• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Колода Ленорман (Тема в разработке. (в вечной:)))
Колода Ленорман
Леда Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 07:48 | Сообщение # 21
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
20. ПАРК (Восьмерка пик)

КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: общество.

Эта карта как бы приглашает к радости и веселью. Жизнь прекрасна, впереди праздник. Вас ждут друзья и близкие люди - направляйтесь к ним, Вы нужны им. Предстоит встреча, может начаться новая дружба. Рядом с личной картой означает также успех в искусстве или науке, период вдохновения. Преданная и длительная дружба. Иногда может означать отдых.Как место уединения и бегства от мира, ПАРК символизирует земные и небесные удовольствия. Это место, где Вы чувствуете себя счастливым среди других людей. Но мир социальных знакомств, вечеринок и ни к чему не обязывающих контактов может быть так же миром сплетен и слухов. Не становитесь рабом верования, того, что Вы в конце концов "сделаете это" просто потому, что Вы получите признание в этот момент. Карта ПАРКА также является картой иллюзии, блестящей внешности и экстравертных жизненных стилей. Вы, без сомнения, имеете сейчас возможность творческого роста. Вы можете подняться по социальной лестнице, если такое желание у Вас есть. Но не становитесь излишне самодовольным - будьте реалистичны, всегда присутствует опасность падения. Соседние карты показывают, где Вы найдете социальные возможности и где вас подстерегают ловушки. В окружении неблагоприятных карт - дурная компания, предостережение опасаться ложных друзей, много суеты.

В вопросах взаимоотношений: эта карта не может дать глубоких чувств и "африканских страстей". Описываемые ПАРКОМ отношения скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов. В худшем случае брак держится на принципе "Чтоб все как у людей", действия постоянно сверяются с мнением окружающих: "Ах, боже мой! Что скажет княгиня Марья Алексевна?"

В деловых вопросах: удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Следование моде, новым веяниям.

В медицинских вопросах эту карту можно считать благоприятной. Для успешного лечения можно рекомендовать терапию в группах. В сочетании с неблагоприятными картами причина заболевания кроется в невротичности, склонности к истерии.

20. САД+


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 07:49 | Сообщение # 22
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
21. ГОРА (Восьмерка треф)

КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: препятствие, бремя, вызов.

Горы символизируют препятствие на пути. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие добиться желаемого. Нужно ждать или искать способ преодолеть препятствия, об этом предупреждает данная карта. На языке символов "забираться на гору" означает готовность заняться решением проблемы. Нужно быть готовым принять вызов, который Вам бросает Судьба. Предстоящий путь тернист, необходимо тщательно продумать каждый свой шаг. Однако, это также означает, что Вы имеете возможность преодолеть препятствие и одержать победу над неблагоприятными обстоятельствами. Требуется большое мужество. Взгляните на проблему под другим углом зрения: по крутым ступенькам Вы быстро подниметесь к вершине, но велик риск падения с высоты. Следовательно, не будьте излишне самоуверенны. Соседние карты дадут лучшее понимание тех проблем, которыми Вы должны заняться.

В вопросах взаимоотношений появление этой карты говорит о том, что людей разделяет глухая стена непонимания. Отсутствие перспектив в отношениях.

В деловых вопросах: негативная карта, предвещает большие проблемы и непреодолимые препятствия. Но в окружении благоприятных карт может означать, что скоро дела пойдут в гору.

В медицинских вопросах: плохая карта для здоровья. Может указывать на различные препятствия на пути нормального функционирования организма: тромбы, спайки, закупорки и т. п. Рядом с ЛУНОЙ означает проблемы с деторождением.

21. ГОРА+


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 07:50 | Сообщение # 23
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
22. РАЗВИЛКА (Дама бубен)

КЛЮЧЕВОЕ ЗНАЧЕНИЕ: выбор.

Данная карта предвещает важное решение. Это может относиться к развилке на дороге жизни: перекресток между чем-то новым или потеря собственного пути. При раздвоении дороги необходимо выбрать верное направление, которое будет лучшим решением существующей проблемы. Карта РАЗВИЛКИ может означать конец очередного этапа жизни, преддверие чего-то нового, неизвестного, отсюда - сомнения и печаль. Но дальше-то идти все равно придется, и карта призывает Вас взять на себя ответственность принять решение. В ситуации выбора можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. Если рядом неблагоприятные карты, значит, Вы собирались выбрать не самый удачный вариант. От Вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Подобная ситуация требует особого чувства ответственности. Примите решение со всей ответственностью, и после этого уверенно двигайтесь в выбранном направлении. Окружающие карты дадут дополнительную информацию о природе важного решения.

В вопросах взаимоотношений: неопределенная ситуация. Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. В некоторых случаях может указывать на "любовный треугольник".

В деловых вопросах: появление новых путей развития, возможность смены работы или вида деятельности. Желание занять позицию "и вашим, и нашим". Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были бы сыты.

В медицинских вопросах: неоднозначность диагноза. Течение заболевания зависит от адекватности выбранного лечения.

22. РАЗВИЛКА+


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 07:51 | Сообщение # 24
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
23. КРЫСЫ (Семерка треф)

КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: потеря, тревога, отчаяние.

Появление этой карты в раскладе означает порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у Вас в порядке с замками, не требуется ли дополнительная защита Вашего имущества, и следите за своим кошельком. Впрочем, если карта КРЫС выпадает рядом с благоприятными картами, пропажа найдется. Но если рядом с плохими - потеря может быть невосполнимой. Эта карта может предупреждать и о том, что Вас что-то мучает, не дает спокойно жить. Обратите внимание на те привычные для Вас жизненные мелочи, утрата которых может медленно, но верно ослабить Вашу позицию. В сочетании карт будет находиться подсказка, где именно ожидаются потери. С благоприятными картами значение может измениться.

В вопросах взаимоотношений: что хорошего может получиться из взаимоотношений, в которых каждый тянет одеяло на себя? Преследование своих мелких корыстных интересов, пренебрежение интересами партнера. КРЫСА не упустит возможности подставить. Порочная связь, распущенность. Однажды был случай, когда КРЫСЫ символизировали инцест (любовную связь между близкими родственниками), но это очень редко встречается на практике. Чаще эта карта будет указанием на дурные подсознательные желания или наклонности. Не исключено и половое извращение. Если вы знакомы с принципами психоанализа, то при появлении в раскладе КРЫС исследуйте вытесняемое тайное сексуальное влечение.

В деловых вопросах эта карта сулит крупные неприятности, развал дел, тяжелые финансовые потери, обманы и кражи. Нечистоплотные партнеры.

В медицинских вопросах очень неблагоприятная карта в плане здоровья. Сулит тяжелое течение заболевания, осложнения, необратимые изменения организме. Эта карта может стать сигналом желудочных или пищеварительных проблем. Заболевание может принять тяжелую хроническую форму.

23. КРЫСЫ+


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 07:51 | Сообщение # 25
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
24. СЕРДЦЕ (Валет червей)

КЛЮЧЕВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: любовь, дружба, счастье.

Очень хорошая карта, означающая дружбу и любовь, гармоничные отношения с партнером, радость и счастье, эмоциональный комфорт, эмпатию. Появление этой карты в раскладе может символизировать неожиданную помощь, поддержку или счастливые обстоятельства. В событиях, представляемых этой картой, Вы будете испытывать радость и счастье. Также это указание на хорошие возможности для личностного роста. Однако в окружении неблагоприятных карт СЕРДЦЕ может означать конфликт, тяжелые эмоциональные переживания. Спросите себя, достаточно ли вы внимательны к партнеру, не слишком ли эгоистичны?

В вопросах взаимоотношений. Возможно возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся - усиление взаимных чувств и привязанности. Эта карта символизирует сильные чувства. Вне зависимости от перспектив отнршений (об этом можно говорить, только рассмотрев весь расклад целиком), это тот роман, о котором вы будете с ностальгией мечтательно вспоминать всю жизнь. Такое не забывается.

В деловых вопросах: все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

В медицинских вопросах: в сочетаниях с неблагоприятными картами может означать нарушения сердечной деятельности или "болезни от удовольствий".

24. СЕРДЦЕ+


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 19 Октября 2013, 13:28 | Сообщение # 26
Автор темы
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Магический, кармический аспекты значений карт колоды Ленорман

1. Всадник
Посланец Богов: например, ангел, духовный наставник.

2. Клевер
Путешествие во времени и пространстве;
Путешествующие во времени;
Земные проявления.

3. Корабль
Транскоммуникация с Высшими духовными существами.

4. Дом
Духовное присутствие предков данного дома;
Определение занятия по назначению разума;
Часто хороший контакт с или добрые мысли о погибших членах семьи;
"Дом", занимая отдельную позицию, характеризует позитивное содействие.

5. Дерево
Кармическое место жительства;
Предки, жившие в данном месте;
Культура предков в месте проживания.

6. Тучи
Изменение душевного состояния;
Необъяснимые явления и привидения;
Межуровневое пространство, низшие уровни/пространства (магия на низком уровне, которая тем ни менее , может стать очень эффективной).

7. Змея
Энергетическая связь;
Духовная свяь;
Гуру;
Учитель.

8. Гроб
Преход;
Трансформация;
Метаморфозы;
Воскрешение телесное.

9. Букет
Духовный помощник: Ангел-Хранитель, божественный посланец, эльфы.

10. Коса
Судьба;
Случай, предложенный судьбой;
Предупреждение смерти.

11. Метла
Исцеление, благодаря духовным силам;
Трансцендентальное вдохновение.

12. Совы (Птицы)
Медиумические миры;
Морфогенетическое поле;
Телепатия.

13. Ребёнок
Подсознательное использование чистой магии (100% эффективность) от других людей через молитвы, ритуалы или желания; отсюда получившие результат желания или исполнение просьб.

14. Лиса
Проверка Влвдык Кармы;
Испытания госпожи Судьбы.

15. Медведь
Шаманизм;
Тао, древние традиции/религия;
Культовые обряды;
Ритуалы, связанные с природой.

16. Звёзды
Знание мудрости и знание звёзд;
Ясновидение;
Медиумические способности;
"Дети индиго".

17. Аист
Готовность к воплощениям;
Реинкарнация;
Рождение.

18. Собака
Старые духовные связи;
Космические стражи;
Владыки кармы.

19. Башня
Магия, волшебство, оккультизм (высокий уровень, однако вовсе не равнозначно чистоте и аккуратности); стопроцентная эффективность при магической практике.

20. Сад
Глубины души;
Духовные задачи;
Жизненные задачи.

21. Гора
Озарение, самадхи;
Отшельник, монах.

22. Развилка
Кармические связи;
Джокер.

23. Крысы
Коррекция курса с промощью космических энергий;
Освобождение от одного кармического элемента.

24. Сердце
Сердечная чакра;
Эмоциональная любовь;
Заключение всего в одно.

25. Кольцо
Кармическая связь/колесо/круговорот;
Повторения невыученных задач;
Святое обещание.

26. Книга
Акаша - хроники;
Тайные учения;
Ясновидение, благодаря внутренним знаниям.

27. Письмо
Духовный рост;
Часто очень сильное ускорение.

28. Мужчина
Свобода и возможности развития и формообразования (многие таланты латентны).

29. Женщина
Свобода и возможности развития и формообразования (многие таланты скрытые).

30. Лилия
Нирвана - пустота - вечность;
Длительная инкарнационная пауза;
Священик/жрица (высокая, привнесённая издревна власть).

31. Солнце
Энергия, восприятие магической, духовной силы и власти (100% эффективность) редко применяют на практике, так как страх ответственности за это превозмогает желание, использование данной власти может принести вред другим людям.

32. Луна
Старые духовные связи;
Космические стражи, могущество и сила Богини, женская интуиция;
Зеркало души;
Врата в преисподюю;
Лунная магия.

33. Ключ
Возвращение души домой;
Предназначение, определённое судьбой.

34. Рыбы
Привлечение богатства и изобилия;
Наводнение;
Излишек духовного потенциала.

35. Якорь
Постановка на якорь в духовном коллективе.

36. Крест
Завершение кармической цепочки;
Покорение/преодоление, благодаря кармической власти.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Колода Ленорман (Тема в разработке. (в вечной:)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: