совет как и у всех, посоветовавших ранее, спасибо Вам большое. Кстати, странно, она притихла. Я как детё заболело, сразу отстранённо вести себя стала как то с ней, желание разговоров прошло, оно (это желание) сменилось страхом. И, кстати, у неё есть ещё подруги, в отличие от меня. Я щас как с подругой тока с сестрой возобновила отношения, она к слову у меня бывшая наркоманка, лет 11 как в завязке находящаяся, до её наркотиков мы хорошо общались, а потом у неё мозг совсем свихнулся, щас вроде мозг вернулся, у нас хоть и были моменты, кода полный разрыв был, но щас я её простила, думаю кода она дрянь делала, это не она как будто всё, а демон её наркомании.


жизнь

Сообщение отредактировал юльчонок - Понедельник, 02 Апреля 2012, 18:50
Российская Федерация
Дымка Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:12 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
полностью согласна с astra чистка, защита, ну я бы еще чистку дома сделала. Точнее чистка квартиры+защита, потом чистка себя+ защита и опять чистка и защита квартиры.Я так сделала, теперь ненужные люди в мой дом не ходят


если что-то нельзя, но очень хочется, то можно)
Российская Федерация
Данечка Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:12 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
юльчонок,
Quote (юльчонок)
какая связь этих действий подруги (бла, бла, бла о семейных проблемах наших) с ребёнком.

тем самым вы ставите преграду для в хода в свое личное пространство (пространство вашей семьи), своеобразная защита получается. И еще раз РАССЛАБЬТЕСЬ, помедитируйте, отвлекитесь приятными делами, в конце концов заговоры защищающие от сглазов поищите (мне, таковые тоже интересны будут). Но перестаньте бояться, страх - это брешь в вашей защите (энергия выливается как через дырку), а новой не прибавляется - страх -это барьер для новых интересных знакомств (блокируется приход энергии из вне) и вывод негатива из вашего семейного пространства (это как ручей превращающийся болото - вода застаивается и гниет).


здесь и сейчас
Российская Федерация
Тигра Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:12 | Сообщение # 37
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Дымка, подскажите-научите правильно чистить дом и себя. Что для этого нужно? В какой последовательности? Если это обсуждается в другой ветке, напишите в какой ветке искать ответ и разместите инфо там.
Заранее благодарю.


Любите играться с кошкой? Не жалуйтесь на царапины!
Казахстан
Феникс Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:13 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Здравствуйте!!Я вспомнила,чем еще можно защитиль дитя от сглаза,гранатовый браслет я не смогла найти,нет у нас в ассортименте,а вот кузмичков много и всем доступны(кузмички это не зглазки)) да и малышу булавочку простую пристегнула,но вот что страно в поведении малыша стала он успокоелся.Нашла в инете молитву читать которую надо была когда ребёнок спит,молитва для оберега сына,так и называется!!Прочла ночью,ребенок спокойный но при чуть повышеном громком звуке начал пугаться,раньше он даже когда игрался и был чем то увлечён даже на громкие и шумные звуки не так реагировал,повернется посмотри посмеется и дольше за своё дело берется,а сейчас все бросает и говорит я испугалсь.К чему это можете мне пояснить??


Во благо Добра!!!
Узбекистан
IVA Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:13 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Феникс, от сглаза своих маленьких девчонок я делала так: приходили с прогулки, я умывала лицо обязательно и вытирала изнаночной стороной подола своей одежды. Еще можно "Отче наш" или другую молитву прочитать в это время.
Это мне еще бабушка моя так делала. Я запомнила. И пригодилось. Один раз, дочке года два было, не могли никак успокоить, просто на ровном месте, как будто кто вселился в нее, истерика ужасная была. Сам ребенок по себе очень спокойный был. Вот вспомнила, сделала так и помогло. Сразу успокоилась.
А вобще, нужно почаще молиться за своих деток. Самая сильная молитва, это молитва матери за своих детей. Какие бы они не были, маленькие или взрослые уже.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 20:13 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Данечка, Правильно IVA, сказала, что самая сильная защита, это молитва матери о своих детях. Я после улицы тоже вседа умывала и выпирала изнанкой своего подола или футболки.
Еще, когда дети были маленькие, и если я видела, что ребенок беспокоен не естественным образом, то выкатывала по телу ребенка яйцо, приговаривая определенные слова, затем яйцо сжигается, руки помыть под холодной водой. А еще, когда ребенок засыпал, зажигала свечу, крестила ей кроватку и очерчивала в воздухе свечой защитный круг Богородицы,а перед сном сбрызгивала ребенка святой водой и давала глоточек выпить.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Снятие порчи и сглаза
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: