• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Печать на ладони (Хиромантия)
Печать на ладони
Кириена Дата: Суббота, 11 Августа 2012, 14:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Уважаемые участники сайта, кто что думает о хиромантии, может быть кому есть что рассказать из собственного опыта гадания по руке...

Я изучаю хиромантию сравнительно недавно, примерно около 6 лет... вот что я наблюдала: 1.Однажды, просматривая фотографии со школьного выпускного бала, я случайно заметила, что один парень из моей параллели держал правую руку прямо в объектив камеры, меня почему-то притянуло это изображение, которое было в цифровом формате, тогда я решила разглядеть его линии. На тот момент, у меня еще не было определенного опыта предсказания, но кое-что я знала. Так вот, линия судьбы у него остановилась примерно на возрасте 17-18 лет, хотя линия жизни была достаточно четко очерчена, без перерывов... других знаков я более не разглядела, т.к. изображение было не совсем четким... этот парень погиб, перед своим 18-тилетием... 2.Посмотрев руку старшей сестры, я сказала ей, что она не останется на родине, и уедет в другую страну, и выйдет замуж за границей. В итоге прошел год с момента моего толкования, предсказание сбылось... Было еще множество случаев, когда толкование оправдывало себя, в основном я описывала по знакам на руке отношения между мужчиной и женщиной, многое совпадало... Не могу сказать, что я верю, я скорее сопоставляю факты, исследую... Но хочу отметить такой момент, когда я приступаю к гаданию по руке, то иногда вхожу в какое-то трансовое состояние, находясь в котором мне идет информация, именно в данном состоянии я делаю достаточно точное описание прошлого, прогнозы на будущее... это не поддается логике, каким-либо инструкциям, шаблонам представленным к книгах по хиромантии... просто ладонь, как будто сама все рассказывает...

Переписка вопрос - ответ архива сайта "Школы ведьм", может кто-то найдет для себя полезную информацию


Уважаемые участники ветки "Печать на ладони", если Вы желаете получить консультацию относительно ваших рук, просьба, выкладывать четкие, снимки с обязательной подпиской левша или правша! В противном случае толкования не будет!


Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 20 Мая 2013, 14:43
Казахстан
always Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 10:19 | Сообщение # 2
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Кириена, спасибо Вам, что продолжаете тему - очень интересно было читать на форуме "школы" Ваши комментарии и трактовки ладошек.

Знаете, Вы написали про парня, чью ладонь разглядели на фото и чья линия судьбы прерывалась внезапно. Я тут же вспомнила ладонь парня - в разговоре о хиромантии он просто спросил присутствующих "что будет?" - и повернул ладони вверх... Все, что я видела - это короткие, прерванные линии жизни и судьбы. Не хотелось верить в то, что говорили линии. К несчастью, он погиб пару месяцев спустя.

Я знаю, что линии руки могут меняться (не основные), добавляться, менять направление, или ослабевать... Позже, задним умом, легко объяснить то и это.
А чтобы вот просто "читать" по руке - здесь нужен талант как у Вас. Удачи Вам!


Сообщение отредактировал always - Вторник, 14 Августа 2012, 10:19
Соединенные Штаты
Кириена Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 11:30 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
always, я сочувствую Вам... Благодарю Вас за внимание к теме "Печать на ладони"! Я не знаю, талант ли у меня или нет... мною движет больше исследовательский интерес - просто сопоставляю реальные факты... сама же не могу сказать, что я верю... но хочу отметить, что многое совпадает...
Казахстан
Тереза Дата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 11:33 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Я раньше увлекалась хиромантией, именно увлекалась, серьезно не занималась. Кириена, если загружу фотографии своих рук, посмотрите на них? Интересно сравнить толкования, правильно ли я хоть что-нибудь толковала?


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Кириена Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 14:28 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Девочки, кого интересует тема хиромантии, предлагаю выкладывать фото рук, подвергая последние коллективному обсуждению. Давайте обогащать друг друга информацией на данную, интересную тему...
Казахстан
Селеста Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 14:43 | Сообщение # 6
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Кириена, а можно повторно выложить снимок ладони? В прошлый раз вы говорили что качество снимка не очень.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 17:14 | Сообщение # 7
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Кириена, попробую выложить, надеюсь, в этот раз получше будет. Сделала усиление линий через HDR, страшненько получилось, зато видно. Если забракуете, выложу оригинал.

Правая



Левая.



Готова быть кроликом для всех, кто пробует себя в хиромантии, ОС гарантирую.
Прикрепления: 2941915.jpg (73.4 Kb) · 6501907.jpg (89.1 Kb)


Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 04 Мая 2013, 17:17
Российская Федерация
Кириена Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 18:38 | Сообщение # 8
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Элли, привет! Помнится я как –то толковала Ваши ладони, вот только не помню, что я говорила. Сразу скажу, фото достаточно четкое, а следовательно замечаний по поводу снимков не последует.
Вы человек очень чувствительный, тонкой душевной организации, ранимый. Идеалист. Очень милосердная личность, которая могла бы себя реализовать в какой-либо благотворительности, врачебном деле, в общем, во всем, что имеет прямое или косвенное отношение к помощи нуждающимся. В Вас заложены отличные способности руководителя, вы человек, который способен увлекать за собой массы, управлять, в общем, хороший организаторские задатки. Не вижу у Вас присутствия материальных проблем, деньги были, есть и будут всегда, причем, в предостаточном количестве. Возможно, если Вы еще не реализовали себя, настоящее признание себя как личности, раскрытие талантов придет в возрасте, когда Вам исполнится 35 лет. На линии судьбы, что на правой ладони, отчетливый разрыв, я могу расценивать данное, как внезапную угрозу жизни, возможно была травма головы, дошедшая до реанимации в возрасте 17 лет. В связи с последним, Вы были вынуждены поменять место жительства – переезд в другой город или даже страну. Линия ангела- Хранителя достаточно сильная. В центре ладони мистический крест – занятие магией, эзотерикой. Два брака на холме меркурия – 1)23-24 года. 2)33-35 лет. Много путешествуете. Возможно бывали в Индии, Китае, либо планируете поездку в данные страны Азии. На линии жизни остров в возрасте 24 лет, серьезная болезнь, думаю что она связана с Вашим первым браком, точнее с мужчиной.
Элли, это пока все, что я могу сказать. Если у Вас есть вопросы, задавайте, постараюсь ответить. И заранее, приношу извинения по поводу толкования, так как я не хиромант, а исследователь... и могу здорово ошибаться.
Казахстан
Селеста Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 19:05 | Сообщение # 9
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Кириена, ой, как вы меня обрадовали! s7



Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 04 Мая 2013, 19:11
Российская Федерация
Кириена Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 19:25 | Сообщение # 10
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Элли, честно отвечу, вопрос детей для меня достаточно сложная штуку, не могу ответить однозначно. Но я убедилась и не раз, вера творит чудеса. Поэтому, будет все по-вашему... А Господь помогает всегда...
Казахстан
savulyenka Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 20:11 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Кириена,
Доброго времени суток.
Не могли бы вы подсказать,что могут означать 2 коротенькие линии перекрещенные чуть правее линии жизни на левой руке,и почти такой же,но чуть менее видный на правой руке(тут с ним рядом еще и родинка.)
Заранее огромное спасибо.


— Я рисую… улыбающихся людей, бегущих собак, радугу. Из-за радуги маму не вызывают.
Азербайджан
Кириена Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 20:15 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
savulyenka, добрый вечер. То о чем Вы говорите, похоже на описание креста. Но расшифровать со словесного описания, достаточно проблематично, поэтому выкладывайте фото рук, с подписью правой и левой руки, а также не забудьте указать правша Вы или левша... Рада помочь...
Казахстан
savulyenka Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 20:31 | Сообщение # 13
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Кириена,
Спасибо.
Как ни старалась,кажется ни одной линии не видно(они все тоненькие).
На правой руке перекрещивание идет более перечерченным(маленьких линий много и они тонкие) .Он между родинкой и линией жизни.
Я сама правша.

Левая рука:



Правая рука:

Прикрепления: 7137037.jpg (38.7 Kb) · 8707827.jpg (40.3 Kb) · 6359326.jpg (35.7 Kb) · 6294632.jpg (39.5 Kb)


— Я рисую… улыбающихся людей, бегущих собак, радугу. Из-за радуги маму не вызывают.
Азербайджан
Кириена Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:05 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
savulyenka, заранее извиняюсь за неверное толкование. Прошу прощения, но линии и знаки не совсем различимы...
Стихия чистейшей Воды. Очень ранимый, чрезвычайно чувствительный человек. Иногда безрассудный, поддающийся свободному, хаотичному потоку. Личность исключительно творческая, артистичная. Возможно Вы дизайнер, художник. Но однозначно романтик, любящий пофантазировать. Много нервных потрясений, стрессовых ситуаций. Заболели в возрасте 20 лет, заболевание длилось до 24-25 лет, связано с сердцем и с головой. В указанный период были серьезные проблемы со здоровьем, которые поменяли Вашу судьбу, как будто Вы избрали иной жизненный путь, в общем, переломный момент в жизни был. Вы либо аллергик, либо есть зависимость от вредных привычек (линия нептуна). Как будто в период 25-30 лет учеба, связанная с повышением квалификации. У Вас присутствует риск суицида – кольцо Сатурна, психическая ладонь, линия ума опускается на холм луны.
Казахстан
Радобольская Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:31 | Сообщение # 15
Удаленные





Кириена, Оченьинтересная тема, скажите а расположение родинок на ладонях Вы тоже умеете растолковать? Правда они у меня последнее время путешествовали. На правой руке в середине ладони родинка правильной круглой формы никакие линии не задевает.
Беларусь
savulyenka Дата: Суббота, 04 Мая 2013, 22:46 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Кириена,
Спасибо.Простите и вы меня,как ни старалась сфотографировать руки,линии не видны и все.+Качество как-то пострадало странно.

Цитата (Кириена)
Стихия чистейшей Воды.

Если по знаку зодиака,я Телец.Но всегда ощущаю воду ближе,чем землю.Не знаю,может это влияет.

Цитата (Кириена)
Очень ранимый, чрезвычайно чувствительный человек.

Да это 100%

Цитата (Кириена)
Иногда безрассудный, поддающийся свободному, хаотичному потоку.

В точку.

Цитата (Кириена)
Личность исключительно творческая, артистичная. Возможно Вы дизайнер, художник. Но однозначно романтик, любящий пофантазировать.

по специальности нет,но очень далгое время этим занималась и все еще думаю,что специальность выбрала не верно.

Цитата (Кириена)
Много нервных потрясений, стрессовых ситуаций. Заболели в возрасте 20 лет, заболевание длилось до 24-25 лет, связано с сердцем и с головой. В указанный период были серьезные проблемы со здоровьем, которые поменяли Вашу судьбу, как будто Вы избрали иной жизненный путь, в общем, переломный момент в жизни был.

Нервное потрясение было ближе к 20,и в 20 лет.Связано с отцом и нашими с ним отношениями.Очень натянуто.
Сердце,тут интересно.Мне сейчас 20,а вот недавно был умт,когда мое сердце вырвали зеленым.
Вижу предстоит мне много интересного

Цитата (Кириена)
Вы либо аллергик, либо есть зависимость от вредных привычек (линия нептуна).

Аллергик,даже есть самые легкие препараты,которые ее вызывают.

Цитата (Кириена)
Как будто в период 25-30 лет учеба, связанная с повышением квалификации.

Буду надеяться.

Цитата (Кириена)
У Вас присутствует риск суицида – кольцо Сатурна, психическая ладонь, линия ума опускается на холм луны.

Да,я слабая...Как вы ранее написали:очень ранима,и все пропускаю через себя в многократном умножении.Но постоянное ощущение присутствия кого-то,кто оберегает успокаивает.


— Я рисую… улыбающихся людей, бегущих собак, радугу. Из-за радуги маму не вызывают.
Азербайджан
Радобольская Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 16:15 | Сообщение # 17
Удаленные





У меня на сегодняшний день одна родинка на левой ладони под мизинцем ближе к ребру ладони, вторая на правой руке на ребре ладони со стороны мизинца и недалеко от запястья. Еще есть одна на левой руке но она очень бледной стала.
Из собственных наблюдений - родинки всегда путешествовали по ладоням, после пробуждения на месте застыла на левой руке, на правой как гоняла так и гоняет по необъятным просторам ладони sm6
Беларусь
svetka68 Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 17:24 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Радобольская)
одна родинка на левой ладони под мизинцем ближе к ребру ладони

У меня такая же под мизинцем только под линией сердца. Появилась перед кардинальными изменениями и знакомством с сайтом Калмова.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Воскресенье, 05 Мая 2013, 17:25
Российская Федерация
always Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 10:58 | Сообщение # 19
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Кириена, спасибо, что продолжаете эту ветку!
Можно в кролики к Вам, и ко всем читающим по руке?

(Неудобно очень собственную правую руку фотографировать s12 )

Спасибо! s7
Прикрепления: 3141147.jpg (448.7 Kb) · 4898941.jpg (420.9 Kb)
Соединенные Штаты
Кириена Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 14:14 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
always, Вы очень мудрый, умный человек. Вы активно занимаетесь эзотерикой. Вижу 2 брака, первый в возрасте 25 лет, второй в 28-30 лет. В 12 лет были серьезные проблемы со здоровьем, пострадала сердце. Вообще у Вас, я бы сказала, рука счастливчика. Вам очень присущ исследовательский интерес к наукам, ладони напоминают руки ученого. Быть может Вы и чувствительны, ранимы но в меру. В основном ко всему относитесь достаточно просто, не видя фатальности. Депрессия Вам не грозит. Ближе к 40 годам, возможна смена места жительства, вероятен переезд в другую страну. В 20 лет поменяли судьбу, и избрали путь полный мистицизма... Извиняюсь заранее за неверную информацию.
Казахстан
Форум » Архивы » Школа ведьм » Печать на ладони (Хиромантия)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: