Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Печать на ладони (Хиромантия)
Печать на ладони
Кириена Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 14:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Уважаемые участники сайта, кто что думает о хиромантии, может быть кому есть что рассказать из собственного опыта гадания по руке...

Я изучаю хиромантию сравнительно недавно, примерно около 6 лет... вот что я наблюдала: 1.Однажды, просматривая фотографии со школьного выпускного бала, я случайно заметила, что один парень из моей параллели держал правую руку прямо в объектив камеры, меня почему-то притянуло это изображение, которое было в цифровом формате, тогда я решила разглядеть его линии. На тот момент, у меня еще не было определенного опыта предсказания, но кое-что я знала. Так вот, линия судьбы у него остановилась примерно на возрасте 17-18 лет, хотя линия жизни была достаточно четко очерчена, без перерывов... других знаков я более не разглядела, т.к. изображение было не совсем четким... этот парень погиб, перед своим 18-тилетием... 2.Посмотрев руку старшей сестры, я сказала ей, что она не останется на родине, и уедет в другую страну, и выйдет замуж за границей. В итоге прошел год с момента моего толкования, предсказание сбылось... Было еще множество случаев, когда толкование оправдывало себя, в основном я описывала по знакам на руке отношения между мужчиной и женщиной, многое совпадало... Не могу сказать, что я верю, я скорее сопоставляю факты, исследую... Но хочу отметить такой момент, когда я приступаю к гаданию по руке, то иногда вхожу в какое-то трансовое состояние, находясь в котором мне идет информация, именно в данном состоянии я делаю достаточно точное описание прошлого, прогнозы на будущее... это не поддается логике, каким-либо инструкциям, шаблонам представленным к книгах по хиромантии... просто ладонь, как будто сама все рассказывает...

Переписка вопрос - ответ архива сайта "Школы ведьм", может кто-то найдет для себя полезную информацию


Уважаемые участники ветки "Печать на ладони", если Вы желаете получить консультацию относительно ваших рук, просьба, выкладывать четкие, снимки с обязательной подпиской левша или правша! В противном случае толкования не будет!


Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 20 Мая 2013, 14:43
Казахстан
Кириена Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 14:58 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Fortunata.
Вы человек очень добрый, милосердный, человечный. В возрасте 26 лет серьезная угроза жизни, может травма, или очень серьезное заболевание, внезапное. В 30-32 года, значительный рост, скорее всего обретение полной самостоятельности, карьерный рост, может быть даже получение определенного статуса. Вы талантливы, и возможно Вас ждет широкая публика, но после 35 лет. Вы личность интуитивная. Вы интересуетесь эзотерикой, мистическими учениями и прочим. В возрасте 39-40 лет возможно дальнее путешествие, даже может быть переезд за границу. У Вас сильная линия поддержки, что может говорить о Ангеле – Хранителе. Что касается любовных отношений, простите, не вижу отметин, не на холме меркурия, не на линии жизни, Вы как будто одна, но прошу учесть, что фото активной, основной руки очень темное. Заранее прошу прощения, за неверную информацию. Но это то, что я вижу.
Казахстан
Fortunata Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 15:16 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Кириена, спасибо!
Я попробую переделать фото правой руки. А сейчас прокомментирую то, что Вы написали.

Цитата (Кириена)
Вы человек очень добрый, милосердный, человечный.

Есть такое. Так говорят.

Цитата (Кириена)
В возрасте 26 лет серьезная угроза жизни, может травма, или очень серьезное заболевание, внезапное.

В 27 лет. И оперативное вмешательство было, и смерть папы, и госпитализация мамы. Очень стрессовый период был.

Цитата (Кириена)
В 30-32 года, значительный рост, скорее всего обретение полной самостоятельности, карьерный рост, может быть даже получение определенного статуса.

Умерла мама, поэтому я обрела полную самостоятельность. Таким вот жестоким способом. А после устроилась на новую работу.

Цитата (Кириена)
Вы личность интуитивная. Вы интересуетесь эзотерикой, мистическими учениями и прочим.

Да. Изучаю астрологию и Таро.

Цитата (Кириена)
У Вас сильная линия поддержки, что может говорить о Ангеле – Хранителе.

Это хорошо! Только редко я вижу его помощь.

Цитата (Кириена)
Что касается любовных отношений, простите, не вижу отметин, не на холме меркурия, не на линии жизни, Вы как будто одна

Да. Я уже давно одна. Очень давно.
На ребре ладони (где линии брака) у меня три линии. На холме Юпитера крест.
Скажите, а как мне лучше сфотографировать ладонь? Чтобы ребро было видно или так же, как выложенные фото, но светлее?
Российская Федерация
Кириена Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 15:40 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Fortunata, да, можете сделать несколько снимков, только светлее, и заодно со стороны ребра ладони.
Казахстан
Fortunata Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 15:48 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Кириена, я сделала ещё пару фото.
Ещё раз прошу прощения за неэстетичность мозолей. s10

Вот ладонь ближе:
http://i049.radikal.ru/1305/38/ff185d84901f.jpg

А это ребро:
http://s018.radikal.ru/i515/1305/e9/2b5b02d82b8d.jpg
Изначально там было три линии, а теперь две.
Российская Федерация
Кириена Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 17:25 | Сообщение # 45
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Fortunata, похоже есть брак в 35-36 лет, либо это очень серьезные отношения. Последняя любовная связь была в 25 лет, не могу назвать это браком. Все, что я вижу.
Казахстан
Fortunata Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 17:34 | Сообщение # 46
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Кириена, ну хоть что-то утешительное.
Цитата (Кириена)
Последняя любовная связь была в 25 лет, не могу назвать это браком.

Я гораздо дольше одна. Брака не было никакого вообще. В 25 лет были чувства только с моей стороны.
Российская Федерация
Кириена Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:29 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Fortunata, что значит хоть что-то утешительное... Вы так пишете, что от Вас веет утратой веры во все самое светлое, доброе, в любовь... Мы сами творим свою судьбу. Наше будущее зависит от нас. от нашего настроя, от наших мыслей, от наших чувств... А в хиромантия лично я не верю, я всего лишь исследую некоторые моменты, проверяю достоверность литературных источников и не более того... Удачи и счастья Вам.
Казахстан
Fortunata Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:39 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата (Кириена)
Вы так пишете, что от Вас веет утратой веры во все самое светлое, доброе, в любовь...

Кириена, собственно, так и есть. Мне слишком долго не везёт в любви, поэтому трудно поверить в светлое будущее.

Цитата (Кириена)
А в хиромантия лично я не верю, я всего лишь исследую некоторые моменты, проверяю достоверность литературных источников и не более того...

Но тем не менее Вы видите довольно точно события прошлого.

И Вам удачи и счастья! s7
Российская Федерация
To4ka Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 20:52 | Сообщение # 49
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Кириена, подойдут ли мои снимки для просмотра? Я - правша. На левой руке - две родинки. Вроде, их раньше не было...
Прикрепления: 6651960.jpg (136.0 Kb) · 6191853.jpg (166.5 Kb)


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…

Сообщение отредактировал To4ka - Четверг, 09 Мая 2013, 20:55
Российская Федерация
Кириена Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 22:25 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
To4ka, что могу сказать по этим снимкам, так это только лишь то, что Вы обладаете большой жизненной энергией, хорошей поддержкой в жизни, Вы интеллектуал, ученый, исследователь. Много путешествий. Снимки очень нечеткие, из-за чего не видно множество линий.


Сообщение отредактировал Кириена - Четверг, 09 Мая 2013, 22:27
Казахстан
To4ka Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 10:16 | Сообщение # 51
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Кириена, спасибо. Не знаю как по-другому сделать снимки, чтобы были более чёткие. Но в-общем, то что Вы сказали, верно. Энергия есть… Путешествовать хотелось бы почаще, очень нравится, но раз в год получается.
Цитата (Кириена)
To4ka, что могу сказать по этим снимкам, так это только лишь то, что Вы обладаете большой жизненной энергией, хорошей поддержкой в жизни,

А от кого поддержка в жизни? Немного не понятно. sm1


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
Кириена Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 10:40 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
To4ka, поддержка родителей, друзей, ангела-хранителя, кого угодно... Снимки делаются с разрешением фотоаппарата не менее 5 МГп, в режиме макро.
Казахстан
To4ka Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 10:45 | Сообщение # 53
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Спасибо, Кириена, всё верно. Родители очень поддерживают, ну и ангел-хранитель, я думаю. Снимки делала айпадом, хотела, чтобы побыстрее было. Позже сделаю фотоаппаратом и перекину сюда. Ещё раз спасибо sm5


Бог нашей драмой коротает вечность: сам сочиняет, ставит и глядит…
Российская Федерация
gulka2013 Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 22:37 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
А на этом сайте если выложить фотографии рук могут сделать анализ руки?

Добавлено (10.05.2013, 19:02)
---------------------------------------------
Кариена, здравствуйте, сделайте мне пожалуйста анализ моих рук, меня интересуют вопросы: замужества, будут ли у меня дети, и какие у меня есть психические способности? Я правша, зовут Гульзия, мне 32 года
Заранее благодарю

Добавлено (10.05.2013, 21:54)
---------------------------------------------
у меня написано что я не могу прикреплять файлы и как мне тогда быть я же новичок, а мне очень надо, ответьте пожалуйста

Добавлено (10.05.2013, 22:37)
---------------------------------------------
Кириена ну что мне сделать мне никто не отвечает ни с техпомощи ни модераторы. и у меня отсуствует эта функция по добавлению файлов
[p.s.]Читайте правила![/p.s.]


Сообщение отредактировал lybov - Суббота, 11 Мая 2013, 07:41
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 07:43 | Сообщение # 55
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
gulka2013, Посмотрите, как это сделала Fortunata, здесь.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 02:35 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Кириена, доброго времени суток!
Если качество фотографий позволяет, была бы очень рада услышать о себе.


Прикрепления: 4070825.jpg (50.1 Kb) · 3109994.jpg (55.3 Kb)


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Сообщение отредактировал Lizz - Воскресенье, 12 Мая 2013, 02:45
Российская Федерация
Кириена Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 08:01 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Lizz.
Вы человек очень уверенный в себе, реалист, доводите начатое о конца. Обладаете прекрасным здоровьем, в Вас много жизненной энергии. Есть склонности к медицине, химии, возможно Вы врач. На руке присутствует знак писателя, Вы можете реализовать себя также в писательском деле. Много поездок, в том числе и за пределы родины (страны). Смена места жительства со сменой гражданства. На холме юпитера квадрат, что говорит о том, что Вы имеете способности к преподаванию, предпринимательству. В 10 лет серьезные проблемы со здоровьем, точнее, связано с головой. В 19-20 лет, брак или очень близкие отношения. В 25 лет второй брак, получение определенного социального статуса, связанное с приобретением самостоятельности. В 31-32 года также брак. Не могу рассмотреть холм Меркурия, поэтому в количестве браков могу здорово ошибаться. Я бы назвала Вас Счастливицей, у Вас в жизни практически нет негатива, по крайней мере, это мое видение Ваших ладоней. Правда, в любви много разочарований, но последние не фатальны. Вы находитесь в постоянном поиске, возможно, Ваш зодиакальный (солнечный, либо лунный) знак близнецы или Вы родились на границе телец - близнецы. Стихия больше напоминает воздух. Интерес к мистике, эзотерике, в Вас порожден опять таки поиском себя. Заранее прошу прощения за ошибочное толкование, но это всего лишь мое зрительное восприятие, отнюдь не являющееся эталоном. Удачи и успехов Вам.
Казахстан
Lizz Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 11:10 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Кириена, спасибо!!!
В некоторых вещах ТАКИЕ совпадения, что очень надеюсь и на "сбычу" остального s2

Начну с того, что не совсем совпало. По гороскопу я Лев. Луна у меня тоже во Льве. Правда, сейчас, копая Интернет, нашла указания, что Северный Лунный узел во Льве, а Южный в Водолее. То есть, воздух всё-таки есть s2
Остальное почти всё в точку!
Работаю я преподавателем. И очень люблю свою работу! Причем, преподаю в Медицинском ВУЗе, но информатику.

Одна из двух вещей, ОЧЕНЬ обрадовавшая меня в Вашем ответе - это "знак писателя". Я давно и много пишу песни и стихи. И тексты на чужую музыку. И всем нравится. А прозу свою я никому не показывала, считая совершенно не заслуживающей внимания. Наверное, теперь пересмотрю свои работы.

Поездок раньше было много. Вот только за границу ездила только в Белоруссию и на Украину. Откровенно говоря, мысль уехать из страны (любой ценой) была у меня 2,5 года назад, когда моему новорожденному ребёнку поставили под вопросом довольно серьёзный диагноз, и были шансы, что он будет инвалидом. Потому что в нашей стране инвалидность - практически приговор. Но пока, Слава Богу, малышу 2,5 года, развивается нормально. Надеюсь, тьфу-тьфу-тьфу, обошлось.
А так - сейчас как раз морально готовлюсь делать загранпаспорт - очень я не люблю всякие бумажки заполнять.

Дальше - просто чудо! Действительно, в 10 лет у меня начались очень сильные головные боли. Много обследовалась и лечилась. Лежала в больницах. Голова могла болеть так сильно, что я даже не могла пойти в школу иногда - лежала целый день. В итоге, с возрастом становилось всё лучше и лучше. Годам к 20-ти уже почти не болела голова. А сейчас, в 31, головная боль у меня - редкость.

В 19 лет начались мои, действительно, очень близкие отношения. Этот человек меня очень любил, а я его нет. Мне было с ним скучно. Он звал меня замуж неоднократно на протяжении нескольких лет. Я отказывалась. До сих пор вспоминаю о нём с грустной нежностью. Но я бы всё равно не смогла быть с ним. Он слишком "ровный" для меня.
А в 25 лет я встретила своего уже сейчас бывшего мужа. Были вместе 5 лет. Буквально, не расставаясь. 2,5 года жили вместе, потом поженились и ещё 2,5 года в браке. У меня от него сын. И фамилия s2
Прогнала его из-за его измены. Тогда и занесло меня на этот сайт. Мне здесь очень помогли. Развелись официально уже почти год назад. Теперь он не платит алименты и не приезжает к ребёнку. За год был раза три.

Собственно, вторая вещь в Вашем рассказе, вселяющая в меня надежду, это ещё один брак в 31-32 s2 мне летом 32 исполнится как раз. Очень надеюсь, что тут всё сбудется s2

Спасибо Вам, ещё раз ОГРОМНОЕ!!!

И ещё, Кириена, если можно ещё один вопрос. Когда-то очень-очень давно мне гадали по руке. И сказали, что у меня есть указания на то, что я покончу жизнь самоубийством. Это очень напугало меня и на много лет отвратило от хиромантии. Буквально, до последнего момента, когда я решилась попросить Вас.
Скажите, пожалуйста, Вы не увидели ничего подобного в моих линиях?


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Кириена Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 12:53 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Lizz. Тот, кто Вам давал консультацию относительно ладоней, явно не дружит со своей головой, и очевидно преследовал не добрые намерения. Мы не Боги, мы Человеки, и знать будущее, мы не можем. Все зависит только от нас, от наших мыслей, чувств, желаний, поступков, мы самостоятельно делаем свой выбор в жизни. Лично я не верю ни в порчи, ни в сглазы, ни в проклятия, я считаю все вышеперечисленное предрассудками... Мы все равны перед Богом и нет никого сильнее или слабее... Что касается Ваших рук, то я даже предрасположенности к суициду не вижу, у Вас отменное, крепкое здоровье, и все лучшее и светлое впереди. У Вас растет такое чудо, Ваш малыш, а Вы еще сомневаетесь... Удачи, счастья и успехов Вам.
Казахстан
bz Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 15:19 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата (Кириена)
bz, здравствуйте. Спасибо за комплимент, но я не могу назвать себя способной в данном деле... Я бы Вас проконсультировала, если фото Ваших рук были бы четкими. Извините, но ничего не могу увидеть...


Кириена, давайте попробуем еще раз (надеюсь, данное качество позволит Вам увидеть)

Правая рука (доминирующая):
http://i016.radikal.ru/1305/a4/0badcb896042.jpg

Левая рука:
http://s017.radikal.ru/i435/1305/0a/1a1e7f277a86.jpg
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Печать на ладони (Хиромантия)
Поиск: