• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Ведьма и родовой черт (Обсуждение)
Ведьма и родовой черт
Селеста Дата: Пятница, 10 Августа 2012, 10:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
У меня много вопросов на эту тему. Столько же вопросов было раньше на тему "кто такая ведьма". Кто такая ведьма, я уже немного знаю. А вот про ее отношения с чертом - пока понимаю далеко не все. У каждой из нас есть вопросы, на которые пока нет ответов.

Например, я так думаю, что мой черт высокий, стройный, своенравный мужчина, брюнет или шатен. Ревнив и хитер, как лис.
Похоже, одно из знакомств с ним у меня произошло после пробуждения. Это мы рассматривали в теме Таро, в задании. ЗДЕСЬ можно почитать..

Зачем нужен родовой черт? Как заставить его слушаться? Как направлять или удерживать его? Что делать, если он не слушается, как наказывать, кроме угроз отказаться от него и игнора? Вопросов очень много. Однажды мы найдем на них ответы, очень на это надеюсь. А пока предлагаю обсуждать это здесь.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:17 | Сообщение # 201
Автор темы
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lybov, это ваша "вредная" привычка анализировать и по полочкам раскладывать, помните? Пока на полочку не положила - "не знаю". s2
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:37 | Сообщение # 202
Удаленные





Мда, а я вот не разобралась с семейством своего. На вопрос где ты живёшь, показал Звезды (Астрал), с кем - корабль и ребенок. То ли втроем с ребенком (первое пришло на ум), то ли он еще ребенок для семейной жизни. sm13 Потом еще раз спрошу, перефразировать попробую.
Казахстан
Леда Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:44 | Сообщение # 203
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
это ваша "вредная" привычка анализировать и по полочкам раскладывать, помните? Пока на полочку не положила - "не знаю"

Да, я от нее ни когда не избавлюсь наверное. s2


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
luydji Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:48 | Сообщение # 204
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
А мой на вопрос сколько детей на вытянутой лапе сложил когти и оставил три "пальца", так интересно видеть перед глазами такую картину s2


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 12:51 | Сообщение # 205
Удаленные





Вчера выполняла кое-какой ритуал, в ментале представила своего, у него было задание в астрале негатив подъедать, не допускать загрязнения помещения. В общем в начале весело скакал вокруг выхватывая энергетические сгустки, а под конец томно развалился, пузатый и ленивый. Ну точь в точь как у Солохи срисовался в моих мозгах.
Отвлекла в процессе, спросила на картах как идёт ритуал, ответил: " Мне раздваиваться приходиться, хлопочу, праздник, урожай" s2

Добавлено (21.05.2013, 12:51)
---------------------------------------------
Сегодня у меня настроение такое миролюбивое, спокойное, уравновешенное, никто нигде не зудит. Я бы сказала, очень сытое.

Казахстан
Форум » Архивы » Школа ведьм » Ведьма и родовой черт (Обсуждение)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: