Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Со мной происходят удивительные вещи
Ros-Svet Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Если вы неоднократно ловили себя на мысли о том, что с вами происходят удивительные вещи, не вписывающиеся в повседневную реальность рядового обывателя, то вы можете делиться с нами своими чудесами: необычные предметы, события, встречи, знамения и т.п...


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 15:04 | Сообщение # 261
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата Kislatinka ()
А что значат контуры людей?

Очертание физического поля, границы энергетического; чтобы увидеть ауру - нужно заниматься.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Четверг, 07 Ноября 2013, 15:04
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 18:41 | Сообщение # 262
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
А со мной что происходит?
Ни разу не ведьма, даже не интересно. Но лежу, однажды в кровати, уснуть не могу, что само по себе - чудо. Обычно засыпаю быстро. Перед глазами картинки мелькают, жизненные. Лежу, анализирую: день прошёл спокойно, потрясений, волнений, впечатлений не было, кофе не пила. Что же мне не спиться-то? Протянула руку, включила комп, открыла наш любимый сайт whiteflower , сразу в глаза бросилась тема, в которой девочки пишут отчёт о своём пробуждении. В ту ночь вроде акция была по пробуждению. Мне сразу захотелось спать, выключила комп и сразу же уснула. И вот с той поры, что-то случилось с электричеством в квартире. А ещё по затылку определяю эмоциональное состояние человека, и что он обо мне думает.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
svetka68 Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 10:08 | Сообщение # 263
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Scastlivaja ()
Ни разу не ведьма, даже не интересно.

Так особо никому не интересно. Смешно поначалу. Беспокоишься за разум. Иногда пугает жутко. А кто спрашивает- никто. Просто дано, не для развлечения, для каких то целей не всегда наших. Пробудились наверно до нашей кучки. Теперь будет все чудесатее и чудесатее.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Kislatinka Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 11:45 | Сообщение # 264
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата svetka68 ()
Теперь будет все чудесатее и чудесатее.

вот это еще больше пугает....
Эстония
svetka68 Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:08 | Сообщение # 265
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Kislatinka, Не накручивайте так то уж. Они стараются не пугать. И защищают - Высшие силы -Бог. Но если уж канал связи настроился то чудеса не заставят себя ждать. Гораздо важнее понять как это применять и для чего.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Kislatinka Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:16 | Сообщение # 266
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
svetka68, я все равно этого всего боюсь. Домовой жил на съёмной квартире....было жууутко. пластиковые бутылки выкидывал из-за плиты (между стенкой и плитой я складывала тару). причём тара не скатывалась а летела прямо в холодильник, который стоял напротив. налила молочка и сказала чтоб не пугал больше-как рукой сняло. не появлялся. но жить было жутко зная что что то существует.
а тут когда что то начинаешь видеть....теперь в темноте вобще боюсь передвигаться.
Эстония
svetka68 Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 13:51 | Сообщение # 267
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Я тоже боялась бы такого общения. И пыталась бы докопаться до него - вывести на чистую воду. Но барабашки предпочитают оказываться чем то более прозаичным. На самом деле такое проявление действительно пугает. Мне пришлось сталкиваться только с ментальными и легкими энергетическими вибрациями. Энергии- вот что может видеть и чувствовать такой человек ну а если он может ими управлять или договариваться с ними -это классно.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
luydji Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:06 | Сообщение # 268
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Kislatinka,
Цитата Kislatinka ()
теперь в темноте вобще боюсь передвигаться.

Как это знакомо. По началу тоже испытывала этот страх, но потом усилием и желанием и пониманием преодолела этот страх. Хотя иногда все равно бывает страшно, и это нормально, хоть мы и ведьмы, но мы не сверхчеловеки, ничто человеческое нам не чуждо. Просто приходит понимание, и доверие что ли Высшим Силам, да даже если и смерть за тобой придет, просто доверие происходящему. Конечно не так, что лапки сложил от бессилия, а с мужеством принимаешь этот страх и он уходит, просто растворяется, и приходит спокойствие.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал luydji - Пятница, 08 Ноября 2013, 17:08
Российская Федерация
Kislatinka Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 17:51 | Сообщение # 269
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
svetka68, слава богу барабашка больше никак себя не проявлял. периодически давала ему конфетки, раза 2 за пол года. и говорила что бы ни меня ни детей не пугал. вообще никак не проявлялся.
Сейчас вот начала вспоминать, когда только вышла замуж, жили в квартире мужа. И постоянно было чувство присутствия кого то, как будто бы кто то пристально смотрит. было как то некомфортно. а потом когда со свекровью были жуткие ссоры, толи моё больное вообщажение, то ли стресс... кароч мне кахалось что меня кто то трогает, оборачиваюсь и никого не было.

Добавлено (08.Ноября.2013, 17:51)
---------------------------------------------
luydji, я сколько себя помню, я всегда боялась ходить в темноте, прям холодок по всему телу как будто обдувает... Я в детстве маму просила ночью в туалет меня проводить =))))
[p.s.]Предупреждение! У нас на сайте принято писать заглавные буквы и запрещено скобирование![/p.s.]


Сообщение отредактировал Леда - Пятница, 08 Ноября 2013, 18:04
Эстония
vosmerka Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 18:03 | Сообщение # 270
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Я до сих пор боюсь спать одна в комнате. В детстве было несколько раз - я например у себя на диване сижу или книгу лежу читаю и ко мне кто-то подходит и прямо над моим лицом склоняется близко-близко, я его не видела, но как-то ощущала, вернее просто знала что он пришел, и дыхание его не чувствовала на своем лице, но буд-то знала, что он прямо очень близко заглядывает, пытается меня подловить вижу я его или нет. У меня всегда сердце в пятки уходило и кровь к лицу приливала, но я всегда пыталась делать непринужденный вид. И всегда я себя успокаивала, что этого не может быть и моя фантазия. А потом прошло со временем, как повзрослела, но темноты все равно побаиваюсь.


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 18:41 | Сообщение # 271
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата vosmerka ()
темноты все равно побаиваюсь

Странно, я не боюсь никого. Кроме пожалуй неадекватных людей, маньяков там ,или... ну уже в которых тьма поселилась. Опасаюсь гнева сильных колдунов, вполне допускаю возможность черной магии. Думаю домового увидеть сейчас, когда я немного знаю что по чем было бы здорово, относилась бы к нему как к Кузе из мультика. Но вот, когда чувствовала, что смотрит кто то в окно женской бани- оказалось озабоченный подросток. Сейчас смешно, тогда досадно. Причем не видела а взгляд магнитило именно в его сторону. Было темно, думаю паренек сам испугался моего взгляда в никуда.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 19:01 | Сообщение # 272
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
3 раза сталкивалась с чем-то, о чём никогда никому не говорила.
Цитата vosmerka ()
над моим лицом склоняется близко-близко,

1. И у меня так было один раз. Видела контуры ладошек над лицом. Был как бы сгусток тумана с ладошками. От них исходило тепло и спокойствие. Я хотела спросить: "Ты кто? ". Но онемела, пошевелиться тоже не могла.
2. Ночью проснулась, от того, что под кроватью кто-то шебуршит. Утром заглянула, всё что лежало под кроватью, передвинулось или поменялось местами! Домашних животных у меня нету. Как это могло передвигаться само?
3. Проснулась как-то ночью от того, что кто-то взламывает дверь в комнату. В квартире была я с 4 мес. дочуркой. Хотела стучать в стенку соседке, чтоб полицию вызвала. Но сразу бросилось в глаза, что дверь взламывают как бы плечом. А надо, всего лишь, нажать на ручку вниз и дверь сама откроется. Вот страху я натерпелась тогда. Поняла, что это опять тот сгусток тумана, и на ручку нажать ему нечем! А дверь ходила ходуном. Тут я вспомнила, что где-то читала, что когда тебе страшно, надо петь песни. Я тихонечко запела: " За печкою сидит сверчок, угомонись, не плач сынок, вот за окном морозная..." Дверь остановилась. Я замолчала. Дверь начала ходуном ходить. Я опять запела. И так с 12 ночи до 3 утра. После 3 ночи толчки в дверь стали слабее и реже, а потом исчезли.
Утром обошла всю квартиру. Сквозняков не было, дверь в квартиру закрыта. А вот дверь в комнату с тех пор держалась еле-еле.

Добавлено (08.Ноября.2013, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата svetka68 ()
Причем не видела а взгляд магнитило именно в его сторону.

Аналогично. laught И тоже в бане.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Fortunata Дата: Среда, 27 Ноября 2013, 23:27 | Сообщение # 273
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Не знаю, сюда ли.
Сейчас мыла посуду. Взяла блюдце, стала его мыть, а оно у меня в руках пополам сломалось. Просто отвалилась половина и упала в раковину.
Кто-нибудь знает, что это означает? sm13
Я, конечно, сразу произнесла "На счастье", но всё равно странно.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 13:20 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Fortunata, К удаче.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Kislatinka Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 16:44 | Сообщение # 275
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Fortunata, может трещинка уже была ? и так получилось что в руках оно переломилось. У меня стаканы в руках трескались, посуда буквально выпрыгивала =) думаю что ничего мистического
Эстония
Маринка Дата: Суббота, 30 Ноября 2013, 00:36 | Сообщение # 276
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Fortunata, посуда бьется-жди удач!


ничего случайного нет
Российская Федерация
Fortunata Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 01:19 | Сообщение # 277
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
svetka68, Kislatinka, Маринка, спасибо! whiteflower whiteflower whiteflower

Цитата Kislatinka ()
Fortunata, может трещинка уже была ? и так получилось что в руках оно переломилось. У меня стаканы в руках трескались, посуда буквально выпрыгивала =) думаю что ничего мистического

Может и была трещинка.
У меня давно посуда не билась, а в руках вообще не трескалась ни разу до этого, поэтому я и озадачилась.
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Суббота, 07 Декабря 2013, 23:27 | Сообщение # 278
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Со мной ещё в детстве произошёл случай, до сих пор помню. Мне лет 7 было, спали мы с родителями вместе на большой кровати. Ночью я проснулась от шума в другой комнате. У нас там была библиотека, много книг, так вот я отчётливо слышала, что эти книги вынимались и перекладывались. Мне было страшно, но я лежала и слушала, а потом в комнату вошло какое-то странное существо всё в листьях, очень похоже на лешего из сказок, подошло к кровати с моей стороны стояло улыбалось, а потом стало щекотать меня за пятку, я до сих пор помню эти ощущения. И тут я начала звать маму, существо продолжало стоять. Мама проснулось и он начал уходить я кричала: "смотри вон он, вон он", включили свет, но конечно же мама никого не видела, а потом свет выключили положили меня посередине, но перебирание книг я ещё долго слышала, пока не уснула. Больше ничего подобного со мной не повторялось.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Seron Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 01:12 | Сообщение # 279
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
Однажды со мной такое произошло: дружила я с одним композитором-музыкантом. Нравился он мне, но женат был. Решила для себя, что будем только друзьями. Но когда встречались чай попить или после их концерта- тянуло очень к нему, слышался "чистый журчащий ручеек" будто-хотя он просто рассказывал какие-то истории своей жизни. У меня была эмоциональная зависимость от него. Да и я ему нравилась, но робок и осторожен. Страдала даже по нему, но по общению с ним, вдохновлял неимоверно! Только встречи наши стали неадекватными, так как мы нравились друг другу, но никто не делал конкретных шагов. И вот однажды после чаепития с ним ночного, я очень устала от его неуверенности в поведении, уехала домой. А утром следующего дня, после тренировки (я-тренер по фитнесу), свалилась я в сон (усталость накопилась)-и к концу сна, почти уже проснувшись, вижу деревянный силуэт- эмблему женщины в платке с коромыслом. То ли женщина, то ли старуха. И как -только увидела ее- моментально поняла, что больше меня к нему тянуть не будет. И как "обрубило"! Правда- больше не тянуло к нему наяву и даже раздражать стал он меня. Впоследствии, чай пили дальше, но мучительной тяги я не испытывала. Что это было ?

Еще, моя мама жалуется мне, что видит часто людей, которые умерли давно или недавно. Видит их в прохожих спонтанно или стоящих на автобусной остановке. Сходство 100%-ое и ей от этого страшно..

А я не могу часто ездить на кладбища. Давно там не была, но если вижу-то образы кладбища часто приходят ко мне в памяти спонтанно и неожиданно. Что это такое ?
Испания
svetka68 Дата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 23:14 | Сообщение # 280
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Natulya76, На шишигу похоже. Древнеславянский дух шалун любящий детей.
Цитата Seron ()
Видит их в прохожих

Это больше похоже на психологическую привязанность и тоску по ним. Всего лишь мозг так загоняется.
Цитата Seron ()
образы кладбища часто приходят ко мне в памяти спонтанно и неожиданно. Что это такое ?

Это только Вам кажется что неожиданно. Тоже вид тоски
Цитата Seron ()
эмблему женщины в платке с коромыслом.

Во сне настроили себя на уравновешенные отношения. Похоже в глубоком трансе себя кодировали бессознательно. Для спортсменки нормально.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Поиск: